Coupe de France CX #1 Razès : listes des partants

La Coupe de France de cyclo-cross 2018-2019 débute ce dimanche 14 octobre avec une première manche à Razès (Haute-Vienne). Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Espoirs U23 Hommes
  4. Juniors Hommes
  5. Cadets

Elites Hommes :

1 CHAINEL Steve PACA TEAM CHAZAL CANYON
2 DUBAU Joshua IDFR TEAM PELTRAX – CSD
3 BOULO Matthieu BRET TEAM PAYS DE DINAN
4 CANAL Fabien AURA TEAM CROSS SAFIR GANOVA
5 MOUREY Francis BFRC S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
6 TURGIS Anthony IDFR COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
7 VALADE Jayson NOAQ H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM
8 TRIGO Florian HAFR MASSI
9 HUMBERT Valentin BFRC S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
10 GAY Raphael NOAQ SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
11 TROPARDY Arthur NORM SUNN – BEAUMES DE VENISE
12 GRAS Yan GEST TEAM CHAZAL CANYON
13 FALENTA Alois AURA TEAM CROSS SAFIR GANOVA
14 COSTE Nicolas CEVL TEAM MURILLO CC
15 JEANNESSON Arnold PDLL TEAM MURILLO CC
16 ARREGUI DOMINGUEZ Asier ESP BIZIKLETA.COM
17 BALDUZZI Julien AURA E.S. SEYNOD
18 CAVAZZANA Christophe AURA E.S. SEYNOD
19 RIOU Corentin AURA E.S. SEYNOD
20 MARTIN Florian AURA R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
21 BARBEZAT Martial AURA V.C. ROANNAIS
22 FARNIER Julien AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
23 MATHIEU Kévin AURA VELO CLUB MAURSOIS
24 DEREPAS David BFRC PRODIALOG / DAVID DEREPAS
25 DIDIER Anthonin BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
26 LESTIEVENT Rodolphe BFRC VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
27 LE CORRE Florian BRET CYCLEBOX
28 CORBIHAN Yoann BRET HENNEBONT CYCLISME
29 ETIENNE Kylian BRET HENNEBONT CYCLISME
30 BARON Elouan BRET OC LOCMINE
31 RICHEUX Florian BRET TEAM BERTIN
32 BOMME Clement BRET VC PAYS DE LOUDEAC
33 PERIOU Tony BRET VC PAYS DE LOUDEAC
34 GIRARDIN Maxime CEVL CG ORLEANS LOIRET
35 MASSAS Romain CEVL CG ORLEANS LOIRET
36 CHAPIN Cédric CEVL GUIDON CROCHU VEIGNE
37 CHAPIN Ludovic CEVL GUIDON CROCHU VEIGNE
38 MASSET Benjamin CEVL VC LIGNIEROIS
39 COSNIER Valentin CEVL VS CHARTRAIN
40 HEYMES Gauthier GEST CC SARREBOURGEOIS
41 ORTILLON Alexis GEST E C V BOULZICOURT
42 DELOISON Lucas GEST U.V.AUBE
44 MOUGEL Damien GEST VELO SPRINT EGUISHEIM
45 PAUCHET Grégory HAFR AC AMIENOISE
46 KRAWCZYK Benjamin HAFR CL BARLIN
47 DUBAU Lucas IDFR TEAM PELTRAX – CSD
48 LAVIE Ianis IDFR TEAM PELTRAX – CSD
49 OIZEL Enzo IDFR TEAM PELTRAX – CSD
50 ROUSSEL Julien NORM NORMANDIE
51 ANSARD Anthony NORM AC BAYEUX
52 DELPRAT Steven NORM TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
53 PASQUET Audric NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
54 LUREAU Fabien NOAQ A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC
55 GAUTHIER Pierrick NOAQ AL GOND PONTOUVRE
56 CHAMBET Priscillien NOAQ CC PERIGUEUX DORDOGNE
57 LAMY Julien NOAQ CC PERIGUEUX DORDOGNE
58 MENUT David NOAQ CREUSE OXYGENE
59 HAMON Kevin NOAQ DESTINATION MTB RACE
60 MORICHON Mathieu NOAQ U.A.LA ROCHEFOUCAULD
61 BOYER Maxime NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87
62 MARGUERITAT Titouan NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87
63 PASQUET Aurelien NOAQ VTT EVASION POURPRE
64 SCHMIT Vincent NOAQ VTT HAUT LIMOUSIN
65 GOSSARD Maxime OCCI GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
66 MAILLARD Léo OCCI UV MAZAMET
67 VALOMET Pierrick PDLL AC VALLEE DE LA SARTHE
68 TABURET Mathieu PDLL CA EVRON
69 FERASSE Thibault PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
70 GUILLOUX Freddie PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
71 MORAN Clément PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
72 GUILBAUD Guillaume PDLL VELO CLUB ESSARTAIS
73 DELACROIX Tristan PACA VS HYEROIS

Dames :

Elites et Juniors Dames :

1 VANDERBEKEN Joyce BIKE ADVICE – ITAF CT BELGIQUE
2 PETIT Marlène TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES
3 VEZIE Laurie (J2) CUBE PRO FERMETURES SEFIC BRETAGNE
4 SICOT Marion DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING AUVERGNE-RHONE-ALPES
5 MUZIC Evita FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
6 VANDERMOUTEN Pasquine (J2) MASSI OCCITANIE
