Championnat de France CLM Elites Dames : liste des partantes et horaires de départ

40 13:16 BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPECENTRE VAL DE LOIRE
39 13:18 POLIZZI Sandrine SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
38 13:20 RICHIOUD Greta FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPEAUVERGNE-RHONE-ALPES
37 13:22 GROSJEAN Margot VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
36 13:24 GUILLARD Charlotte TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
35 13:26 TRITSCH Balladyne CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING NOUVELLE AQUITAINE
34 13:28 WIEL Jade FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPEBOURGOGNE FRANCHE COMTE
33 13:30 CANTERI Melani Michele SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
32 13:32 LAURANCE Typhaine TEAM BREIZH LADIES BRETAGNE
31 13:34 DELACHAUX Zoé VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
30 13:36 WEINGARTEN Audrey CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
29 13:38 COPPONI Clara V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
27 13:40 ALLIN Pauline CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING NOUVELLE AQUITAINE
26 13:42 SICOT Marion DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING OCCITANIE
25 13:44 MUZIC Evita FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPEBOURGOGNE FRANCHE COMTE
24 13:46 MOURAUX Caroline BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
23 13:48 ARMIROLI Morgane SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR
22 13:50 POMARES Cindy ILE DE FRANCE ILE DE FRANCE
21 13:52 LE DOUAIRON LAHAYE Solène US VERN CYCLISME BRETAGNE
19 13:54 MULOT Hélène TEAM MACADAM’S COWBOYS GRAND EST
18 13:56 DUMAS Noémie UC BASSIN HOUILLER GRAND EST
17 13:58 HOEBANCKX Thérésa TEAM LEOPARD NORMANDIE NORMANDIE
16 14:00 CHARPENTIER Chloé VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE
15 14:02 OURLIAC Eva CLUB CYCLISTE BOULOU OCCITANIE
14 14:04 LESUEUR Melodie CSM PUTEAUX ILE DE FRANCE
13 14:06 BORRAS Marion V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
12 14:08 POPE Sarah TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
11 14:10 MIERMONT Dilyxine TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
10 14:12 LAHAYE Lucie CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING NOUVELLE AQUITAINE
9 14:14 PITEL Edwige COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAMAUVERGNE-RHONE-ALPES
8 14:16 LE NET Marie FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPEBRETAGNE
7 14:18 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPENORMANDIE
6 14:20 ZAMBON Fanny TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPES AUVERGNE-RHONE-ALPES
5 14:22 DEMAY Coralie FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPEBRETAGNE
4 14:24 BIANNIC Aude MOVISTAR TEAM WOMEN BRETAGNE
3 14:26 ERAUD Severine DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING PAYS DE LA LOIRE
2 14:28 LABOUS Juliette TEAM SUNWEB BOURGOGNE FRANCHE COMTE
1 14:30 CORDON RAGOT Audrey TREK – SEGAFREDO BRETAGNE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


15 + = 18