Classic Loire Atlantique : classement complet

1 PICHON Laurent (Fortuneo-Vital Concept) 4:26:19
2 BOUDAT Thomas (Direct Energie) 0:00:00
3 HOFSTETTER Hugo (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:00
4 PLANCKAERT Edward (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:00
5 DUMOULIN Samuel (Ag2r La Mondiale) 0:00:00
6 LEVEAU Jérémy (Roubaix-Lille Metropole) 0:00:00
7 VENDRAME Andrea (Androni Giocattoli) 0:00:00
8 LE GAC Olivier (FDJ) 0:00:00
9 DASSONVILLE Flavien (Hp Btp-Auber 93) 0:00:00
10 EIKING Odd Christian (FDJ) 0:00:00
11 VANSPEYBROUCK Pieter (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:00
12 OIEN Justin (Caja Rural-Seguros Rga) 0:00:00
13 VACHON Florian (Fortuneo-Vital Concept) 0:00:00
14 TOUZE Damien (Hp Btp-Auber 93) 0:00:00
15 PERICHON Pierre-Luc (Fortuneo-Vital Concept) 0:00:00
16 DELAPLACE Anthony (Fortuneo-Vital Concept) 0:00:00
17 MALDONADO Anthony (Hp Btp-Auber 93) 0:00:00
18 BONNAMOUR Franck (Fortuneo-Vital Concept) 0:00:00
19 FERASSE Thibault (Armee De Terre) 0:00:00
20 BERARD Julien (Ag2r La Mondiale) 0:00:00
21 REBELLIN Davide (Kuwait-Cartucho.Es) 0:00:00
22 FEILLU Brice (Fortuneo-Vital Concept) 0:00:00
23 DE GENDT Aimé (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:00
24 FERRARI Fabricio (Caja Rural-Seguros Rga) 0:00:00
25 ITURRIA Mikel (Euskadi Basque Country-Murias) 0:00:00
26 SPRENGERS Thomas (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:00
27 LIETAER Eliot (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:00
28 COSNEFROY Benoit (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:00:00
29 DECLERCQ Benjamin (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:00
30 VAN GESTEL Dries (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:00:07
31 JAKIN Alo (Hp Btp-Auber 93) 0:00:09
32 COUSIN Jérôme (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:36
33 OURSELIN Paul (Direct Energie) 0:00:46
34 BESCOND Jérémy (Hp Btp-Auber 93) 0:01:51
35 VOECKLER Thomas (Direct Energie) 0:01:51
36 ANTOMARCHI Julien (Roubaix-Lille Metropole) 0:02:02
37 CALLEEUW Joeri (Roubaix-Lille Metropole) 0:02:46
38 BOUHANNI Rayane (Cofidis, Solutions Credits) 0:03:20
39 PACIONI Luca (Androni Giocattoli) 0:03:20
40 MALUCELLI Matteo (Androni Giocattoli) 0:03:20
41 GODON Dorian (Cofidis, Solutions Credits) 0:03:20
42 LECROQ Jérémy (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:03:20
43 POUILLY Félix (Roubaix-Lille Metropole) 0:03:20
44 GUYOT Yann (Armee De Terre) 0:03:20
45 GOUAULT Pierre (Hp Btp-Auber 93) 0:03:20
46 LASTRA Jonathan (Caja Rural-Seguros Rga) 0:03:20
47 BACKAERT Frederik (Wanty-Groupe Gobert) 0:03:20
48 BAGOT Yoann (Cofidis, Solutions Credits) 0:03:20
49 SEYNAEVE Lander (Roubaix-Lille Metropole) 0:03:20
50 RAIBAUD Jimmy (Armee De Terre) 0:03:20
51 ARANBURU Alex (Caja Rural-Seguros Rga) 0:03:20
52 MCNALLY Mark (Wanty-Groupe Gobert) 0:03:20
53 GUGLIELMI Simon (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:03:20
54 OFFREDO Yoann (Wanty-Groupe Gobert) 0:03:20
55 BARBIER Rudy (Ag2r La Mondiale) 0:03:20
56 FONSECA Armindo (Fortuneo-Vital Concept) 0:03:20
57 MADOUAS Valentin (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:03:20
58 PEREZ Anthony (Cofidis, Solutions Credits) 0:03:20
59 MANZIN Lorrenzo (FDJ) 0:03:20
60 HUPOND Thierry (Delko Marseille Provence Ktm) 0:03:20
61 DUVAL Julien (Ag2r La Mondiale) 0:03:20
62 IRISARRI Jon (Caja Rural-Seguros Rga) 0:03:20
63 REZA Kévin (FDJ) 0:03:20
64 VEREECKEN Nicolas (Roubaix-Lille Metropole) 0:03:20
