Coupe de France #2 Quelneuc : listes des coureurs

Après une première manche à Albi, la Coupe de France de cyclo-cross (ex-Challenge National) se poursuit dimanche 15 novembre avec une deuxième manche à Quelneuc (Morbihan). Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Espoirs U23 Hommes
  4. Juniors Hommes
  5. Cadets

Elites Hommes :

1 VENTURINI Clément COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS RHONE ALPES
4 GADRET John MOVISTAR TEAM NORD PAS DE CALAIS
5 FALENTA Alois U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
6 DASSONVILLE Flavien AUBER 93 ILE DE FRANCE
7 ROUSSEL Julien NORMANDIE NORMANDIE
8 DENUWELAERE Jan VASTGOEDSERVICE-GOLDEN PALACE BELGIQUE
9 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
10 MARECAILLE Antonin A.V.C.AIX EN PROVENCE PROVENCE
11 BOMME Clément VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
12 GICQUIAU Ivan VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
13 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM ALSACE
14 COLOMBATTO Laurent VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
15 BAZIN Nicolas US DOMONT CYCLISME ILE DE FRANCE
16 GUILLOUX Freddie UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
17 RENARD Ludovic VS CHARTRAIN REGION CENTRE
18 LE CORRE Florian TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE
19 DUAULT Adrien UCK DE VANNES BRETAGNE
20 DUBAU Ludovic CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
21 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE
23 TROPARDY Arthur NORMANDIE NORMANDIE
24 FLEURY Damien AC BAYEUX NORMANDIE
25 PASQUET Audric AQUITAINE AQUITAINE
26 CRON Yohann POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
27 SURVILLE Julien CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN
28 FRETZ Cyrille MJC BUHL ALSACE
29 DIDIER Anthonin VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
30 FILLAUT Miguel VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
31 LE BESQ Nicolas CD SOMME PICARDIE
32 GENEBRIER Nicolas AUVERGNE AUVERGNE
33 CARESMEL Alexis EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT NORD PAS DE CALAIS
35 BATTEUX Yoann ASPTT RENNES CYCLISME BRETAGNE
36 HUBY Jean Michel CC UZELAIS BRETAGNE
37 PIRIOU Jeremie EC LANDERNEAU BRETAGNE
38 TOULLEC David EC PLUVIGNOISE BRETAGNE
39 JEGO Dominique EC QUEVENOISE BRETAGNE
40 LE BOUEDEC Christophe EC QUEVENOISE BRETAGNE
41 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. BRETAGNE
42 SELVESTREL Julien SOJASUN ESPOIR ACNC BRETAGNE
43 HEMON Philippe TEAM ARMORIQUE BRETAGNE
44 BIENFAIT Vincent UC PAYS DE JOSSELIN BRETAGNE
45 CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
46 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
47 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
48 CLERET Romain VCS BETTONNAIS BRETAGNE
49 LE BAIL Tony VS SCAEROIS BRETAGNE
50 REAU Justin CG ORLEANS LOIRET REGION CENTRE
51 RIGOULAY Johann ES ALNELOISE CYCLISME REGION CENTRE
52 MARTINEZ Miguel MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE
53 GIRARDIN Maxime UC ORLEANS REGION CENTRE
54 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN REGION CENTRE
55 FERNIER Gwénaël VS CHARTRAIN REGION CENTRE
56 DUPERRON Jeremie V.C. CALADOIS RHONE ALPES
57 FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS RHONE ALPES
58 FERON Rudy CD SOMME PICARDIE
59 LE ROUX Pascal CD SOMME PICARDIE
60 BATAILLE Anthony CC NOGENT / OISE PICARDIE
62 SALMON Maxime CC NOGENT / OISE PICARDIE
63 BAILLET Alexandre VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE
66 ANSARD Anthony AC BAYEUX NORMANDIE
67 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX NORMANDIE
68 DEROBERT Damien AC BAYEUX NORMANDIE
69 ETIENNE Sleidhy A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
70 COSTE Nicolas AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS POITOU-CHARENTES
71 CHAPIN Cedric V.NAINTRE POITOU-CHARENTES
72 DELAMARRE Christophe LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
73 BILLON Alexandre OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
74 CHEDHOMME Morgan VC MUREAUX ILE DE FRANCE
75 LEVASSEUR Nicolas AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS NORD PAS DE CALAIS
76 HUYGENS Maxime ESEG DOUAI NORD PAS DE CALAIS
77 HERMAN Paul S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
78 PASCUAL Benjamin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
79 CORNIAU Geoffrey VC TOUCY BOURGOGNE
80 MORAN Clément AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE
81 GUILBAUD Guillaume LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
82 HAMON Kevin ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
83 GAUDIN Guillaume VTTARDS GARNACHOIS PAYS DE LA LOIRE
84 RIVALIN Malvin AIZENAY VELOS SPORTS PAYS DE LA LOIRE
85 HUBERT Teddy US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE

