Coupe de France CX #2 La Mézière : listes des partants

La Coupe de France de cyclo-cross 2017-2018 (ex-Challenge National) se poursuit dimanche 12 novembre avec une deuxième manche à La Mézière (Bretagne). Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Espoirs U23 Hommes
  4. Juniors Hommes
  5. Cadets

Elites Hommes :

1 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
2 CHAINEL Steve TEAM CHAZAL CANYON GRAND EST
3 CANAL Fabien ARMEE DE TERRE ILE DE FRANCE
4 MOUREY Francis FORTUNEO – OSCARO BOURGOGNE FRANCHE COMTE
5 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE
6 MARTINEZ Miguel MONTRICHARD CYCLISME 41 CENTRE VAL DE LOIRE
7 GROUSSARD Kevin UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
8 JEANNESSON Arnold FORTUNEO – OSCARO PAYS DE LA LOIRE
9 TROPARDY Arthur NORMANDIE NORMANDIE
10 FALENTA Alois V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
11 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
12 TRIGO Florian MASSI HAUTS DE FRANCE
13 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
14 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM GRAND EST
15 SPIESSER Laurent VC STE CROIX EN PLAINE GRAND EST
16 PASQUET Audric AQUITAINE AQUITAINE
17 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
18 ROUSSEL Julien NORMANDIE NORMANDIE
19 BOSMANS Wietse ERA-CIRCUS BELGIQUE
21 AUBRY Olivier BRETTE SPORTIF PAYS DE LA LOIRE
22 NORMAND Clement EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
23 GUILLOUX Freddie UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
24 LEBOUCHER Adrien UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
25 GUILBAUD Guillaume VENDEE VTT PAYS DE LA LOIRE
26 PETITHORY Philippe AC BISCHWILLER GRAND EST
27 GIRARDIN Maxime CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
28 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE
29 BIDEAU Ludovic VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
30 FERNIER Gwénaël VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
31 DELACROIX Tristan VS HYEROIS COTE D’AZUR
32 BLONDET Frédéric CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN
33 CHAMBET Priscillien CC PERIGUEUX DORDOGNE AQUITAINE
34 MENGES Franck CC PERIGUEUX DORDOGNE AQUITAINE
35 GELABERT Benjamin V.C.CHARENTE OCEAN POITOU-CHARENTES
37 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR CYCL. BRETAGNE
38 GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU BRETAGNE
39 LE ROUX Etienne EC LANDERNEAU BRETAGNE
40 TERROM Marc EC LANDERNEAU BRETAGNE
41 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
42 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
43 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY BRETAGNE
44 CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
45 LE GUELVOUD Kevin UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
46 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
47 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
48 BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR BRETAGNE
49 GOSSARD Maxime GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCITANIE
50 FERON Rudy CD SOMME HAUTS DE FRANCE
51 LE BESQ Nicolas CD SOMME HAUTS DE FRANCE
52 DEVOS Romain DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME HAUTS DE FRANCE
53 PRUVOT Nicolas ESEG DOUAI HAUTS DE FRANCE
54 LEFEVRE Eddy UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE
55 BILLON Alexandre TEAM PELTRAX – BRAQUET LIBRE ILE DE FRANCE
56 ANSARD Anthony AC BAYEUX NORMANDIE
59 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE NORMANDIE
60 DIDIER Anthonin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE
61 PASCUAL Benjamin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE
63 FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES

Dames :

Elites et Juniors Dames :

