Coupe de France CX #2 Pierric : listes des partants

La Coupe de France de cyclo-cross 2018-2019 se poursuit ce dimanche 11 novembre avec une deuxième manche à Pierric (Loire-Atlantique). Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Espoirs U23 Hommes
  4. Juniors Hommes
  5. Cadets

Elites Hommes :

1 CHAINEL Steve TEAM CHAZAL CANYON PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
2 DUBAU Joshua TEAM PELTRAX-CSD ILE DE FRANCE
3 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE
4 CANAL Fabien TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES
5 MOUREY Francis S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
6 MENUT David CREUSE OXYGENE NOUVELLE AQUITAINE
7 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
8 DUBAU Lucas TEAM PELTRAX-CSD ILE DE FRANCE
9 TRIGO Florian MASSI HAUTS DE FRANCE
10 GRAS Yan TEAM CHAZAL CANYON GRAND EST
11 JEANNESSON Arnold TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE
12 HUMBERT Valentin S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
13 MORICHON Mathieu U.A.LA ROCHEFOUCAULD NOUVELLE AQUITAINE
14 ROUSSEL Julien NORMANDIE NORMANDIE
15 BOMME Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
16 PASQUET Audric CC MARMANDAIS NOUVELLE AQUITAINE
17 GUILBAUD Guillaume VELO CLUB ESSARTAIS PAYS DE LA LOIRE
18 TROPARDY Arthur SUNN-BEAUMES DE VENISE NORMANDIE
19 FALENTA Aloïs TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES
20 FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
21 LERASLE Thomas CC VARENNES VAUZELLES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
22 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
23 DIDIER Anthonin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE
24 ALBIZZATI Jerome VC VALDAHON VAL DE VENNES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
25 LESTIEVENT Rodolphe VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER BOURGOGNE FRANCHE COMTE
26 HUBY Jean Michel CC UZELAIS BRETAGNE
27 HAIE Julien CYCLEBOX BRETAGNE
28 LE CORRE Florian CYCLEBOX BRETAGNE
29 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
30 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
31 RICHEUX Florian TEAM BERTIN BRETAGNE
32 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY BRETAGNE
33 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
34 LE GUELVOUD Kevin UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
35 DEROUINT Jeremy US VERN CYCLISME BRETAGNE
36 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME BRETAGNE
37 GOSSARD Maxime VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
38 JOSSO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
39 GIRARDIN Maxime CG ORLEANS LOIRET CENTRE VAL DE LOIRE
40 MASSAS Romain CG ORLEANS LOIRET CENTRE VAL DE LOIRE
41 COSTE Nicolas TEAM MURILLO CENTRE VAL DE LOIRE
42 LELU Rémi TEAM MURILLO MONTRICHARD CENTRE VAL DE LOIRE
43 JOLY Romain UC ORLEANS CENTRE VAL DE LOIRE
44 RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS CENTRE VAL DE LOIRE
45 MASSET Benjamin US ST PIERRE DES CORPS CENTRE VAL DE LOIRE
46 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
47 DELOISON Lucas TEAM MACADAM’S COWBOYS GRAND EST
48 ORTILLON Alexis U.S.C.NOUVION GRAND EST
49 FERON Rudy CD SOMME HAUTS DE FRANCE
50 PAUCHET Grégory AC AMIENOISE HAUTS DE FRANCE
51 PRUVOT Nicolas ESEG DOUAI HAUTS DE FRANCE
53 OIZEL Enzo VC MONTIGNY BRETONNEUX ILE DE FRANCE
54 FLEURY Damien AC BAYEUX NORMANDIE
55 DELPRAT Steven ES TORIGNI NORMANDIE
56 PATOUX Cyrille ES TORIGNI NORMANDIE
57 ANSARD Anthony MOYON CYCLOSPORT NORMANDIE
58 GAUTHIER Pierrick AL GOND PONTOUVRE NOUVELLE AQUITAINE
59 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE NOUVELLE AQUITAINE
60 HAMON Kevin DESTINATION MTB RACE NOUVELLE AQUITAINE
61 MARGUERITAT Titouan UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 NOUVELLE AQUITAINE
62 CHEDHOMME Morgan AMICALE VELO CLUB FABREGUES OCCITANIE
63 LECUYER Antoine AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE
64 TABURET Mathieu CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
65 SAMOYAU Pierre CS FLECHOIS PAYS DE LA LOIRE
66 CADEAU Florentin TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE
67 HOUSSAIS Jesril ETOILE CYCLISTE DU DON PAYS DE LA LOIRE
68 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON PAYS DE LA LOIRE
69 NORMAND Clement EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
70 GUILLOUX Freddie LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
71 VALOMET Pierrick ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PAYS DE LA LOIRE