Dames :

Elites et Juniors Dames :

1 PETIT Marlène RHONE ALPES RHONE ALPES
2 GROSSETETE Maëlle RHONE ALPES RHONE ALPES
3 CLAUZEL Hélène VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE
4 COLIN Eva VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
5 MOREL PETITGIRARD Marlène VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
6 VAXILLAIRE Stéphanie VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
7 BOUTELOUP Laure LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
8 MENUT Audrey LIMOUSIN LIMOUSIN
9 DELAIRE Cécile VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
10 GAULTIER Emeline HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
11 MUZIC Evita FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
12 BOUCHER Julie MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE
13 STUMPF Fanny ESC MEAUX ILE DE FRANCE
14 MEYERS Laurane AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS NORD PAS DE CALAIS
15 POIRIER CARREAU Gaelle AQUITAINE AQUITAINE
16 DELHAYE Pauline CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS NORD PAS DE CALAIS
17 GOERGEN Laura ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
18 GRIMAULT Anais VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
19 TREGUIER Julie CD FINISTÈRE BRETAGNE
20 MELAYE Pauline ASPTT RENNES CYCLISME BRETAGNE
21 HUBER Lisa ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
22 BACQUAERT Charlotte E. B. MANOSQUE PROVENCE
23 HELIN Nolwenn CD MORBIHAN BRETAGNE
24 MONTANA Sarah US DOMONT CYCLISME ILE DE FRANCE
25 ROBERT Estelle CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
26 CROQUISON Ellie US METRO TRANSPORT ILE DE FRANCE
27 EON Marine CC LIFFRE BRETAGNE
28 TRETOUT Enora CC DOUARNENEZ BRETAGNE
29 LOZE Ludivine LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
30 WITTEK DASSONVILLE Céline CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS
31 DEVAUX Marceline VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
32 GUILMAN Victorie POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
33 PORHEL Laura CD FINISTÈRE BRETAGNE
34 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME BRETAGNE
35 ROBIN Marion AUVERGNE AUVERGNE
36 ALVES Gwendoline LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
37 BARBERIO Floriane VC MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
38 DARNAT Amélie VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
39 GUERRIN Mélanie VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
40 DARCEL POTTIER Camille CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
41 HAQUIN Anjelina CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
42 HEMON Elodie TEAM ARMORIQUE BRETAGNE
43 GUILLARD Julianne US VERN CYCLISME BRETAGNE
44 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS BRETAGNE
45 POUPON Amelie VS QUIMPEROIS BRETAGNE
46 MATHIEU Audrey CD TARN MIDI-PYRENEES
47 SICOT Marion VC CASTELNEUVIEN REGION CENTRE
49 CABOCHE Chloé AC AMIENOISE PICARDIE
51 DELPRAT Eloise CD MANCHE NORMANDIE
52 JAMME Emilie ACC MARIGNY NORMANDIE
53 CARRE Léaldine CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
54 CARRE Ludivine CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
55 KOENIG Stéphanie LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
56 LEGROS Angeline LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
57 LE CUNFF Maëlle VC SAVIGNY SUR ORGE ILE DE FRANCE
58 RIBEIRO Leah VC SAVIGNY SUR ORGE ILE DE FRANCE
59 MORICHON Anaïs LIMOUSIN LIMOUSIN
61 CAMPS Laura US GRAVELINOISE NORD PAS DE CALAIS
62 MULLER Cyriane LORRAINE LORRAINE
63 RABOUAN Alice ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
64 DAVID Ophelie CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
65 VIDIANI Jordane US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
66 CADOICO Johanna VTTARDS GARNACHOIS PAYS DE LA LOIRE
67 PERRY Laura CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE

Cadettes :