7 MOREL PETITGIRARD Marlène S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
8 MENUT Audrey SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET NOUVELLE AQUITAINE
9 ALLIONE Marine (J2) SUNN – BEAUMES DE VENISE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
10 GIRAULT Lyse TEAM MURILLO CC CENTRE VAL DE LOIRE
11 ODRIOZOLA MUGICA Olatz BIZIKLETA.COM ESPAGNE
12 GRANADE Flavie (J2) A.S. FONTAINE AUVERGNE-RHONE-ALPES
13 GARRIGOS Clara (J1) E.S. SEYNOD AUVERGNE-RHONE-ALPES
14 CHERPIN Pauline (J1) LYON SPRINT EVOLUTION AUVERGNE-RHONE-ALPES
15 CURINIER Léa (J2) U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES
16 MONARD Margaux (J2) V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
17 VIDON Amandine VELO CLUB D’AMBERIEU AUVERGNE-RHONE-ALPES
18 BENOIT GUYOD Camille (J1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
19 GAUTHEY Océane (J1) CREUSOT CYCLISME BOURGOGNE FRANCHE COMTE
20 BEARZI Elise ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
21 BOUSSAKHANE Louisa (J1) ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
22 DEVAUX Marceline VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
23 GIELEN Marie VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
24 STRAPPAZZON Marine VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
25 DURAFFOURG Lauriane (J1) VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
26 HINAULT Sarah (J1) CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
27 POTTIER Camille CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
28 RICHEUX Emma (J1) CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
29 MOULLEC Louise (J1) CD FINISTÈRE BRETAGNE
30 PORHEL Laura CD FINISTÈRE BRETAGNE
31 SQUIBAN Maeva (J1) CD FINISTÈRE BRETAGNE
32 LE DU Erell (J1) HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
33 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME BRETAGNE
34 GRIMAULT Anais VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
35 VAZEILLE Amélie (J1) AL LA CHAPELLE ST URSIN CENTRE VAL DE LOIRE
36 TERRASSON Mathilde CROSSROADS RACING CENTRE VAL DE LOIRE
37 MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS GRAND EST
38 ZEIMETH Marie (J1) ROUSSY BIKE CLUB GRAND EST
39 LE DANTEC Gwennig U.V.C.A TROYES GRAND EST
40 SCHMIDT Julie (J2) UC BASSIN HOUILLER GRAND EST
41 JUNG Rosine (J1) VTT FUN CLUB GRAND EST
42 GAMAND Meyrine CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE
43 DEVIGNE Camille (J1) RO COMINOISE HAUTS DE FRANCE
44 PIERRE Camille (J2) VTT ST AMAND LES EAUX HAUTS DE FRANCE
45 GOERGEN Océane (J1) ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
46 HUBER Lisa ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
47 DELON Claudia (J2) CO COURCOURONNES CYC. FEMININ ILE DE FRANCE
48 STUMPF Fanny ESC MEAUX ILE DE FRANCE
49 DEMIAUTTE Léa (J2) PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
50 CROQUISON Ellie US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
51 LEGAGNEUR Blanche US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
52 LEGROS Angeline US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
53 DELPRAT Eloise UC DU MORTAINAIS NORMANDIE
54 MORICHON Anaïs NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
55 DOS SANTOS Sandra CC PERIGUEUX DORDOGNE NOUVELLE AQUITAINE
56 BARTH Chloe (J1) RAID N TRAIL NOUVELLE AQUITAINE
57 GAUTHIER Emeline (J1) U.A.LA ROCHEFOUCAULD NOUVELLE AQUITAINE
58 BIALADE Manon CD TARN OCCITANIE
59 ROGER Emma (J2) CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
60 WEINGARTEN Audrey GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCITANIE
61 COUDRAY Emma CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE
62 DAVID Ophelie CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
63 BILLOUIN Solenne EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
64 LEROUEIL Jade EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
65 FOUQUENET Amandine (J2) UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
66 HOUDIN Coralie UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
67 PLAUCHE Victoire (J1) V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Cadettes :

101 BURQUIER Line (C2) VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES
102 LEVITE Myriam (C1) COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES
