Championnats des USA : classements

Classement Elites Hommes

1 HOWES Alex (USA) EF Education First 4:37:05
2 BASSETT Stephen (USA) First Internet Bank Cycling 0:00:03
3 POWLESS Neilson (USA) Team Jumbo-Visma 0:00:03
4 MAGNER Tyler (USA) Rally UHC Cycling 0:00:03
5 WARBASSE Lawrence (USA) AG2R La Mondiale 0:00:08
6 RHIM Brendan (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC 0:00:11
7 REVARD Thomas (USA) Hagens Berman Axeon 0:00:11
8 STETINA Peter (USA) Trek-Segafredo 0:00:17
9 BROWN Nathan (USA) EF Education First 0:00:21
10 DANIEL Gregory (USA) DC Bank Pro Cycling Team 0:00:58
11 HOEHN Alex (USA) Aevolo Cycling Inc. 0:00:58
12 BENNETT Sean (USA) EF Education First 0:01:10
13 BOARDMAN Samuel (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis 0:04:14
14 ANDERSON Edward (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:18
15 JOYCE Colin (USA) Rally UHC Cycling 0:04:33
16 BEARD Cameron (USA) Team Defferdange-Geba 0:05:59
17 SCHUNK Conor (USA) Gateway Devo Cycling 0:05:59
18 HALL Chad (USA) Team California 0:05:59
19 HAIDET Lance (USA) Aevolo Cycling Inc. 0:05:59
20 NEHR Zachary (USA) Project Echelon Racing 0:06:08
21 CARPENTER Robin (USA) Rally UHC Cycling 0:06:32
22 BURGER Sean (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale 0:06:53
23 MCGILL Scott (USA) Gateway Devo Cycling 0:06:53
24 SIMPSON George (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:06:55
25 VOLLMER Andrew (USA) Aevolo Cycling Inc. 0:06:55
26 BRUNNER Eric (USA) 303 Project 0:06:58
27 MCBIRNEY Tim (USA) Team California 0:06:58
28 OWEN Logan (USA) EF Education First 0:07:04
29 OLDHAM Jarret (USA) First Internet Bank Cycling 0:07:04
30 FLAUTT Oliver (USA) Team Dauner AKKON 0:07:04
31 EASTER Griffin (USA) 303 Project 0:07:04
32 REIJNEN Kiel (USA) Trek-Segafredo 0:07:04
33 ORONTE Emerson (USA) Rally UHC Cycling 0:07:04
34 EASTER Cullen (USA) 303 Project 0:07:04
35 MCCABE Travis (USA) Floyds Pro Cycling 0:07:17
36 BROWN Jonathan (USA) Hagens Berman Axeon 0:10:26
37 EISENHART Taylor (T.J.) (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC 0:10:48
38 SCHMUTTE Ben (USA) First Internet Bank Cycling 0:50:31
39 SCALA JR Hugo (USA) Gateway Devo Cycling 1:10:53
40 YOUNG Eric (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 1:13:29
DNF DAVIS Cole (USA) Hagens Berman Axeon
DNF GARRISON Ian (USA) Hagens Berman Axeon
DNF QUINN Sean (USA) Hagens Berman Axeon
DNF VERMAERKE Kevin (USA) Hagens Berman Axeon
DNF MANNION Gavin (USA) Rally UHC Cycling
DNF MCNULTY Brandon (USA) Rally UHC Cycling
DNF MURPHY John (USA) Rally UHC Cycling
DNF MURPHY Kyle (USA) Rally UHC Cycling