101 VANDERMOUTEN Pasquine PLANETE 2 ROUES GREEN TEAM LANGUEDOC ROUSSILLON
102 CURINIER Lea RHONE ALPES RHONE ALPES
103 LE NET Marie CD MORBIHAN BRETAGNE
104 WIEL Jade VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE PROVENCE
105 CHAMBOREDON Claudie LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
106 GIRAULT Lyse U. COSNOISE SPORTIVE BOURGOGNE
107 EUSTACHE Emeline VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
108 REHM Coralie ROAD TEAM VAL DE MODER ALSACE
109 FOUQUENET Amandine PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
110 ROGER Emma LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
111 LEFUEL Noemie TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES
112 BERKANE Sarah CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
113 TOQUET Noemie BRETAGNE BRETAGNE
114 LABENC Jade A.T.A.C VTT ARAGON LANGUEDOC ROUSSILLON
115 GUIRADO Axelle VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE PROVENCE
116 DEMIAUTTE Léa PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
117 MONARD Margaux U.C. SEYSSEL FRANGY RHONE ALPES
118 WEINGARTEN Audrey U.C.CONDAT LIMOUSIN
119 POINEUF Axelle BRETAGNE BRETAGNE
120 DARRIBEAU Anouck AQUITAINE AQUITAINE
121 CALVEZ Melinda UC CARHAIX BRETAGNE
122 CHABANEAU Natacha ENTENTE CYCLISTE 3 M POITOU-CHARENTES
123 SEBIHI Anaelle LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
124 BIALADE Manon CD TARN MIDI-PYRENEES
125 GUIRAUD Elodie CD TARN MIDI-PYRENEES
126 GALAND Maina CD FINISTÈRE BRETAGNE
127 EVENAT Elsa AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE BRETAGNE
128 PORHEL Marion AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE BRETAGNE
129 HINAULT Maryanne UC BRIOCHINE BRETAGNE
130 VEZIE Laurie VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
131 LE GUENNEC Emmanuelle VC PONTIVYEN BRETAGNE
132 CENES Mélanie CD TARN MIDI-PYRENEES
133 BEAULIEU Alizée ES MAINTENON PIERRES REGION CENTRE
134 GEROSSIER Louise V.V. SAVIGNOLAIS RHONE ALPES
135 CHARDONNIERAS Noémie AQUITAINE AQUITAINE
136 MOREAU Coralie NORMANDIE NORMANDIE
137 BRARD Cylia CD MANCHE NORMANDIE
138 MENARD Claire PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
139 LOUIS Anais CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN
140 AVOINE Alison CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
141 LEPLAT Florine CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
142 ALLART Océane CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS
143 ELSENS Jeanne PEDALE MADELEINOISE NORD PAS DE CALAIS
144 DEVERCHERE Marie VC CHAROLLAIS BOURGOGNE
145 ARTUS Amandine PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
146 PITARD Léa LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
147 LAUNAY Loanne LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE

Espoirs U23 Hommes :

