Colombia Oro y Paz #4 : classements complets

Classement de l’étape 4 :

1 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 3:17:36
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:00
4 Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:03
5 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:00:03
6 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 0:00:03
7 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:03
8 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:08
9 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM 0:00:08
10 Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:00:11
11 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:11
12 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:00:11
13 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:11
14 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM 0:00:11
15 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:11
16 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW-Shimano 0:00:11
17 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin 0:00:11
18 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:00:15
19 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:15
20 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM 0:00:15
21 Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:26
22 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:26
23 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:00:26
24 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana-Postobon Team 0:00:26
25 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:00:26
26 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:26
27 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:00:26
28 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:00:31
29 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana-Postobon Team 0:00:31
30 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:33
31 José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW-Shimano 0:00:33
32 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:00:37
33 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:00:43
34 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:00:48
35 John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:00:53
36 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:00:53
37 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:00:53
38 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin 0:00:56
39 Jetse Bol (Ned) Manzana-Postobon Team 0:00:56
40 Edison Muñoz Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:56
41 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:56
42 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:01:03
43 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM 0:01:03
44 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM 0:01:03
45 Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos-BH 0:01:03
46 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:01:10
47 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:12
48 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:17
49 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:01:20
50 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:01:23
51 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW-Shimano 0:01:28
52 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:31
53 Simon Pellaud (SUI) Team Illuminate 0:01:32
54 Nathan Brown (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:32
55 Connor Brown (USA) Team Illuminate 0:01:34
56 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:01:39
57 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:39
58 Nicolas Sessler (Bra) Burgos-BH 0:01:55
59 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:02:02
60 Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:02:04
61 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:02:04
62 Alejandro Serna Toro (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:04
63 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:02:04
64 Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin 0:02:04
65 Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW-Shimano 0:02:16
66 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:02:16
67 Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:02:17
68 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:17
69 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:02:17
70 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:20
71 Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:02:22
72 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:39
73 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:40
74 Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM 0:02:40
75 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:03:11
76 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:03:11
77 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:03:11
78 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani-CSF 0:03:11
79 Alessandro Covi (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:11
80 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:03:37
81 John Murphy (USA) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:03:59
82 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:03:59
83 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:04
84 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana-Postobon Team 0:04:08
85 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:43
86 Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:44
87 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:44
88 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana-Postobon Team 0:05:17
89 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:05:19
90 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:05:19
91 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:19
92 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:19
93 William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:05:19
94 Carloalberto Giordani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:05:43
95 Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:05:49
96 Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH 0:05:57
97 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:06:14
98 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana-Postobon Team 0:06:14
99 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:06:14
100 Aleksei Kurbatov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:14
101 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:06:18
102 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:06:23
103 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF 0:06:23
104 Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky 0:06:23
105 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos-BH 0:06:23
106 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:06:23
107 Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW-Shimano 0:06:23
108 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:06:28
109 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:06:34
110 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:06:34
111 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:06:34
112 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:06:34
113 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:06:34
114 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:06:34
115 Vladislav Kulikov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:34
116 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:06:34
117 Davide Viganò (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:06:34
118 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:06:34
119 Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF 0:06:50
120 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:07:28
121 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:07:28
122 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:07:28
123 Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:07:28
124 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:28
125 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:07:28
126 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:07:28
127 Alex Howes (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:07:28
128 Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:08:23
129 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:08:23
130 Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:08:28
131 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:31
132 Martin Laas (Est) Team Illuminate 0:08:52
133 Anton Vorobyev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:09:38
134 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos-BH 0:10:30
135 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos-BH 0:13:08
136 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:13:14
137 Cristofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:13:47
138 Evgeny Kovalev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:14:56
139 Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:17:13
140 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:17:13
141 Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW-Shimano 0:18:32
142 Kirill Bochkov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:18:38
143 Andrea Guardini (Ita) Bardiani-CSF 0:18:43
144 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:18:44
145 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:19:18
146 Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:20:28
147 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:20:50
148 Andrei Sazanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:29:54
DNS Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy

Classement général :