65 PETERS Nans (Ag2r La Mondiale) 0:03:20
66 GERARD Arnaud (Fortuneo-Vital Concept) 0:03:20
67 CHEVRIER Clément (Ag2r La Mondiale) 0:03:20
68 KRAGH ANDERSEN Asbjorn (Delko Marseille Provence Ktm) 0:03:20
69 MENUT David (Hp Btp-Auber 93) 0:03:20
70 MARTIN Guillaume (Wanty-Groupe Gobert) 0:03:20
71 TRONET Steven (Armee De Terre) 0:03:20
72 QUEMENEUR Perrig (Direct Energie) 0:03:20
73 NAULEAU Brian (Direct Energie) 0:03:20
74 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Euskadi Basque Country-Murias) 0:03:20
75 VAN HECKE Preben (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:03:20
76 VAN LERBERGHE Bert (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:03:20
77 RIBLON Christophe (Ag2r La Mondiale) 0:03:20
78 FOURNIER Marc (FDJ) 0:03:20
79 SICARD Romain (Direct Energie) 0:03:20
80 COURTEILLE Arnaud (FDJ) 0:03:20
81 LE CUNFF Kévin (Hp Btp-Auber 93) 0:03:20
82 HUREL Tony (Direct Energie) 0:03:20
83 EL FARES Julien (Delko Marseille Provence Ktm) 0:07:14
84 TXOPERENA MATXIKOTE Benat (Euskadi Basque Country-Murias) 0:07:14
85 ZABALA Josu (Caja Rural-Seguros Rga) 0:07:14
86 VAN MELSEN Kevin (Wanty-Groupe Gobert) 0:07:14
87 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson (Delko Marseille Provence Ktm) 0:07:14
88 ANDEMESKEL Awet (Kuwait-Cartucho.Es) 0:07:36
89 BRUNEL Alexys (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:07:36
90 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel (Kuwait-Cartucho.Es) 0:07:36
91 IRIZAR LASKURAIN Julen (Euskadi Basque Country-Murias) 0:07:38
92 PAILLOT Yoann (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:07:38
93 ANTONINI Simone (Wanty-Groupe Gobert) 0:07:38
94 CANAL Fabien (Armee De Terre) 0:07:38
95 SELLIER Simon (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS) 0:07:38
96 LE ROUX Romain (Armee De Terre) 0:07:38
DNF GAUDIN Damien (Armee De Terre)
DNF LIZARRALDE Eneko (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF LOUBET Julien (Armee De Terre)
DNF IDJOUADIENE Pierre (EQUIPE DE FRANCE ESPOIRS)
DNF LE TURNIER Mathias (Cofidis, Solutions Credits)
DNF HOELGAARD Daniel (FDJ)
DNF ENGER Sondre Holst (Ag2r La Mondiale)
DNF GONZALEZ VELASCO Adrian (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF PINEAU Cédric (FDJ)
DNF BENFATTO Marco (Androni Giocattoli)
DNF EIKELAND Ken-Levi (Team Fixit.No)
DNF ROMSTAD LOVIK Asmund (Team Fixit.No)
DNF MANNINEN Matti (Team Fixit.No)
DNF UDONDO SANTA MARIA Gotzon (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF BLÅLID Marius (Team Fixit.No)
DNF ØVERLAND Bjørnar Vevatne (Team Fixit.No)
DNF SPREAFICO Matteo (Androni Giocattoli)
DNF CABOT Jérémy (Roubaix-Lille Metropole)
DNF LEMARCHAND Romain (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF LEVARLET Guillaume (Wanty-Groupe Gobert)
DNF VENTURINI Clément (Cofidis, Solutions Credits)
DNF KEUSER Andreas (Kuwait-Cartucho.Es)
DNF SONGEZO Jim (Kuwait-Cartucho.Es)
DNF GUILLEMOIS Romain (Direct Energie)
DNF VERMEULEN Emiel (Roubaix-Lille Metropole)
DNF BARRENETXEA Ander (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF BREIVOLD Jon Soeveras (Team Fixit.No)
DNF MARTINEZ Yannick (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF GRIJALBA Fernando (Kuwait-Cartucho.Es)
DNF GIRAUD Benjamin (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF ARISTI GARDOKI Mikel (Delko Marseille Provence Ktm)
DNF TORRES Edwin Yair (Kuwait-Cartucho.Es)
DNS HERMANSEN Sindre Eid (Team Fixit.No)

Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*