Championnats de France de cyclo-cross : listes des partants

Les Championnats de France de cyclo-cross 2019 se disputent samedi 12 et dimanche 13 janvier à Besançon, en Bourgogne-Franche-Comté. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Elites Dames
  3. Juniors Hommes
  4. Juniors Dames
  5. Espoirs U23 Hommes
  6. Cadets
  7. Cadettes

Elites Hommes :

1 CHAINEL Steve PACA TEAM CHAZAL CANYON
2 DUBAU Lucas IDFR TEAM PELTRAX – CSD
3 BOULO Matthieu BRET TEAM PAYS DE DINAN
4 CANAL Fabien BFRC TEAM CROSS SAFIR GANOVA
5 MOUREY Francis BFRC S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
6 MENUT David NOAQ CREUSE OXYGENE
7 DUBAU Joshua IDFR TEAM PELTRAX – CSD
8 GRAS Yan BFRC TEAM CHAZAL CANYON
9 PERIOU Tony BRET VC PAYS DE LOUDEAC
10 HUMBERT Valentin BFRC S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
11 TRIGO Florian HAFR HAUTS DE FRANCE
12 ROUSSEL Julien NORM NORMANDIE
13 FALENTA Alois AURA TEAM CROSS SAFIR GANOVA
14 TROPARDY Arthur NORM NORMANDIE
15 JEANNESSON Arnold PDLL TEAM MURILLO
16 MORICHON Mathieu NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
17 RENARD Ludovic CEVL US ST PIERRE DES CORPS
18 GUILBAUD Guillaume PDLL VELO CLUB ESSARTAIS
19 RUSSO Clément (E) AURA TEAM FORTUNEO – SAMSIC
20 DELOISON Lucas GEST TEAM MACADAM’S COWBOYS
21 GOSSARD Maxime BRET VC PAYS DE LOUDEAC
22 JAUREGUI Quentin (E) HAFR AG2R LA MONDIALE
23 MOUGEL Damien GEST VELO SPRINT EGUISHEIM
24 GIRARDIN Maxime CEVL CG ORLEANS LOIRET
25 COSNIER Valentin CEVL C’CHARTRES CYCLISME
26 MARGUERITAT Titouan NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87
27 DIDIER Anthonin BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
28 TABURET Mathieu PDLL CA EVRON
29 FARNIER Julien AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
30 DOUBEY Fabien (E) BFRC WANTY – GROUPE GOBERT
31 VENTURINI Clément (E) AURA AG2R LA MONDIALE
32 BARRIER Nicolas AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
33 CHAMERAT DUMONT Antony AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
34 DEREPAS David BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
35 GROSLAMBERT Rémi BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
36 LESTIEVENT Rodolphe BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
37 CORBIHAN Yoann BRET BRETAGNE
38 COSTE Nicolas CEVL TEAM MURILLO
39 BRONDANI Lucas GEST GRAND EST
40 ORTILLON Alexis GEST GRAND EST
41 KRAWCZYK Benjamin HAFR HAUTS DE FRANCE
42 DELPRAT Steven NORM NORMANDIE
43 CHEDHOMME Morgan OCCI OCCITANIE
44 DELACROIX Tristan PACA PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
45 PHILIPP Renaud PACA PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Elites Dames :


1 WIEL Jade BFRC FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE
2 MANI Caroline BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
3 PETIT Marlène AURA TEAM CROSS SAFIR GANOVA
4 RIBEROLLE Marion Norbert BEL VONDELMOLEN CYCLING TEAM
5 MOREL PETITGIRARD Marlène BFRC S1NEO CONNECT CYCLING TEAM
6 GRIMAULT Anais BRET VC PAYS DE LOUDEAC
7 MENUT Audrey NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
8 DEVAUX Marceline BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
9 STRAPPAZZON Marine IDFR CM AUBERVILLIERS 93
10 PORHEL Laura BRET VS QUIMPEROIS
11 HOUDIN Coralie BRET US VERN CYCLISME
12 MUZIC Evita BFRC FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE
13 MORICHON Anaïs NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
14 GIRAULT Lyse CEVL TEAM MURILLO
15 VIDON Amandine AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
16 MULLER Cyriane GEST CC SARREBOURGEOIS
17 LABOUS Juliette BFRC TEAM SUNWEB
18 CLAUZEL Perrine GEST VC STE CROIX EN PLAINE
19 STUMPF Fanny IDFR ESC MEAUX
20 BILLOUIN Solenne PDLL EV ANGERS DOUTRE
21 SICOT Marion OCCI OCCITANIE
22 POTTIER Camille BRET VC DE L’EVRON COETMIEUX
23 LE DANTEC Gwennig IDFR ILE DE FRANCE
24 WEINGARTEN Audrey OCCI OCCITANIE
25 MARK Jennifer BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
26 DUFOSSE Marie NORM NORMANDIE
27 ROBIN Marion AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
28 TERRASSON Mathilde CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
29 GARBELLOTTO Maurane GEST GRAND EST
30 ALLART Océane HAFR HAUTS DE FRANCE
31 DELHAYE Pauline HAFR HAUTS DE FRANCE
32 BROUZE Philippine IDFR ILE DE FRANCE
33 LEGROS Angeline IDFR ILE DE FRANCE
34 TEMPORELLI Karine IDFR ILE DE FRANCE