103 ARNAUD Saska (C1) LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM AUVERGNE-RHONE-ALPES
104 GAGGI Emma (C2) LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM AUVERGNE-RHONE-ALPES
105 DUCHENE Lola (C2) U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES
106 VULLIET Lison (C2) U.C. SEYSSEL FRANGY AUVERGNE-RHONE-ALPES
107 BARON Julie (C2) V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
108 GALLEZOT Electa (C1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
109 DUMOULIN Lucie (C2) AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
110 LEPAINTRE Solène (C2) GUIDON BLETTERANOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
111 MULLER Léane (C1) JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
112 DEVAUX Pauline (C2) V.C.DE MONTBELIARD BOURGOGNE FRANCHE COMTE
113 ETEVENARD Andréa (C1) VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
114 DURAFFOURG Alexane (C1) VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
115 SOMMET Romane (C1) VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
116 RIGAUX Alizee (C1) CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
117 ANDRE Coralie (C1) CD FINISTÈRE BRETAGNE
118 TERTRAIS Axelle (C2) CD ILLE-ET-VILAINE BRETAGNE
119 BRIAND Manon (C1) VC DE L’EVRON COETMIEUX BRETAGNE
121 BARRE Charlotte (C2) VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
122 JOUET Meriane (C2) VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
123 TREGOUET Maurene (C1) VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
124 DEVILLIERS Justine (C1) VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
125 DE LAS CUEVAS Laura (C1) U.V.C.A TROYES GRAND EST
126 DEMANGE Océane (C2) VELOCE CLUB SPINALIEN GRAND EST
127 GODIOT Hortense (C2) CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE
128 RIOBE Alice (C2) CSM CLAMART ILE DE FRANCE
129 LIGNIER Camille (C2) ESC MEAUX ILE DE FRANCE
130 VERSCHELDE Leane (C1) ESC MEAUX ILE DE FRANCE
131 BERGHEAUD Maëlys (C1) US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
132 LEDOUX Mathilde (C1) US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
133 BEZIN Andréa (C2) EC SAINT VIGORIENNE NORMANDIE
134 BLOT Apolline (C2) VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
135 BIASON Romane (C1) NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
136 MONTOURCY Emma (C2) NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
137 MULLER Eva (C2) NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
138 TIXIER Maelle (C1) Avenir.Cycliste BOURGANEUF NOUVELLE AQUITAINE
139 ROULET Laura (C1) BRIANCE ROSELLE AVENTURE NOUVELLE AQUITAINE
140 LISABOIS MORTUAIRE Lola (C1) SC SERRES CASTET NOUVELLE AQUITAINE
141 LAVAUD Soline (C2) U.C.CONDAT NOUVELLE AQUITAINE
142 LHUILIER Jeanne (C2) COUSERANS CYCLISTE OCCITANIE
143 BARBOTIN Alice (C2) INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE
144 FEYTOU Ilona (C2) INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE
145 ONESTI Olivia (C2) INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE
146 DAUMAS Noemie (C2) VC ST GILLOIS OCCITANIE
147 HOUDIN Valentine (C2) CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE
148 HERMANGE Lucile (C1) DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE
149 BONNEAU Priscillia (C2) LES SABLES VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE

Espoirs U23 Hommes :

1 RIVET Benjamin NOAQ TEAM CROSS SAFIR GANOVA
2 BERTRAND Ugo AURA MATERIEL-VELO.COM
3 REMONDET Valentin BFRC MATERIEL-VELO.COM
4 MARQUES Damien POR MIRANDA – MORTÁGUA
5 DELBOVE Joris GEST S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
6 NAVARRO Quentin BFRC S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
7 BENOIST Antoine BRET TEAM CHAZAL CANYON
8 CRISPIN Mickaël BRET TEAM CHAZAL CANYON
9 THOMAS Victor GEST TEAM CROSS SAFIR GANOVA
10 DEMAY Richard CEVL TEAM MURILLO CC
11 GACHIGNARD Thomas PDLL TEAM MURILLO CC
12 GUILLAUD Valentin PDLL TEAM MURILLO CC
13 BANCHAREL Valentin AURA C.R.4 CHEMINS/ROANNE
14 BAGOU Thomas AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
15 CLARETON Ugo AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
16 DUJARDIN Sandy AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
17 DURY Luc AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
18 CHARBONNIER Théo AURA U.C. GESSIENNE