72 FERASSE Thibault UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
73 MORAN Clement UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
74 VINCENT Joris UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
75 FOUQUET Valentin VELO CLUB LUCEEN PAYS DE LA LOIRE
76 DELACROIX Tristan VS HYEROIS PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Dames :

Elites et Juniors Dames :

1 PETIT Marlène TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES
3 MOREL PETITGIRARD Marlène S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
4 VANDERMOUTEN Pasquine MASSI OCCITANIE
5 GRIMAULT Anais VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
6 CURINIER Léa U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES
7 FOUQUENET Amandine US VERN CYCLISME BRETAGNE
8 MENUT Audrey SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET NOUVELLE AQUITAINE
9 DURAFFOURG Lauriane VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
10 SQUIBAN Maeva AC GOUESNOU BRETAGNE
11 DEVAUX Marceline VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
12 PORHEL Laura VS QUIMPEROIS BRETAGNE
13 STRAPPAZZON Marine CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
14 HOUDIN Coralie US VERN CYCLISME BRETAGNE
15 GIRAULT Lyse TEAM MURILLO CENTRE VAL DE LOIRE
16 MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS GRAND EST
17 ALLIONE Marine SUNN-BEAUMES DE VENISE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
18 SICOT Marion DOLTCINI-VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING OCCITANIE
20 VEZIE Laurie CUBE PRO FERMETURES SEFIC BRETAGNE
21 ROBIN Marion ENERGY CYCLE MOZAC AUVERGNE-RHONE-ALPES
22 CHERPIN Pauline LYON SPRINT EVOLUTION AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 MONARD Margaux V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
24 VIDON Amandine VELO CLUB D’AMBERIEU AUVERGNE-RHONE-ALPES
25 GAUTHEY Océane CREUSOT CYCLISME BOURGOGNE FRANCHE COMTE
26 BEARZI Elise ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
27 BOUSSAKHANE Louisa ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
28 MARK Jennifer VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
29 BENOIT GUYOD Camille VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER BOURGOGNE FRANCHE COMTE
30 RICHEUX Emma CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
32 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
33 HEMON Elodie TEAM ARMORIQUE BRETAGNE
34 PIEDNOIR Betty US VERN CYCLISME BRETAGNE
35 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME BRETAGNE
36 MOULLEC Louise VC CHATEAULINOIS BRETAGNE
37 POTTIER Camille VC DE L’EVRON COETMIEUX BRETAGNE
38 VAZEILLE Amélie CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
39 TERRASSON Mathilde CROSSROADS RACING CENTRE VAL DE LOIRE
40 SCHMIDT Julie UC BASSIN HOUILLER GRAND EST
41 JUNG Rosine VTT FUN CLUB GRAND EST
42 GAMAND Meyrine CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE
43 TAVERNIER Chloé EC CHATEAU THIERRY HAUTS DE FRANCE
44 DEVIGNE Camille PEDALE MADELEINOISE HAUTS DE FRANCE
45 STUMPF Fanny CD SEINE-ET-MARNE ILE DE FRANCE
46 GOERGEN Océane ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
47 DELON Claudia CO COURCOURONNES CYC. FEMININ ILE DE FRANCE
48 BROUZE Philippine EC MORSANG SUR ORGE ILE DE FRANCE
49 DEMIAUTTE Léa PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
50 CROQUISON Ellie US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
51 LEGROS Angeline US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
52 DELPRAT Eloise UC DU MORTAINAIS NORMANDIE
53 CORRET Séverine VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
54 MORICHON Anaïs NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
55 ROGER Emma CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
56 WEINGARTEN Audrey CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
57 BARBIER Emeline CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
58 DAVID Ophelie CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
59 MORISSET Alison CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
60 BILLOUIN Solenne EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
61 LEROUEIL Jade EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE
62 MENANTEAU Lisa LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
63 PITARD Lea LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
64 PLAUCHE Victoire V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
65 BELLAERT Axelle VONDELMOLEN CYCLING TEAM BELGIQUE

Cadettes :

