Coupe du monde VTT XCO Albstadt : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 Nino Schurter (Swi) Scott-SRAM MTB Racing Team 1:33:38
2 Mathieu van der Poel (Ned) 0:00:26
3 Anton Cooper (NZl) Trek Factory Racing XC 0:00:49
4 David Valero Serrano (Spa) MMR Factory Racing Team 0:01:00
5 Maxime Marotte (Fra) Cannondale Factory Racing XC 0:01:28
6 Stéphane Tempier (Fra) Bianchi Countervail 0:01:56
7 Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team 0:02:21
8 Florian Vogel (Swi) Focus XC Team 0:02:28
9 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing XC 0:02:29
10 Jan Škarnitzl (Cze) SRAM Mitas Trek 0:02:30
11 Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team 0:02:46
12 Hans Becking (Ned) CST Sandd American Eagle MTB Racing Team 0:03:02
13 Mirko Tabacchi (Ita) 0:03:24
14 Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus XC Team 0:03:34
15 Gerhard Kerschbaumer (Ita) Torpado Gabogas 0:03:39
16 Leandre Bouchard (Can) BH-Srsuntour-KMC 0:03:50
17 Carlos Coloma Nicolas (Spa) Primaflor Mondraker 0:04:03
18 Martin FanGer (Swi) 0:04:06
19 Titouan Carod (Fra) BMC Mountainbike Racing Team 0:04:22
20 Andri Frischknecht (Swi) Scott-SRAM MTB Racing Team 0:04:33
21 Matthias Stirnemann (Swi) Scott-SRAM MTB Racing Team 0:04:35
22 Gregor Raggl (Aut) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:04:37
23 Jordan Sarrou (Fra) BH-Srsuntour-KMC 0:04:45
24 Derek Zandstra (Can) Cannondale-3Rox Racing 0:04:46
25 Hugo Drechou (Fra) Massi 0:04:57
26 Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team 0:05:16
27 Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team 0:05:18
28 Victor Koretzky (Fra) BH-Srsuntour-KMC 0:05:23
29 Lukas FlueckiGer (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:05:28
30 Karl Markt (Aut) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:05:33
31 Daniel Mcconnell (Aus) 0:05:46
32 Andrea Righettini (Ita) 0:05:47
33 Anton Sintsov (Rus) JBg-2 Professional MTB Team 0:06:09
34 Marek Konwa (Pol) Volkswagen Samochody Uzytkowe MTB Team 0:06:15
35 Luca Braidot (Ita) 0:06:31
36 Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:06:37
37 Jens Schuermans (Bel) Scott Creuse Oxygene Gueret
38 Fabian GiGer (Swi) Kross Racing Team 0:06:45
39 Moritz Milatz (Ger) 0:06:51
40 Christian Pfäffle (Ger) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:07:13
41 Raphael Gagne (Can) Cannondale-3Rox Racing 0:07:17
42 Thomas Litscher (Swi) JB Brunex Felt Team 0:07:19
43 Catriel Andres Soto (Arg) Primaflor Mondraker 0:07:20
44 Didier Bats (Bel) CST Sandd American Eagle MTB Racing Team 0:07:37
45 Martin Gluth (Ger) Omx Pro Team
46 Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-SRAM MTB Racing Team 0:07:44
47 Arnis Petersons (Lat) ZZK 0:07:47
48 Timofei Ivanov (Rus) Format-Udmurtia 0:07:58
49 Grant Ferguson (GBr) CST Sandd American Eagle MTB Racing Team 0:08:12
50 David Rosa (Por) 0:08:20
51 Thomas Griot (Fra) Materiel-Velo.Com 0:08:23
52 Florian Chenaux (Swi) 0:08:26
53 Edoardo Bonetto (Ita) Elios-Srsuntour Pro Team 0:08:45
