Classic Loire-Atlantique : liste des coureurs

AG2R La Mondiale
1 GOUGEARD Alexis
2 BAGDONAS Gediminas
3 BONNAFOND Guillaume
4 DANIEL Maxime
6 HOULE Hugo
7 JAUREGUI Quentin
8 TURGOT Sébastien

FDJ
11 COURTEILLE Arnaud
12 GESLIN Anthony
13 BOUCHER David
14 FISCHER Murilo Antonio
15 MOUREY Francis
16 MANZIN Lorrenzo
17 REZA Kévin
18 SARREAU Marc

Bretagne-Séché Environnement
21 BIDEAU Jean Marc
22 FEDRIGO Pierrick
23 FEILLU Romain
24 FONSECA Armindo
25 GERARD Arnaud
26 CAM Maxime
27 DELAPLACE Anthony
28 PERICHON Pierre-Luc

Cofidis
32 EDET Nicolas
33 ROSSETTO Stephane
34 SIMON Julien
35 SOUPE Geoffrey
36 TURGIS Anthony
37 VAN STAEYEN Michael
38 VENTURINI Clément

Europcar
41 BOUDAT Thomas
42 ENGOULVENT Jimmy
43 NAULEAU Bryan
44 GENE Yohann
45 GUILLEMOIS Romain
46 PICHOT Alexandre
47 TULIK Angelo
48 VOECKLER Thomas

Topsport Vlaanderen-Baloise
51 CAMPENAERTS Victor
52 HELVEN Sander
53 JACOBS Pieter
54 NAESEN Oliver
55 SPRENGERS Thomas
56 VAN HECKE Preben
57 VAN HOECKE Gijs
58 DE TIER Floris

Wanty-Groupe Gobert
61 ANTONINI Simone
62 BACKAERT Frederik
63 SEYNAEVE Lander
64 VANLANDSCHOOT James
65 DRON Boris
66 MARCATO Marco
67 VAN MELSEN Kevin
68 VEUCHELEN Frederik

Androni Giocattoli
71 BENFATTO Marco
72 CHICCHI Francesco
73 GALVIZ Carlos
74 NARDIN Alberto
75 PADOUR František
76 TALIANI Alessio
77 ZILIOLI Gianfranco

Caja Rural-Seguros RGA
81 BENITO Miguel Ángel
82 MADRAZO Ángel
83 BILBAO Pello
84 CARTHY Hugh
85 FERRARI Fabricio
86 FRAILE Omar
87 GRIJALBA Fernando
88 MOLINA Antonio

Cult Energy
91 GERDEMANN Linus
92 GULDHAMMER Rasmus
93 CARBEL Michael
94 LARSSON Gustav
95 LEMARCHAND Romain
96 MAGER Christian
97 WEGMANN Fabian
98 ZANGERLE Joel

Equipe Cycliste Armée de Terre
101 BARBAS Yoann
102 CHERBONNET David
103 COMBAUD Romain
104 DUVAL Julien
105 GUYOT Yann
106 MAINARD Jerome
107 RAIBAUD Jimmy
108 ALAPHILIPPE Bryan

Auber 93
111 BIHEL César
112 TRONET Steven
113 VIMPERE Theo
114 GUAY Julien
115 JAKIN Alo
116 MALDONADO Anthony
117 MENUT David
118 RENAULT Maxime

Roubaix-Lille Métropole
121 BARBIER Rudy
122 DAMUSEAU Thomas
123 DUPONT Timothy
124 KOWALSKI Rudy
125 PILLON Romain
126 PLANCKAERT Baptiste
127 TURGIS Jimmy
128 VANTOMME Maxime

Marseille 13 KTM
131 BLAIN Alexandre
132 DI GREGORIO Rémy
133 EL FARES Julien
134 GIRAUD Benjamin
135 LOUBET Julien
136 KONOVALOVAS Ignatas
137 TARRIDE Grégoire
138 SISKEVICIUS Evaldas

Veranclassic-Ekoi
141 CAMMAERTS Edwig
142 DE ROOZE Niels
143 ROSSELER Sebastien
144 GARDEYN Gorik
145 JULES Justin
146 ROMAN Martial
147 RULLIERE Melvin

Wallonie-Bruxelles
151 ANCIAUX Maxime
152 DELFOSSE Sebastien
153 DEMOITIE Antoine
154 STASSEN Julien
155 HABEAUX Gregory
156 ISTA Kevyn
157 WARNIER Antoine
158 WERTZ Thomas

Murias Taldea
161 BARRENETXEA Ander
162 BIZKARRA Mikel
163 BRAVO Garikoitz
164 ESTEVEZ Imanol
165 GARCíA Egoitz
166 INSAUSTI Jon Ander
167 LIZARRALDE Eneko
168 TXOPERENA Beñat

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


33 + = 37