101 BURQUIER Line VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES
102 ONESTI Olivia NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
103 BARBOTIN Alice OCCITANIE OCCITANIE
104 VULLIET Lison U.C. SEYSSEL FRANGY AUVERGNE-RHONE-ALPES
105 FEYTOU Ilona OCCITANIE OCCITANIE
106 DUMOULIN Lucie VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
107 HOUDIN Valentine UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
108 BEZIN Andréa EC SAINT VIGORIENNE NORMANDIE
109 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
110 GODIOT Hortense CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE
111 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS BRETAGNE
112 ARNAUD Saska LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM AUVERGNE-RHONE-ALPES
113 GALLEZOT Electa BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
114 GAGGI Emma LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM AUVERGNE-RHONE-ALPES
115 RIGAUX Alizee CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
116 MULLER Eva NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
117 MONTOURCY Emma NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
118 HERMANGE Lucile DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE
119 BARRE Charlotte VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
120 DAUMAS Noemie VC ST GILLOIS OCCITANIE
121 DUCHENE Lola U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES
122 MULLER Léane JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
123 DEVAUX Pauline VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
124 ETEVENARD Andréa VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
125 DURAFFOURG Alexane VEL’HAUT-JURA SAINT-CLAUDE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
126 SOMMET Romane VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
127 BRIAND Manon CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
128 DELANOE Leane CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
129 TERTRAIS Axelle KER BARRES VTT BRETAGNE
130 JAN Katell VC LAILLE VALLONS DE VILAINE BRETAGNE
131 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
132 DEVILLIERS Justine CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
133 DE LAS CUEVAS Laura U.V.C.A TROYES GRAND EST
134 DEMANGE Océane VELOCE CLUB SPINALIEN GRAND EST
135 LIGNIER Camille CD SEINE-ET-MARNE ILE DE FRANCE
136 VERSCHELDE Leane CD SEINE-ET-MARNE ILE DE FRANCE
137 RIOBE Alice CSM CLAMART ILE DE FRANCE
138 BERGHEAUD Maëlys US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
139 JACQUES Axelle AS TREPORT CYCLISME NORMANDIE
140 BLOT Apolline EC SAINT VIGORIENNE NORMANDIE
141 JOSSE Pauline VC ROUEN 76 NORMANDIE
142 LISABOIS MORTUAIRE Lola INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE
143 MORISSET Zoe CYCLISME REGION POUZAUGES PAYS DE LA LOIRE
144 BONNEAU Priscillia LES SABLES VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE

Espoirs U23 Hommes :

1 RIVET Benjamin TEAM CROSS SAFIR GANOVA NOUVELLE AQUITAINE
2 BENOIST Antoine TEAM CHAZAL CANYON BRETAGNE
3 FINE Eddy V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
4 DUJARDIN Sandy E.C. ST ETIENNE-LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES
5 BONSERGENT Maxime UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
6 NAVARRO Quentin S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
7 LEGRAND Matthieu TEAM PELTRAX-CSD ILE DE FRANCE
8 AUVIN Clément CLUB CYCLISTE GRAND REIMS GRAND EST
9 CRISPIN Mickaël TEAM CHAZAL CANYON BRETAGNE
10 PLAS Laudelino ALBI VELO SPORT OCCITANIE
11 KERRAUD Erwann TEAM PELTRAX-CSD ILE DE FRANCE
12 GUILLAUD Valentin TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE
13 REMONDET Valentin MATERIEL-VELO.COM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
14 LEPOITTEVIN DUBOST Simon SABLE SARTHE CYCLISME PDL PAYS DE LA LOIRE
15 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE
16 THOMAS Victor TEAM CROSS SAFIR GANOVA GRAND EST
17 GAGNAIRE Maxime VELO CLUB D’AMBERIEU AUVERGNE-RHONE-ALPES
18 DELBOVE Joris S1NEO CONNECT CYCLING TEAM GRAND EST
19 CADOT ROGER Sammy NORMANDIE NORMANDIE
20 COURRIERE Anthony NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
21 BERTRAND Ugo MATERIEL-VELO.COM GRAND EST
22 BANCHAREL Valentin C.R.4 CHEMINS/ROANNE AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 BAGOU Thomas CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
24 CHARBONNIER Théo U.C. GESSIENNE AUVERGNE-RHONE-ALPES
25 DELPECH Paul U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES
26 LACAILLE Alban V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
27 MORICHON Thomas AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
28 LEBLOND Loïc PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
29 ROUSSELLE Corentin ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
30 MITAINE Louis S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE
31 DECOL Raphaël VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
32 RUF Valentin VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
34 BENOIT GUYOD Antoine VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER BOURGOGNE FRANCHE COMTE
35 CARDOT Tom VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER BOURGOGNE FRANCHE COMTE
36 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS BRETAGNE
37 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE BRETAGNE
38 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE BRETAGNE
39 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
40 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS BRETAGNE
41 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
42 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
43 BARUET Corentin AC TOURAINE CENTRE VAL DE LOIRE
44 BONNEAU Benjamin ASPTT CHATEAUROUX CENTRE VAL DE LOIRE
45 DEMAY Richard TEAM MURILLO CENTRE VAL DE LOIRE
46 MARASCO Lorenzo GRAND EST GRAND EST
47 SCHNEIDER Lilian GRAND EST GRAND EST
48 VAZ Lucas U.S.C.NOUVION GRAND EST
49 CONTESSOTTO Arthur CD SOMME HAUTS DE FRANCE
50 ROSSION Tom EC CHATEAU THIERRY HAUTS DE FRANCE
51 ANANIE Léo FLANDRE ELITE CYCLISME HAUTS DE FRANCE
52 FAYOLLE Maxime FLANDRE ELITE CYCLISME HAUTS DE FRANCE
53 TRIGO Baptiste UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE
54 BACQUET Sacha UVC CALAIS HAUTS DE FRANCE
55 CAUX Marius UVC CALAIS HAUTS DE FRANCE
56 STUMPF Florian CD SEINE-ET-MARNE ILE DE FRANCE
57 JUMEAUX Louis TEAM PELTRAX-CSD ILE DE FRANCE
58 DUPUIS Clément VC MONTIGNY BRETONNEUX ILE DE FRANCE
59 VALOGNES Thibault NORMANDIE NORMANDIE
60 GODEFROY Bastien AC BAYEUX NORMANDIE
61 GUERET Théo MOYON CYCLOSPORT NORMANDIE
62 LEVALLOIS Clément VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
63 MAINGUENAUD Tom NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
64 QUILEZ Corentin CD LOT-ET-GARONNE NOUVELLE AQUITAINE
65 FIEFVEZ Jordan A.C.NERSAC NOUVELLE AQUITAINE
66 SIVIGNON Pierrick GUIDON AGENAIS NOUVELLE AQUITAINE
67 GOURDEAU Brieux UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 NOUVELLE AQUITAINE
68 POULENAS Fabien AMICALE VELO CLUB FABREGUES OCCITANIE
69 ROGER Gabriel CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
70 LEQUEUX Killian NIMES CYCLISME OCCITANIE
71 SZEWE Loïc UV MAZAMET OCCITANIE
72 DURBESSON Julien VELO CLUB SPIRIPONTAIN OCCITANIE
73 GILLES Cyprien LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
74 DREAN Benoit NANTES DOULON VS PAYS DE LA LOIRE
75 BOUCHERY Gaetan POC COTE DE LUMIERE PAYS DE LA LOIRE
76 BRECHAULT Louis POLE CYCLISME SAUMUROIS PAYS DE LA LOIRE
77 DELHUMEAU Baptiste POLE CYCLISME SAUMUROIS PAYS DE LA LOIRE
78 GACHIGNARD Thomas TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE
79 FAUQUE Romain TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE
80 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
82 DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS PAYS DE LA LOIRE
83 SOUCHARD Vincent VERRIERES AC PAYS DE LA LOIRE
84 LAUGER Yvonnick VS FERTOIS PAYS DE LA LOIRE
85 PLAUCHE Romaric V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Juniors Hommes :

1 RICHARD-ANDRADE Florian US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
2 THOMAS Théo GRAND EST GRAND EST
3 VERCHER Mattéo V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
4 JOT Hugo GRAND EST GRAND EST
5 DUJARDIN Brice NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
6 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
7 JARNET Théo V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
8 TANGUY Maxan CD FINISTÈRE BRETAGNE
9 AUFFRET Ronan US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
11 BETON Damien U.C. D’AFFINOIS/PELUSSIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
12 LELANDAIS Rémi V.C. ANNEMASSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
13 BODARD Damien ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
14 VADIC Baptiste NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
15 BIBET Thomas OCCITANIE OCCITANIE
16 LE ROUX Alexandre NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
17 GROSLAMBERT Martin VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