54 Wolfram Kurschat (Ger) Kurschat Consulting Racing Team 0:08:47
55 András Parti (Hun) Nella Trek Team 0:08:52
56 Ivan Seledkov (Rus) 0:08:56
57 Andrea Tiberi (Ita) Team NOB Selle Italia 0:09:13
58 Maximilian Vieider (Ita) Torpado Gabogas 0:09:34
59 Daniele Braidot (Ita) 0:09:46
60 Markus Bauer (Ger) 0:09:58
61 Marcel Guerrini (Swi) Focus XC Team 0:10:06
62 Martin Loo (Est) 0:10:11
63 Sebastien Carabin (Bel) Merida Wallonie MTB Team 0:10:23
64 Frank Beemer (Ned) Habitat Mountainbike Team 0:10:37
65 Bart De Vocht (Bel) KTM Bike Vision 0:10:53
66 Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:11:22
67 Jhonnatan Botero Villegas (Col)
68 Andrew L’esperance (Can)
69 Shlomi Haimy (Isr)
70 Pavel Priadein (Rus)
71 Guilherme Gotardelo Muller (Bra)
72 Maximilian Holz (Ger) German Technology Racing
73 Kohei Yamamoto (Jpn) BH-Srsuntour-KMC
74 José Dias (Por)
75 Emelien Joseph De Poortere (Fra)
76 Gerrit Rosenkranz (Ger)
77 Nicholas Pettina’ (Ita)
78 Tobias Rotermund (Ger)
79 Octavien Maillard (Fra)
80 Wietse Bosmans (Bel)
81 Dario Alejandro Gasco (Arg)
82 Erik Groen (Ned) Stappenbelt-Specialized MTB Team
83 Ben Zwiehoff (Ger)
84 Philipp HediGer (Swi) Fischer-BMC
85 Keegan Swenson (USA) Cannondale-3Rox Racing
86 Rubens Donizete Valeriano (Bra)
87 Nick De Vries (Bel)
88 Robin Vanden Abeele (Bel) Cube Pro Fermetures Sefic
89 Heiko Hog (Ger)
90 Stuart Marais (RSA)
91 Florian Trigo (Fra) Massi
92 Fabian Paumann (Swi) Fischer-BMC
93 Ruslan Boredskiy (Rus)
94 Sebastian Jayne (Aus)
95 Sajjad Taheri (IRI)
96 Farzad Khodayari (IRI)
97 Jan Withaar (RSA)
98 Zdenek Vobecký (Cze)
99 Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled by Ultrasports
100 Vadim Zhuravlev (Rus)
101 Aaron Beck (Ger)
102 Marcel Lehrian (Ger)
103 Murray Spink (Aus)
104 Antoine Le Coq (Fra) Cube Pro Fermetures Sefic
105 Lysander Kiesel (Ger) German Technology Racing
106 Till Drobisch (Nam)
107 Russell Nankervis (Aus)
108 Kirill Kazantsev (Kaz)
109 Fabian Obrist (Swi)
110 Luiz Henrique Cocuzzi (Bra)
111 Artyom Golovachshenko (Kaz)
112 Dmitry Zhirnov (Rus)
113 Evan Mcneely (Can)
114 Kevin Ingratta (Arg)
115 Jan Schär (Swi)
116 Christopher Hamlin (USA)
117 Mathias Alig (Swi)
118 Pedri Danilo Aviles Gangas (Chi)
119 Robert Schwenk (Ger)
120 George-Vlad Sabau (Rom)
DNF Mário Costa (Por) Primaflor Mondraker
DNF Marco Aurelio Fontana (Ita) Bianchi Countervail
DNF Mathias FlueckiGer (Swi) Radon Factory XC Team
DNF Benoît Igoulen (Fra) Look-Beaumes De Venise
DNF Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing
DNF Jan Nesvadba (Cze) Expres CZ-Scott Team Kolin
DNF Marc Stutzmann (Swi)
DNF Kevin Panhuyzen (Bel) Habitat Mountainbike Team
DNF Cameron Ivory (Aus)
DNF Pascal Nay (Swi)
DNF Jaroslav Kulhavý (Cze) Specialized Racing
DNS Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing XC
DNS Michael Stünzi (Swi)

Classement Elites Dames :

1 Yana Belomoina (Ukr) CST Sandd American Eagle MTB Racing Team 1:38:25
2 Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team 0:00:16
