Colorado Classic : liste des engagés

Du jeudi 16 au dimanche 19 août se dispute la Colorado Classic 2018 (Tour du Colorado). Voici la liste provisoire des participants :

303 PROJECT
CHANCE Maxx United States
EASTER Cullen United States
EASTER Griffin United States
NEWKIRK Isaiah United States
STEPHENS Austin United States
WINN Chris Australia

AEVOLO
HAIDET Lance United States
HECHT Gage United States
HERNANDEZ Michael United States
HOEHN Alex United States
ISLAS LOPEZ Fernando Mexico
VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Mexico

ELEVATE-KHS
CHEYNE Jordan Canada
FRAYRE MOCTEZUMA Eder Mexico
PICCOLI James Canada
RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo Mexico
SIMPSON George United States
TORRACA Nicholas United States

HAGENS BERMAN AXEON
ANDERSON Edward United States
BENNETT Sean United States
BLEVINS Christopher United States
DAVIES Cole United States
REVARD Thomas United States
RICE Michael Australia

HOLOWESKO-CITADEL PB ARAPHAOE RECOURCES
COMPANIONI Ruben Cuba
DAHLHEIM Andrew United States
EISENHART Taylor United States
GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve Colombia
KRASILNIKAU Andrei Belarus
LEWIS Joseph Australia
SÁNCHEZ VERGARA Brayan Stiven Colombia

ISRAEL CYCLING ACADEMY
AVILA VANEGAS Edwin Alciviades Colombia
LEMUS DAVILA Luis Enrique Mexico
PLAZA MOLINA Ruben Spain
SAGIV Guy Israel
SCHREURS Hamish New Zealand
WILLIAMS Tyler United States

JELLY BELLY PB MAXXIS
BURKE Jack Canada
JORGENSON Matteo United States
MAWDIT Lionel Australia
SHELDEN Taylor United States
SWIRBUL Keegan United States
WOLFE Ben United States

MITCHELTON-SCOTT
BEWLEY Sam New Zealand
CHAVES RUBIO Brayan Colombia
HAMILTON Lucas Australia
HOWSON Damien Australia
POWER Robert Australia
SUN Xiao Long China

RALLY CYCLING
BRITTON Rob Canada
ELLSAY Nigel Canada
HUFFMAN Evan United States
MAGNER Tyler United States
MURPHY Kyle United States
PATE Danny United States

EQUIPE DU RWANDA
HADI Janvier Rwanda
HATEGEKA Gasore Rwanda
NDAYISENGA Valens Rwanda
NSENGIMANA Jean Bosco Rwanda
UWIZEYE Jean Claude Rwanda
UWIZEYIMANA Bonaventure Rwanda

SILBER
BASSETT Stephen United States
COTÉ Pier-André Canada
JEAN Émile Canada
ROTH Ryan Canada
SAMUEL Travis Canada
ZUKOWSKY Nick Canada

EF EDUCATION FIRST-DRAPAC PB CANNONDALE
BROWN Nathan United States
CARTHY Hugh United Kingdom
DOMBROWSKI Joseph Lloyd United States
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe Colombia
NEVES FERNANDES José Portugal
PHINNEY Taylor United States

LOTTO NL-UMBO
BOUWMAN Koen Netherlands
EENKHOORN Pascal Netherlands
MAAS Jan Netherlands
OLIVIER Daan Netherlands
POWLESS Neilson United States
WYNANTS Maarten Belgium

TREK-SEGAFREDO
CONCI Nicola Italy
DANIEL Gregory United States
DIDIER Laurent Luxembourg
EG Niklas Denmark
SKUJINS Toms Latvia
STETINA Peter United States

UNITEDHEALTHCARE
EATON Daniel United States
MANNION Gavin United States
MCCABE Travis United States
NORRIS Lachlan Australia
PUTT Tanner United States
TVETCOV Serghei Romania

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 5 =