Circuit de Getxo : classement complet

1 BARBERO Carlos (MOVISTAR) 3:53:06
2 MADRAZO Angel (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM) 0:00:02
3 HERRADA José (MOVISTAR) 0:00:04
4 FERNANDEZ Egoitz (UKYO) 0:00:04
5 SPRENGERS Thomas (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:04
6 REYES Aldemar (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:00:04
7 LIETAER Eliot (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:04
8 DE GENDT Aime (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:06
9 SALAS Ibai (BURGOS BH) 0:00:08
10 PRADES Benjami (UKYO) 0:00:08
11 NOPPE Christophe (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:00:14
12 CARAPAZ Richard (MOVISTAR) 0:00:18
13 PELEGRI Oscar (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:18
14 GONZALEZ Adrian (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:00:23
15 BOHORQUEZ Hernando (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:00:23
16 BIZKARRA Mikel (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:00:27
17 AGUIRRE Hernan R. (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:00:30
18 LEVASSEUR Jordan (ARMEE DE TERRE) 0:00:36
19 POULHIES Stéphane (ARMEE DE TERRE) 0:00:51
20 SAEZ Hector (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:00:59
21 ARROYO David (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:01:05
22 CASTROVIEJO Jonathan (MOVISTAR) 0:01:07
23 ARCAS Jorge (MOVISTAR) 0:01:07
24 MAS Luis Guillermo (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:01:07
25 JARRIER Benoit (FORTUNEO-OSCARO) 0:01:15
26 FONSECA Armindo (FORTUNEO-OSCARO) 0:01:15
27 LEBRETON Kevin (ARMEE DE TERRE) 0:01:33
28 ARISTI Mikel (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM) 0:01:37
29 GOMEZ Antonio (KUWAIT-CARTUCHO.ES) 0:01:38
30 GAUDIN Damien (ARMEE DE TERRE) 0:01:50
31 GUARDIOLA Salvador (UKYO) 0:02:13
32 GUYOT Yann (ARMEE DE TERRE) 0:02:17
33 UDONDO Gotzon (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:02:30
34 SMUKULIS Gatis (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM) 0:06:49
35 DIAZ Daniel (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM) 0:06:49
36 WALLAYS Jens (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:07:30
37 JEANNESSON Arnold (FORTUNEO-OSCARO) 0:09:02
38 MRAOUNI Salaheddine (KUWAIT-CARTUCHO.ES) 0:09:02
39 OSORIO Juan F. (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:11:04
40 VILELA Ricardo (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:11:04
41 VIEJO Jose Daniel (UNIEURO TREVIGIANI-HEMU) 0:12:16
42 RODRIGUEZ John A. (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM) 0:12:16
43 MALATSETXEBARRIA Oskar (MASSI-KUWAIT CYCLING PR) 0:12:16
44 RAVANELLI Simone (UNIEURO TREVIGIANI-HEMU) 0:12:16
45 VIEL Mattia (UNIEURO TREVIGIANI-HEMU) 0:12:16
46 CASENY Ruben (MASSI-KUWAIT CYCLING PR) 0:12:16
47 NUÑEZ Jose Carlos (DARE VIATOR PARTIZAN) 0:12:16
48 HATANAKA Yusuke (UKYO) 0:12:16