DNF HUFFMAN Evan (USA) Rally UHC Cycling
DNF BICKMORE Cade (USA) Aevolo Cycling Inc.
DNF HECHT Gage (USA) Aevolo Cycling Inc.
DNF HERNANDEZ Michael (USA) Aevolo Cycling Inc.
DNF SHEEHAN Riley (USA) Aevolo Cycling Inc.
DNF GRANIGAN Noah (USA) Floyds Pro Cycling
DNF SWIRBUL Keegan (USA) Floyds Pro Cycling
DNF VODICKA Camden (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF CHANCE Maxx (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF GULLICKSON Finn (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF JASTRAB Ryan (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF KINGSOLVER Ryan (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF KIRBY Quinten (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF ROSS Kent (USA) Wildlife Generation p/b Maxxis
DNF OVERSON Ethan (USA) Gateway Devo Cycling
DNF GARDNER Sean (USA) Gateway Devo Cycling
DNF BRYANT Isaac (USA) Gateway Devo Cycling
DNF BAUSBACHER Evan (USA) Gateway Devo Cycling
DNF KNAPP Ryan (USA) First Internet Bank Cycling
DNF UBERTI Christopher (USA) First Internet Bank Cycling
DNF HARTIG Evan (USA) Project Echelon Racing
DNF FEEHERY Brandon (USA) Project Echelon Racing
DNF SAVRE Timothy (USA) Project Echelon Racing
DNF HILL Eric (USA) Project Echelon Racing
DNF GREIF David (USA) Project Echelon Racing
DNF ARNOPOL Richard (USA) Project Echelon Racing
DNF ZIMMER Matthew (USA) Project Echelon Racing
DNF COLLINS Patrick (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF GINIAT Andrew (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF COOPER William (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF BLACK INGERSOLL Camden (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF GLEASON William (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF WARREN Taylor (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF WEIGELT Tim (USA) CS Velo Racing p/b Cannondale
DNF ANDERSON-MOXLEY Sam (USA) Team Mikes Bikes p/b Equator Co
DNF CRAIG Christopher (USA) Team Mikes Bikes p/b Equator Co
DNF SHANKS Cooper (USA) Team Mikes Bikes p/b Equator Co
DNF SHIMIZU Andrew (USA) Team Mikes Bikes p/b Equator Co
DNF BRYON Miguel (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC
DNF DAHLHEIM Andrew (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC
DNF JONES Seth (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC
DNF OIEN Justin (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC
DNF WOLFE Benjamin (USA) Arapahoe | Hincapie p/b BMC
DNF SWANSON Kyle (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
DNF BASSETTI Samuel (USA) Elevate-KHS Pro Cycling