19 DELPECH Paul AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
20 PELLIER Pierre Mathieu AURA USP ISSOIRIENNE
21 COUGOUL Quentin AURA V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS
22 LACAILLE Alban AURA V.C. VAULX EN VELIN
23 FINE Eddy AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
24 GAGNAIRE Maxime AURA VELO CLUB D’AMBERIEU
25 MORICHON Thomas BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
26 MITAINE Louis BFRC ASPTT DIJON
27 CASSABOIS Adrien BFRC GUIDON BLETTERANOIS
28 LEBLOND Loïc BFRC PRODIALOG / DAVID DEREPAS
29 ROUSSELLE Corentin BFRC ROUE D’OR NOIDANS
30 RUF Valentin BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
31 DAUDE Titouan BFRC VELO CLUB ORNANS
32 LAGOUTTE Léo BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
33 BENOIT GUYOD Antoine BFRC VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
34 CARDOT Tom BFRC VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
35 ALLENO Clément BRET CD CÔTES-D’ARMOR
36 MALAQUIN Amaury BRET CC RENNAIS
37 LE DU Gwendal BRET HENNEBONT CYCLISME
38 BENOIST Almenzo BRET VC PAYS DE LOUDEAC
39 GUILLEMIN Nicolas BRET VC PAYS DE LOUDEAC
40 LECLERCQ Julien BRET VC PAYS DE LOUDEAC
41 BARUET Corentin CEVL AC TOURAINE
42 TOULOUSE Nicolas CEVL GUIDON CHALETTOIS
43 SOUCHET Florian CEVL UC GIEN SPORT
44 JACQUIN Quentin CEVL VC LIGNIEROIS
45 CHAINEL Lucas GEST CD VOSGES
46 SCHNEIDER Lilian GEST AC THANN
47 AUVIN Clément GEST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
48 VAZ Lucas GEST E C V BOULZICOURT
49 MARASCO Lorenzo GEST VC HETTANGE GRANDE
50 RUSCH Quentin GEST VC WITTENHEIM
51 CONTESSOTTO Arthur HAFR AC CENTULOISE
52 ROSSION Tom HAFR EC CHATEAU THIERRY
53 ANANIE Léo HAFR FLANDRE ELITE CYCLISME
54 FAYOLLE Maxime HAFR FLANDRE ELITE CYCLISME
55 TRIGO Baptiste HAFR UV FOURMISIENNE
56 BACQUET Sacha HAFR UVC CALAIS
57 CAUX Marius HAFR UVC CALAIS
58 GUDESTE Thomas IDFR CM AUBERVILLIERS 93
59 STUMPF Florian IDFR ESC MEAUX
60 JUMEAUX Louis IDFR TEAM PELTRAX – CSD
61 KERRAUD Erwann IDFR TEAM PELTRAX – CSD
62 LEGRAND Matthieu IDFR TEAM PELTRAX – CSD
63 SOISSONS Alexis IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX
64 CADOT ROGER Sammy NORM NORMANDIE
65 VALOGNES Thibault NORM NORMANDIE
66 GODEFROY Bastien NORM AC BAYEUX
67 MARION Ferdinand NORM AC BAYEUX
68 GILLES Cyprien NORM UC ALENCON DAMIGNY
69 LEVALLOIS Clément NORM VC SAINT LO PONT HEBERT
70 COURRIERE Anthony NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
71 MAINGUENAUD Tom NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
72 TRICHOT Baptiste NOAQ A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
73 LOUIS Lilian NOAQ CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
74 RAVEL Bastien NOAQ CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
75 RAMBEAU Jérémie NOAQ CREUSE OXYGENE
76 FIEFVEZ Jordan NOAQ EVCC BERGERAC
77 QUILEZ Corentin NOAQ LVC TONNEINS
78 CORDEIRO MARQUES Thomas NOAQ SC SERRES CASTET
79 GOURDEAU Brieux NOAQ U.C.C.VIVONNE
80 BONIFACE Lucas NOAQ U.C.CONDAT
81 GUYON Aurélien NOAQ U.V.POITIERS
82 BETHENCOURT Nathan NOAQ V.C.LA SOUTERRAINE
83 PLAS Laudelino OCCI CD TARN
84 POULENAS Fabien OCCI AMICALE VELO CLUB FABREGUES
85 ROGER Gabriel OCCI CLUB CYCLISTE BOULOU
86 LEQUEUX Killian OCCI NIMES CYCLISME
87 SZEWE Loïc OCCI UV MAZAMET
88 DURBESSON Julien OCCI VELO CLUB SPIRIPONTAIN
89 FAUQUE Romain PDLL CD MAINE-ET-LOIRE
90 FOUQUET Alexy PDLL CD MAINE-ET-LOIRE
91 CAILLEAU Guillaume PDLL CD SARTHE
92 LAUGER Yvonnick PDLL CD SARTHE
93 BOUCHERY Gaëtan PDLL CD VENDÉE
94 DEROUET Frédéric PDLL ANGERS CYCLISME
95 RUAU Benjamin PDLL ANGERS CYCLISME
96 TEXIER Alexis PDLL ANGERS CYCLISME
97 DELHUMEAU Baptiste PDLL POLE CYCLISME SAUMUROIS
98 LEPOITTEVIN DUBOST Simon PDLL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
99 BONSERGENT Maxime PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
100 BONNET Thomas PDLL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
101 PLAUCHE Romaric PACA V.C. LE THOR GADAGNE

Juniors Hommes :

1 RICHARD ANDRADE Florian (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
2 JARNET Théo (J2) AURA V.C. VAULX EN VELIN
3 VERCHER Mattéo (J2) AURA V.C. VAULX EN VELIN
4 AZURMENDI DAÑOBEITIA Haritz Felix ESP BIZIKLETA.COM
6 MALIGNO Enzo (J1) AURA A.S. FONTAINE
7 PEUGET Clément (J1) AURA C.L.I.C. VTT