1 RUSSO Clément TEAM PROBIKESHOP ETIENNE-LOIRE RHONE ALPES
2 DUBAU Lucas CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
3 DUBAU Joshua CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
4 KORETZKY Victor VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON
5 GRAS Yan LORRAINE LORRAINE
6 PRUVOT Nicolas CD SOMME PICARDIE
7 NORMAND Clément PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
8 BOUTET Romain LIMOUSIN LIMOUSIN
9 MORICHON Mathieu LIMOUSIN LIMOUSIN
10 HUMBERT Valentin FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
11 FINE Eddy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
12 HAVOT Sébastien CC NOGENT / OISE PICARDIE
13 PHILIBERT Aurélien LORRAINE LORRAINE
14 CANAL Emile P.E. HAGUENAU – TRM ALSACE
15 VIDAL Florian CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
16 DEROUINT Maxime OC LOCMINE BRETAGNE
17 DUJARDIN Sandy RHONE ALPES RHONE ALPES
18 GOSSARD Maxime AQUITAINE AQUITAINE
19 FRILEY Maelan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
20 TOULOUSE Nicolas VELO CLUB DU SENONAIS BOURGOGNE
21 OLIVEIRA Martin ESC MEAUX ILE DE FRANCE
22 MERIGNAT Sofiane V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
23 GARRAUD Simon AQUITAINE AQUITAINE
24 LUCAS Valentin VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
25 CHEVRIN Tanguy LORRAINE LORRAINE
26 DELOISON Lucas CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
27 POILVERT Freddy CC PLANCOETIN BRETAGNE
28 GROUSSARD Kevin CC VITREEN BRETAGNE
29 TERROM Marc EC LANDERNEAU BRETAGNE
30 DANIEL Killian EC PLUVIGNOISE BRETAGNE
31 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE BRETAGNE
32 ETIENNE Kylian EC QUEVENOISE BRETAGNE
33 PASCO Bastian EC QUEVENOISE BRETAGNE
34 PASCO Laurent EC QUEVENOISE BRETAGNE
35 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
36 MOQUET Clément OC CYCL.CESSONNAIS BRETAGNE
37 MOQUET Corentin OC CYCL.CESSONNAIS BRETAGNE
38 PROD’HOMME Antoine OC LOCMINE BRETAGNE
39 RICHEUX Valentin OC LOCMINE BRETAGNE
40 JOSSO Antoine REDON OC BRETAGNE
41 RICHEUX Florian TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE
42 RIOU Alan TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE
43 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
44 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
45 TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
46 GRIMAULT Ronan US VERN CYCLISME BRETAGNE
47 GUYADER Mathieu VS QUIMPEROIS BRETAGNE
48 LE ROUX Etienne VS QUIMPEROIS BRETAGNE
49 DUSSOL Loick C.V.C. MONTFAVET PROVENCE
50 NAVARRO Corentin V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
51 CHASPOUL Louis V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX AUVERGNE
52 TOUZEAU Alexandre AAJ BLOIS CYCLISME REGION CENTRE
53 CHAPIN Ludovic GUIDON CROCHU VEIGNE REGION CENTRE
54 AUSTIN Geoffrey C.R.4 CHEMINS/ROANNE RHONE ALPES
55 BARON Elouan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
56 BIONDI Andrea CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
57 FINE Gabin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
58 KOWALSKI Dany CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
59 VASNIER Dylan SARRAS ST VALLIER CYCLISME RHONE ALPES
62 MENGES Franck CS CASSENEUIL AQUITAINE
63 GAUGET Lucas LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
64 DEGUEURCE Joffrey P.E. HAGUENAU – TRM ALSACE
65 DELPRAT Steven CD MANCHE NORMANDIE
66 HENRIET Mehdy CD MANCHE NORMANDIE
67 COURTEILLE Thibault FLERS CYCLISME 61 NORMANDIE
68 DUMONT Kévin UC LANDELLAISE NORMANDIE
69 PETROZ Thomas VC FALAISIEN NORMANDIE
70 VAZ Lucas E C V BOULZICOURT CHAMPAGNE-ARDENNE
71 BRETIN Arnaud U.V.ANGERIENNE POITOU-CHARENTES
72 OCHOA Piero AS CORBEIL ESSONNES ILE DE FRANCE
73 LAVIE Ianis EC MONTGERON VIGNEUX ILE DE FRANCE
74 MOUCHARD Guillaume ESC MEAUX ILE DE FRANCE
75 PHILIPP Renaud ESC MEAUX ILE DE FRANCE
76 SVEHLA Yohan OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE
77 LEHOUX Natan OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
78 JUMEAUX Henry TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE
79 POULIZAC Matthieu US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
80 TEULIERE Maxime CREUSE OXYGENE LIMOUSIN
81 CHAMBET Priscillien V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN
82 LEROSEY Mehdi V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN
83 TORZEWSKI Corentin UC ORLEANS REGION CENTRE
84 RICHARD Valentin EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT NORD PAS DE CALAIS
85 TRIGO Florian UV FOURMISIENNE NORD PAS DE CALAIS
86 LEBLOND Loïc PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE
87 BRENOT William S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
88 FAUQUE Romain PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
89 PITARD Quentin PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
90 RAIMBAULT Denis ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
91 BOUHALLIER Alexis LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
92 THEARD Brieux NANTES DOULON VS PAYS DE LA LOIRE
93 BOUTTIER Benjamin PATRIOTE DE BONNETABLE PAYS DE LA LOIRE
94 FREHEL Blaise US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
95 TARDIF Mathieu VC CHANTONNAISIEN PAYS DE LA LOIRE
96 CADEAU Florentin VELO CLUB LIONNAIS PAYS DE LA LOIRE
97 SIMON Quentin FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
98 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
99 LOBERA Alex ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE

Juniors Hommes :