18 ANANIE Ugo FLANDRE ELITE CYCLISME HAUTS DE FRANCE
19 NEDJARI Hugo CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
20 PEUGET Clément C.L.I.C. VTT AUVERGNE-RHONE-ALPES
21 MAUGUEN Nils CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
22 MILLAT Adrien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 SOLER Victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
24 LABROSSE Jordan COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES
25 MOISSONNIER Hugo COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES
26 MORAL Paul André COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES
27 RIBEIRO Tom E. C. CLERMONT-FERRAND AUVERGNE-RHONE-ALPES
28 MATRINGE Pierre TEAM ALLINGES PUBLIER AUVERGNE-RHONE-ALPES
29 SERMONET Joran V.C. ANNEMASSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
30 PIRON Mathias V.C. RAMBERTOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
31 REYNAUD Jérémy V.C. RAMBERTOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
32 BAUDUIN Arthur V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
33 DEGACHE Théo V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
34 VIGNARD Lucas V.C. VAULX EN VELIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
35 BANAUDI Adrien VELO CLUB DE BESSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
36 LACHAIZE Antoine VELO CLUB DE BESSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
37 BIDAL Thomas VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES
38 GEORGEON Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
39 LOPES Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
40 SIMONIN Antoine BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
41 GONZALEZ Méderic ASPTT AUXERRE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
42 GUENIN Axel C.I.C.L.O AUXERRE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
43 LOUISON Adrien E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO BOURGOGNE FRANCHE COMTE
44 MEINZEL Brice JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
45 GAUTHIOT Costin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE
46 GALLEZOT Lucien V.C.DE MONTBELIARD BOURGOGNE FRANCHE COMTE
47 BATARD Aymeric VELO CLUB DU SENONAIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
48 AUSTIN Eliott VELO CLUB TOURNUS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
49 LEONARDI Guillaume VELO SPORT CLUB BEAUNOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
50 BOILEAU Killian CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
51 BRIAND Romain CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
52 PHILIPPE William CD FINISTÈRE BRETAGNE
53 ROBIN Matthys CD FINISTÈRE BRETAGNE
54 LAURANCE Axel AC LANESTER 56 BRETAGNE
55 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT BRETAGNE
56 GILLOT Valentin CC UZELAIS BRETAGNE
57 CHEDALEUX Mateo EC QUEVENOISE BRETAGNE
58 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
59 JEHANNO Valentin HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE
60 TANGUY Quentin OC LOCMINE BRETAGNE
61 GICQUEL Felicien REDON OC BRETAGNE
62 JOSSO Theo REDON OC BRETAGNE
63 BISQUAY Yoen UC ALREENNE BRETAGNE
64 COQUIN Matheo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE BRETAGNE
65 GAUDIN Mathieu VC LAILLE VALLONS DE VILAINE BRETAGNE
66 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
67 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
68 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
69 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
70 LEFEVRE Loan AL LA CHAPELLE ST URSIN CENTRE VAL DE LOIRE
71 UZON Aurélien ASCO VTT CENTRE VAL DE LOIRE
72 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas CG ORLEANS LOIRET CENTRE VAL DE LOIRE
73 GIRAULT Dylan CG ORLEANS LOIRET CENTRE VAL DE LOIRE
74 FERNANDES Baptiste CS CHINONAIS CENTRE VAL DE LOIRE
75 LEBERON Pirlouit CS MAINVILLIERS CENTRE VAL DE LOIRE
76 FOUCHER Baptiste GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE
77 RODRIGUEZ Anthony GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE
78 JAMOT Aurélien UC MEHUNOISE CENTRE VAL DE LOIRE
79 ANSARD Jason VS CACIEN CENTRE VAL DE LOIRE
80 TOUTAY Maximin VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE
81 GABRIEL Timothé GRAND EST GRAND EST
82 RUHLMANN Théo GRAND EST GRAND EST
83 THIROTEL Hugo GRAND EST GRAND EST
84 MOUGEL Robin LA BRESSAUDE ROUE VERTE GRAND EST
85 JELSPERGER Mathieu MJC BUHL GRAND EST
86 VAZ Dorian U.S.C.NOUVION GRAND EST
87 DEMANGE Paul VELOCE CLUB SPINALIEN GRAND EST