1 WIEL Jade VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
2 CHAINEL Lucie TEAM CHAZAL CANYON GRAND EST
3 PETIT Marlene V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
4 NORBERT RIBEROLLE Marion UC BASSIN HOUILLER GRAND EST
5 DELHAYE Pauline CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS HAUTS DE FRANCE
6 STUMPF Fanny TEAM PELTRAX – BRAQUET LIBRE ILE DE FRANCE
7 ENAUX Sabrina EVOLUTION VTT ST DIE GRAND EST
8 GRIMAULT Anais VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
9 GALAND Maina BRETAGNE BRETAGNE J2
10 CURINIER Léa U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
11 GIRAULT Lyse MONTRICHARD CYCLISME 41 CENTRE VAL DE LOIRE J2
12 MULLER Cyriane TEAM GRANDE REGION EST VTT GRAND EST
13 MOREL PETITGIRARD Marlène VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
14 VANDERMOUTEN Pasquine MASSI OCCITANIE J1
16 LE DANTEC Gwennig U.V.C.A TROYES GRAND EST
17 MORICHON Anaïs POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
18 MENUT Audrey SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET LIMOUSIN
19 CHABANEAU Natacha AS PERIGORD BESSEDE AQUITAINE J2
20 DEVAUX Marceline VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
21 LAVRY Laura VELO CLUB DOLOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
22 GROSSETETE Maelle V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 MONARD Margaux V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
24 SICOT Marion V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
25 BRUNEL JAPPE Coline VELO CLUB DE BESSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
26 FOUQUENET Amandine PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE J1
27 HOUDIN Coralie PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
28 DAVID Ophelie CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
29 BILLOUIN Solenne EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
30 LEROUEIL Jade EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
31 PITARD Lea LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE J2
32 LAUNAY Loanne LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE J1
33 ALLART Océane CV LIEVINOIS HAUTS DE FRANCE J2
34 DELECOURT Lucie VC ST OMER HAUTS DE FRANCE J1
35 PIERRE Camille VTT ST AMAND LES EAUX HAUTS DE FRANCE J1
36 MATHIEU Audrey OCCITANIE OCCITANIE
37 ROGER Emma OCCITANIE OCCITANIE J1
38 WEINGARTEN Audrey GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCITANIE J2
39 BIALADE Manon UV MAZAMET OCCITANIE J2
40 CHAMBOREDON Claudie SC DE NICE JOLLYWEAR COTE D’AZUR J2
41 ALLIONE Marine VS HYEROIS COTE D’AZUR J1
42 HENRY Anaelle A C BAZANCOURT REIMS GRAND EST J2
43 BERKANE Sarah E C V BOULZICOURT GRAND EST J2
44 MARK Jennifer UC BASSIN HOUILLER GRAND EST
45 LE MOUEL Celia CD ILLE-ET-VILAINE BRETAGNE J2
46 EVENAT Elsa AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE BRETAGNE J1
47 PORHEL Laura AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE BRETAGNE
48 GEFFROY Justine CC LIFFRE BRETAGNE
49 DUFRAUX Marie CC UZELAIS BRETAGNE
50 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE BRETAGNE
51 HEMON Elodie TEAM ARMORIQUE BRETAGNE
52 MELAYE Pauline TEAM SPRINT ENERGY BRETAGNE
53 QUINIOU Marine UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
54 PIEDNOIR Betty US VERN CYCLISME BRETAGNE
55 VEZIE Laurie VC DINANNAIS BRETAGNE J1
56 LE BRIS Cecilia VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
58 POUPON Amelie VS QUIMPEROIS BRETAGNE
59 TREGUIER Julie VS QUIMPEROIS BRETAGNE
60 ALVES Gwendoline AVENIR DU VAL DE MARNE ILE DE FRANCE
61 DEMIAUTTE Léa PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE J1
62 MENARD Claire PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE J2
63 CROQUISON Ellie US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
64 LEGROS Angeline US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
65 LECHASLES Maud AC BAYEUX NORMANDIE J1
66 JAMME Emilie ACC MARIGNY NORMANDIE
67 DELPRAT Eloise UC BRICQUEBEC NORMANDIE
68 MANCEL Johanna UC LANDELLAISE NORMANDIE
69 CORRET Séverine VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
70 POIRIER Juliette UV DESCARTES CENTRE VAL DE LOIRE
71 VANDERBEKEN Joyce TEAM MAHIEU KONA VANDEMMEEREN BELGIQUE

Cadettes :