49 BOU Jose (NIPPO-VINI FANTINI) 0:12:16
50 FERRER Jorge (MASSI-KUWAIT CYCLING PR) 0:12:16
51 FARAZIJN Maxime (SPORT VLAANDEREN-BALOIS) 0:12:16
52 MOLTENI Marco (UNIEURO TREVIGIANI-HEMU) 0:12:16
53 GUTIERREZ Jose M. (KUWAIT-CARTUCHO.ES) 0:12:16
54 ANDEMESKEL 2awet (KUWAIT-CARTUCHO.ES) 0:12:16
55 TOKUDA Suguru (UKYO) 0:12:16
56 SUAZA Bernardo A. (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:12:16
57 OLABERRIA Pello (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:12:16
58 BOYS Matt (KUWAIT-CARTUCHO.ES) 0:12:16
59 ORJUELA Fernando (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:12:16
60 BOL Jetse (MANZANA POSTOBON TEAM) 0:12:16
61 VEGA Sergio (UNIEURO TREVIGIANI-HEMU) 0:12:16
62 JURADO Marcos (BURGOS BH) 0:12:16
63 SCHULTZ Nicholas (CAJA RURAL-SEGUROS RGA) 0:12:16
64 RODRIGUEZ Oscar (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:12:16
65 GONZALEZ Aitor (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:12:16
66 QUIROZ Oscar (BURGOS BH) 0:12:16
67 FLAUTS Oliver (MASSI-KUWAIT CYCLING PR) 0:12:16
68 NISHIMURA Hiroki (NIPPO-VINI FANTINI) 0:12:16
69 TXOPERENA Beñat (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:12:25
70 DE NEGRI Pier Paolo (NIPPO-VINI FANTINI) 0:12:27
71 FINETTO Mauro (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM) 0:12:27
72 LINARES Oscar (BURGOS BH) 0:12:27
73 KOBAYASHI Marino (NIPPO-VINI FANTINI) 0:12:27
74 CABANAS Oscar (MASSI-KUWAIT CYCLING PR) 0:12:31
75 BARRENETXEA Ander (EUSKADI BASQUE COUNTRY -) 0:12:47
DNF DE LA PARTE Victor (MOVISTAR)
DNF PEDRERO Antonio (MOVISTAR)
DNF CARRETERO Hector (MOVISTAR)
DNF DI GREGORIO Remy (DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM)
DNF MENCIA Christian (MASSI-KUWAIT CYCLING PR)
DNF VILANOVA Marc (MASSI-KUWAIT CYCLING PR)
DNF TIGRINE Mehdi (MASSI-KUWAIT CYCLING PR)
DNF CASTRILLO Raul (BURGOS BH)
DNF JIMENEZ Carlos (BURGOS BH)
DNF CUBERO Jorge (BURGOS BH)
DNF PARDILLA Sergio (CAJA RURAL-SEGUROS RGA)
DNF PRADES Eduard (CAJA RURAL-SEGUROS RGA)
DNF ROSON Jaime (CAJA RURAL-SEGUROS RGA)
DNF MAINARD Jerome (ARMEE DE TERRE)
DNF ALAPHILIPPE Bryan (ARMEE DE TERRE)
DNF ROSTOLLAN Thomas (ARMEE DE TERRE)
DNF DE KETELE Kenny (SPORT VLAANDEREN-BALOIS)
DNF DELTOMBE Kevin (SPORT VLAANDEREN-BALOIS)
DNF BAGIOLI Nicola (NIPPO-VINI FANTINI)
DNF BISOLTI Alessandro (NIPPO-VINI FANTINI)
DNF FILOSI Iuri (NIPPO-VINI FANTINI)
DNF LORENTE Carlos (DARE VIATOR PARTIZAN)
DNF VALERO Javier (DARE VIATOR PARTIZAN)
DNF SANCHEZ Oscar (DARE VIATOR PARTIZAN)
DNF CASTELLO Fco. Jose (DARE VIATOR PARTIZAN)
DNF DOMENE Antonio (DARE VIATOR PARTIZAN)
DNF TORRES Edwin (KUWAIT-CARTUCHO.ES)
DNF ALAJMI Abdulhadi (KUWAIT-CARTUCHO.ES)
DNF SEPULVEDA Eduardo (FORTUNEO-OSCARO)
DNF GERARD Arnaud (FORTUNEO-OSCARO)
DNF MOUREY Francis (FORTUNEO-OSCARO)
DNF SIDDIKOV Dilmurodjon (UNIEURO TREVIGIANI-HEMU)
DNF NAKAI Michimasa (UKYO)
DNF HIGUCHI Takaaki (UKYO)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 4 =