Chpt de France CLM Dames : liste des coureuses

1 FERRAND-PREVOT Pauline RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM A C BAZANCOURT REIMS
2 CORDON-RAGOT Audrey WIGGLE HONDA VC PAYS DE LOUDEAC
3 BIANNIC Aude POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 UC BRESTOISE
4 DELZENNE Elise VELOCIO – SRAM PEDALE MADELEINOISE
5 PITEL Edwige S.C. MICHELA FANINI ROX GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38
6 RIVAT Amélie POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 V.C. VAULX EN VELIN
7 LESUEUR Mélodie LOINTEK TEAM LA PEDALE FERTOISE
8 BAZIN Marjolaine POITOU-CHARENTES FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE
9 ERAUD Severine POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 ETOILE CYCLISTE DU DON
10 DREVILLE Anabelle PICARDIE VC BEAUVAISIEN OISE
12 SOUYRIS Manon LANGUEDOC ROUSSILLON CLUB CYCLISTE BOULOU
13 LAMBOLEY Soline LOINTEK TEAM AMICALE CYCLISTE BISONTINE
14 VERHOEVEN Pauline POITOU-CHARENTES U.V.ANGERIENNE
15 BRAVARD Charlotte POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 V.NAINTRE
16 FAVRE Mathilde RHONE ALPES VC ST JULIEN EN GENEVOIS
17 DEMAY Coralie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCL.
18 DE SAINT-JEAN Magdalena PROVENCE VC LA POMME MARSEILLE
19 DUTOUR Margot AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME
20 BIDEAU Sandrine REGION CENTRE MONTRICHARD CYCLISME 41
21 PERRY Laura FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
22 LELEU Fanny NORMANDIE VC ROUEN 76
23 SACHET Iris PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
24 DUVAL Eugénie POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 UV NEUBOURG
25 ZAMBON Fanny RHONE ALPES VC CLUSES SCIONZIER
26 GERARD Helene BRETAGNE TEAM PAYS DE DINAN
27 SICOT Marion REGION CENTRE VC CASTELNEUVIEN
28 STRAPPAZZON Marine FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
29 LONGO Jeannie RHONE ALPES AS PALAIS SPORTS ALPEXPO
30 HOEBANCKX Thérésa REGION CENTRE CG ORLEANS LOIRET
31 ROCHEDY Emilie RHONE ALPES VC ST JULIEN EN GENEVOIS

Ordre et horaires de départ :

9:30 ROCHEDY Emilie RHONE ALPES VC ST JULIEN EN GENEVOIS
9:32 HOEBANCKX Thérésa REGION CENTRE CG ORLEANS LOIRET
9:34 LONGO Jeannie RHONE ALPES AS PALAIS SPORTS ALPEXPO
9:36 STRAPPAZZON Marine FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
9:38 SICOT Marion REGION CENTRE VC CASTELNEUVIEN
9:40 GERARD Hélène BRETAGNE TEAM PAYS DE DINAN
9:42 ZAMBON Fanny RHONE ALPES VC CLUSES SCIONZIER
9:44 DUVAL Eugénie POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 UV NEUBOURG
9:46 SACHET Iris PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
9:48 LELEU Fanny NORMANDIE VC ROUEN 76
9:50 PERRY Laura FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
9:52 BIDEAU Sandrine REGION CENTRE MONTRICHARD CYCLISME 41
9:54 DUTOUR Margot AQUITAINE GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME
9:56 DE SAINT-JEAN Magdalena PROVENCE V.C.LA POMME MARSEILLE
9:58 DEMAY Coralie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCL.
10:00 FAVRE Mathilde RHONE ALPES VC ST JULIEN EN GENEVOIS
10:02 BRAVARD Charlotte POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 V.NAINTRE
10:04 VERHOEVEN Pauline POITOU-CHARENTES U.V.ANGERIENNE
10:06 LAMBOLEY Soline LOINTEK TEAM AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10:08 SOUYRIS Manon LANGUEDOC ROUSSILLON CLUB CYCLISTE BOULOU
10:10 DREVILLE Anabelle PICARDIE VC BEAUVAISIEN OISE
10:12 ERAUD Severine POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 ETOILE CYCLISTE DU DON
10:14 BAZIN Marjolaine POITOU-CHARENTES FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE
10:16 LESUEUR Mélodie LOINTEK TEAM LA PEDALE FERTOISE
10:18 RIVAT Amélie POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 V.C. VAULX EN VELIN
10:20 PITEL Edwige S.C. MICHELA FANINI ROX GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38
10:22 DELZENNE Elise VELOCIO – SRAM PEDALE MADELEINOISE
10:24 BIANNIC Aude POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 UC BRESTOISE
10:26 CORDON-RAGOT Audrey WIGGLE HONDA VC PAYS DE LOUDEAC
10:28 FERRAND-PREVOT Pauline RABO LIV WOMEN CYCLING TEAM A C BAZANCOURT REIMS

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 3 =