8 MAUGUEN Nils (J1) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
9 MILLAT Adrien (J1) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10 SOLER Victor (J1) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
11 LABROSSE Jordan (J1) AURA COURS LA VILLE CYCLISME
12 MOISSONNIER Hugo (J1) AURA COURS LA VILLE CYCLISME
13 RIBEIRO Tom (J1) AURA E. C. CLERMONT-FERRAND
14 MONTCHAMP Andy (J2) AURA E.C. ST ETIENNE -0 LOIRE
15 MORAL Paul André (J1) AURA E.C. ST ETIENNE -0 LOIRE
16 GUERIN Thomas (J1) AURA R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
17 MATRINGE Pierre (J2) AURA TEAM ALLINGES PUBLIER
18 BETON Damien (J2) AURA U.C. D’AFFINOIS/PELUSSIN
19 DEGACHE Théo (J2) AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
20 LELANDAIS Rémi (J1) AURA V.C. ANNEMASSE
21 SERMONET Joran (J2) AURA V.C. ANNEMASSE
22 PIRON Mathias (J1) AURA V.C. RAMBERTOIS
23 REYNAUD Jérémy (J2) AURA V.C. RAMBERTOIS
24 CHARCOSSET Romain (J2) AURA V.C. VAULX EN VELIN
25 BANAUDI Adrien (J1) AURA VELO CLUB DE BESSE
26 BROSSE Pierrick (J2) AURA VELO CLUB DE BESSE
27 LACHAIZE Antoine (J1) AURA VELO CLUB DE BESSE
28 BIDAL Thomas (J1) AURA VTT PAYS DE GAVOT
29 MEINZEL Brice (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
30 SIMONIN Antoine (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
31 LOPES Lucas (J1) BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
32 GONZALEZ Méderic (J1) BFRC ASPTT AUXERRE
33 GUENIN Axel (J1) BFRC C.I.C.L.O AUXERRE
34 LANGUMIER Quentin (J1) BFRC CC VARENNES VAUZELLES
35 LOUISON Adrien (J1) BFRC ROUE D’OR NOIDANS
36 GAUTHIOT Costin (J1) BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
37 GALLEZOT Lucien (J2) BFRC V.C.DE MONTBELIARD
38 GRIMAUD Clément (J2) BFRC VC TOUCY
39 BOURG Quentin (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
40 GEORGEON Quentin (J2) BFRC VELO CLUB DOLOIS
41 BATARD Aymeric (J1) BFRC VELO CLUB DU SENONAIS
42 GROSLAMBERT Martin (J1) BFRC VELO CLUB ORNANS
43 AUSTIN Eliott (J2) BFRC VELO CLUB TOURNUS
44 LEONARDI Guillaume (J2) BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
45 BOILEAU Killian (J1) BRET CD CÔTES-D’ARMOR
46 BRIAND Romain (J2) BRET CD CÔTES-D’ARMOR
47 PHILIPPE William (J1) BRET CD FINISTÈRE
48 ROBIN Matthys (J1) BRET CD FINISTÈRE
49 TANGUY Maxan (J2) BRET CD FINISTÈRE
50 COQUIN Matheo (J1) BRET CD ILLE-ET-VILAINE
51 GICQUEL Felicien (J2) BRET CD ILLE-ET-VILAINE
52 JOSSO Théo (J1) BRET CD ILLE-ET-VILAINE
53 GILLOT Valentin (J1) BRET CC UZELAIS
54 JARCZYK Thomas (J2) BRET HENNEBONT CYCLISME
55 JEHANNO Valentin (J1) BRET OC LOCMINE
56 TANGUY Quentin (J2) BRET OC LOCMINE
57 HUBY Antoine (J2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
58 ROBERT Alexis (J2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
59 SOULABAILLE Dimitri (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
60 STEVANT Malo (J1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
61 CALVEZ Ismith (J1) BRET VS QUIMPEROIS
62 NEDJARI Hugo (J2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
63 LEFEVRE Loan (J2) CEVL AL LA CHAPELLE ST URSIN
64 UZON Aurélien (J2) CEVL ASCO VTT
65 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas (J2) CEVL CG ORLEANS LOIRET
66 GIRAULT Dylan (J1) CEVL CG ORLEANS LOIRET
67 FERNANDES Baptiste (J1) CEVL CS CHINONAIS
68 LEBERON Pirlouit (J2) CEVL CS MAINVILLIERS
69 COLLIN Florian (J2) CEVL CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
70 FOUCHER Baptiste (J2) CEVL GUIDON CHALETTOIS
71 RODRIGUEZ Anthony (J2) CEVL GUIDON CHALETTOIS
72 JAMOT Aurélien (J1) CEVL UC MEHUNOISE
73 ANSARD Jason (J2) CEVL VS CACIEN
74 TOUTAY Maximin (J1) CEVL VS CHARTRAIN
75 LAGARDE Léo (J2) GEST CD VOSGES
76 MOUGEL Robin (J2) GEST CD VOSGES
77 GOUELLE Erwan (J2) GEST ASPTT DE TROYES
78 THIROTEL Hugo (J2) GEST E C V BOULZICOURT
79 VAZ Dorian (J1) GEST E C V BOULZICOURT
80 THOMAS Théo (J2) GEST LA PEDALE D’ALSACE
81 JELSPERGER Mathieu (J2) GEST MJC BUHL
82 WIHMET Simon (J1) GEST MJC BUHL
83 GABRIEL Timothé (J1) GEST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
84 JOT Hugo (J2) GEST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
86 RUHLMANN Théo (J2) GEST VC STE CROIX EN PLAINE
87 DEMANGE Paul (J1) GEST VELOCE CLUB SPINALIEN
88 JUNG Théo (J2) GEST VTT FUN CLUB
89 LATOUR Thomas (J2) HAFR A LAON BIKE
90 TIMBERT Clément (J2) HAFR AC CENTULOISE