Juniors Hommes :

1 RICHARD ANDRADE Florian ILE DE FRANCE J1
2 THOMAS Théo GRAND EST J2
3 DUJARDIN Brice NOUVELLE AQUITAINE J2
4 AUFFRET Ronan ILE DE FRANCE J2
5 HUBY Antoine BRETAGNE J2
6 JOT Hugo GRAND EST J2
7 LELANDAIS Rémi AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
8 BETON Damien AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
9 JARNET Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
10 ANANIE Ugo HAUTS DE FRANCE J1
11 BODARD Damien PAYS DE LA LOIRE J2
12 TANGUY Maxan BRETAGNE J2
13 BIBET Thomas OCCITANIE J1
14 GROSLAMBERT Martin BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
15 CASTILLE Noé ILE DE FRANCE J1
16 BOURG Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
17 VADIC Baptiste NOUVELLE AQUITAINE J1
18 DELMAS Théo OCCITANIE J2
19 SIMON Yohann NORMANDIE J2
20 BENOIST Tom NORMANDIE J1
21 DEGACHE Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES J2
23 SIMONIN Antoine BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
24 ROYER Maxime ILE DE FRANCE J2
25 LALEU Timothée HAUTS DE FRANCE J2
26 BREGIERE Anthony NOUVELLE AQUITAINE J2
27 LAURANCE Axel BRETAGNE J2
28 THIROTEL Hugo GRAND EST J2
29 LABROSSE Jordan AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
30 GABRIEL Timothé GRAND EST J1
31 RUHLMANN Théo GRAND EST J2
32 BILLET Adrien PAYS DE LA LOIRE J1
33 UZON Aurélien CENTRE VAL DE LOIRE J2
34 LEBOUCHER Anatole PAYS DE LA LOIRE J1
35 TRIOUX Martin HAUTS DE FRANCE J1
36 LEONARDI Guillaume BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
37 MOUGEL Robin GRAND EST J2
38 BAILLY Corentin PAYS DE LA LOIRE J1
39 MASSOULIER Erwan PAYS DE LA LOIRE J2
40 TAUDON Matheo PAYS DE LA LOIRE J1
41 FOUCHER Baptiste CENTRE VAL DE LOIRE J2
42 PEUGET Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
43 TRONCHON Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES J1
44 HAQUIN RENARD Henri François BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
45 LOPES Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE J1
46 SERPAGGI Baptiste BOURGOGNE FRANCHE COMTE J2
47 PHILIPPE William BRETAGNE J1
48 STEVANT Malo BRETAGNE J1
49 JAMOT Aurélien CENTRE VAL DE LOIRE J1
50 LEFEVRE Loan CENTRE VAL DE LOIRE J2
51 JUNG Théo GRAND EST J2
52 VAZ Dorian GRAND EST J1
53 DEMARQUE Thibault HAUTS DE FRANCE J2
54 SENECAIL Firmin HAUTS DE FRANCE J1
55 LEPOITTEVIN DUBOST Joris NORMANDIE J1
56 LEVEEL Kyllian NORMANDIE J1
57 BAILLARGEAT Marin NOUVELLE AQUITAINE J1
58 QUILEZ Aurelien NOUVELLE AQUITAINE J1
59 GAILLARD Florian OCCITANIE J2
60 MONTEIL Lubin OCCITANIE J1
61 BOLGIANI Gabriel PAYS DE LA LOIRE J1
62 CHIAPELLO Bastien PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR J2

Juniors Dames :

