Championnat de France CLM Elites Dames : liste des partantes et horaires de départ

1 CORDON-RAGOT Audrey WIGGLE HIGH5
2 DELZENNE Elise LOTTO SOUDAL LADIES
3 BIANNIC Aude FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
4 LESUEUR Melodie ILE DE FRANCE
5 ERAUD Severine FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
6 RIVAT-MAS Amélie LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
7 DREVILLE Anabelle FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
8 SICOT Marion AUVERGNE-RHONE-ALPES
9 BIDEAU Sandrine CENTRE VAL DE LOIRE
10 PERRY Aurélia GRAND-EST
11 LABOUS Juliette TEAM SUNWEB WOMEN
12 BORRAS Marion AUVERGNE-RHONE-ALPES
13 ALLIN Pauline SAS-MACOGEP
14 BELZ Elodie POITOU-CHARENTES
15 DEMAY Coralie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
17 DUTOUR Margot HAUTS-DE-FRANCE
18 HOEBANCKX Thérésa CENTRE VAL DE LOIRE
20 MIDELET Alphanie LANGUEDOC ROUSSILLON
21 DUBAU-PREVOT Axelle BIZKAIA-DURANGO
22 GROSSETETE Maëlle AUVERGNE-RHONE-ALPES
23 BAZIN Marjolaine SAS-MACOGEP
24 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
25 LAURANCE Typhaine BRETAGNE
26 LELEU Fanny NORMANDIE
27 POIRIER-CARREAU Gaëlle AUVERGNE-RHONE-ALPES
28 BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
29 ZAMBON Fanny AUVERGNE-RHONE-ALPES
30 RICHIOUD Greta FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
37 GERARD Helene BRETAGNE

Ordre et horaires de départ


13:16 30 * RICHIOUD Greta FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
13:18 29 * ZAMBON Fanny AUVERGNE-RHONE-ALPES
13:20 28 BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
13:22 27 POIRIER-CARREAU Gaëlle AUVERGNE-RHONE-ALPES
13:24 26 LELEU Fanny NORMANDIE
13:26 25 * LAURANCE Typhaine BRETAGNE
13:28 24 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
13:30 23 BAZIN Marjolaine SAS-MACOGEP
13:32 22 * GROSSETETE Maëlle AUVERGNE-RHONE-ALPES
13:34 21 * DUBAU-PREVOT Axelle BIZKAIA-DURANGO
13:36 20 * MIDELET Alphanie LANGUEDOC ROUSSILLON
13:38 18 HOEBANCKX Thérésa CENTRE VAL DE LOIRE
13:40 17 * DUTOUR Margot HAUTS-DE-FRANCE
13:42 37 * GERARD Hélène BRETAGNE
13:44 15 DEMAY Coralie FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
13:46 14 BELZ Elodie POITOU-CHARENTES
13:48 13 * ALLIN Pauline SAS-MACOGEP
13:50 12 * BORRAS Marion AUVERGNE-RHONE-ALPES
13:52 11 * LABOUS Juliette TEAM SUNWEB WOMEN
13:54 10 PERRY Aurélia GRAND-EST
13:56 9 BIDEAU Sandrine CENTRE VAL DE LOIRE
13:58 8 SICOT Marion AUVERGNE-RHONE-ALPES
14:00 7 * DREVILLE Anabelle FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
14:02 6 RIVAT-MAS Amélie LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
14:04 5 * ERAUD Séverine FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
14:06 4 LESUEUR Melodie ILE DE FRANCE
14:08 3 BIANNIC Aude FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
14:10 2 DELZENNE Elise LOTTO SOUDAL LADIES
14:12 1 CORDON-RAGOT Audrey WIGGLE HIGH5

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 33 = 36