1 BONNET Thomas LIMOUSIN LIMOUSIN
2 NAVARRO Quentin E.C. BAUME LES DAMES FRANCHE COMTE
3 CRISPIN Mickael BRETAGNE BRETAGNE
4 LEVALLOIS Clément NORMANDIE NORMANDIE
5 PLAS Laudelino MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
6 LEGRAND Matthieu US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
7 KERRAUD Erwann US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
8 LEPOITTEVIN DUBOST Simon NORMANDIE NORMANDIE
9 MONTAUBAN Jeremy RHONE ALPES RHONE ALPES
10 MALDONADO Dylan A.V.C.AIX EN PROVENCE PROVENCE
11 BOUVIER Léo FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
12 DEGRANDCOURT Hadrien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
13 LECLERCQ Julien BRETAGNE BRETAGNE
14 BONSERGENT Maxime PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
15 MACE Xavier US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
16 JARNET Maxime RHONE ALPES RHONE ALPES
17 BENOIST Antoine VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
18 RAUGEL Antoine VC ECKWERSHEIM ALSACE
19 RIMASSON Adrien US VERN CYCLISME BRETAGNE
20 ARCANGELI Romain LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
21 PIEDNOIR Julien US VERN CYCLISME BRETAGNE
22 HEITZ Franck VC UNITE SCHWENHEIM ALSACE
23 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
24 CHEVASSUS AGNES Remi RHONE ALPES RHONE ALPES
25 GAGNAIRE Maxime S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
26 CLARETON Ugo TEAM PROBIKESHOP ETIENNE-LOIRE ALPES
27 MIFSUD Andrea V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
28 REMONDET Valentin ASPTT DIJON BOURGOGNE
29 RUF Valentin FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
30 VALLEE Hugo FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
31 ANGONNET Romain JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
32 BAUDET Killian JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
33 ALLENO Thomas CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
34 CHARTRAIN Corentin CD FINISTÈRE BRETAGNE
35 SIVIGNON Pierrick CD FINISTÈRE BRETAGNE
36 LESAGE Pierre BREST IROISE CYCL.2000 BRETAGNE
37 LE FRESNE Julien CC CONCARNOIS BRETAGNE
38 NAYRAT Joris CC LIFFRE BRETAGNE
39 BENOIST Almenzo CC PLANCOETIN BRETAGNE
40 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC BRETAGNE
41 SIMON Nicolas DYNAMIC CLUB QUEDILLAC BRETAGNE
42 MAERTENS Gauthier EC LANDERNEAU BRETAGNE
43 TEISSEIRE Wladimir EC LANDERNEAU BRETAGNE
44 BESNARD Vincent EC QUEVENOISE BRETAGNE
45 PERRET Gurvan EC QUEVENOISE BRETAGNE
46 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
47 KERDAL Lucas OC LOCMINE BRETAGNE
48 PROD’HOMME Florian OC LOCMINE BRETAGNE
49 JOSSO Kevin REDON OC BRETAGNE
50 BISQUAY Ewan UC ALREENNE BRETAGNE
51 DOUAUD Fabien UC CARHAIX BRETAGNE
52 CENDRE Pierre UC PAYS PLOUAY BRETAGNE
53 GLON Youen US LA GACILLY CYCL. BRETAGNE
54 PETIT Guillaume US VERN CYCLISME BRETAGNE
55 TRIBALLIER Firmin US VERN CYCLISME BRETAGNE
56 VEZIE Valentin VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
57 POSTEC Valentin VS DRENNECOIS BRETAGNE
58 POURRAT Adrien AUVERGNE AUVERGNE
59 CANO Roman U. S. P. ISSOIRIENNE AUVERGNE
60 SALVY Jules V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX AUVERGNE
61 TOCAVEN Fabien MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
62 GUIRAUD Théo VSLL CASTRES MIDI-PYRENEES
63 CHANE FOC Julien CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN LA REUNION
64 PRIERE Guillaume AL LA CHAPELLE ST URSIN REGION CENTRE
65 VAZEILLE Florian AL LA CHAPELLE ST URSIN REGION CENTRE
66 DUBAIL Léonard ST JEAN DE LA RUELLE CYC REGION CENTRE
67 MARTINEZ Gabriel TEAM LE LOUROUX 37 REGION CENTRE
68 PERROT Antonin UC MEHUNOISE REGION CENTRE
69 BLOIS Valentin VS CHARTRAIN REGION CENTRE
70 DORTLAND Pierric CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES
71 BARON Mael CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
72 MILLAT Hugo CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
73 ODDOUX Jarod CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
74 PETREQUIN Johanes CLUB VIENNOIS D’ANIMAT CY RHONE ALPES