1 VANDERMOUTEN Pasquine (J2) OCCI OCCITANIE
2 CURINIER Léa (J2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
3 FOUQUENET Amandine (J2) BRET BRETAGNE
4 DURAFFOURG Lauriane (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
5 MOULLEC Louise (J1) BRET BRETAGNE
6 SQUIBAN Maëva (J1) BRET BRETAGNE
7 ALLIONE Marine (J2) PACA PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
8 VEZIE Laurie (J2) BRET BRETAGNE
9 VAZEILLE Amélie (J1) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
10 BENOIT GUYOD Camille (J1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
11 GOERGEN Océane (J1) IDFR ILE DE FRANCE
12 CHERPIN Pauline (J1) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
13 LAVRY Laura (J2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
14 DUMONT Lyson (J1) GEST GRAND EST
15 DEVIGNE Camille (J1) HAFR HAUTS DE FRANCE
16 TETART Marie (J1) IDFR ILE DE FRANCE
17 ROGER Emma (J2) OCCI OCCITANIE
18 PLAUCHE Victoire (J1) PACA PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Espoirs U23 Hommes :

1 RIVET Benjamin TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES
2 BENOIST Antoine TEAM CHAZAL CANYON PAYS DE LA LOIRE
3 FINE Eddy AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
4 CRISPIN Mickaël TEAM CHAZAL CANYON BRETAGNE
5 DUJARDIN Sandy AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
6 BONSERGENT Maxime PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
7 KERRAUD Erwann ILE DE FRANCE ILE DE FRANCE
8 NAVARRO Quentin S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
9 AUVIN Clément GRAND EST GRAND EST
10 REMONDET Valentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
11 LEPOITTEVIN DUBOST Simon PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
12 LEGRAND Matthieu ILE DE FRANCE ILE DE FRANCE
13 TOULOUSE Nicolas CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
14 DELBOVE Joris S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE
15 PLAS Laudelino OCCITANIE OCCITANIE
16 LECLERCQ Julien BRETAGNE BRETAGNE
17 GUILLAUD Valentin TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE
18 BENOIST Almenzo BRETAGNE BRETAGNE
19 THOMAS Victor TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES
20 CADOT ROGER Sammy NORMANDIE NORMANDIE
21 SZEWE Loïc OCCITANIE OCCITANIE
22 GAGNAIRE Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 MAINGUENAUD Tom NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
24 VALOGNES Thibault NORMANDIE NORMANDIE
25 COURRIERE Anthony NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE
27 JUMEAUX Louis ILE DE FRANCE ILE DE FRANCE
28 STUMPF Florian ILE DE FRANCE ILE DE FRANCE
29 SCHNEIDER Lilian GRAND EST GRAND EST
30 DELPECH Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
31 MORICHON Thomas BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
32 LEVALLOIS Clément NORMANDIE NORMANDIE
33 RUF Valentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
34 GACHIGNARD Thomas TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE
35 GILLES Cyprien PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
36 ROGER Gabriel OCCITANIE OCCITANIE
37 CARDOT Tom BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
38 MITAINE Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
39 GUGLIELMI Simon GROUPAMA – FDJ AUVERGNE-RHONE-ALPES E
41 BERTRAND Ugo TEAM VOSGES VTT GRAND EST
42 COSS Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
43 DORTLAND Pierric AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
44 BENOIT GUYOD Antoine BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
45 LAGOUTTE Léo BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
46 LEBLOND Loïc BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
47 ALLENO Clement BRETAGNE BRETAGNE
48 LE DU Gwendal BRETAGNE BRETAGNE
49 JACQUIN Quentin CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE
50 DEMAY Richard TEAM MURILLO CENTRE VAL DE LOIRE
51 MARASCO Lorenzo GRAND EST GRAND EST
52 VAZ Lucas GRAND EST GRAND EST
53 ANANIE Léo HAUTS DE FRANCE HAUTS DE FRANCE
54 ROSSION Tom HAUTS DE FRANCE HAUTS DE FRANCE
55 LEQUEUX Kilian OCCITANIE OCCITANIE
56 POULENAS Fabien OCCITANIE OCCITANIE
57 LAUGER Yvonnick PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
58 DANIEL Thibault PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
59 PLAUCHE Romaric PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Cadets :

