Coppa Sabatini : liste des coureurs

Liste définitive des participants au Gran Premio Città di Peccioli – Coppa Sabatini 2015 :

Bardiani-CSF
1 COLBRELLI Sonny
2 BARBIN Enrico
3 ZARDINI Edoardo
4 BONGIORNO Francesco Manuel
5 CHIRICO Luca
6 TONELLI Alessandro
7 PIRAZZI Stefano
8 STERBINI Simone

Lampre-Merida
11 BONO Matteo
12 CATTANEO Mattia
13 CONTI Valerio
14 FERRARI Roberto
15 KOSHEVOY Ilia
16 NIEMIEC Przemyslaw
17 POLANC Jan
18 RAVASI Edward

AG2R La Mondiale
21 BAKELANTS Jan
22 BONNAFOND Guillaume
23 CAMPISTROUS Romain
24 DOMONT Axel
25 DUPONT Hubert
26 LATOUR Pierre
27 MONTAGUTI Matteo

Androni Giocattoli-Sidermec
31 PELLIZOTTI Franco
32 FRAPPORTI Marco
33 GATTO Oscar
34 NARDIN Alberto
35 TALIANI Alessio
36 TVETCOV Serghei
37 ZILIOLI Gianfranco
38 VIOLA Michele

Nippo-Vini Fantini
41 NIBALI Antonio
42 BERLATO Giacomo
43 FILOSI Iuri
44 DE NEGRI Pier Paolo
45 GROSU Eduard Michael
46 MALAGUTI Alessandro
47 CUNEGO Damiano
48 ONESTI Emanuele

Southeast
51 BELLETTI Manuel
52 BUSATO Matteo
53 FEDI Andrea
54 FINETTO Mauro
55 GAVAZZI Francesco
56 PONZI Simone
57 WACKERMANN Luca
58 RODRIGUEZ Cristian

Bretagne-Séché Environnement
62 BRUN Frederic
63 GUILLOU Florian
64 BIDEAU Jean Marc
65 LABORIE Christophe
67 BOULO Matthieu
68 CAM Maxime

Caja Rural-Seguros RGA
71 ARAMENDIA Javier
72 MADRAZO Ángel
73 PRADES Eduard
74 PARRA Heiner Rodrigo
75 MOLINA Antonio
76 FERRARI Fabricio
77 VILELA Ricardo
78 GONCALVES José

CCC Sprandi Polkowice
81 LATON Eryk
82 CERNY Josef
84 PLUCINSKI Leszek
84 STEPNIAK Grzegorz
85 MARYCZ Jaroslaw
86 REBELLIN Davide
87 OWSIAN Lukasz
88 HONKISZ Adrian

Colombia
91 CASTIBLANCO Jorge Camilo
92 DUARTE Fabio
93 DUQUE Leonardo
94 RUBIANO Miguel Angel
95 RAMIREZ Brayan Steven
96 BARON Felix Alejandro
97 VALENCIA Juan Pablo
98 TORRES Rodolfo Andres

MTN-Qhubeka
101 BERHANE Natnael
102 CUMMINGS Stephen
103 JANSE VAN RENSBURG Jacques
104 KUDUS Merhawi
105 MEINTJES Louis
106 PAUWELS Serge
107 SBARAGLI Kristian
108 VENTER Jaco

Roompot Oranje Peloton
111 DUYN Huub
112 VAN EMPEL Etienne
113 VAN GINNEKEN Sjoerd
114 HONIG Reinier
115 KREDER Michel
116 LAMMERTINK Maurits
117 TERPSTRA Mike

RusVelo
121 SOLOMENNIKOV Andrei
122 NIKOLAEV Sergey
123 MAIKIN Roman
124 SAVITSKIY Ivan
125 KUSTADINCHEV Roman
126 POZDNYAKOV Kirill
127 NYCH Artem
128 BOEV Igor

Topsport Vlaanderen-Baloise
131 DE TIER Floris
132 HELVEN Sander
135 VAN MEIRHAEGHE Jef
136 VANOVERBERGHE Arthur
137 WALLAYS Jens
138 SPRENGERS Thomas

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 32 = 39