Coupe du monde DH #5 Lenzerheide : classements complets

Classement Elites Hommes :

1 MINNAAR Greg (RSA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:02:57,042
2 BROSNAN Troy (AUS) CANYON FACTORY RACING DH 0:00:00,162
3 HART Danny (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:01,826
4 GREENLAND Laurie (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:02,943
5 ATWILL Philip (GBR) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:03,788
6 SHAW Luca (USA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:03,879
7 BRUNI Loïc (FRA) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:04,547
8 CABIROU Rudy (FRA) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:04,625
9 PAYET Florent (FRA) VV RACING 0:00:04,716
10 ŽABJEK Jure (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:05,409
11 MOIR Jack (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:05,929
12 PIERRON Baptiste (FRA) VV RACING 0:00:06,705
13 BRAYTON Adam (GBR) 0:00:06,896
14 HARRISON Charlie (USA) INTENSE FACTORY RACING 0:00:06,985
15 MACDONALD Brook (NZL) GT FACTORY RACING 0:00:07,356
16 LUKASIK Slawomir (POL) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:07,546
17 WALLACE Mark (CAN) CANYON FACTORY RACING DH 0:00:07,831
18 READING Jack (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING 0:00:08,080
19 SMITH Joseph (GBR) NORCO FACTORY RACING 0:00:08,224
20 SIMMONDS Matthew (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:08,229
21 FAYOLLE Alexandre (FRA) POLYGON UR 0:00:08,230
22 REVELLI Loris (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:08,257
23 PIERRON Amaury (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:08,280
24 HEAP Elliott (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:08,716
25 NIEDERBERGER Noel (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:08,742
26 VIGE Gaëtan (FRA) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:08,950
27 VERGIER Loris (FRA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:09,120
28 LUCAS Dean (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:09,139
29 NORTON Dakotah (USA) 0:00:09,146
30 ATHERTON Gee (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:09,210
31 LEHMANN Janis (SUI) 0:00:09,330
32 BEAUMONT Marc (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:09,406
33 BLENKINSOP Samuel (NZL) NORCO FACTORY RACING 0:00:09,539
34 VERNON Taylor (GBR) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:09,553
35 JACKSON Eliot (USA) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:09,814
36 FIGARET Faustin (FRA) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:09,838
37 MASTERS Edward (NZL) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:10,021
38 LEIVSSON Isak (NOR) 0:00:10,068
39 RUFFIN Thibaut (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:10,280
40 BRANNIGAN George (NZL) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:10,438
41 MUDD Graeme (AUS) TREK FACTORY RACING DH 0:00:10,575
42 WILSON Reece (GBR) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:10,914
43 RIESCO Forrest (CAN) 0:00:11,060
44 TRUMMER David (AUT) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:11,437
45 COLOMBO Francesco (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:12,032
46 KLEE Felix (SUI) 0:00:12,042
47 GARLICKI Stefan (RSA) 0:00:12,286
48 GALLAGHER Kenta (GBR) POLYGON UR 0:00:12,549
49 WALKER Matthew (NZL) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:12,606
50 COUGOUREUX Benoit (FRA) LES GETS INTENSE TEAM 0:00:13,090
51 GWIN Aaron (USA) THE YT MOB 0:00:13,888
52 PEKOLL Markus (AUT) MS MONDRAKER TEAM 0:00:13,976
53 WEBER Basil (SUI) 0:00:14,165
54 JONES Michael (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:14,170
55 LALY Thibault (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:14,280
56 CHAPMAN Rupert (NZL) PIVOT FACTORY RACING 0:00:14,535
56 MORTON Remy (AUS) 0:00:14,535
58 NEWELL Jake (AUS) 0:00:14,545
59 LEVESQUE Dylan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:14,568
60 POTGIETER Johann (RSA) 0:00:14,895
61 BARANEK Rastislav (SVK) KELLYS FACTORY TEAM 0:00:15,264
62 HÄRNSTROM Oscar (SWE) 0:00:15,748
63 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo (COL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:16,536
64 GEORGES Pierre Charles (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:16,863
65 RUFFIN Gaetan (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:18,439
66 HATTON Charlie (GBR) INTENSE RACING UK 0:00:18,586
67 GRANDY Silas (GER) 0:00:18,785
68 RUETSCH Constantin (SUI) 0:00:18,858
69 MILIVINTI Marco (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:19,125
70 PAYET Romain (FRA) 0:00:19,901
71 PFEIFFER Bryan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:20,431
72 MCDOWALL Kirk (CAN) 0:00:25,540
73 CIRIEGO Maxime (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:29,460
74 FEARON Connor (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:33,325
75 FITZGERALD Henry (CAN) NORCO FACTORY RACING 0:00:33,935
76 LESLIE Shane (USA) DEFIANT RACING 0:00:43,478
77 HANNAH Michael (AUS) POLYGON UR 0:00:50,691
78 COULANGES Benoit (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:01:12,976
DNF MARIN Alex (ESP) MADISON SARACEN FACTORY TEAM
DNF ZWAR Oliver (AUS)
DNS MULALLY Neko (USA) THE YT MOB
DNS FISCHBACH Johannes (GER) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM

Qualifications :


1 GWIN Aaron (USA) THE YT MOB 0:03:00,889
2 BROSNAN Troy (AUS) CANYON FACTORY RACING DH 0:00:01,231
3 MINNAAR Greg (RSA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:01,815
4 BRUNI Loïc (FRA) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:04,336
5 VERGIER Loris (FRA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:04,787
6 HART Danny (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:05,150
7 PIERRON Baptiste (FRA) VV RACING 0:00:05,591
8 HANNAH Michael (AUS) POLYGON UR 0:00:06,462
9 WALLACE Mark (CAN) CANYON FACTORY RACING DH 0:00:07,219
10 CABIROU Rudy (FRA) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:07,547
11 HARRISON Charlie (USA) INTENSE FACTORY RACING 0:00:07,890
12 SMITH Joseph (GBR) NORCO FACTORY RACING 0:00:07,966
13 GREENLAND Laurie (GBR) MS MONDRAKER TEAM 0:00:08,399
14 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo (COL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:08,495
15 ATWILL Philip (GBR) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:08,637
16 MOIR Jack (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:08,724
17 SIMMONDS Matthew (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:08,876
18 PIERRON Amaury (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:09,098
19 BEAUMONT Marc (GBR) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:09,150
20 FAYOLLE Alexandre (FRA) POLYGON UR 0:00:09,462
21 FISCHBACH Johannes (GER) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:09,562
22 BRAYTON Adam (GBR) 0:00:09,950
23 ŽABJEK Jure (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:10,069
24 TRUMMER David (AUT) PROPAIN DIRT ZELVY 0:00:10,492
25 GALLAGHER Kenta (GBR) POLYGON UR 0:00:10,530
26 MASTERS Edward (NZL) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:10,567
27 REVELLI Loris (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:10,575
28 LUKASIK Slawomir (POL) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:10,717
29 LEHMANN Janis (SUI) 0:00:10,804
30 NIEDERBERGER Noel (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:10,959
31 MARIN Alex (ESP) MADISON SARACEN FACTORY TEAM 0:00:11,048
31 PAYET Florent (FRA) VV RACING 0:00:11,048
33 MUDD Graeme (AUS) TREK FACTORY RACING DH 0:00:11,061
34 RUFFIN Gaetan (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:11,145
35 READING Jack (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING 0:00:11,222
36 PEKOLL Markus (AUT) MS MONDRAKER TEAM 0:00:11,373
37 HATTON Charlie (GBR) INTENSE RACING UK 0:00:11,454
38 NORTON Dakotah (USA) 0:00:11,652
39 BLENKINSOP Samuel (NZL) NORCO FACTORY RACING 0:00:11,793
40 LEIVSSON Isak (NOR) 0:00:11,996
