Coupe du monde #7 Heusden-Zolder : listes des partants

Ce lundi 26 décembre se dispute la 7e manche de la Coupe du monde de cyclo-cross 2016-2017, à Heusden-Zolder en Belgique. Voici la liste des participants :

1 VAN AERT Wout CRELAN-VASTGOEDSERVICE
2 AERTS Toon TELENET FIDEA CYCLING TEAM
3 PAUWELS Kevin MARLUX-NAPOLEON GAMES
4 SWEECK Laurens ERA REAL ESTATE-CIRCUS
5 MEEUSEN Tom TELENET FIDEA
6 VANTHOURENHOUT Michael MARLUX-NAPOLEON GAMES
7 VERMEERSCH Gianni
8 MERLIER Tim CRELAN-VASTGOEDSERVICE
9 AERNOUTS Jim TELENET FIDEA
10 SOETE Daan TELENET FIDEA
11 VANTORNOUT Klaas MARLUX-NAPOLEON GAMES
12 VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX-NAPOLEON GAMES
13 PEETERS Rob CRELAN-VASTGOEDSERVICE
14 ADAMS Jens CRELAN-VASTGOEDSERVICE
15 BAESTAENS Vincent BEOBANK-CORENDON
16 SWEECK Diether ERA REAL ESTATE-CIRCUS
17 HOEYBERGHS Daan BEOBANK-CORENDON
18 VAN DER POEL Mathieu BEOBANK-CORENDON
19 VAN DER HAAR Lars GIANT-ALPECIN
20 VAN KESSEL Corne TELENET FIDEA
21 VAN DER POEL David BEOBANK-CORENDON
22 GODRIE Stan RABOBANK DEVELOPMENT
23 VAN AMERONGEN Thijs TELENET FIDEA
24 BOOM Lars ASTANA
25 VAN LEEUWEN Patrick JO PIELS
26 WUBBEN Niels
27 CHAINEL Steve
28 BOULO Matthieu
29 FALENTA Aloïs
30 RULLIERE Melvin
31 DIDIER Anthonin
32 CORBIHAN Yoann
33 DASSONVILLE Flavien HP-BTP AUBER 93
34 RIGOULAY Johann
VENTURINI Clément
35 WALSLEBEN Philipp BEOBANK-CORENDON
36 MEISEN Marcel
37 WEBER Sascha
38 SCHMIDT Marvin
39 KURSCHAT Wolfram KOCH ENGINEERING/MUESING RACING
40 WILDHABER Marcel SCOTT-ODLO MTB RACING
41 ZAHNER Simon
42 TARAMARCAZ Julien ERA REAL ESTATE-CIRCUS
43 SAGESSER Severin
44 HYDE Stephen
45 FIELD Ian
46 KABUSH Geoff SCOTT-3ROX RACING
47 MCCONNELL Mark
48 SIMUNEK Radomir ERA REAL ESTATE-CIRCUS
49 BOROS Michael ERA REAL ESTATE-CIRCUS
50 PAPRSTKA Tomas EXPRES CZ-MERIDA TEAM KOLIN
51 NESVADBA Jan EXPRES CZ-MERIDA TEAM KOLIN
52 MALIK Michal
53 LASAK Matej
54 RUIZ DE LARRINAGA IBANEZ Javier
55 ESTEBAN AGUANDO Ismael
56 SUAREZ FERNANDEZ Kevin
57 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
58 ANIA GONZALEZ Daniel
59 BAUSCH Gusty
60 DIAS DOS SANTOS Vincent
61 THILTGES Scott
62 SCHLECHTER Pit LEOPARD
63 BUTZOW Philipp
64 WEISGERBER Pol
65 HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA
66 HANSEN Kenneth
67 ERIKSSON Martin
68 SAMPARISI Lorenzo
69 SAMPARISI Nicolas
70 BRAIDOT Luca
71 BRAIDOT Daniele

>>> Listes des partants de toutes les autres catégories

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 3 =