Classic Loire-Atlantique : classement complet

2 SARREAU Marc (Groupama – Fdj) 0:00:00
3 TOWNSEND Rory (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:00:00
4 DE VOS Adam (Rally Uhc Cycling) 0:00:00
5 HIVERT Jonathan (Direct Energie) 0:00:00
6 REZA Kévin (Vital Concept – B&B Hotels) 0:00:00
7 MARCHAND Gianni (Cibel) 0:00:00
8 GENIEZ Alexandre (Ag2r La Mondiale) 0:00:00
9 LE CUNFF Kévin (St Michel – Auber 93) 0:00:00
10 FERASSE Thibault (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:00:00
11 ANTOMARCHI Julien (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:00:00
12 ARMIRAIL Bruno (Groupama – Fdj) 0:00:03
13 STEWART Thomas (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:00:07
14 LEVEAU Jérémy (Delko Marseille Provence) 0:00:07
15 VENDRAME Andrea (Androni Giocattoli – Sidermec) 0:00:07
16 PICHON Laurent (Team Arkea – Samsic) 0:00:07
17 MALDONADO Anthony (St Michel – Auber 93) 0:00:07
18 WIPPERT Wouter (Evopro Racing) 0:00:07
19 SIMON Julien (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:07
20 TEUGELS Lennert (Cibel) 0:00:07
21 DELTOMBE Kevin (Sport Vlaanderen – Baloise) 0:00:07
22 SANZ UNZUE Enrique (Euskadi Basque Country – Murias) 0:00:07
23 MANZIN Lorrenzo (Vital Concept – B&B Hotels) 0:00:07
24 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Delko Marseille Provence) 0:00:07
25 PACHER Quentin (Vital Concept – B&B Hotels) 0:00:07
26 RELAES Jacob (Cibel) 0:00:07
27 OURSELIN Paul (Direct Energie) 0:00:07
28 WELTEN Bram (Team Arkea – Samsic) 0:00:07
29 VAN POUCKE Aaron (Sport Vlaanderen – Baloise) 0:00:07
30 FRAPPORTI Mattia (Androni Giocattoli – Sidermec) 0:00:10
31 DUMOULIN Samuel (Ag2r La Mondiale) 0:00:10
32 JAKIN Alo (St Michel – Auber 93) 0:00:10
33 PEARSON Daniel (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:00:10
34 BOUDAT Thomas (Direct Energie) 0:00:13
35 MAURELET Flavien (St Michel – Auber 93) 0:00:13
36 JARRIER Benoît (Team Arkea – Samsic) 0:00:13
37 HARDY Romain (Team Arkea – Samsic) 0:00:13
38 BUSATO Matteo (Androni Giocattoli – Sidermec) 0:00:21
39 LE TURNIER Mathias (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:29
40 CARPENTER Robin (Rally Uhc Cycling) 0:00:29
41 JAUREGUI Quentin (Ag2r La Mondiale) 0:01:04
42 VAN WINDEN Dennis (Israel Cycling Academy) 0:01:04
43 PERICHON Pierre-Luc (Cofidis, Solutions Credits) 0:01:12
44 BRANDLE Matthias (Israel Cycling Academy) 0:01:20
45 LISSON Christoffer (Bhs – Almeborg Bornholm) 0:01:20
46 LOPEZ COZARD Juan Antonio (Euskadi Basque Country – Murias) 0:01:20
47 SPREAFICO Matteo (Androni Giocattoli – Sidermec) 0:01:20
48 RUMAC Josip (Androni Giocattoli – Sidermec) 0:01:20
49 BARTHE Cyril (Euskadi Basque Country – Murias) 0:01:20
50 ANDERSON Ryan (Rally Uhc Cycling) 0:01:32
51 IDJOUADIENE Pierre (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:01:32
52 PARET-PEINTRE Aurélien (Ag2r La Mondiale) 0:01:32
53 WARBASSE Lawrence (Ag2r La Mondiale) 0:01:32
54 EDET Nicolas (Cofidis, Solutions Credits) 0:01:32
55 DUPONT Hubert (Ag2r La Mondiale) 0:01:32
56 COLMAN Alex (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:01:32
57 CHEVRIER Clément (Ag2r La Mondiale) 0:01:32
58 COMBAUD Romain (Delko Marseille Provence) 0:01:32
59 SCHMIDT Fabien (Delko Marseille Provence) 0:01:32
60 BONNAMOUR Franck (Team Arkea – Samsic) 0:01:32
61 HOELGAARD Daniel (Groupama – Fdj) 0:01:32
62 GAutIER Cyril (Vital Concept – B&B Hotels) 0:03:56
63 CHETOUT Loïc (Cofidis, Solutions Credits) 0:03:56
64 PAILLOT Yoann (St Michel – Auber 93) 0:04:41
65 VAN NIEKERK Morne (St Michel – Auber 93) 0:06:54
66 RIOU Alan (Team Arkea – Samsic) 0:06:54
67 HUREL Tony (St Michel – Auber 93) 0:07:23
68 DELAGE Mickaël (Groupama – Fdj) 0:07:23
69 BISOLTI Alessandro (Androni Giocattoli – Sidermec) 0:07:23
70 LEROUX Samuel (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:07:38
71 GENE Yohann (Direct Energie) 0:09:25
72 COTE Pier Andre (Rally Uhc Cycling) 0:09:25
73 GUERIN Alexis (Delko Marseille Provence) 0:09:52
74 CHRISTENSEN Ryan (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:12:24
75 MORIN Emmanuel (Cofidis, Solutions Credits) 0:12:24
76 RAHBEK Mads Baadsgaard (Bhs – Almeborg Bornholm) 0:12:24
77 TOUDAL Emil (Bhs – Almeborg Bornholm) 0:12:24
78 REYNAERTS Wim (Cibel) 0:12:24
79 STEDMAN Maximilian (Canyon Dhb P / B Bloor Homes) 0:12:24
80 VAUBOURZEIX Thomas (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:12:24
81 MURPHY John (Rally Uhc Cycling) 0:17:23
82 STEVENS Timothy (Cibel) 0:18:19
83 LAFAY Victor (Cofidis, Solutions Credits) 0:18:19
84 GOUAULT Pierre (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:18:19
85 MASSON Christophe (Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole) 0:18:19
86 VAN GOMPEL Mathias (Sport Vlaanderen – Baloise) 0:18:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 5 =