41 ATHERTON Gee (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:12,271
42 GARLICKI Stefan (RSA) 0:00:12,389
43 HEAP Elliott (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:12,428
44 LUCAS Dean (AUS) INTENSE FACTORY RACING 0:00:12,578
45 RIESCO Forrest (CAN) 0:00:12,665
46 LALY Thibault (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:12,934
47 FIGARET Faustin (FRA) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:12,944
48 GRANDY Silas (GER) 0:00:12,967
49 RUFFIN Thibaut (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:12,989
50 BARANEK Rastislav (SVK) KELLYS FACTORY TEAM 0:00:12,993
51 POTGIETER Johann (RSA) 0:00:13,048
52 COULANGES Benoit (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:13,258
53 SHAW Luca (USA) SANTA CRUZ SYNDICATE 0:00:13,476
54 COUGOUREUX Benoit (FRA) LES GETS INTENSE TEAM 0:00:13,643
55 LEVESQUE Dylan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:13,674
56 BRANNIGAN George (NZL) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:13,962
57 KLEE Felix (SUI) 0:00:14,007
58 GEORGES Pierre Charles (FRA) COMMENCAL – LAC BLANC 0:00:14,043
59 VIGE Gaëtan (FRA) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:14,415
60 VERNON Taylor (GBR) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:14,475
61 LESLIE Shane (USA) DEFIANT RACING 0:00:14,492
62 COLOMBO Francesco (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:14,650
63 JACKSON Eliot (USA) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM 0:00:14,667
64 JONES Michael (GBR) CHAIN REACTION CYCLES / MAVIC 0:00:14,746
65 WALKER Matthew (NZL) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:15,037
66 NEWELL Jake (AUS) 0:00:15,239
67 HÄRNSTROM Oscar (SWE) 0:00:15,312
68 WILSON Reece (GBR) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:15,481
69 CIRIEGO Maxime (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:15,486
70 PAYET Romain (FRA) 0:00:15,502
71 PFEIFFER Bryan (FRA) ADDICTION DOWNHILL TEAM 0:00:15,653
72 MCDOWALL Kirk (CAN) 0:00:15,704
73 ZWAR Oliver (AUS) 0:00:15,757
74 MORTON Remy (AUS) 0:00:15,797
75 MULALLY Neko (USA) THE YT MOB 0:00:15,986
76 WEBER Basil (SUI) 0:00:16,255
77 CHAPMAN Rupert (NZL) PIVOT FACTORY RACING 0:00:16,317
78 RUETSCH Constantin (SUI) 0:00:16,428
79 FITZGERALD Henry (CAN) NORCO FACTORY RACING 0:00:17,329
80 MILIVINTI Marco (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:17,646
81 CHAPUIS Maxime (SUI) 0:00:17,799
82 PANDUR Žiga (SLO) UNIOR TOOLS TEAM 0:00:18,089
83 DALE Sam (GBR) GT FACTORY RACING 0:00:18,310
84 ORTIZ VASQUEZ Gustavo Ignacio (CHI) 0:00:18,470
85 LOWE Josh (GBR) 0:00:18,795
86 ROJČEK Adam (SVK) 0:00:19,053
87 KUSHIMA Yuki (JPN) 0:00:19,070