3 Jolanda Neff (Swi) Kross Racing Team 0:00:23
4 Linda Indergand (Swi) Focus XC Team 0:01:10
5 Rebecca Henderson (Aus) 0:01:39
6 Alessandra Keller (Swi) Radon Factory XC Team 0:02:06
7 Sabine Spitz (Ger) Wiawis Bikes Pro Team 0:03:01
8 Adelheid Morath (Ger) 0:03:13
9 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Team Merida Gunn-Rita 0:03:40
10 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing XC 0:03:48
11 Erin Huck (USA) Cannondale-3Rox Racing 0:03:58
12 Anne Tauber (Ned) Habitat Mountainbike Team
13 Githa Michiels (Bel) 0:04:06
14 Catharine Pendrel (Can) Clif Pro Team 0:04:50
15 Pauline Ferrand-Prévot (Fra) Canyon Factory Racing XC 0:04:59
16 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 0:05:16
17 Tanja Žakelj (Slo) Unior Tools Team 0:05:31
18 Corina Gantenbein (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:05:38
19 Annie Last (GBr) Omx Pro Team 0:05:50
20 Esther Süss (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team
21 Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team
22 Katarzyna Solus-Miskowicz (Pol) Volkswagen Samochody Uzytkowe MTB Team 0:06:14
23 Barbara Benkó (Hun) Focus XC Team 0:06:37
24 Sandra Walter (Can) 0:06:49
25 Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 0:07:03
26 Kathrin Stirnemann (Swi) Radon Factory XC Team 0:07:16
27 Lea Davison (USA) Clif Pro Team 0:07:22
28 Raiza Goulao-Henrique (Bra) Primaflor Mondraker 0:07:27
29 Daniela Campuzano (Mex) BH-Srsuntour-KMC 0:07:28
30 Samara Sheppard (NZl) 0:07:58
31 Lisa Rabensteiner (Ita) Focus XC Team 0:08:34
32 Cherie Redecker (RSA) 0:08:45
33 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing 0:08:47
34 Serena Calvetti (Ita) 0:08:59
35 Elisabeth Sveum (Nor) 0:09:14
36 Jitka Škarnitzlová (Cze) 0:09:40
37 Eva Lechner (Ita) Clif Pro Team 0:09:50
38 Aleksandra Podgorska (Pol) 0:10:01
39 Cindy Montambault (Can) 0:10:20
40 Jovana Crnogorac (Srb) Salcano Cappadocia Cycling Team 0:10:44
41 Guzel Akhmadullina (Rus) 0:11:30
42 Paula Gorycka (Pol) Team Strüby-Bixs 0:12:14
43 Lisa Mitterbauer (Aut) BH-Srsuntour-KMC 0:12:52
44 Hanna Klein (Ger) 0:13:27
45 Sabrina Enaux (Fra) 0:14:10
46 Ekateryna Anoshina (Rus) 0:14:42
47 Haley Smith (Can) Norco Factory Team XC
48 Catherine Fleury (Can)
49 Chloe Woodruff (USA) Stan’s-Pivot Pro Team
50 Andrea Waldis (Swi) Clif Pro Team
51 Mariske Strauss (RSA) OMX Pro Team
52 Margot Moschetti (Fra) Cst Sandd American Eagle MTB Racing Team
53 Alice Pirard (Bel) Merida Wallonie MTB Team
54 Perrine Clauzel (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret
55 Ariane Luethi (Sui)
56 Yosiana Fareidy Quintero Pineda (Col)
57 Marine Groccia (Swi)
58 Ramona Forchini (Swi) Strüby-Bixs Team
59 Hana Ježková (Cze)
60 Lejla Tanovic (Bih) SMF Team
61 Faranak Parto Azar (IRI)
62 Nadine Rieder (Ger)
63 Lotte Koopmans (Ned)
64 Lucie Veselá (Cze)
65 Katja Montani (Sui)
66 Elena Lloret Llinares (Spa)
67 Agustina Maria Apaza (Arg)
68 Joana Monteiro (Por) Primaflor Mondraker
69 Sarah Riley (Aus)