101 BURQUIER Line VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
102 DURAFFOURG Lauriane VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
103 SQUIBAN Maeva BRETAGNE BRETAGNE C2
104 VAZEILLE Amélie CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE C2
105 PETITHORY Estelle GRAND EST GRAND EST C2
106 MOULLEC Louise VC CHATEAULINOIS BRETAGNE C2
107 GOERGEN Océane ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE C2
108 DUMOULIN Lucie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
109 ONESTI Olivia INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE C1
110 RICHEUX Emma CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE C2
111 BENOIT GUYOD Camille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
112 PLAUCHE Victoire V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE C2
113 LIBOREAU Lucie CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE C2
114 BARBOTIN Alice INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE C1
115 BOULAIS Flavie PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C1
116 GAUTHEY Océane BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
117 RICHIR Eloise CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE C2
118 HOUDIN Valentine PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C1
119 DUMONT Lyson S.S.O.L. HABSHEIM GRAND EST C2
120 CHERPIN Pauline LYON SPRINT EVOLUTION AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
121 BOURDEIX Perrine CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN C2
122 MONTOURCY Emma VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC AQUITAINE C1
123 LEPAINTRE Solène GUIDON BLETTERANOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
124 BOUSSAKHANE Louisa ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
125 DEVAUX Pauline V.C.DE MONTBELIARD BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
126 CORBINEAU Ysoline PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C2
127 OLLIER Benedicte PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C1
128 GODIOT Hortense CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE C1
129 COLLAVINI Lily ES ARQUES HAUTS DE FRANCE C2
130 FEYTOU Ilona INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE C1
131 ZEIMETH Marie ROUSSY BIKE CLUB GRAND EST C2
132 DEMANGE Océane US THIERVILLE GRAND EST C1
133 JUNG Rosine VTT FUN CLUB GRAND EST C2
134 HINAULT Sarah CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE C2
135 TERTRAIS Axelle CD ILLE-ET-VILAINE BRETAGNE C1
136 CAMENEN Marie CD MORBIHAN BRETAGNE C2
137 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE C2
138 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE C1
139 NOEL Noémie ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE C2
140 RIOBE Alice CSM CLAMART ILE DE FRANCE C1
141 LIGNIER Camille ESC MEAUX ILE DE FRANCE C1
142 SILVA Morgane OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE C2
143 BOULES Angelina PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE C2
144 BEZIN Andréa VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE C1
145 BLOT Apolline VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE C1

Espoirs U23 Hommes :