91 LALEU Timothée (J2) HAFR CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
92 SAINTRAIN Corentin (J2) HAFR CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
94 ANANIE Ugo (J1) HAFR FLANDRE ELITE CYCLISME
95 LABBE Benjamin (J2) HAFR O GRANDE SYNTHE
96 TRIOUX Martin (J1) HAFR TEAM AVESNOIS
97 DEMARQUE Thibault (J2) HAFR UV FOURMISIENNE
98 SENECAIL Firmin (J1) HAFR UV FOURMISIENNE
99 OGER Matéo (J2) HAFR VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
100 CASTILLE Noé (J1) IDFR CC IGNY PALAISEAU 91
101 GUDESTE Romain (J1) IDFR CM AUBERVILLIERS 93
102 BENOIST Tom (J1) IDFR ESC MEAUX
103 GARIN Maxime (J1) IDFR US MAULE CYCLISME
104 AUFFRET Ronan (J2) IDFR US METRO TRANSPORTS
105 BERGHEAUD Axel (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
106 ESTEVES Robin (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
107 LUIS Matéo (J2) IDFR US METRO TRANSPORTS
108 NOEL Maxime (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
109 ROYER Maxime (J2) IDFR US METRO TRANSPORTS
110 SUZZONI Clément (J1) IDFR US METRO TRANSPORTS
111 POLETTO Antoine (J1) IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX
112 ANGOT Damien (J2) NORMNORMANDIE
113 LEVEEL Kyllian (J1) NORMNORMANDIE
114 SIMON Yohann (J2) NORMNORMANDIE
115 MOREAU Théo (J1) NORMSUD DE L’EURE CYCLISME
116 COIGNARD Paul (J2) NORMUC ALENCON DAMIGNY
117 GUILBERT Clément (J2) NORMUC IFS-HEROUVILLE
118 TESSIER Simon (J2) NORMVC EVREUX
119 LEPOITTEVIN DUBOST Joris (J1) NORMVC SAINT LO PONT HEBERT
120 BREGIERE Anthony (J2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
121 DUJARDIN Brice (J2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
122 LE ROUX Alexandre (J2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
123 VADIC Baptiste (J1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
124 BOISSOU Yannick (J1) NOAQ A.C.RILHAC RANCON
125 PINEAUX Aymeric (J1) NOAQ C.O.COURONNAIS
126 CUMENAL Lucas (J2) NOAQ CC PERIGUEUX DORDOGNE
127 MONTHIEUX Quentin (J1) NOAQ CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
128 SOUCHON Antonin (J1) NOAQ COTE DE BEAUTE CYCLISME
129 LUINAUD Romain (J1) NOAQ CREUSE OXYGENE
130 TIONI Yoann (J1) NOAQ ELAN CYCLISTE D’AMBAZAC
131 ESCALANTE Gabriel (J2) NOAQ FREE RIDER CLUB
132 QUILEZ Aurélien (J1) NOAQ LVC TONNEINS
133 VINCENT Teddy (J1) NOAQ RAID N TRAIL
134 MARTIN Nathan (J1) NOAQ SUD-OUEST CYCLISME FORMATION
135 GAUTHIER Elian (J2) NOAQ U.A.LA ROCHEFOUCAULD
136 GADAUD Maxime (J2) NOAQ U.C.CONDAT
137 WEINGARTEN Luc (J1) NOAQ U.C.CONDAT
138 BAILLARGEAT Marin (J1) NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES -0 TEAM U87
139 TEXIER Mathieu (J1) NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES -0 TEAM U87
140 DELUCHE Celestin (J1) NOAQ US NANTIAT-ESCAPADE PAYS MTS BLOND
141 BRUNET David (J2) NOAQ V.C.LA SOUTERRAINE
142 DESAIX Alexy (J2) NOAQ V.C.LA SOUTERRAINE
143 VIGIER Marc Antoine (J1) NOAQ V.C.LA SOUTERRAINE
144 ALIX Tanguy (J1) OCCI CD LOZÈRE
145 MONTEIL Lubin (J1) OCCI CD LOZÈRE
146 VALIENTE Nathan (J1) OCCI CD LOZÈRE
147 BIBET Thomas (J1) OCCI CD TARN
148 REVELLO Baptiste (J2) OCCI CD TARN
149 GAILLARD Florian (J2) OCCI AMICALE VELO CLUB FABREGUES
150 MOUILLARD Lilian (J2) OCCI AMICALE VELO CLUB FABREGUES
151 GASCA Gabriel (J2) OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
152 NOFRE Léopold (J2) OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
153 ALMANSA Clément (J2) OCCI CA CASTELSARRASIN
154 DELMAS Théo (J2) OCCI CA CASTELSARRASIN
155 LAVIGNAC Matthieu (J1) OCCI CA CASTELSARRASIN
156 BOURE Erwann (J2) OCCI NIMES CYCLISME
157 CASTELAIN Rémi (J1) OCCI NIMES CYCLISME
158 BOLGIANI Gabriel (J1) PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE
159 BRISARD Alexandre (J2) PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE
160 MAILLARD Timothé (J1) PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE
161 BARBOT Seraphin (J1) PDLL CD MAINE-ET-LOIRE
162 PAUMARD Thibault (J1) PDLL CD MAINE-ET-LOIRE
163 PLASSIER Quentin (J1) PDLL CD MAYENNE
164 MENAGER Baptiste (J1) PDLL CD SARTHE
165 BAILLY Corentin (J1) PDLL CD VENDÉE
166 BILLET Adrien (J1) PDLL CD VENDÉE
167 BODARD Damien (J2) PDLL CD VENDÉE
168 MASSOULIER Erwan (J2) PDLL CD VENDÉE
169 BOGACZ Antonin (J2) PDLL ANGERS CYCLISME
170 BARANGER Théo (J1) PDLL DURTAL VELO SPORT