70 Evelyn Munoz Jaramillo (Chi)
71 Eliza Kwan (Aus)
72 Viviane Favery Costa (Bra) Rose Vaujany Fueled by Ultrasports
DNF Helen Grobert (Ger) Cannondale Factory Racing XC
DNF Karla Štepánová (Cze)
DNF Linn Gustafzzon (Swe)
DNF Kelly Bartlett (Aus)
DNF Karina Bonta (Rou)
DNS Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing
DNS Ingrid Richter (Ger)

Classement Espoirs U23 Hommes :

1 Nadir Colledani (Ita) Torpado Gabogas 1:24:06
2 Georg EgGer (Ger) 0:00:35
3 Peter Disera (Can) Norco Factory Team XC 0:00:50
4 Gioele Bertolini (Ita) Team Nob Selle Italia 0:00:54
5 Martins Blums (Lat) ZZK 0:01:26
6 Frazer Clacherty (GBr)
7 Márton Dina (Hun) Nella Trek Team 0:01:43
8 Neïlo Perrin Ganier (Fra) Massi 0:01:51
9 Wout Alleman (Bel) 0:02:07
10 Petter FaGerhaug (Nor) 0:02:21
11 Maximilian Foidl (Aut) 0:02:29
12 Erik Haegstad (Nor) 0:02:39
13 David Nordemann (Ned) CST Sandd American Eagle Mtb Racing Team 0:02:50
14 Simon Vitzthum (Swi) 0:03:09
15 Sasu Halme (Fin) 0:03:14
16 Filippo Colombo (Swi) Velo Club Monte Tamaro 0:03:35
17 Raphaël Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:03:43
18 Matej Prudek (Cze) 0:03:53
19 Quinten Hermans (Bel) 0:03:58
20 Ben Oliver (NZl) NZ Performance Hub Powered By Subway
21 Jack Compton (NZl) Elios-Srsuntour Pro Team 0:04:40
22 Milan Vader (Ned) 0:04:51
23 Rok Naglic (Slo) 0:04:55
24 Joshua Dubau (Fra) 0:05:11
25 Vital Albin (Swi) Bike Team Solothurn 0:05:14
26 Mark Kindler (Ger)
27 Noah BlöchlinGer (Swi) Fischer BMC 0:05:19
28 Lucas Dubau (Fra) 0:05:30
29 Christopher Blevins (USA) 0:05:37
30 Vlad Dascalu (Rom) 0:05:43
31 Anthony Zaragoza (Fra) Calvisson VTT 0:05:50
32 Joris Ryf (Swi) Wheeler Pro Team 0:05:55
33 Attila Valter (Hun) Cube-Csomor MTB Team 0:06:10
34 Alan Hatherly (RSA) 0:06:16
35 Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC 0:06:24
36 Niklas Schehl (Ger) 0:06:29
37 Reece Tucknott (Aus) 0:06:48
38 Jonas Lindberg (Den) 0:06:53
39 Marc Bouwmeester (Ned) 0:07:03
40 Andreas EgGer (Ger) 0:07:10
41 Nick Burki (Swi) Bike Team Solothurn 0:07:15
42 Alessandro Naspi (Ita) 0:07:18
43 Martin Gallardo (Arg) 0:07:25
44 Jan Rajchart (Cze) 0:07:29
45 Ivan Filatov (Rus) 0:07:33
46 Luke Vrouwenvelder (USA) Bear Development Team 0:07:39
47 Vincent Sibille (Fra) Team Vosges VTT 0:07:49
48 Arsentii Vavilov (Rus) 0:07:50
49 Erno Mc Crae (Bel) 0:07:55
50 Simon Schneller (Ger) 0:08:02
51 Ben Bradley (Aus) 0:08:30
52 Guy Sessler (Isr) 0:08:38
53 Clément Berthet (Fra) BH-Srsuntour-KMC 0:08:44
54 Moritz Bscherer (Aut) KTM Pro Team 0:08:49
55 Rémy Duquesne (Fra) Team VTT VCA Anjos 0:08:55
56 Dario Thoma (Swi) 0:09:02
57 Timon Rüegg (Swi) Scott Development Mtb Team 0:09:16
58 Jakob Hartmann (Ger) German Technology Racing 0:09:28
59 João Rocha (Por) 0:09:42
60 Luca Schwarzbauer (Ger) 0:09:49
61 Jerry Dufour (USA) Bear Development Team 0:09:50
62 Jordan Meier (Fra) Team VTT VCA Anjos
63 Florian Reichle (Ger) 0:09:55
64 Kevin Kuhn (Swi) Scott Development MTB Team 0:10:00