1 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 12:44:06
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:04
3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:06
4 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 0:00:13
5 Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:13
6 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:13
7 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick Step Floors 0:00:13
8 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:18
9 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM 0:00:18
10 Taylor Eisenhart (USA) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:00:21
11 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:21
12 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:00:21
13 Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:00:21
14 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:21
15 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM 0:00:21
16 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin 0:00:21
17 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW-Shimano 0:00:21
18 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:00:25
19 Hugh Carthy (GBr) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:25
20 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM 0:00:25
21 Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:00:27
22 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:36
23 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:00:36
24 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:00:36
25 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana-Postobon Team 0:00:36
26 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:00:36
27 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:00:41
28 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana-Postobon Team 0:00:41
29 José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW-Shimano 0:00:43
30 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:43
31 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:00:49
32 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:00:53
33 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:01:02
34 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin 0:01:03
35 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:01:03
36 John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:01:03
37 Jetse Bol (Ned) Manzana-Postobon Team 0:01:04
38 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:06
39 Edison Muñoz Lopez (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:01:06
40 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:01:13
41 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM 0:01:13
42 Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos-BH 0:01:13
43 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM 0:01:13
44 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:19
45 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:01:20
46 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:27
47 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:01:30
48 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:01:33
49 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW-Shimano 0:01:38
50 Simon Pellaud (SUI) Team Illuminate 0:01:39
51 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:41
52 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:01:42
53 Nathan Brown (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:42
54 Connor Brown (USA) Team Illuminate 0:01:44
55 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:49
56 Nicolas Sessler (Bra) Burgos-BH 0:02:05
57 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:02:12
58 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:02:14
59 Alejandro Serna Toro (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:02:14
60 Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin 0:02:14
61 Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:02:14
62 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:02:24
63 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:02:26
64 Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:02:26
65 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:27
66 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:02:27
67 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:30
68 Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM 0:02:50
69 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:03:21
70 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:03:21
71 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:32
72 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:03:47
73 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:04:04
74 Alessandro Covi (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:04
75 Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:04:05
76 John Murphy (USA) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:04:09
77 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:04:09
78 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:04:12
79 Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW-Shimano 0:04:14
80 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:14
81 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:04:38
82 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:53
83 Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:54
84 Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:04:54
85 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani-CSF 0:05:09
86 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana-Postobon Team 0:05:11
87 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:05:27
88 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:28
89 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:29
90 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:05:29
91 William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman-Colombia Coldeportes 0:05:29
92 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana-Postobon Team 0:06:06
93 Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH 0:06:07
94 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:06:17
95 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:06:24
96 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:06:28
97 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:06:32
98 Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky 0:06:33
99 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:06:33
100 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani-CSF 0:06:33
101 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos-BH 0:06:33
102 Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW-Shimano 0:06:33
103 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:06:34
104 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:06:40
105 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:06:40
106 Davide Viganò (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:06:44
107 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:06:44
108 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:06:56
109 Aleksei Kurbatov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:07:07
110 Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:07:14
111 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:07:17
112 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:07:19
113 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana-Postobon Team 0:07:23
114 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:07:38
115 Alex Howes (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:07:38
116 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:38
117 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:07:38
118 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources 0:07:43
119 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:08:12
120 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:08:14
121 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:08:21
122 Vladislav Kulikov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:08:21
123 Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:08:33
124 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:41
125 Martin Laas (Est) Team Illuminate 0:09:02
126 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:09:17
127 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:09:32
128 Anton Vorobyev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:09:48
129 Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy 0:10:14
130 Carloalberto Giordani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:10:19
131 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:10:21
132 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos-BH 0:10:40
133 Paolo Simion (Ita) Bardiani-CSF 0:11:41
134 Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Equipo Continental Orgullo Paisa 0:12:28
135 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos-BH 0:13:18
136 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:13:24
137 Cristofer Jurado (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:13:57
138 Evgeny Kovalev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:15:49
139 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Nationalmannschaft Kolumbien 0:17:17
140 Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes-Zenu-Sello Rojo 0:17:23
141 Andrea Guardini (Ita) Bardiani-CSF 0:18:51
142 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:20:02
143 Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:20:38
144 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:21:00
145 Kirill Bochkov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:22:00
146 Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW-Shimano 0:22:53
147 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country-Murias 0:23:09
148 Andrei Sazanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:31:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


23 + = 28