Coppa Bernocchi : classement complet

1 COLBRELLI Sonny (ITA) BAHRAIN MERIDA 4:29:03
2 BELLETTI Manuel (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:00:00
3 SIMION Paolo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
4 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (ESP) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:00
5 BASSO Leonardo (ITA) TEAM SKY 0:00:00
6 FRAPPORTI Marco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:00:00
7 TROIA Oliviero (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
8 PORSEV Alexander (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
9 ALBANESE Vincenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
10 KOCH Jonas (GER) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
11 CANOLA Marco (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:00
12 VENTURINI Clement (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:00
13 VELASCO Simone (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:00
14 MODOLO Sacha (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0:00:00
15 TULIK Angelo (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:00
16 LEINHARD Fabian (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE 0:00:00
17 SBARAGLI Kristian (ITA) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:00
18 STALLAERT Joeri (BEL) TEAM VORARLBERG SANTIC 0:00:00
19 HALVORSEN Kristoffer (NOR) TEAM SKY 0:00:00
20 MADER GINO (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE 0:00:00
21 COVI Alessandro (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
22 MOZZATO Luca (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
23 RÜEGG Lukas (SUI) TEAM VORARLBERG SANTIC 0:00:00
24 PONZI Simone (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:00
25 SOBRERO Matteo (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:00
26 FRAPPORTI , Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:00:00
27 BONNAMOUR Franck (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:00
28 OLDANI Stefano (ITA) POLARTEC KOMETA 0:00:00
29 TOTÒ Paolo (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA 0:00:00
30 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:00
31 MORTIER Julien (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
32 SALVADOR Enrico (ITA) BIESSE CARRERA GAVARDO 0:00:00
33 TIVANI PEREZ German Nicolas (ARG) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
34 IRISARRI Rincon (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:00
35 MADRAZO RUIZ Angel (ESP) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 0:00:00
36 FEDELI Alessandro (ITA) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 0:00:00
37 STACCHIOTTI Riccardo (ITA) MSTINA FOCUS 0:00:00
38 BOLE Grega (SLO) BAHRAIN MERIDA 0:00:00
39 MOLLY Kenny (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
40 VDOVIN Alexander (RUS) LOKOSPHINX 0:00:00
41 ZARDINI Edoardo (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:00
42 FERRARI BARCELO Fabricio (URU) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:00
43 SOKOLOV Dmitrii (RUS) LOKOSPHINX 0:00:00
44 GAMPER Patrick (AUT) POLARTEC KOMETA 0:00:00
45 BOEV Igor (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:00
46 HAYTER Ethan (GBR) TEAM SKY 0:00:07
47 DIAZ GALLEGO Jose Manuel (ESP) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:08
48 MULLER Patrick (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE 0:00:09
49 PEYSKENS Dimitri (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:09
50 MONTAGUTI Matteo (ITA) AG2R LA MONDIALE 0:00:09
51 ANTUNES Amaro (POR) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:09
52 TUREK Daniel (CZE) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:09
53 CIESLIK Pawel (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:09
54 COLOMBO Raul (ITA) BIESSE CARRERA GAVARDO 0:00:12
55 WARNIER Antoine (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:14
56 CAPECCHI Eros (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0:00:14
57 FRANKINY Kilian (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE 0:00:14
58 DE BOD Stefan (RSA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:14
59 CARBONI Giovanni (ITA) BARDIANI CSF 0:00:14
60 SCHELLING Patrick (SUI) TEAM VORARLBERG SANTIC 0:00:17
61 VISCONTI Giovanni (ITA) BAHRAIN MERIDA 0:00:17
62 OURSELIN Paul (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:17
63 BANZER Giordan (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE 0:00:17
64 CHAMPOUSSIN Clement (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:17
65 GRELLIER Fabien (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:20
66 FEILLU Brice (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:20
67 PALUTA Michal (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:21
68 NOVIKOV Savva (RUS) LOKOSPHINX 0:00:23
69 MOSCON Gianni (ITA) TEAM SKY 0:00:23
70 SHONBERGER Sebastian (AUS) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 0:00:26
71 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA 0:00:26
72 DI SANTE Antonio (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA 0:00:27
73 CELANO Danilo (ITA) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:27
74 CHOKRI El Mehdi (MAR) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:27
75 FERNANDEZ CRUZ Delio (ESP) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 0:00:27
76 KOZONTCHUK Dmitriy (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:27
77 GOLAS Michal (POL) TEAM SKY 0:00:27
78 MAIKIN Roman (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:00:27
79 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:00:27
80 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:00:27
81 AMICI Alberto (ITA) BIESSE CARRERA GAVARDO 0:00:27
82 CHEVRIER Clement (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:27