65 Marceli Boguslawski (Pol) Volkswagen Samochody Uzytkowe MTB Team 0:10:07
66 Tobias Eise (Ger) 0:10:12
67 Francesco Bonetto (Ita) Elios-Srsuntour Pro Team 0:10:18
68 Ursin Spescha (Swi) Bike Team Solothurn 0:10:24
69 Guy Leshem (Isr) 0:10:39
70 Sebastian Carstensen Fini (Den) Cst Sandd American Eagle MTB Racing Team 0:10:41
71 Tim Feinauer (Ger) German Technology Racing 0:10:45
72 Alessio Agostinelli (Ita) 0:10:47
73 Mickael Brunello (Fra) Veloroc BMC 0:10:49
74 David Horvath (Ger) 0:10:52
75 Léo Lhomme (Swi) Team VTT Bmc Fribourg
76 Edward Anderson (USA) 0:11:12
77 Ede-Karoly Molnar (Rom) 0:11:22
78 Stanislav Antonov (Rus) Format-Udmurtia 0:11:23
79 Paul Taillandier (Fra) Velo Club Ornans 0:11:27
80 Casey South (Swi) JB Brunex Felt Team 0:11:30
81 Cole Paton (USA) 0:11:42
82 Craig Oliver (NZl) NZ Performance Hub Powered By Subway 0:12:02
83 Alex Bregenzer (Ger) 0:12:24
84 Tobias Steinhart (Ger) 0:13:10
85 Torben Drach (Ger)
86 Sammy Leumann (Swi)
87 Ramon Lauener (Swi) JB Brunex Felt Team
88 Dominique Sitta (Ita) Rdr Italia Factory
89 Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC
90 Marc Andre Fortier (Can) Pivot Cycles-Ote
91 Jakub Kadlec (Cze) Ceska Sporitelna Specialized Junior MTB Team
92 Sandro Trevisani (Swi) Team Dom Cycle
93 Filip Helta (Pol)
94 Christian Brocchi (Ita) Elios-Srsuntour Pro Team
95 Luis Neff (Ger) German Technology Racing
96 Lars ReiniGer (Ger)
97 Jochen De Vocht (Bel) KTM Bike Vision
98 Arnaud Hertling (Swi) Team VTT Bmc Fribourg
99 Thomas Bonnet (Fra) BH-Srsuntour-KMC
100 Eddy Steible (Fra) Team Vosges VTT
101 Maikel Kleiboer (Ned) Stappenbelt-Specialized MTB Team
102 Gareth Cannon (NZl) NZ Performance Hub Powered By Subway
103 Sam De Nijs (Ned)
104 Tasman Nankervis (Aus)
105 Sven Strähle (Ger) German Technology Racing
106 Tobias Neuhaus (Swi)
107 Niklas Sell (Ger)
108 Basile Allard (Fra)
109 Michael Potter (Aus)
110 Jose Gabriel Marques De Almeida (Bra)
111 Benoît Jeanniard (Fra)
112 Jarrod Van Den Heever (RSA)
113 Lucas WiniGer (Fra) Velo Club Ornans
114 Ainur Akhmetov (Rus)
115 Callum Carson (Aus)
116 Tom Van Ingelgom (Bel) KTM Bike Vision
117 Josep Duran Reig (Spa) Primaflor Mondraker
118 Tristan De Lange (Nam)
119 Thibaud Saint Guilhem (Fra) Calvisson VTT
120 Gregor Krajnc (Slo)
121 Louis Mitaine (Fra) Offroad Giant
122 Simon Gessler (Ger)
123 Sean Fincham (Can)
124 Michal Topor (Pol)
125 Rémy Denervaud (Swi) Team Dom Cycle
126 Marco Ticco’ (Ita)
127 Gabriel SindlinGer (Ger)
128 Lucas Strittmatter (Swi) Scott Development Mtb Team
129 Bastien Michaud (Fra) Velo Club Ornans
130 Luke Brame (Aus)
131 Santiago Mesa Pietralunga (Col)
132 Florian Buffard (Fra) Velo Club Ornans
133 Simon Gutmann (Ger)
134 Nico EichenberGer (Swi) JB Brunex Felt Team
135 Shakir Adilov (Kaz)
136 Rémi Groslambert (Fra) Velo Club Ornans
137 Anthony Audet (Can)
138 Zeki Kaygisiz (Tur) Sakarya Metropolitan Municipality-Kron Team
139 Uri Leonzinni (Isr)
DNF Jan Vastl (Cze)
DNF Maxime Loret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret
DNF Lars Hubacher (Swi)