88 TRIANTAFILLOU Demetri (USA) 0:00:19,216
89 MASTERS Wyn (NZL) GT FACTORY RACING 0:00:19,368
90 CHATANAY Valentin (FRA) CLIC CHAMBERY SAVOIE 0:00:19,624
91 PARDAL Francisco (POR) 0:00:19,880
92 OLORENSHAW Reuben (NZL) 0:00:20,039
93 WILLIAMSON Jay (GBR) 0:00:20,041
94 MANSON Magnus (CAN) 0:00:20,149
95 FREW Jackson (AUS) GT FACTORY RACING 0:00:20,203
96 SCHROEDER Jason (USA) 0:00:20,246
97 KRÁL Antonín (CZE) 0:00:20,321
98 PONS Melvin (FRA) US CAGNES VTT 0:00:20,393
99 VAN DER MERWE Adi (RSA) 0:00:20,563
100 CAROLI Billy (SUI) 0:00:20,758
101 MAIO Jeremias (ARG) 0:00:21,439
102 ERLANGSEN Theo (RSA) 0:00:21,449
103 WEBER Lutz (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:21,565
104 COMETTI Luca (USA) 0:00:21,604
105 PETRUCCI Francesco Danilo (ITA) GRAVITALIA SQUADRA CORSE 0:00:21,808
106 PEKAŘ Jakub (CZE) 0:00:22,763
107 DENGATE Benjamin (AUS) 0:00:23,514
108 RICHARDS Shaun (GBR) 0:00:23,767
109 STEPHENS Tanner (USA) DEFIANT RACING 0:00:23,991
110 VON HEYDEN LANGELAAN Carlos (ESP) 0:00:24,065
111 CZERMAK Wojciech (POL) 0:00:24,116
112 PFEIL Max (GER) 0:00:24,210
113 MCANDREW Alex (USA) 0:00:24,380
114 PROCHYRA Jordan (AUS) 0:00:24,821
115 DICKERSON Bryn (NZL) FS PATROL FUNN 0:00:25,178
116 CEBALLOS OTALVARO Steven (COL) IJ RACING-INTENSE CYCLES 0:00:25,569
117 ROGERS Joshua (USA) 0:00:25,963
118 BERNET Jonas (SUI) 0:00:26,436
119 MCCORKELL Matthew (AUS) 0:00:27,125
120 O’HARE Jack (AUS) 0:00:29,556
121 TEIXEIRA Rui (POR) 0:00:29,938
122 BAUER Felix (GER) 0:00:30,777
123 LAWTON Matt (NZL) 0:00:32,313
124 ABBOU Jannik (GER) 0:00:32,942
125 FAIRCLOUGH Brendan (GBR) SCOTT-VELOSOLUTIONS 0:00:33,139
126 BUTTON Joshua (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:33,405
127 WILLIAMSON Greg (GBR) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:35,181
128 ROBENEK Hugo (CZE) KELLYS FACTORY TEAM 0:00:36,776
129 IMOTO Hajime (JPN) 0:00:38,036
130 GUTIERREZ VILLEGAS Rafael (COL) IJ RACING-INTENSE CYCLES 0:00:38,365
131 GANNICOTT George (GBR) ONE VISION GLOBAL RACING 0:00:43,382
132 ROBBINS Adam (CAN) 0:00:47,385
133 GROSS Andreas (AUT) 0:00:48,562
134 VAUH Miran (SLO) 0:00:49,677
135 VAN GALEN Matt (RSA) 0:00:58,200
136 NOVAK Daniel (AUT) 0:01:52,456
137 SEHNAL Stanislav (CZE) 0:02:16,990
138 KLEIN Bruce (USA) 0:02:21,115
DNF FEARON Connor (AUS) KONA FACTORY TEAM
DNF MACDONALD Brook (NZL) GT FACTORY RACING
DNF DICKSON Jacob (IRL) GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM
DNF CAROLI Jérôme (SUI) JC RACING
DNS WRIGHT Keegan (NZL)
DNS MOLLOY Harry (GBR) FS PATROL FUNN
DNS CROWLEY Jack (IRL)
DNS ULRICH Fabian (AUT) MS MONDRAKER TEAM
DNS ZEMAN Filip (SVK)
DNS THEODOROU Andreas (CYP)