75 MONTCHAMP Tristan TEAM PROBIKESHOP ETIENNE-LOIRE ALPES
76 MEUNIER Lucas EVIAN VELO RHONE ALPES
77 CHARBONNIER Theo U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
78 MARTINET Arthur U.C. PASSY MONT BLANC RHONE ALPES
79 DELACOUR Axel CD OISE PICARDIE
80 ROUSSEL Hugo CD OISE PICARDIE
81 BOULANGER Lucas CD SOMME PICARDIE
82 TABART Clément CD SOMME PICARDIE
83 HOPIN Dimitri VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE
85 VANHOYE Theo LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
86 LEQUEUX Killian NIMES CYCLISME LANGUEDOC ROUSSILLON
87 THOMAS Victor LA PEDALE D’ALSACE ALSACE
88 MEYER Pierre Hugo VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE
89 HAGER Célestin VC UNITE SCHWENHEIM ALSACE
90 GODEFROY Bastien CD MANCHE NORMANDIE
91 JAMOT Julien CD MANCHE NORMANDIE
92 POTIN Jérémie CD MANCHE NORMANDIE
93 VERGER Simon FLERS CYCLISME 61 NORMANDIE
94 PASTUREL Fabien PERIERS CYCLISME NORMANDIE
96 COUVIGNY Pierre VC LISIEUX NORMANDIE
97 BOUCHERY Gaetan POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
98 FOURNIER Paul POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
99 BARBOTIN Paul ENTENTE CYCLISTE 3 M POITOU-CHARENTES
100 LAVALLADE Théo TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD POITOU-CHARENTES
101 TRICHOT Baptiste U.V.POITIERS POITOU-CHARENTES
102 AIGRON Hugo V.C.CHARENTE OCEAN POITOU-CHARENTES
103 MORIN Erwan V.C.CHARENTE OCEAN POITOU-CHARENTES
104 GARNIER Dorian V.NAINTRE POITOU-CHARENTES
105 OLIVEIRA Loïc CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
106 STUMPF Florian ESC MEAUX ILE DE FRANCE
107 AUVIN Clément OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE
108 THIERRY Damien OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE
109 CLAY Antonin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
110 SELLIER Valentin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
111 SILVA Lucas PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
112 SUZZONI Tristan TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE
113 TURGIS Tanguy US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
114 LOUIS Lilian CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN
115 AUBARD Thomas CREUSE OXYGENE LIMOUSIN
116 CHOLON Théo CREUSE OXYGENE LIMOUSIN
117 GRIFFOUL Théo CREUSE OXYGENE LIMOUSIN
118 RUCHAUD Maxime U.C.CONDAT LIMOUSIN
119 GILLY Valentin U.V.LIMOUSINE LIMOUSIN
120 HOEZ Théo CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
121 LERAT Franck CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
122 NOLIN Jordan CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
123 DELABY Quentin ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS
124 MITAINE Louis ASPTT DIJON BOURGOGNE
125 CAMPIONI Luca S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
126 GROSDEMANGE Malo LORRAINE LORRAINE
127 CHEVALIER Maxime PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
128 DESGROUAS Julien PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
129 BIGOT Axel ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
130 DEROUET Frederic ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
131 RUAU Benjamin ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
132 THOMAS Leo CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
133 DEAN Thomas CC CASTELBRIANTAIS PAYS DE LA LOIRE
134 SINGEOT Mathieu CC CASTELBRIANTAIS PAYS DE LA LOIRE
135 REYNAUD Antonin LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE
136 GARIOU Thomas NANTES DOULON VS PAYS DE LA LOIRE
137 LEBOUCHER Arthur TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE
138 FERRON Hugo UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
139 FERRON Lucas UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
140 GUITTON Valentin Joel US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
141 BILLET Dimitri VC CHALLANDAIS PAYS DE LA LOIRE
142 MASSOULIER Kalvin VC CHALLANDAIS PAYS DE LA LOIRE
143 CHAMPION Thomas VS CLISSONNAIS PAYS DE LA LOIRE
144 HAIE Esteban VS MESANGER PAYS DE LA LOIRE
145 CHAUVET Arthur VTTARDS GARNACHOIS PAYS DE LA LOIRE