Classement Elites Dames

1 WINDER Ruth (USA) TREK-Segafredo 3:17:41
2 RIVERA Coryn (USA) Team SunWeb 0:00:01
3 WHITE Emma (USA) Rally UHC Cycling 0:00:02
4 DYGERT Chloe (USA) Sho-Air TWENTY20 0:00:02
5 RYAN Alexis (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:04
6 THOMAS Leah (USA) Bigla 0:00:06
7 LANGLEY Emma (USA) UNKNOWN Racing Women/Dornier Ra 0:00:06
8 HALL Katharine (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:08
9 WILES Tayler (USA) TREK-Segafredo 0:00:10
10 BEMIS Madeline (USA) Milligan College 0:00:10
11 DOEBEL-HICKOK Krista (USA) Rally UHC Cycling 0:00:12
12 WILLIAMS Lily (USA) Hagens Berman | Supermint 0:00:12
13 NEWSOM Emily (USA) Team TIBCO-Silicon Valley Bank 0:00:12
14 NEBEN Amber (USA) Cogeas Mettler Look Pro Cycling 0:00:12
15 GANZAR Leigh Ann (USA) Hagens Berman | Supermint 0:00:12
16 LAUGHLIN Nina (USA) CTS Cycling fueled by Hiball En 0:00:12
17 ALLISON Whitney (USA) Hagens Berman | Supermint 0:00:49
18 DINAN Clio (USA) Green Line Velo driven by Zipca 0:02:18
19 POWLESS Shayna (USA) Sho-Air TWENTY20 0:02:18
20 MILNE Debbie (USA) Supra Cycling Team 0:02:18
21 LEGGE Regina (USA) Gray Goat – Bullseye Total Medi 0:02:18
22 BAST Emma (USA) Levine Law Group Elite Cycling 0:02:22
23 HOLLAND-NEVE Jolene (USA) Colavita|Bialetti Racing 0:02:23
24 SWEATT Kat (USA) Specialized Wolfpack p/b Jakroo 0:02:23
25 HONSINGER Clara (USA) Team S&M CX 0:02:25
26 AMAN Kathryn (USA) Green Line Velo driven by Zipca 0:02:25
27 TEDDERGREEN Starla (USA) Hagens Berman | Supermint 0:02:25
28 GOLDMAN Lindsay (USA) Hagens Berman | Supermint 0:02:31
29 SYDLIK Stefanie (USA) Femme Equipe p/b Swisse Wellnes 0:02:31
30 RACHETTO Liza (USA) Hagens Berman | Supermint 0:02:43
31 CERRA Jessica (USA) Hagens Berman | Supermint 0:02:43
32 SCHNEIDER Samantha (USA) CWA Racing p/b TREK 0:02:43
33 KANTZES Katie (USA) Specialized Wolfpack p/b Jakroo 0:04:53
34 ORTON Beth Ann (USA) Instafund LaPrima Racing 0:05:13
35 CLEVENGER Erica (USA) Sho-Air TWENTY20 0:05:13
36 LUEBKE Jennifer (USA) Sho-Air TWENTY20 0:05:13
37 FRANZ Heidi (USA) Rally UHC Cycling 0:06:18
38 CORDOVA Lisa (USA) Levine Law Group Elite Cycling 0:10:33
DNF MCGOWAN Ayesha (USA) A Quick Brown Fox p/b Liv Racin
DNF BRECK Holly (USA) Go Fast – Incycle /Go Fast
DNF JORDAN Rachel (USA) 3T/Q+M
DNF MICKEY Abigail (USA) Rally UHC Cycling
DNF LEGG Allie (USA) Sho-Air TWENTY20
DNF EMMERMAN Julie (USA) Rally Sport Cycling Team
DNF RATHBUN Laurel (USA) Colavita|Bialetti Racing
DNF RYAN Kendall (USA) Team TIBCO-Silicon Valley Bank
DNF SCHNEIDER Skylar (USA) Boels Dolmans Cycling Team
DNF WONG Melanie (USA) Sho-Air TWENTY20
DNF CLYNE Margot (USA) Sho-Air TWENTY20
DNF BACKUS Charlotte (USA) Orion Racing p/b Borah Teamwear
DNF HOWE Michelle (USA) Northwest Tri & Bike
DNF TEEPLE Melissa (USA) American Flyers Racing
DNF BEARDEN Jillian (USA) Trans National Womens Cycling T
DNF MOAK Summer (USA) Rally UHC Cycling
DNF NEDESCU Lori (USA) Femme Equipe p/b Swisse Wellnes
DNF BURNHAM Krystal (USA) Milligan College
DNF WRYE-SIMPSON Brenna (USA) DNA Pro Cycling Team
DNF CHAPPELL Grace (USA) Specialized Wolfpack p/b Jakroo
DNF CARNEY Erica (USA) Rally UHC Cycling
DNF BATES Hayley (USA) Levine Law Group Elite Cycling
DNF QUIJANO Samantha (USA) SquadraSF p/b Terun
DNF CLARK Danielle (USA) UNKNOWN Racing Women/Dornier Ra
DNF DUNHAM Jennah (USA) Femme Equipe p/b Swisse Wellnes
DNF KULIECZA Julie (USA) Hagens Berman | Supermint
DNF RUSSELL Gabrielle (USA) Orion Racing p/b Borah Teamwear
DNF MILNE Caitlin (USA) Supra Cycling Team
DNF GOKEY-SMITH Christina (USA) Colavita|Bialetti Racing
DNF NIELSON Heather (USA) Colavita|Bialetti Racing
DNF PIC Tina (USA) Colavita|Bialetti Racing
DNF MORAN Meredith (USA) Green Line Velo driven by Zipca
DNF LARMER Jaime (USA) Team Elevate Racing
DNF KELLY Madison (USA) CWA Racing p/b TREK
DNF SCHNEIDER Masha (USA) E2Value p/b Verge Sport
DNF COLE Janelle (USA) Fast Chance Womens Cycling
DNS HALE Jennifer (USA) Orion Racing p/b Borah Teamwear

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 17 = 22