83 CARUSO Damiano (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0:00:27
84 FABBRO Matteo (ITA) NAZIONALE ITALIANA 0:00:27
85 BONO Matteo (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:27
86 BROZYNA Piotr (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:27
87 WELDU Hafetab (ETH) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA 0:00:27
88 GANNA Filippo (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:27
89 LIETAER Eliot (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:27
90 BOUET Maxime (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:27
91 ?URASEK Kristijan (CRO) UAE TEAM EMIRATES 0:00:27
92 HIRSCHI Marc (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE 0:00:27
93 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo (ESP) POLARTEC KOMETA 0:00:27
94 DOMONT Axel (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:27
95 TAARAMÄE Rein (EST) DIRECT ENERGIE 0:00:27
96 GAVAZZI Francesco (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:00:27
97 MORENO BAZAN Javier (ESP) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 0:00:27
98 DONOVAN Mark (GBR) TEAM SKY 0:00:27
99 TIZZA Marco (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:32
100 SICARD Romain (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:32
101 ORRICO Davide (ITA) TEAM VORARLBERG SANTIC 0:00:34
102 COSNEFROY Benoit (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:36
103 BARDET Romain (FRA) AG2R LA MONDIALE 0:00:36
104 PERICHON Pierre-Luc (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:44
105 BALLERINI Davide (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:00:46
106 COLLEONI Kevin (ITA) BIESSE CARRERA GAVARDO 0:00:46
107 GESBERT Elie (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:46
108 NIV Guy (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY 0:00:50
109 SANTAROMITA Ivan (ITA) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI 0:00:52
110 VENDRAME Andrea (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:01:02
111 CATTANEO Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 0:01:03
112 GAFFURINI Nicola (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA 0:01:03
113 LAGUTIN Sergey (RUS) GAZPROM-RUSVELO 0:01:10
114 MALECKI Kamil (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:01:24
115 WANG Meiyin (CHN) BAHRAIN MERIDA 0:01:28
116 DUNBAR Edward (IRL) TEAM SKY 0:01:28
117 CALMEJANE Lilian (FRA) DIRECT ENERGIE 0:01:28
118 ROTA Lorenzo (ITA) BARDIANI CSF 0:01:28
119 FILOSI Iuri (ITA) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 0:01:28
DNF PIRARD Maxim (BEL) BAHRAIN MERIDA
DNF AGNOLI Valerio (ITA) BAHRAIN MERIDA
DNF PER David (SLO) BAHRAIN MERIDA
DNF MIRZA AL-HAMMADI Yousif (UAE) UAE TEAM EMIRATES
DNF LAMON Francesco (ITA) NAZIONALE ITALIANA
DNF MINALI Riccardo (ITA) NAZIONALE ITALIANA
DNF KONICHEV Alexander (ITA) NAZIONALE ITALIANA
DNF SHALUNOV Evgeny (RUS) GAZPROM-RUSVELO
DNF KULIKOV Vladislav (RUS) GAZPROM-RUSVELO
DNF QUEMENEUR Perrig (FRA) DIRECT ENERGIE
DNF BERTAZZO Liam (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
DNF FONZI Giuseppe (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
DNF KOSHEVOY Ilia (BLR) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
DNF PACIONI Luca (ITA) WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
DNF MASSON Christophe (FRA) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
DNF DERUETTE Thomas (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
DNF ANDEMESKEL Awet (ERI) ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GOLDSHTEIN Omer (ISR) ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades (COL) ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BENITO DIEZ Miguel Angel (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF MOREIRA GUARINO Mauricio Jose (URU) CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF OIEN Justin Alexander (USA) CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF FINETTO Mauro (ITA) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
DNF DE ROSSI Lucas (FRA) DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
DNF LUNKE Sindre Skjøstad (NOR) TEAM FORTUNEO-SAMSIC
DNF PICHON Laurent (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC
DNF BOU COMPANY Joan (ESP) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI
DNF GROSU Eduard Michael (ROU) NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI
DNF GUARDINI Andrea (ITA) BARDIANI CSF
DNF BANASZEK Alan (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE
DNF BUSSARD Dimitri (SUI) NATIONAL TEAM SUISSE
DNF MARCELLI Mattia (ITA) MSTINA FOCUS
DNF RUSCETTA Andrea (ITA) MSTINA FOCUS
DNF ZURLO Federico (ITA) MSTINA FOCUS
DNF VULCAN Denis Marian (ROU) MSTINA FOCUS
DNF DIMA Emil (ROU) MSTINA FOCUS
DNF AMANN Dominik (AUT) TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF BADILATTI Matteo (SUI) TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF MEILER Lukas (GER) TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF CAMACHO DEL FRESNO Juan (ESP) POLARTEC KOMETA
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) POLARTEC KOMETA
DNF GAZZOLI Michele (ITA) POLARTEC KOMETA
DNF MOSCHETTI Matteo (ITA) POLARTEC KOMETA
DNF EVTUSHENKO Alexander (RUS) LOKOSPHINX
DNF NIKIFOROV Arseny (RUS) LOKOSPHINX
DNF DELCÓ Lorenzo (SUI) BIESSE CARRERA GAVARDO
DNF PICCOT Michel (ITA) BIESSE CARRERA GAVARDO
DNF TAGLIETTI Stefano (ITA) BIESSE CARRERA GAVARDO
DNF VIVIANI Attilio (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA
DNF SCARTEZZINI Michele (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA
DNF MAIN Kent (RSA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA
DNF MUGISHA Samuel (RWA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTA
DNF COLNAGHI Luca (ITA) SANGEMINI-MG. K VIS-VEGA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 2 =