88 JUNG Théo VTT FUN CLUB GRAND EST
89 PELTIER Loris CD SOMME HAUTS DE FRANCE
90 TIMBERT Clément CD SOMME HAUTS DE FRANCE
91 LATOUR Thomas A LAON BIKE HAUTS DE FRANCE
92 TRIOUX Martin CC CAMBRESIEN HAUTS DE FRANCE
93 LALEU Timothée CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE HAUTS DE FRANCE
94 SAINTRAIN Corentin CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE HAUTS DE FRANCE
95 DEMARQUE Thibault UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE
96 SENECAIL Firmin UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE
97 CASTILLE Noé CC IGNY PALAISEAU 91 ILE DE FRANCE
98 COOLSAET Mathéo PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
99 BERGHEAUD Axel US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
100 ESTEVES Robin US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
101 LUIS Matéo US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
102 NOEL Maxime US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
103 ROYER Maxime US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
104 SUZZONI Clément US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
105 POLETTO Antoine VC MONTIGNY BRETONNEUX ILE DE FRANCE
106 BENOIST Tom NORMANDIE NORMANDIE
107 FILLION Erwann NORMANDIE NORMANDIE
108 LEPOITTEVIN DUBOST Joris NORMANDIE NORMANDIE
109 SIMON Yohann NORMANDIE NORMANDIE
110 GUILBERT Clément CD CALVADOS NORMANDIE
111 LEVEEL Kyllian CD CALVADOS NORMANDIE
112 COIGNARD Paul CD ORNE NORMANDIE
113 COUSIN Clément VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
114 BREGIERE Anthony NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
115 QUILEZ Aurelien CD LOT-ET-GARONNE NOUVELLE AQUITAINE
116 LETELLIER Matteo ANGOULEME VELO CLUB NOUVELLE AQUITAINE
117 SOUCHON Antonin C.POITEVIN NOUVELLE AQUITAINE
118 DELUCHE Celestin CREUSE OXYGENE NOUVELLE AQUITAINE
119 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD NOUVELLE AQUITAINE
120 BRUNET David V.C.LA SOUTERRAINE NOUVELLE AQUITAINE
121 DELMAS Théo OCCITANIE OCCITANIE
122 GAILLARD Florian OCCITANIE OCCITANIE
123 MOUILLARD Lilian AMICALE VELO CLUB FABREGUES OCCITANIE
124 ALMANSA Clément CA CASTELSARRASIN OCCITANIE
125 LAVIGNAC Matthieu CA CASTELSARRASIN OCCITANIE
126 THOUEIL Alexis INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN OCCITANIE
127 BOURE Erwann NIMES CYCLISME OCCITANIE
128 CASTELAIN Remi NIMES CYCLISME OCCITANIE
129 BAILLY Corentin CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
130 BAUBRY Tom CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
131 MAILLARD Timothe CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
132 BARANGER Theo DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE
133 GLOT Stany DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE
134 TAUDON Matheo DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE
135 BERNARD Lillyan GUIDON MACHECOULAIS PAYS DE LA LOIRE
136 BLIN Enzo LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE
137 BRIAND Baptiste PEDALE PUCEULOISE PAYS DE LA LOIRE
138 MASSOULIER Erwan POC COTE DE LUMIERE PAYS DE LA LOIRE
139 LEBOUCHER Anatole TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE
140 PAUMARD Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
141 SUIRE Killian US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
142 BILLET Adrien VC CHALLANDAIS PAYS DE LA LOIRE
143 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB PORNICHET PAYS DE LA LOIRE
144 LE BOHEC Axel VELO CLUB PORNICHET PAYS DE LA LOIRE
145 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS PAYS DE LA LOIRE
146 MENAGER Baptiste VS FERTOIS PAYS DE LA LOIRE
147 GUIDET Theo A.C ORANGE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
148 BEDINI Albin V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
149 LARGAUD Thomas V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
150 CHIAPELLO Bastien VELO CLUB AUBAGNAIS PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
151 GUDESTE Romain CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE

Cadets :

1 GAUTHERAT Pierre VELO CLUB DOLOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
2 GREGOIRE Romain AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
3 BEYS Quentin OCCITANIE OCCITANIE
4 KRAEMER Léo GRAND EST GRAND EST
5 BURNET Pierrick VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES
6 FERNANDES Jules US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
7 VERRIER Tristan CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