1 BONSERGENT Maxime EC ARMEE DE TERRE ILE DE FRANCE
2 DUBAU Joshua TEAM PELTRAX – BRAQUET LIBRE ILE DE FRANCE
3 FINE Eddy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
4 DUBAU Lucas TEAM PELTRAX – BRAQUET LIBRE ILE DE FRANCE
5 BENOIST Antoine TEAM CHAZAL CANYON BRETAGNE
6 NAVARRO Quentin VC TOUCY BOURGOGNE FRANCHE COMTE
7 HUMBERT Valentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
8 GRAS Yan TEAM CHAZAL CANYON GRAND EST
9 PIGEON Hugo LIMOUSIN LIMOUSIN
10 SAINT GUILHEM Thibaud CALVISSON VTT OCCITANIE
11 LECLERCQ Julien VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
12 TURGIS Tanguy BMC DEVELOPMENT TEAM ILE DE FRANCE
13 LALLEMENT Guillaume TEAM GRANDE REGION EST VTT GRAND EST
14 DUJARDIN Sandy E.C. ST ETIENNE – LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES
15 ORTILLON Valentin TEAM PELTRAX – BRAQUET LIBRE ILE DE FRANCE
16 LEFEBVRE Hugo TEAM GRANDE REGION EST VTT GRAND EST
17 BARON Elouan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
18 MILLAT Hugo CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
19 VASNIER Dylan U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES
20 BARON Maël V.C. CORBAS AUVERGNE-RHONE-ALPES
21 LOUIS Lilian CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN
22 RAVEL Bastien CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX LIMOUSIN
23 PETITEAU Valentin A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 POITOU-CHARENTES
24 GUILBEAU Paul U.V.POITIERS POITOU-CHARENTES
25 TRICHOT Baptiste U.V.POITIERS POITOU-CHARENTES
26 AUVIN Clément GRAND EST GRAND EST
27 DELOISON Lucas GRAND EST GRAND EST
28 THOMAS Victor GRAND EST GRAND EST
29 VAZ Lucas E C V BOULZICOURT GRAND EST
30 CRISPIN Mickaël TEAM CHAZAL CANYON GRAND EST
31 RUFFENACH Corentin U V BUCHERES GRAND EST
32 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS BRETAGNE
33 CHEDALEUX Ronan EC QUEVENOISE BRETAGNE
34 PASCO Bastian EC QUEVENOISE BRETAGNE
35 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
36 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS BRETAGNE
37 TANGUY Killian OC LOCMINE BRETAGNE
38 JOSSO Kevin REDON OC BRETAGNE
39 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
40 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME BRETAGNE
41 TRIBALLIER Firmin US VERN CYCLISME BRETAGNE
42 VEZIE Valentin VC DINANNAIS BRETAGNE
43 BENOIST Almenzo VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
44 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
45 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
46 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
47 JOSSO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
48 STUMPF Florian ESC MEAUX ILE DE FRANCE
49 KERRAUD Erwann TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE
50 LAVIE Ianis TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE
51 NAVARRO Corentin V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
52 DESGROUAS Julien PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
53 TABURET Mathieu PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
54 AUBRY Renald BRETTE SPORTIF PAYS DE LA LOIRE
55 BIGOT Axel EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
56 VITRE Nicolas EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
57 DERET LANGLAIS Maxime LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE
58 DREAN Benoit NANTES DOULON VS PAYS DE LA LOIRE
59 DELHUMEAU Baptiste POLE CYCLISME SAUMUROIS PAYS DE LA LOIRE
60 FAUQUE Romain TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE
61 DURAND Dylan UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
62 BONNET Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
63 CHAMPION Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
64 LAUGER Yvonnick VS FERTOIS PAYS DE LA LOIRE
65 LIMOUSIN Maxime VTT HORIZON 44 PAYS DE LA LOIRE
66 SIMON Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
67 MITAINE Louis OFFROAD GIANT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
68 REMONDET Valentin OFFROAD GIANT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
69 LEBLOND Loïc PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
70 DECOL Raphaël VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
71 RUF Valentin VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
72 GAUGET Lucas OCCITANIE OCCITANIE
73 PLAS Laudelino OCCITANIE OCCITANIE
74 SZEWE Loïc OCCITANIE OCCITANIE
75 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN OCCITANIE
76 FERREIRA Paul MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS OCCITANIE
77 LEQUEUX Killian NIMES CYCLISME OCCITANIE
78 GUIRAUD Théo VSLL CASTRES OCCITANIE
79 TOULOUSE Nicolas CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
80 TOUZARD Valentin AC TOURAINE CENTRE VAL DE LOIRE
81 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE
82 CHAPIN Ludovic GUIDON CROCHU VEIGNE CENTRE VAL DE LOIRE
83 CLAY Antonin VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
84 LEPOITTEVIN DUBOST Simon NORMANDIE NORMANDIE
85 LEVALLOIS Clément NORMANDIE NORMANDIE
86 GODEFROY Bastien AC BAYEUX NORMANDIE
87 POTIN Jérémie AC CHERBOURG COTENTIN NORMANDIE
88 DELPRAT Steven TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE NORMANDIE
89 PETROZ Thomas VC FALAISIEN NORMANDIE
90 CADOT Sammy VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
91 HOEZ Théo CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE
92 DEMARET Alexandre UVC CALAIS HAUTS DE FRANCE
93 DELECOURT Jérôme VC ST OMER HAUTS DE FRANCE

Juniors Hommes :