171 GLOT Stany (J1) PDLL DURTAL VELO SPORT
172 TAUDON Mathéo (J1) PDLL DURTAL VELO SPORT
173 LEBOUCHER Anatole (J1) PDLL TEAM U ANJOU 49
174 GUIDET Théo (J2) PACA A.C ORANGE
175 DELALAIRE Jules (J2) PACA MARTIGUES SPORT CYCLISME
176 BEDINI Albin (J1) PACA V.C. LE THOR GADAGNE
177 GARDEL Yann (J2) PACA V.C. LE THOR GADAGNE
178 LARGAUD Thomas (J2) PACA V.C. LE THOR GADAGNE
179 PATELLARO Dorian (J2) PACA V.C.LA POMME MARSEILLE
180 CHIAPELLO Bastien (J2) PACA VELO CLUB AUBAGNAIS
181 OLIVES Kevin (J1) PACA VELO CLUB AUBAGNAIS
182 VIGNARD Lucas (J2) AURA V.C. VAULX EN VELIN

Cadets :

1 COUGOUL Bastien (C2) AURA ASPTT CLERMONT-FERRAND
2 CHATARD Hugo (C1) AURA AVENIR CYCLISTE CUSSET
3 BUTEZ Alexis (C1) AURA CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
4 LASSARA Justin (C2) AURA CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
5 NISSAS Joris (C2) AURA CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS
6 MASSET Kerrian (C1) AURA CHAMBERY C. COMPETITION
7 BAGOU Guillaume (C1) AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
8 LATHUILLIERE Maxence (C2) AURA COURS LA VILLE CYCLISME
9 FAISSOLE DURAND Lucas (C1) AURA CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10 TACHOT Thomas (C2) AURA CYCL SEYSSINET SEYSSINS
11 SERVANIN Matthias (C1) AURA E.C. SALAISE P ROUSSILLON
12 PONCHON Eliote (C2) AURA E.C. ST ETIENNE -0 LOIRE
13 FASCIANELLA Maxime (C2) AURA GOLENE EVASION
14 BARBEREAU Loïc (C1) AURA TEAM ALLINGES PUBLIER
15 AFONSO Yanis (C1) AURA U.C. VOIRONNAISE
16 DESMEURE Eliott (C2) AURA UC TAIN TOURNON
17 CARDOSO Louis (C2) AURA V.C. ANNEMASSE
18 LEQUET Corentin (C1) AURA V.C. MONTBRISONNAIS
19 GERY Lorris (C2) AURA V.C. RAMBERTOIS
20 BERNARDIN Gauthier (C2) AURA VELO CLUB D’AMBERIEU
21 BANCHAREL Justin (C2) AURA VELO SPORT BRIVADOIS
22 BURNET Julian (C1) AURA VTT PAYS DE GAVOT
23 BURNET Pierrick (C2) AURA VTT PAYS DE GAVOT
24 MARCHANDISE Charles (C2) AURA VTT PAYS DE GAVOT
25 GAUTHERAT Pierre (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
26 GREGOIRE Romain (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
27 MARTINEZ Lenny (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
28 VALNET Hugo (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
29 VIVOT Etienne (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
30 BLANC Baptiste (C2) BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
31 BILLET Paul (C2) BFRC GUIDON BLETTERANOIS
32 GOISNARD Téo (C1) BFRC GUIDON BLETTERANOIS
33 GUILLET Enzo (C1) BFRC GUIDON BLETTERANOIS
34 PHILIPPE Lucas (C2) BFRC JGS NIVERNAISE
35 BODROGI Valentin (C2) BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
36 CLER Gabin (C1) BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
37 DARD Guillaume (C2) BFRC PRODIALOG / DAVID DEREPAS
38 CAILLE Florian (C2) BFRC ROUE D’OR NOIDANS
39 CHAMBREY Alan (C2) BFRC ROUE D’OR NOIDANS
40 PARIS Morgan (C1) BFRC ROUE D’OR NOIDANS
41 ROLLEE Gabin (C2) BFRC ROUE D’OR NOIDANS
42 BIDEAU Enzo (C2) BFRC U.S.GIROMAGNY VTT
43 LETHIER Melvyn (C2) BFRC VELO CLUB ORNANS
44 BASIN Alexis (C2) BFRC VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
45 BERNARD Malo (C2) BRET CD CÔTES-D’ARMOR
46 BRIAND Enzo (C1) BRET CD CÔTES-D’ARMOR
47 GUEZINGAR Alan (C2) BRET CD FINISTÈRE
48 CORDELIER Matthieu (C2) BRET CD ILLE-ET-VILAINE
49 LAURENSOT Edgar (C1) BRET CD ILLE-ET-VILAINE
50 GERMAIN Kylian (C2) BRET EC QUEVENOISE
51 LE MAT Hugo (C2) BRET EC QUEVENOISE
52 DREANO Victor (C2) BRET OC LOCMINE
53 BASSET Pierre Henry (C1) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
54 OLLIVEAUX Remi (C2) BRET VC PAYS DE LOUDEAC
55 AUFORT Alexis (C1) BRET VELOCE VANNETAIS CYCL.
56 HINAULT Thomas (C2) BRET VELOCE VANNETAIS CYCL.
57 BRISPOT Flavien (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
58 DURAND Emile (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
59 GAPPINI Killian (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
60 TRAVAILLARD Antoine (C1) CEVL UC JOUE LES TOURS
61 JAMOT Pierrick (C1) CEVL UC MEHUNOISE
62 DUCOUX Emilien (C1) CEVL US ARGENTONNAISE
63 DESSAY Jules (C2) CEVL VC CONTROIS
64 ROBERT Yohann (C2) GEST CD VOSGES
65 ROUXEL Gauthier (C2) GEST CD VOSGES
66 SPARFEL Louis (C2) GEST CD VOSGES
67 TRAVERT Paul (C1) GEST CD VOSGES
68 MICHON Bastien (C2) GEST ASPTT DE TROYES