8 MARTINEZ Lenny CC VARENNES VAUZELLES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
9 NIERDING Mathis GRAND EST GRAND EST
10 ANCHAIN Paul FLANDRE ELITE CYCLISME HAUTS DE FRANCE
11 BOMMENEL Nathan OCCITANIE OCCITANIE
12 PONCHON Eliote E.C. ST ETIENNE-LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES
13 OLLIVEAUX Remi VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
14 LESUEUR Louka UC DARNETAL NORMANDIE
15 ROUXEL Gauthier GRAND EST GRAND EST
16 MARCHANDISE Charles VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES
17 GAPPINI Killian CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
18 BAGOU Guillaume CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
19 MULON Hugo CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
20 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE BRETAGNE
21 BERNARDIN Gauthier CD AIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
22 LAFARGE Tom CD AIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 LASSARA Justin CD AIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
24 NISSAS Joris CD AIN AUVERGNE-RHONE-ALPES
25 MASSET Kerrian CHAMBERY C. COMPETITION AUVERGNE-RHONE-ALPES
26 LATHUILLIERE Maxence COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES
27 FAISSOLE DURAND Lucas CYCL SEYSSINET SEYSSINS AUVERGNE-RHONE-ALPES
28 TACHOT Thomas CYCL SEYSSINET SEYSSINS AUVERGNE-RHONE-ALPES
29 LAMOULINE Sam E. C. CLERMONT-FERRAND AUVERGNE-RHONE-ALPES
30 RUSTAN Thomas E.C. BOURG EN BRESSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
31 FASCIANELLA Maxime GOLENE EVASION AUVERGNE-RHONE-ALPES
32 BARBEREAU Loïc TEAM ALLINGES PUBLIER AUVERGNE-RHONE-ALPES
33 BUTEZ Alexis TEAM ALLINGES PUBLIER AUVERGNE-RHONE-ALPES
34 AFONSO Yanis U.C. VOIRONNAISE AUVERGNE-RHONE-ALPES
35 CARDOSO Louis V.C. ANNEMASSE AUVERGNE-RHONE-ALPES
36 LEQUET Corentin V.C. MONTBRISONNAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
37 VINSON Aurélien V.C. PIERRELATTE AUVERGNE-RHONE-ALPES
38 BANCHAREL Justin VELO SPORT BRIVADOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
39 BURNET Julian VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES
40 PHILIPPE Lucas JGS NIVERNAISE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
41 BODROGI Valentin JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
42 DARD Guillaume PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
43 CAILLE Florian ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
44 CHAMBREY Alan ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
45 ROLLEE Gabin ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
46 VAILLET Victor ROUE D’OR NOIDANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
47 OTTIGER Axel S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE
48 BIDEAU Enzo U.S.GIROMAGNY VTT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
49 VIVOT Etienne VC VALDAHON VAL DE VENNES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
50 LETHIER Melvyn VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE
51 BASIN Alexis VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER BOURGOGNE FRANCHE COMTE
52 GUEZINGAR Alan CC ERGUE GABERIC BRETAGNE
53 HUBY Thomas CC UZELAIS BRETAGNE
54 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR BRETAGNE
55 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE BRETAGNE
56 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE BRETAGNE
57 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE BRETAGNE
58 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS BRETAGNE
59 DREANO Victor OC LOCMINE BRETAGNE
60 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE
61 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
62 BRISPOT Flavien CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
63 BRIDRON Thibaud GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE
64 BEGUIN Hugo SV LOCHOISE CENTRE VAL DE LOIRE
65 JAMOT Pierrick UC MEHUNOISE CENTRE VAL DE LOIRE
66 DESSAY Jules VC CONTROIS CENTRE VAL DE LOIRE
67 DURAND Emile VS CACIEN CENTRE VAL DE LOIRE
68 CAMBRES Roméo GRAND EST GRAND EST
69 JOT Matéo GRAND EST GRAND EST
70 ROBERT Yohann CYCLE GOLBEEN GRAND EST
71 SPARFEL Louis CYCLE GOLBEEN GRAND EST
72 TRAVERT Paul CYCLE GOLBEEN GRAND EST
73 CHAUMONT Quentin E.C.FUMACIENNE GRAND EST
74 BURGER Daniel MJC BUHL GRAND EST
75 SENGER Edouard ROAD TEAM VAL DE MODER GRAND EST
77 KULPA Louis U.S.C.NOUVION GRAND EST
78 BRUNEAUX Guillaume U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ GRAND EST
79 FOISSOTTE Paul VC ECKWERSHEIM GRAND EST
80 FINCKBOHNER Anaël VC NORD ALSACE GRAND EST