1 HUBY Antoine BRETAGNE BRETAGNE J1
2 DELBOVE Joris GRAND EST GRAND EST J2
3 BERTRAND Ugo OFFROAD GIANT AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
4 RIVET Benjamin LIMOUSIN LIMOUSIN J2
5 VERCHER Mattéo V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
6 CHARRIN Aloïs V.S. ROMANAIS PEAGEOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
7 COURRIERE Anthony AQUITAINE AQUITAINE J2
8 ROGER Gabriel OCCITANIE OCCITANIE J2
9 MAINGUENAUD Tom POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES J2
10 AUFFRET Ronan US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J1
11 COSS Loris V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
12 REVELLO Baptiste OCCITANIE OCCITANIE J1
13 THOMAS Théo GRAND EST GRAND EST J1
14 GACHIGNARD Thomas PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE J2
15 BREL Antoine VC ROUBAIX LILLE METROPOLE HAUTS DE FRANCE J2
16 DEMAY Richard MONTRICHARD CYCLISME 41 CENTRE VAL DE LOIRE J2
17 HYON François TEAM GRANDE REGION EST VTT GRAND EST J2
18 GILLES Cyprien NORMANDIE NORMANDIE J2
19 LECLAINCHE Gwen V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
20 SIMONIN Antoine BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
21 BILLOUIN Victor PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE J2
22 BODARD Damien PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE J1
23 LEMAITRE Simon AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE J2
24 BEAUPIED Quentin CA EVRON PAYS DE LA LOIRE J1
25 DERET LANGLAIS Clement LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE J2
26 ESNAULT Paul LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE J2
27 JOALLAND Yael US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE J2
28 GIRAULT Romain VC CHATEAU GONTIER PAYS DE LA LOIRE J1
29 DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS PAYS DE LA LOIRE J2
30 ORIOT Lucas VELO SPORT VALLETAIS PAYS DE LA LOIRE J2
31 GUERET Théo NORMANDIE NORMANDIE J2
32 SIMON Yohann NORMANDIE NORMANDIE J1
33 VALOGNES Thibault NORMANDIE NORMANDIE J2
34 TESSIER Simon CD EURE NORMANDIE J1
35 MARION Ferdinand AC BAYEUX NORMANDIE J2
36 DAVID Maxence SUD DE L’EURE CYCLISME NORMANDIE J2
37 LETOUPIN Mathis UC BRICQUEBEC NORMANDIE J1
38 GUILBERT Clément UC IFS-HEROUVILLE NORMANDIE J1
39 THOMINE Yaël VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE J1
40 DUJARDIN Brice LIMOUSIN LIMOUSIN J1
41 COUCAUD Sébastien CREUSE OXYGENE LIMOUSIN J1
42 PEYROUX Hugo SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET LIMOUSIN J2
43 BRUNET David V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN J1
44 LE ROUX Alexandre AQUITAINE AQUITAINE J1
45 ROY Florian AQUITAINE AQUITAINE J1
46 FEYTOU Brayan JS ASTERIENNE AQUITAINE J2
47 QUILEZ Corentin LVC TONNEINS AQUITAINE J2
48 PATEAU Mattis POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES J1
49 CONTESSOTTO Arthur CD SOMME HAUTS DE FRANCE J2
50 TIMBERT Clément CD SOMME HAUTS DE FRANCE J1
51 LATOUR Thomas A LAON BIKE HAUTS DE FRANCE J1
52 VANDEKERCHOVE Hugo CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE J1
53 LALEU Timothée CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE HAUTS DE FRANCE J1
54 CAUX Marius CV LIEVINOIS HAUTS DE FRANCE J2
55 ROSSION Tom EC CHATEAU THIERRY HAUTS DE FRANCE J2
57 ANANIE Léo FLANDRE ELITE CYCLISME HAUTS DE FRANCE J2
58 FAYOLLE Maxime FLANDRE ELITE CYCLISME HAUTS DE FRANCE J2
59 POUILLARD Hugo O GRANDE SYNTHE HAUTS DE FRANCE J2
60 DEMARQUE Thibault UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE J1
61 LOISY Tanguy AVENIR CYCLISTE CUSSET AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
62 DAVOINE Arthur E.C. ST ETIENNE – LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
63 MATRINGE Pierre TEAM ALLINGES PUBLIER AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
64 DEGACHE Théo U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
65 CHARCOSSET Romain V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
66 DA COSTA BARROS Raphael V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
67 EMORINE Quentin V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
68 GROS Logan V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
69 JARNET Théo V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