69 CAMBRES Roméo (C2) GEST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
70 CHAUMONT Quentin (C1) GEST E.C.FUMACIENNE
71 BURGER Daniel (C2) GEST MJC BUHL
72 KRAEMER Léo (C2) GEST ROAD TEAM VAL DE MODER
73 SENGER Edouard (C2) GEST ROAD TEAM VAL DE MODER
74 NIERDING Mathis (C2) GEST U C MOURMELONNAISE
75 KULPA Louis (C1) GEST U.S.C.NOUVION
76 JOT Matéo (C2) GEST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
77 OTTIGER Axel (C2) GEST V.C.LANGROIS
78 FOISSOTTE Paul (C2) GEST VC ECKWERSHEIM
79 FINCKBOHNER Anaël (C1) GEST VC NORD ALSACE
80 ROUSSEL Etienne (C1) HAFR AC CENTULOISE
81 TABART Bastien (C2) HAFR AC CENTULOISE
83 BAUTRAIT Corentin (C2) HAFR COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
84 VERDOOLAEGHE Jehan (C2) HAFR EC CHATEAU THIERRY
85 ANCHAIN Paul (C2) HAFR FLANDRE ELITE CYCLISME
86 ONESIME Louis (C1) IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
87 LABILE Antonin (C2) IDFR CC IGNY PALAISEAU 91
88 PESTEIL Maxence (C2) IDFR CSM CLAMART
89 FELGUEIRAS Jordan (C2) IDFR EC GOUSSAINVILLE PUISEUX
90 CHAVENAY Ilian (C1) IDFR ESC MEAUX
91 BOULAIRE Angus (C2) IDFR JS FERTE GAUCHER
92 CHAMPION Axel (C1) IDFR OC GIF VTT
93 GAUTIER Charles (C2) IDFR PARISIS A.C. 95
94 MAURICIO Flavio (C2) IDFR PARISIS A.C. 95
95 SAVINA Hugo (C2) IDFR US DOMONT CYCLISME
96 FERNANDES Jules (C2) IDFR US METRO TRANSPORTS
97 SOULIER Lohann (C1) IDFR US METRO TRANSPORTS
98 LAIZE Calvin (C2) NORMNORMANDIE
99 LESUEUR Louka (C1) NORMNORMANDIE
100 LOZOUET Léandre (C1) NORMNORMANDIE
101 GARNIER Tom (C2) NORMCD ORNE
102 SCHIERING Nathan (C2) NORMCD ORNE
103 PAINS Xavier (C2) NORMVC FALAISIEN
104 BROTIN Erwan (C1) NORMVC SAINT LO PONT HEBERT
105 LEMARDELE Maxence (C2) NORMVC SAINT LO PONT HEBERT
106 AZILE LOZACH Julien (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
107 LAFFINEUR Théo (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
108 PECONDON Romain (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
109 PICHON Hugo (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
110 POTET Fabien (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
111 FIGADERE Clément (C2) NOAQ AVC LIBOURNAIS
112 BONNIN Mathéo (C2) NOAQ C.C.VERVANT
113 DELHOMME Rafael (C1) NOAQ C.POITEVIN
114 BOURDEJEAU Bastien (C1) NOAQ CS CASTELJALOUSAIN
115 BREANT Romain (C1) NOAQ ELAN CYCLISTE D’AMBAZAC
116 LAFEUILLE Jordan (C2) NOAQ ELAN CYCLISTE D’AMBAZAC
118 GAILLARD Guillaume (C2) NOAQ GUIDON MANSLOIS
119 PHILIPPON Thomas (C2) NOAQ GUIDON MANSLOIS
120 MAINGUENAUD Lucas (C1) NOAQ P.ST FLORENT NIORT
121 LOULIER Clément (C2) NOAQ RAID N TRAIL
122 MASOCH Marius (C2) NOAQ U.A.LA ROCHEFOUCAULD
123 CAMUS Emilien (C2) NOAQ U.C.CONDAT
124 FESTOC Yannis (C1) NOAQ U.C.DORACHONNE NORD 87
125 DROMAIN Rémi (C2) NOAQ U.V.POITIERS
126 DUMAS Paul (C1) NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES -0
127 LOULERGUE Victor (C1) NOAQ V.C.AUBUSSONNAIS
128 CONOR Paul (C2) NOAQ V.C.ROCHEFORT
129 BERNUCHON Noe (C2) NOAQ V.NAINTRE
130 CHEVALIER Theo (C1) NOAQ VC POMPONNAIS
131 BEYS Quentin (C2) OCCI OCCITANIE
132 BOMMENEL Nathan (C2) OCCI OCCITANIE
133 CHAPTAL Yann (C2) OCCI OCCITANIE
134 CRUVEILLER Aurélien (C2) OCCI OCCITANIE
135 FARAMOND Tom (C2) OCCI OCCITANIE
136 MILLET Clément (C2) OCCI OCCITANIE
137 MOULIS Romain (C2) OCCI OCCITANIE
138 NOWAK Ugo (C1) OCCI OCCITANIE
139 OURLIAC Tino (C2) OCCI OCCITANIE
140 RAUS Jerome (C2) OCCI OCCITANIE
141 SAUBERE Loïs (C1) OCCI OCCITANIE
142 VERNEZOUL Elian (C2) OCCI OCCITANIE
143 LE CLAIRE Noa (C1) PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE
144 RULLIER Hans (C1) PDLL CD MAINE-ET-LOIRE
145 SOULARD Dorian (C1) PDLL CD MAINE-ET-LOIRE
146 LOISON Killian (C2) PDLL CD SARTHE
147 GIRAUDET Charly (C2) PDLL CD VENDÉE
148 MARTINEAU Nolan (C2) PDLL CD VENDÉE
149 MORIN Hugo (C1) PDLL CA EVRON
150 MULON Hugo (C2) PDLL CA EVRON
151 VERRIER Tristan (C2) PDLL CA EVRON
152 VENDELLI Lucas (C1) PACA A.C. BOLLENE
153 TASSARO Tom (C2) PACA AIX V.T.T.
154 BEDINI Athys (C1) PACA PASSION VTT VENELLES
155 REIGNIER Tom (C1) PACA VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
156 GUERIN Marius (C2) PACA V.C. LE THOR GADAGNE
157 VINIEL Mathys (C2) PACA V.C. LE THOR GADAGNE
158 SABATIER Theo (C1) PACA VC DRACENOIS
168 CHARTRAIN Bastien (C2) NOAQ CREUSE OXYGENE

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 4 =