81 GENTE Théo CD SOMME HAUTS DE FRANCE
82 MARECHAL Valentin CD SOMME HAUTS DE FRANCE
83 ROUSSEL Etienne CD SOMME HAUTS DE FRANCE
84 BAUTRAIT Corentin COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES HAUTS DE FRANCE
85 VERDOOLAEGHE Jehan EC CHATEAU THIERRY HAUTS DE FRANCE
86 CAILLEAU Adrien UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE
87 ONESIME Louis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ILE DE FRANCE
88 PESTEIL Maxence CSM CLAMART ILE DE FRANCE
89 LINVAL Florian EC AULNAY ILE DE FRANCE
90 BOULAIRE Angus JS FERTE GAUCHER ILE DE FRANCE
91 CHAMPION Axel OC GIF VTT ILE DE FRANCE
92 FELGUEIRAS Jordan OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
93 GAUTIER Charles PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
94 MAURICIO Flavio PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
95 SAVINA Hugo US DOMONT CYCLISME ILE DE FRANCE
96 DESSERRE Victorien US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
97 SOULIER Lohann US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
98 LOZOUET Léandre UC BRICQUEBEC NORMANDIE
99 GARNIER Tom UC PAYS D’ARGENTAN NORMANDIE
100 SCHIERING Nathan UC PAYS D’ARGENTAN NORMANDIE
101 PAINS Xavier VC FALAISIEN NORMANDIE
102 CLOUAIRE Raphaël VC LISIEUX NORMANDIE
103 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
104 LEMARDELE Maxence VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE
105 AZILE LOZACH Julien NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
106 LAFFINEUR Theo NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
107 PICHON Hugo NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
108 POTET Fabien NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
109 BREANT Romain ASPTT vélo BRIVE agglo NOUVELLE AQUITAINE
110 FIGADERE Clement AVC LIBOURNAIS NOUVELLE AQUITAINE
112 PECONDON Romain CS CASTELJALOUSAIN NOUVELLE AQUITAINE
113 LAFEUILLE Jordan ELAN CYCLISTE D’AMBAZAC NOUVELLE AQUITAINE
114 CAMINADE Gabin EVCC BERGERAC NOUVELLE AQUITAINE
115 MASOCH Marius U.A.LA ROCHEFOUCAULD NOUVELLE AQUITAINE
116 FESTOC Yannis U.C.CONFOLENS NOUVELLE AQUITAINE
117 DROMAIN Remi U.V.POITIERS NOUVELLE AQUITAINE
118 CONOR Paul V.C.ROCHEFORT NOUVELLE AQUITAINE
119 CHEVALIER Theo VC POMPONNAIS NOUVELLE AQUITAINE
120 CRUVEILLER Aurélien OCCITANIE OCCITANIE
121 FARAMOND Tom OCCITANIE OCCITANIE
122 MOULIS Romain OCCITANIE OCCITANIE
123 OURLIAC Tino OCCITANIE OCCITANIE
124 GUIRAUD Colin ALBI VELO SPORT OCCITANIE
125 VERNEZOUL Elian ALBI VELO SPORT OCCITANIE
126 RAUS Jerome CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
127 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE OCCITANIE
128 TREMOULET Antoine UV MAZAMET OCCITANIE
129 CHAPTAL Yann VELO CLUB MENDE LOZERE OCCITANIE
130 CHIRON Quentin CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
131 HAMBENNE Axel CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
132 LE CLAIRE Noa CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
133 ALLAIRE Charly AIZENAY VELOS SPORTS PAYS DE LA LOIRE
134 MORIN Hugo CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
135 THOMAS Eliot CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
136 ROTUREAU Thomas CV DE CHEMILLE PAYS DE LA LOIRE
137 THIBAULT Quentin DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE
138 COTTIER WEMAERE Joseph LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
139 PAIN Etienne LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
140 RULLIER Hans POLE CYCLISME SAUMUROIS PAYS DE LA LOIRE
141 SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS PAYS DE LA LOIRE
142 LOISON Killian ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PAYS DE LA LOIRE
143 LE BARBIER Louison UC MONTGESNOISE PAYS DE LA LOIRE
144 FERRON Noah UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
145 MOREAU Lorenzo UNION CYCLISTE SUD 53 PAYS DE LA LOIRE
146 MARTINEAU Nolan VTTARDS GARNACHOIS PAYS DE LA LOIRE
147 VENDELLI Lucas A.C. BOLLENE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
148 TASSARO Tom AIX V.T.T. PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
149 BEDINI Athys PASSION VTT VENELLES PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
150 GUERIN Marius V.C. LE THOR GADAGNE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
151 SABATIER Theo VC DRACENOIS PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
152 REIGNIER Tom VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
153 COLLAS Joris VELO CLUB ISLOIS PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


19 + = 27