Cadets :

1 ORLIKOWSKI Adrien ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
2 RIVET Benjamin LIMOUSIN LIMOUSIN
3 BONIFACE Lucas LIMOUSIN LIMOUSIN
4 VANDEPITTE Nathan MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
5 VALOGNES Thibault NORMANDIE NORMANDIE
6 DELBOVE Joris CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
7 JOLLY Maxime PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
8 DUJARDIN Brice LIMOUSIN LIMOUSIN
9 COURRIERE Anthony AQUITAINE AQUITAINE
10 PATOIS Pierre FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
11 CHARRIN Alois RHONE ALPES RHONE ALPES
12 COSS Loris RHONE ALPES RHONE ALPES
13 LAIZE Dorian NORMANDIE NORMANDIE
14 FARAMOND Emile MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
15 RETAILLEAU Valentin POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
16 FERCOQ Meril BRETAGNE BRETAGNE
17 CHEVILLARD Allan BRETAGNE BRETAGNE
18 SCHNEIDER Lilian AC THANN ALSACE
19 ROGER Gabriel LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
20 JARNET Theo RHONE ALPES RHONE ALPES
21 CAUX Marius CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS
22 CHAINEL Lucas LORRAINE LORRAINE
23 PATELLARO Dorian V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
24 VERCHER Matteo RHONE ALPES RHONE ALPES
25 CRESCENCE Théo MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
26 EMORINE Quentin VELO SPORT MACONNAIS BOURGOGNE
27 LECLAINCHE Gwen CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES
28 BERTRAND Ugo AUVERGNE AUVERGNE
29 PATOZ Loan FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
30 SIMONIN Antoine FRANCHE COMTE FRANCHE COMTE
31 FAIVRE VUILLIN Jordan VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
32 MARION Alexis VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
33 REGAZZONI Baptiste VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
34 SIMON Mattéo VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
35 ALLENO Clément CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
36 HUBY Antoine CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
37 MOISAN Matthieu CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
38 FOUILLEN Clément CD MORBIHAN BRETAGNE
39 LAURANCE Axel CD MORBIHAN BRETAGNE
40 LE FLOCH Hugo CD MORBIHAN BRETAGNE
41 MOLINARO Benjamin CD MORBIHAN BRETAGNE
42 TANGUY Quentin CD MORBIHAN BRETAGNE
43 LE CROM Charles AC LANESTER 56 BRETAGNE
44 GYSELMAN Aurélien AC PAYS DE BAUD BRETAGNE
46 MARZIN Tom CAP SIZUN CYCLISME BRETAGNE
47 TRETOUT Bastian CC DOUARNENEZ BRETAGNE
49 PHILIPPE Mathis EC QUEVENOISE BRETAGNE
50 TANGUY Maxan MILIZAC VTT LOISIRS BRETAGNE
51 MOREAC Tim OC LOCMINE BRETAGNE
52 DUBOIS Pierre Emmanuel REDON OC BRETAGNE
53 GICQUEL Felicien REDON OC BRETAGNE
54 MELAYE Clément REDON OC BRETAGNE
55 MELAYE Valentin REDON OC BRETAGNE
56 DREAU Vincent UC CARHAIX BRETAGNE
57 GUEGUEN Gaultier UC CARHAIX BRETAGNE
58 LE BIHAN Mathias UC CARHAIX BRETAGNE
60 CHEVAL Eloann US LA GACILLY CYCL. BRETAGNE
61 HELARY Steven US VERN CYCLISME BRETAGNE
62 LOREAU Vincent US VERN CYCLISME BRETAGNE
63 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME BRETAGNE
64 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
65 CHIAPELLO Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS PROVENCE
67 KRIEGUER Nicolas VELO CLUB AUBAGNAIS PROVENCE
68 BANCHAREL Valentin AUVERGNE AUVERGNE
69 BOSTVIRONNOIS Quentin AUVERGNE AUVERGNE
70 LEPORC Thibaud MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
71 REVELLO Baptiste MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
72 LARROQUE Louis ALBI VELO SPORT MIDI-PYRENEES
73 ALMANSA Clément AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES
74 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN MIDI-PYRENEES
75 MONTMIRAIL Léo UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME MIDI-PYRENEES
76 DELMAS Théo US FRONTON MIDI-PYRENEES
77 LEFEVRE Loan AL LA CHAPELLE ST URSIN REGION CENTRE
78 RODRIGUEZ Anthony ASCO VTT REGION CENTRE
79 FOUCHER Baptiste GUIDON CHALETTOIS REGION CENTRE
80 NERON Marvin GUIDON CHALETTOIS REGION CENTRE
81 VALOY Johan GUIDON CHALETTOIS REGION CENTRE
82 DEMAY Richard MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE
83 BURIN Sullivan US ST PIERRE DES CORPS REGION CENTRE
84 SCULFORT Tom US ST PIERRE DES CORPS REGION CENTRE
85 MARMASSE Antoine USM SARAN CYCLISME REGION CENTRE
86 DIAS Thomas VS CACIEN REGION CENTRE
87 NEDJARI Hugo VS CACIEN REGION CENTRE
88 ROUGIES Julien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
89 REINA Nathan E.C. SALAISE P ROUSSILLON RHONE ALPES
90 MONTCHAMP Andy TEAM PROBIKESHOP ETIENNE-LOIRE ALPES
91 MIGOT Clément EVIAN VELO RHONE ALPES
92 CHARLES MANGEON Joris TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES
93 GOMES Anthony TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES
94 MATRINGE Pierre TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES
95 MOUCHEL Quentin TEAM ALLINGES PUBLIER RHONE ALPES
96 AUSTIN Eliott U.C. BELLEVILLOISE RHONE ALPES
97 CHABERT Gregory U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