70 VERNIENGEAL Eliot V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
71 VIGNARD Lucas V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
72 CHEVILLARD Allan BRETAGNE BRETAGNE J2
73 GICQUEL Felicien CD ILLE-ET-VILAINE BRETAGNE J1
74 LAUMONIER Arthur CD ILLE-ET-VILAINE BRETAGNE J2
75 FOUILLEN Clement CD MORBIHAN BRETAGNE J2
76 LAURANCE Axel CD MORBIHAN BRETAGNE J1
77 TANGUY Quentin CD MORBIHAN BRETAGNE J1
78 GILLOT Lucas CC UZELAIS BRETAGNE J2
79 FORTIN Yoann CC VITREEN BRETAGNE J2
80 FOUREAU Simon COC FOUGERAIS BRETAGNE J1
81 PETIT Josselin COC FOUGERAIS BRETAGNE J1
82 LE ROUX Manu EC PLESTIN PAYS TREGOR BRETAGNE J1
83 BRIAND Romain UC BRIOCHINE BRETAGNE J1
84 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX BRETAGNE J1
85 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX BRETAGNE J1
86 LOREAU Vincent US VERN CYCLISME BRETAGNE J2
87 MOISAN Matthieu VC DINANNAIS BRETAGNE J2
88 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE J1
89 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS BRETAGNE J2
90 ALMANSA Clément OCCITANIE OCCITANIE J1
91 DELMAS Théo OCCITANIE OCCITANIE J1
92 GAILLARD Florian OCCITANIE OCCITANIE J1
93 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN OCCITANIE J1
94 FERREIRA Damien MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS OCCITANIE J1
95 BOURE Erwann NIMES CYCLISME OCCITANIE J1
97 PAGNIER Louka ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE J1
98 OCHOA Pablo CSM CLAMART ILE DE FRANCE J2
99 AZZI Bilal OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE J2
100 LABICHE Kilian PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE J1
101 JUMEAUX Louis TEAM PELTRAX – CSD ILE DE FRANCE J2
102 LUIS Matéo US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J1
103 PORCU Enzo US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J2
104 ROYER Maxime US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE J1
105 SOISSONS Alexis VC MONTIGNY BRETONNEUX ILE DE FRANCE J2
106 WILLIAME Mathis VC MONTIGNY BRETONNEUX ILE DE FRANCE J1
107 PODESTA Nathan VC SAVIGNY SUR ORGE ILE DE FRANCE J2
108 AUSTIN Eliott BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
109 BOURG Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
110 CASSABOIS Adrien GUIDON BLETTERANOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
111 PATOZ Loan GUIDON BLETTERANOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
112 GAUTHIOT Julian S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
113 ETEVENARD Victor VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
114 GRIMAUD Clément VC TOUCY BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
115 GEORGEON Quentin VELO CLUB DOLOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
116 FAIVRE VUILLIN Jordan VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
117 SIMON Mattéo VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
118 LEONARDI Guillaume VELO SPORT CLUB BEAUNOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
119 SERPAGGI Baptiste VELO SPORT CLUB BEAUNOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
120 LEFEVRE Loan AL LA CHAPELLE ST URSIN CENTRE VAL DE LOIRE J1
121 ANSARD Jason AS PUISEAUX CENTRE VAL DE LOIRE J1
123 FOUCHER Baptiste GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE J1
124 RODRIGUEZ Anthony GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE J1
125 SCULFORT Tom US ST PIERRE DES CORPS CENTRE VAL DE LOIRE J2
126 NEDJARI Hugo VS CACIEN CENTRE VAL DE LOIRE J1
127 PLAUCHE Romaric V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE J2
128 BIANCIOTTO Hugo VELO ROC CAVAILLON PROVENCE J1
129 SCHNEIDER Lilian GRAND EST GRAND EST J2
130 GOUELLE Erwan ASPTT DE TROYES GRAND EST J1
131 JOT Hugo E C V BOULZICOURT GRAND EST J1
132 THIROTEL Hugo E C V BOULZICOURT GRAND EST J1
133 MOUGEL Robin CD VOSGES GRAND EST J1
134 PATROIS Natan TEAM GRANDE REGION EST VTT GRAND EST J2
135 MICHEL Simon U.V.AUBE GRAND EST J1
136 GIRARD Anthony US THIERVILLE GRAND EST J2
137 HENRISSAT Laury VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS GRAND EST J2
138 JUNG Théo VTT FUN CLUB GRAND EST J1
139 LIARDET Arthur VTT FUN CLUB GRAND EST J2
140 PILASTRE Paul VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE J2

