Classic Loire Atlantique : liste des partants

AG2R La Mondiale
1 BARBIER Rudy
2 CHEVRIER Clément
3 ENGER Sondre Holst
4 DUMOULIN Samuel
5 DUVAL Julien
6 PETERS Nans
7 RIBLON Christophe
8 BÉRARD Julien

FDJ
11 COURTEILLE Arnaud
12 EIKING Odd Christian
13 HOELGAARD Daniel
14 LE GAC Olivier
15 MANZIN Lorrenzo
16 FOURNIER Marc
17 PINEAU Cédric
18 RÉZA Kévin

Cofidis
21 BAGOT Yoann
22 BOUHANNI Rayane
23 COUSIN Jérôme
24 GODON Dorian
25 HOFSTETTER Hugo
26 LE TURNIER Matthias
27 PEREZ Anthony
28 VENTURINI Clément

Delko Marseille-Provence KTM
31 ARISTI Mikel
32 RODRIGUEZ John Anderson
33 ANDERSEN Asbjørn Kragh
34 EL FARES Julien
35 GIRAUD Benjamin
36 HUPOND Thierry
37 LEMARCHAND Romain
38 MARTINEZ Yannick

Direct Energie
41 BOUDAT Thomas
42 VOECKLER Thomas
43 OURSELIN Paul
44 QUEMENEUR Perrig
45 GUILLEMOIS Romain
46 SICARD Romain
47 HUREL Tony
48 NAULEAU Bryan

Fortuneo-Vital Concept
51 BONNAMOUR Franck
52 DELAPLACE Anthony
53 FEILLU Brice
54 FONSECA Armindo
55 GERARD Arnaud
56 PERICHON Pierre-Luc
57 PICHON Laurent
58 VACHON Florian

Androni Giocattoli
61 BENFATTO Marco
63 MALUCELLI Matteo
64 PACIONI Luca
65 SPREAFICO Matteo
66 VENDRAME Andrea

Caja Rural-Seguros RGA
71 ARANBURU Alex
73 FERRARI Fabricio
74 IRISARRI Jon
75 LASTRA Jonathan
76 OIEN Justin
77 ZABALA Josu

Sport Vlaanderen-Baloise
81 DE GENDT Aime
82 DECLERCQ Benjamin
83 LIETAER Eliot
84 PLANCKAERT Edward
85 VAN HECKE Preben
86 SPRENGERS Thomas
87 VAN GESTEL Dries
88 VAN LERBERGHE Bert

Wanty-Groupe Gobert
91 ANTONINI Simone
92 BACKAERT Frederik
93 LEVARLET Guillaume
94 MARTIN Guillaume
95 MCNALLY Mark
96 VAN MELSEN Kevin
97 VANSPEYBROUCK Pieter
98 OFFREDO Yoann

Equipe Cycliste Armée de Terre
101 CANAL Fabien
102 FERASSE Thibault
103 GAUDIN Damien
104 GUYOT Yann
105 LE ROUX Romain
106 LOUBET Julien
107 RAIBAUD Jimmy
108 TRONET Steven

HP BTP-Auber 93
111 MENUT David
112 BESCOND Jérémy
113 DASSONVILLE Flavien
114 TOUZE Damien
115 GOUAULT Pierre
116 JAKIN Alo
117 LE CUNFF Kévin
118 MALDONADO Anthony

Roubaix-Lille Métropole
121 ANTOMARCHI Julien
122 CALLEEUW Joeri
123 CABOT Jeremy
124 VERMEULEN Emiel
125 LEVEAU Jeremy
126 POUILLY Félix
127 SEYNAEVE Lander
128 VEREECKEN Nicolas

Euskadi Basque Country-Murias
131 BARRENETXEA Ander
132 BRAVO Garikoitz
133 ITURRIA Mikel
134 GONZÁLEZ Adrián
135 IRIZAR Julen
136 LIZARRALDE Eneko
137 TXOPERENA Beñat
138 UDONDO Gotzon

FixIT.no
141 BREIVOLD Jon Soeveras
142 EIKELAND Ken Levi
143 HERMANSEN Sindre Eid
144 LØVIK Asmund Romstad
145 MANNINEN Matti
146 BLÅLID Marius
147 ØVERLAND Bjørnar

Kuwait-Cartucho.es
161 ANDEMESKEL Awet Gebremedhin
162 TORRES Edwin
163 GRIJALBA Fernando
164 GUTIERREZ Jose Manuel
165 KEUSER Andreas
166 REBELLIN Davide
167 JIM Songezo

Equipe de France
161 BRUNEL Alexys
162 COSNEFROY Benoit
163 GUGLIELMI Simon
164 LECROQ Jérémy
165 MADOUAS Valentin
166 PAILLOT Yoann
167 IDJOUADIENNE Pierre
168 SELLIER Simon

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 13 = 17