DNF Vinzent Dorn (Ger)
DNF Manuel Fasnacht (Swi) Wheeler Pro Team
DNF Andrin Beeli (Swi) Scott Development Mtb Team
DNF Lukas Baum (Ger) Kurschat Consulting Racing Team
DNF Lars Koch (Ger)
DNF Jose Gerardo Ulloa Arevalo (Mex) Conade Code Gto Specialized Pro Cycling Team
DNF Gonzalo Artal Lokman (Arg) FRM Factory Racing Team
DNF Paul Wright (NZl)
DNF Axel Zingle (Fra) Materiel-Velo.Com
DNF Jakub Zamrozniak (Pol) Volkswagen Samochody Uzytkowe MTB Team
DNF Simon Gourc (Fra) Team Vosges VTT
DNF Dario Gemperle (Swi) Scott Development MTB Team
DNF Daniel Johnson (USA) Bear Development Team

Classement Espoirs U23 Dames :

1 Evie Richards (GBr) 1:23:17
2 Kate Courtney (USA) Specialized Racing 0:00:52
3 Sina Frei (Swi) JB Brunex Felt Team 0:01:46
4 Marlena Drozdziok (Pol) 0:04:13
5 Nicole Koller (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:05:53
6 Haley Batten (USA) Clif Pro Team 0:05:57
7 Léna Gerault (Fra) BH-Srsuntour-KMC 0:06:04
8 Lucie Urruty (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:06:24
9 Malene Degn (Den) Ghost Factory Racing 0:06:52
10 Martina Berta (Ita) BH-Srsuntour-KMC 0:07:25
11 Giorgia Marchet (Ita) 0:07:58
12 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) 0:08:19
13 Chloé Passelande (Fra) Massi 0:08:33
14 Ida Jansson (Swe) 0:08:34
15 Chiara Teocchi (Ita) Bianchi Countervail 0:09:06
16 Anne-Julie Tremblay (Can) 0:09:10
17 Annemarie Worst (Ned) 0:09:19
18 Isla Short (GBr) OMX Pro Team 0:09:29
19 Antonia Daubermann (Ger) 0:09:44
20 Lena Mettraux (Swi) 0:10:19
21 Hélène Clauzel (Fra) 0:10:29
22 Adéla Šafárová (Cze) 0:10:36
23 Maria Rodriguez Navarrete (Spa) Primaflor Mondraker 0:10:45
24 Kristina Ilina (Rus) 0:10:47
25 Ramona Kupferschmied (Swi) Wheeler Pro Team 0:11:10
26 Barbora Prudková (Cze) 0:11:56
27 Clarissa Mai (Ger) 0:12:50
28 Gabriela Wojtyla (Pol) 0:13:28
29 Emilie Collomb (Ita) RDR Italia Factory 0:13:34
30 Magdalena Zielinska (Pol) 0:14:06
31 Nina Benz (Ger) 0:15:06
32 Laurane Meyers (Fra) Cube Pro Fermetures Sefic
33 Olga Igoshina (Rus)
34 Audrey Menut (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret
35 Luciana Roland (Arg)
36 Sonja Guerrini (Swi) Strüby-Bixs Team
37 Eleonore Barmaverain (Ita) RDR Italia Factory
38 Holly Harris (Aus)
39 Aline Seitz (Swi) Rose Vaujany Fueled by Ultrasports
40 Manon Mantei (Fra) Velo Club Ornans
41 Theresia Schwenk (Ger)
42 Didi De Vries (Ned)
43 Nadja Heigl (Aut)
44 Ella Conolly (GBr)
45 Alessia Nay (Swi)
46 Kelsey Urban (USA)
47 Janine Schneider (Ger)
48 Charlotte Rayner (NZl)
49 Viktoria Kirsanova (Rus)
50 Coline Clauzure (Fra) Look-Beaumes De Venise
51 Chrystelle Baumann (Swi)
52 Kiki Van Asselt (Ned) Stappenbelt-Specialized MTB Team
53 Mackenzie Myatt (Can)
54 Jana Jolovic (Srb)
DNF Serena Tasca (Ita)
DNF Magdalena Duran Garcia (Spa) Massi
DNF Anna Spielmann (Aut)
DNF Ana Tomás (Por)
DNS Maria Döring (Ger)
DNS Lia Schrievers (Ger) German Technology Racing
DNS Charline Fragnière (Swi)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 22 = 26