Cadets :

1 RICHARD ANDRADE Florian US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE C2
2 VADIC Baptiste LIMOUSIN LIMOUSIN C2
3 GARIN Maxime US MAULE CYCLISME ILE DE FRANCE C2
4 GROSLAMBERT Martin VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
5 BIBET Thomas OCCITANIE OCCITANIE C2
6 GAUTHERAT Pierre BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
7 ANANIE Ugo ES ARQUES HAUTS DE FRANCE C2
8 TRONCHON Bastien LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
9 BENOIST Tom ESC MEAUX ILE DE FRANCE C2
10 CASTILLE Noé CC IGNY PALAISEAU 91 ILE DE FRANCE C2
11 VINCENT Teddy AQUITAINE AQUITAINE C2
12 LABROSSE Jordan COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
13 BRIEN Tristan NORMANDIE NORMANDIE C2
14 LAURANS Theo OCCITANIE OCCITANIE C2
15 GABRIEL Timothé GRAND EST GRAND EST C2
16 BAILLY Corentin PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C2
17 LEPOITTEVIN DUBOST Joris NORMANDIE NORMANDIE C2
18 RODRIGUES Mickael BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
19 KRAEMER Léo GRAND EST GRAND EST C1
20 BURNET Pierrick VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
21 VERRIER Tristan CA EVRON PAYS DE LA LOIRE C1
22 PERRAY Paul CC CASTELBRIANTAIS PAYS DE LA LOIRE C2
23 TAUDON Matheo PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C2
24 LEBOUCHER Anatole TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE C2
25 BILLET Adrien PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE C2
26 BARBOT Seraphin VELO CLUB LIONNAIS PAYS DE LA LOIRE C2
27 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB PORNICHET PAYS DE LA LOIRE C2
28 MENAGER Baptiste VS FERTOIS PAYS DE LA LOIRE C2
29 NIBBIO Antoine PROVENCE PROVENCE C2
30 AZILE LOZACH Julien ELAN CYCLISTE D’AMBAZAC LIMOUSIN C1
31 BAILLARGEAT Marin U.V.LIMOUSINE LIMOUSIN C2
32 TEXIER Mathieu U.V.LIMOUSINE LIMOUSIN C2
33 DELUCHE Celestin US NANTIAT-ESCAPADE PAYS MTS BLOND LIMOUSIN C2
34 ONESTI Romaric US NANTIAT-ESCAPADE PAYS MTS BLOND LIMOUSIN C2
35 LAFFINEUR Theo CS CASTELJALOUSAIN AQUITAINE C1
36 QUILEZ Aurelien AQUITAINE AQUITAINE C2
37 NOUGUE DESSUS Maxence AQUITAINE AQUITAINE C2
38 SOUCHON Antonin POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES C2
39 POTET Fabien POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES C1
40 BRUET Simon POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES C2
41 TABART Bastien CD SOMME HAUTS DE FRANCE C1
42 DELILLE Matthis AS THOUROTTE CYCLISTE HAUTS DE FRANCE C1
43 TRIOUX Martin CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE C2
44 ANCHAIN Paul ES ARQUES HAUTS DE FRANCE C1
45 LEVEQUE Lucas ES ARQUES HAUTS DE FRANCE C2
46 ABRAHAM DUPIN Maxime SC VAL D’ARRE HAUTS DE FRANCE C2
47 ENGELS Edgar SC VAL D’ARRE HAUTS DE FRANCE C2
48 SENECAIL Firmin UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE C2
49 BRAMOULLE Benjamin AS TOURLAVILLE CYCLISME NORMANDIE C2
50 ECOLASSE Théo EC SAINT VIGORIENNE NORMANDIE C2
51 LEVEEL Kyllian NORMANDIE NORMANDIE C2
52 PAINS Xavier VC FALAISIEN NORMANDIE C1
53 COUSIN Clément VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE C2
54 SCHROTZENBERGER Quentin NORMANDIE NORMANDIE C2
55 BRIDRON Thibaud CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE C1
56 PICHON Hugo UC JOUE LES TOURS CENTRE VAL DE LOIRE C1
57 JAMOT Aurélien CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE C2
58 DESSAY Jules VC CONTROIS CENTRE VAL DE LOIRE C1
59 GAPPINI Killian CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE C1
60 ROULLEAU Adrien CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE C2
61 TOUTAY Maximin VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE C2
62 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN OCCITANIE C1
63 THOUEIL Alexis OCCITANIE OCCITANIE C2
64 ALIX Tanguy OCCITANIE OCCITANIE C2
65 MONTEIL Lubin OCCITANIE OCCITANIE C2
66 FARAMOND Tom OCCITANIE OCCITANIE C1
67 BEYS Quentin OCCITANIE OCCITANIE C1
68 BOMMENEL Nathan OCCITANIE OCCITANIE C1
69 SAMPY Pierre VILLENEUVE CYCLISTE OCCITANIE C2
70 MOLINIE Thomas W CRES CYCLING OCCITANIE C2
71 VAVASSEUR Maxime OFF ROAD CYCLISTE D’EPONE ILE DE FRANCE C2
72 GAUTIER Charles PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE C1
73 NOEL Maxime PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE C2
74 BERGHEAUD Axel US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE C2
75 FERNANDES Jules US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE C1
76 SUZZONI Clément US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE C2
77 POLETTO Antoine VC MONTIGNY BRETONNEUX ILE DE FRANCE C2
78 DE BONA Anthony VELO CLUB DE COMPANS ILE DE FRANCE C2
79 GREGOIRE Romain BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
80 LOPES Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