1 GAUTHERAT Pierre (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
2 BURNET Pierrick (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
3 GREGOIRE Romain (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
4 BOMMENEL Nathan (C2) OCCI OCCITANIE
5 FERNANDES Jules (C2) IDFR ILE DE FRANCE
6 ANCHAIN Paul (C2) HAFR HAUTS DE FRANCE
7 VERRIER Tristan (C2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
8 PONCHON Eliote (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
9 KRAEMER Léo (C2) GEST GRAND EST
10 MARCHANDISE Charles (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
11 MARTINEZ Lenny (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
12 JOT Matéo (C2) GEST GRAND EST
13 LESUEUR Louka (C1) NORM NORMANDIE
14 GAPPINI Killian (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
15 NIERDING Mathis (C2) GEST GRAND EST
16 ROUXEL Gauthier (C2) GEST GRAND EST
17 BAGOU Guillaume (C1) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
18 OLLIVEAUX Remi (C2) BRET BRETAGNE
19 CAMBRES Roméo (C2) GEST GRAND EST
20 POTET Fabien (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
21 PICHON Hugo (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
22 FASCIANELLA Maxime (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 SCHIERING Nathan (C2) NORM NORMANDIE
24 MULON Hugo (C2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
25 BRIAND Enzo (C1) BRET BRETAGNE
26 LE MAT Hugo (C2) BRET BRETAGNE
27 AZILE LOZACH Julien (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
28 THIBAULT Quentin (C2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
29 HINAULT Thomas (C2) BRET BRETAGNE
30 GUERIN Marius (C2) PACA PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
31 TACHOT Thomas (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
32 NISSAS Joris (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
33 BRIDRON Thibaud (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
34 FAISSOLE DURAND Lucas (C1) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
35 LAFFINEUR Théo (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
36 CORDELIER Matthieu (C2) BRET BRETAGNE
37 MAURICIO Flavio (C2) IDFR ILE DE FRANCE
39 SOULIER Lohann (C1) IDFR ILE DE FRANCE
40 LASSARA Justin (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
41 MARTINEAU Nolan (C2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
42 LOZOUET Léandre (C1) NORM NORMANDIE
43 LATHUILLIERE Maxence (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
44 LEQUET Corentin (C1) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
45 LETHIER Melvyn (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
46 OTTIGER Axel (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
47 VIVOT Etienne (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
48 BASSET Pierre Henry (C1) BRET BRETAGNE
49 GUEZINGAR Alan (C2) BRET BRETAGNE
50 DESSAY Jules (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
51 DURAND Emile (C2) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
52 BRUNEAUX Guillaume (C2) GEST GRAND EST
53 KULPA Louis (C1) GEST GRAND EST
54 CAILLEAU Adrien (C1) HAFR HAUTS DE FRANCE
55 GRARD Hugo (C1) HAFR HAUTS DE FRANCE
56 ONESIME Louis (C1) IDFR ILE DE FRANCE
57 PESTEIL Maxence (C2) IDFR ILE DE FRANCE
58 LEMARDELE Maxence (C2) NORM NORMANDIE
59 PAINS Xavier (C2) NORM NORMANDIE
60 BREANT Romain (C1) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
61 PECONDON Romain (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
62 OURLIAC Tino (C2) OCCI OCCITANIE
63 VERNEZOUL Elian (C2) OCCI OCCITANIE
64 MORIN Hugo (C1) PDLL PAYS DE LA LOIRE
65 RULLIER Hans (C1) PDLL PAYS DE LA LOIRE
66 VENDELLI Lucas (C1) PACA PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR

Cadettes :

1 BURQUIER Line (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
2 VULLIET Lison (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
3 BARBOTIN Alice (C2) OCCI OCCITANIE
4 TREGOUET Maurène (C1) BRET BRETAGNE
5 BEZIN Andréa (C2) NORMNORMANDIE
6 DUMOULIN Lucie (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
7 FEYTOU Ilona (C2) OCCI OCCITANIE
8 ONESTI Olivia (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
9 DEVILLIERS Justine (C1) CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
10 RIGAUX Alizée (C1) BRET BRETAGNE
11 GALLEZOT Electa (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
12 BLOT Apolline (C2) NORMNORMANDIE
13 GAGGI Emma (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
14 ARNAUD Saska (C1) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
15 GODIOT Hortense (C2) HAFR HAUTS DE FRANCE
16 HOUDIN Valentine (C2) PDLL PAYS DE LA LOIRE
17 ANDRE Coralie (C1) BRET BRETAGNE
18 MULLER Eva (C2) NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
19 DELANOE Leane (C1) BRET BRETAGNE
20 DEMANGE Océane (C2) GEST GRAND EST
21 DAUMAS Noémie (C2) OCCI OCCITANIE
22 JACQUES Axelle (C2) NORM NORMANDIE
23 BARRE Charlotte (C2) BRET BRETAGNE
24 BERGHEAUD Maëlys (C1) IDFR ILE DE FRANCE
25 BARON Fanny (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
26 BERTHEAS Mathilde (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
27 DUCHENE Lola (C2) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
28 GRANGE Léonie (C1) AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES
29 DEVAUX Pauline (C2) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
30 DURAFFOURG Alexane (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
31 ETEVENARD Andréa (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
32 LAVRY Orlane (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
33 MULLER Léane (C1) BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
34 BRIAND Manon (C1) BRET BRETAGNE
35 LIGNIER Camille (C2) IDFR ILE DE FRANCE
36 VERSCHELDE Léane (C1) IDFR ILE DE FRANCE

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 19 = 23