Coupe du monde #5 Zeven : liste des partants

1 VAN AERT Wout CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM BEL
2 AERTS Toon TELENET FIDEA CYCLING TEAM BEL
3 PAUWELS Kevin MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM BEL
4 SWEECK Laurens ERA REAL ESTATE – CIRCUS BEL
5 MEEUSEN Tom TELENET FIDEA CYCLING TEAM BEL
6 VANTHOURENHOUT Michael MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM BEL
7 MERLIER Tim CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM BEL
8 VERMEERSCH Gianni BEL
9 VANTORNOUT Klaas MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM BEL
10 SOETE Daan TELENET FIDEA CYCLING TEAM BEL
11 AERNOUTS Jim TELENET FIDEA CYCLING TEAM BEL
12 PEETERS Rob CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM BEL
13 VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM BEL
14 HOEYBERGHS Daan BEOBANK – CORENDON BEL
15 BAESTAENS Vincent BEOBANK – CORENDON BEL
16 ADAMS Jens CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM BEL
17 SWEECK Diether ERA REAL ESTATE – CIRCUS BEL
18 VAN DER POEL Mathieu BEOBANK – CORENDON NED
19 VAN KESSEL Corne TELENET FIDEA CYCLING TEAM NED
20 VAN DER POEL David BEOBANK – CORENDON NED
21 VAN AMERONGEN Thijs TELENET FIDEA CYCLING TEAM NED
22 GODRIE Stan RABOBANK DEVELOPMENT TEAM NED
23 WUBBEN Niels NED
24 VAN LEEUWEN Patrick CYCLINGTEAM JO PIELS NED
25 VENTURINI Clement COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS FRA
26 BOULO Matthieu FRA
27 FALENTA Alois FRA
28 GICQUIAU Ivan FRA
29 BOMME Clement FRA
30 WALSLEBEN Philipp BEOBANK – CORENDON GER
31 MEISEN Marcel GER
32 WEBER Sascha GER
33 LINDENAU Max GER
34 GRUNER Yannick GER
35 QUAST Ole GER
36 KURSCHAT Wolfram KOCH ENGINEERING / MUESING RACING TEAM GER
37 SCHMIDT Marvin GER
38 RIECKMANN Tim GER
39 WILDHABER Marcel SCOTT-ODLO MTB RACING TEAM SUI
40 ZAHNER Simon SUI
41 TARAMARCAZ Julien ERA REAL ESTATE – CIRCUS SUI
42 SAEGESSER Severin SUI
43 HYDE Stephen USA
44 POWERS Jeremy USA
45 SIMUNEK Radomir ERA REAL ESTATE – CIRCUS CZE
46 BOROS Michael ERA REAL ESTATE – CIRCUS CZE
47 PAPRSTKA Tomas EXPRES CZ-MERIDA TEAM KOLIN CZE
48 NESVADBA Jan EXPRES CZ-MERIDA TEAM KOLIN CZE
49 HEKELE Emil CZE
50 LASAK Matej CZE
51 MALIK Michal CZE
52 RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier ESP
53 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP
54 HELMIG Christian LUX
55 BAUSCH Gusty LUX
56 DIAS DOS SANTOS Vincent LUX
57 REICHLING Lex LUX
58 THILTGES Scott LUX
59 SCHLECHTER Pit LEOPARD PRO CYCLING LUX
60 HEIGL Philipp AUT
61 HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA SVK
62 GLAJZA Ondrej SVK
63 HANSEN Kenneth DEN
64 LAUSTSEN Morten DEN
65 SAMPARISI Nicolas ITA
66 SAMPARISI Lorenzo ITA
67 OMARSSON Ingvar ISL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 1 = 10