Classement Elites Dames :

1 NICOLE Myriam (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:03:26,890
2 ATHERTON Rachel (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:00,512
3 SIEGENTHALER Emilie (SUI) PIVOT FACTORY RACING 0:00:02,387
4 HANNAH Tracey (AUS) POLYGON UR 0:00:04,539
5 SEAGRAVE Tahnee (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:05,733
6 CABIROU Marine (FRA) VV RACING 0:00:07,319
7 VERBEECK Vaea (CAN) 0:00:07,731
8 CARPENTER Manon (GBR) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:08,448
9 FARINA Eleonora (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:09,088
10 HRASTNIK Monika (SLO) 0:00:12,300
11 CAPPELLARI Carina (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:16,664
12 MILLER Miranda (CAN) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:18,144
13 SALAZAR Mariana (ESA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:23,250
14 RØNNING Frida Helena (NOR) 0:00:25,460
15 RUTZ Lea Salome (SUI) 0:00:26,306

Qualifications :

1 ATHERTON Rachel (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:03:33,082
2 NICOLE Myriam (FRA) COMMENCAL / VALLNORD 0:00:00,822
3 HANNAH Tracey (AUS) POLYGON UR 0:00:01,292
4 SIEGENTHALER Emilie (SUI) PIVOT FACTORY RACING 0:00:02,293
5 SEAGRAVE Tahnee (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:04,509
6 FARINA Eleonora (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD 0:00:06,816
7 CARPENTER Manon (GBR) RADON FACTORY DOWNHILL TEAM 0:00:08,572
8 HRASTNIK Monika (SLO) 0:00:10,931
9 VERBEECK Vaea (CAN) 0:00:12,545
10 CABIROU Marine (FRA) VV RACING 0:00:12,942
11 SALAZAR Mariana (ESA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:15,050
12 CAPPELLARI Carina (SUI) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:17,440
13 MILLER Miranda (CAN) SPECIALIZED GRAVITY 0:00:18,475
14 RUTZ Lea Salome (SUI) 0:00:19,148
15 RØNNING Frida Helena (NOR) 0:00:24,314
16 NOGUEIRA Camila (ARG) 0:00:28,833
17 MOLLOY Tegan (AUS) KONA FACTORY TEAM 0:00:33,814
18 BJÖRKMAN Josefine (SWE) 0:00:35,915
19 BÁRTOVÁ Jana (CZE) 0:00:36,651
20 BATTOLLA Eva (SUI) JC RACING 0:00:41,530
21 FINK Géraldine (SUI) 0:00:50,182
22 PRICE Amber (USA) 0:02:27,340
DNS MARCELLINI Alia (ITA)
DNS WIDMANN Veronika (ITA) FS PATROL FUNN
DNS LOHNER Laura (FRA) R-VTT MORILLON
DNS WOHLGENSINGER Alexandra (SUI)
DNS TUTT Aston (GBR)

Classement Juniors Hommes :

1 ILES Finn (CAN) SPECIALIZED GRAVITY 0:03:09,743
2 BREEDEN Joe (GBR) INTENSE RACING UK 0:00:01,134
3 COUGOUREUX Sylvain (FRA) LES GETS INTENSE TEAM 0:00:04,063
4 RIBARICH Moritz (AUT) NS-BIKES FACTORY RACING 0:00:06,398
5 NESTOROFF Nikolas (USA) INTENSE FACTORY RACING 0:00:06,722
6 BUTLER Patrick (AUS) BERGAMONT FACTORY TEAM 0:00:09,622
7 SEAGRAVE Kaos (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:09,972
8 COUTTS Darcy (AUS) 0:00:10,948
9 HARTENSTERN Max (GER) CUBE GLOBAL SQUAD PROTECTED BY BLISS 0:00:11,167
10 MICHELLOD Loris (SUI) JC RACING 0:00:12,064
11 VESTAVIK Brage Evensen (NOR) 0:00:14,254
12 BIANCIOTTO Andrea (ITA) AB DEVINCI ITALY 0:00:14,282
13 MAURER Simon (GER) SRAM YOUNG GUNS RACING 0:00:14,506
14 PARFITT Joe (GBR) TRANSITION BIKES / FMD FACTORY RACING 0:00:14,527
15 EDWARDS Kade (GBR) TREK FACTORY RACING DH 0:00:14,752
16 DAVIS Armen (USA) 0:00:14,979
17 ROBBIE Sam (NZL) NZ PERFORMANCE HUB POWERED BY SUBWAY 0:00:18,175
18 MEACLEM Billy (NZL) NZ PERFORMANCE HUB POWERED BY SUBWAY 0:00:18,688
19 PANIZO CERDERA Pedro Jorge (ESP) 0:00:25,668
DNS MASIERO Giacomo (ITA) GB RIFAR MONDRAKER ASD

Classement Juniors Dames :

1 ZIBASA Paula (LAT) 0:04:11,176
2 CHAPPAZ Mélanie (FRA) DORVAL AM NICOLAI 0:00:00,388
3 RAWSON Shania (NZL) NZ PERFORMANCE HUB POWERED BY SUBWAY 0:00:20,769
4 MISSIAGGIA Alessia (ITA) GT FACTORY RACING 0:00:33,089
5 MIGLIORINI Beatrice (ITA) MS MONDRAKER TEAM 0:00:34,348
6 KINGSHILL Samantha (USA) 0:01:03,058
DNS JAMES Megan (GBR)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 56 = 63