81 MEINZEL Brice BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
82 GONZALEZ Méderic ASPTT AUXERRE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
83 BILLET Paul GUIDON BLETTERANOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
84 BODROGI Valentin JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
85 DARD Guillaume PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
86 CAILLE Florian ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
87 CHAMBREY Alan ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
88 LOUISON Adrien ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
89 ROLLEE Gabin ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
90 CAMPIONI Matéo S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
91 GAUTHIOT Costin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
92 PERRENOUD Lilian VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
93 FOUR Nathan VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
94 MERMET Rémi VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE C2
95 BIDEAU Enzo VELO CLUB DOLOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
96 LETHIER Melvyn VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE C1
97 PEUGET Clément C.L.I.C. VTT AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
98 LASSARA Justin CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
99 NISSAS Joris CERCLE CYCLISTE CHATILLONNAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
100 CHEVRIER Nathan CHAMBERY C. COMPETITION AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
101 MILLAT Adrien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
102 MOISSONNIER Hugo COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
103 TINET Romain COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
104 PERRODIN Pierre E.C. ST ETIENNE – LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
105 PONCHON Eliote E.C. ST ETIENNE – LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
106 POULARD Robin E.C. ST ETIENNE – LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
107 MAUGUEN Nils LYON SPRINT EVOLUTION AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
108 MATHIEU Théo EVIAN VELO AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
109 FICHET Ulysse U.C. GESSIENNE AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
110 SOLER Victor U.C. GESSIENNE AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
111 LELANDAIS Rémi V.C. ANNEMASSE AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
112 PIRON Mathias V.C. RAMBERTOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
113 BAUDUIN Arthur V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
114 RICOBELLI Alexis V.S. ROMANAIS PEAGEOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
115 LACHAIZE Antoine VELO CLUB DE BESSE AUVERGNE-RHONE-ALPES C2
116 BANCHAREL Justin VELO SPORT BRIVADOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
117 MARCHANDISE Charles VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES C1
118 PHILIPPE William BRETAGNE BRETAGNE C2
119 ROBIN Matthys AC LEONARDE BRETAGNE C2
120 TANGUY Hugo AC LEONARDE BRETAGNE C2
121 LESNE Robin ANDEL VELO SPORT BRETAGNE C2
122 MOREL Gauthier BREST IROISE CYCL.2000 BRETAGNE C1
123 GILLOT Valentin CC UZELAIS BRETAGNE C2
124 OLLIVEAUX Remi BRETAGNE BRETAGNE C1
125 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN BRETAGNE C2
126 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR BRETAGNE C2
127 LE JAN Paul EC PLESTIN PAYS TREGOR BRETAGNE C1
128 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE BRETAGNE C1
129 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS BRETAGNE C1
130 GUIDEC Raphael OC LOCMINE BRETAGNE C1
131 JOSSO Theo REDON OC BRETAGNE C2
132 BISQUAY Yoen UC ALREENNE BRETAGNE C2
133 BIARD Malo UC BRIOCHINE BRETAGNE C2
134 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME BRETAGNE C2
135 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE C2
136 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE C2
137 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE C1
138 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS BRETAGNE C1
139 CHEDALEUX Mateo VTT PAYS DE VILAINE BRETAGNE C2
140 MELIN Mattéo A C BAZANCOURT REIMS GRAND EST C2
141 CAMBRES Roméo GRAND EST GRAND EST C1
142 JOT Matéo E C V BOULZICOURT GRAND EST C1
143 VAZ Dorian E C V BOULZICOURT GRAND EST C2
144 ROUXEL Gauthier CD VOSGES GRAND EST C1
146 LAPOIRIE Lucas CD VOSGES GRAND EST C1
147 PADEZ Thomas GRAND EST GRAND EST C2
148 NIERDING Mathis U C MOURMELONNAISE GRAND EST C1
149 VERLOO Rémi U.V.C.A TROYES GRAND EST C2
150 DEMANGE Paul US THIERVILLE GRAND EST C2
151 OTTIGER Axel V.C.LANGROIS GRAND EST C1
152 PAQUET Tom VC HETTANGE GRANDE GRAND EST C2

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


14 + = 22