98 GIRAUD Mathieu V.C. ANNEMASSE RHONE ALPES
99 GROS Logan V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES
100 CASPER Kenny CD SOMME PICARDIE
101 CONTESSOTTO Arthur CD SOMME PICARDIE
102 LABBE Benjamin CD SOMME PICARDIE
103 PELTIER Loris AC CENTULOISE PICARDIE
104 RONDEAU Thibaut VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE
105 LE ROUX Alexandre AQUITAINE AQUITAINE
106 FERREIRA Damien CD HÉRAULT LANGUEDOC ROUSSILLON
107 THOMAS Théo LA PEDALE D’ALSACE ALSACE
108 BURGER Antoine MJC BUHL ALSACE
109 RUSCH Quentin MJC BUHL ALSACE
110 HAGENSTEIN Titouan VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE
111 RUHLMANN Théo VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE
112 BURNEL Benjamin CD MANCHE NORMANDIE
113 QUINDRY Emeric CD MANCHE NORMANDIE
114 SIMON Yohann CD MANCHE NORMANDIE
115 CHAN TSIN Théo ES CAEN NORMANDIE
116 GILLES Cyprien FLERS CYCLISME 61 NORMANDIE
117 DAVID Maxence SOUVENIR DANIEL LABORNE NORMANDIE
118 GAUCHER Quentin UC DU MORTAINAIS NORMANDIE
119 BERNIER Elwan VC FALAISIEN NORMANDIE
120 BLOT Mathis VC ST LO PONT HEBERT NORMANDIE
121 GUERET Théo VC ST LO PONT HEBERT NORMANDIE
122 THOMINE Yaël VC ST LO PONT HEBERT NORMANDIE
123 BODNAR Bastien CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
124 HYON François CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
125 ROSSION Tom CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
126 BREGIERE Anthony POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
127 FEYTOU Brayan ENTENTE CYCLISTE 3 M POITOU-CHARENTES
128 MAINGUENAUD Tom P.ST FLORENT NIORT POITOU-CHARENTES
129 SOLERA Antoine V.NAINTRE POITOU-CHARENTES
130 PAGNIER Louka ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
131 OCHOA Pablo CSM CLAMART ILE DE FRANCE
132 PENHOET Paul CSM CLAMART ILE DE FRANCE
133 PIERRAT Calixte CSM CLAMART ILE DE FRANCE
134 RIOBE Lucas CSM CLAMART ILE DE FRANCE
135 LEMELLE Hugo EC MONTGERON VIGNEUX ILE DE FRANCE
136 LATOUR Thomas ESC MEAUX ILE DE FRANCE
137 JUMEAUX Louis TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE
138 AUFFRET Ronan US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
139 LUIS Matéo US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
140 PORCU Enzo US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
141 PODESTA Nathan VC ETAMPES ILE DE FRANCE
142 NUGUE Julien VS HYEROIS COTE D’AZUR
143 FOURNERON Thomas LIMOUSIN LIMOUSIN
144 FOURNERON Romain CREUSE OXYGENE LIMOUSIN
145 PEYROUX Hugo CREUSE OXYGENE LIMOUSIN
146 BRUNET David U.C.CONDAT LIMOUSIN
147 POUILLARD Hugo CC ARMENTIEROIS NORD PAS DE CALAIS
148 ANANIE Léo ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS
149 DELOBEL Florian ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS
150 VANDEKERCHOVE Hugo UV FOURMISIENNE NORD PAS DE CALAIS
151 BREL Antoine VC ROUBAIX LILLE METROPOLE NORD PAS DE CALAIS
152 BOURDIAUX Julien JGS NIVERNAISE BOURGOGNE
153 GUIZIOU Mathieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
154 LAGNIE Brice VC CHAROLLAIS BOURGOGNE
155 PATROIS Natan LORRAINE LORRAINE
156 BODARD Damien PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
157 LEMAITRE Simon PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
158 TEXIER Alexis ANGERS CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
159 BEAUPIED Quentin CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
160 BOSSE Mathieu CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
161 LEFEBVRE Pierre CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
162 GROLIER Lucas CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
163 LANVIERGE Ladislas ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE PAYS DE LA LOIRE
164 BILLOUIN Victor LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
165 VERGER Enzo LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
166 DERET LANGLAIS Clément LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE
167 BARRE Louis PEDALE NANTAISE PAYS DE LA LOIRE
168 AULNETTE Clément UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
169 POUVREAU Enzo UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
170 ANDRADE Enzo UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
171 DANIEL Corentin US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
172 JOALLAND Yael US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
173 LE CLAIRE Theo US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
174 LETILLY Kylian US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
175 ORIOT Lucas US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
176 VOISIN Ronan US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
177 MASSOULIER Erwan VC CHALLANDAIS PAYS DE LA LOIRE
178 MERIAU Pierre VC CHALLANDAIS PAYS DE LA LOIRE
179 CADEAU Adrien VELO CLUB LIONNAIS PAYS DE LA LOIRE
180 BLANCHARD Stanislas VTTARDS GARNACHOIS PAYS DE LA LOIRE
181 HANSART Philéas CD OISE PICARDIE
182 DUHAMEL Frantz CD OISE PICARDIE
183 HENRISSAT Laury VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS CHAMPAGNE-ARDENNE

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 5 = 8