Championnat d’Europe VTT XCO Elites Hommes : classement complet

1   VOGEL Florian            SUI  1:24:07
2   ABSALON Julien           FRA  +  0:10
3   FUMIC Manuel             GER  +  0:40
4   BRAIDOT Daniele          ITA  +  0:54
5   TEMPIER Stéphane         FRA  +  1:07
6   FONTANA Marco            ITA  +  1:34
7   SARROU Jordan            FRA  +  1:37
8   BRAIDOT Luca             ITA  +  1:44
9   ROSA David               POR  +  2:04
10  RAGGL Gregor             AUT  +  2:13
11  FLUECKIGER Lukas         SUI  +  2:28
12  GUERRINI Marcel          SUI  +  2:48
13  MARKT Karl               AUT  +  3:01
14  FRISCHKNECHT Andri       SUI  +  3:06
15  TIBERI Andrea            ITA  +  3:25
16  KONWA Marek              POL  +  3:42
17  FLUECKIGER Mathias       SUI  +  3:46
18  CAROD Titouan            FRA  +  3:49
19  INDERGAND Reto           SUI  +  3:58
20  ZWIEHOFF Ben             GER  +  5:42
21  ŠKARNITZL Jan            CZE  +  5:45
22  PFÄFFLE Christian        GER  +  5:54
23  MANTECON Sergio          ESP  +  6:05
24  VAN DER HEIJDEN Michiel  NED  +  6:21
25  KERSCHBAUMER Gerhard     ITA  +  6:45
26  COSTA Mário              POR  +  6:49
27  PARTI András             HUN  +  7:02
28  NESVADBA Jan             CZE  +  7:22
29  HARING Martin            SVK  +  7:41
30  WAWAK Bartlomiej         POL  +  7:50
31  LOO Martin               EST  +  7:51
32  PANHUYZEN Kevin          BEL  +  8:35
33  LINDE Emil               SWE  +  9:09
34  MAROTTE Maxime           FRA  +  9:18
35  PETERSONS Arnis          LAT  +  9:50
36  TITARENKO Dmytro         UKR  + 10:09
37  DRECHOU Hugo             FRA  + 10:24
38  NIELSEN Klaus            DEN  -1 tour
39  HAIMY Shlomi             ISR  -1 tour
40  MCKEE Gareth             IRL  -1 tour
41  SCHULTE-LUENZUM Markus   GER  -2 tours
42  SHEVTSOV Artem           UKR  -2 tours
43  LOGIGAN Lucian           ROU  -2 tours
44  LEHTINEN Sakari          FIN  -3 tours
45  JEZIORSKI Maciej         POL  -3 tours
46  RUSIIA Tymur             UKR  -3 tours
47  KELLECI Abdulkadir       TUR  -3 tours
48  VIŠŇOVSKÝ Tomas          SVK  -3 tours
49  OMARSSON Ingvar          ISL  -3 tours
50  MULIC Demir              MNE  -4 tours
51  VODOLAGA Viktor          UKR  -4 tours
DNF SCHUERMANS Jens          BEL
DNF ANTONIADIS Dimitrios     GRE
DNF JASOVIC Dragan           MNE
DNF DIAS José                POR
DNF RODRIGUEZ GUEDE Pablo    ESP
DNF VALERO David             ESP
DNS FEDERSPIEL Daniel        AUT
DNS JUSTESEN Benjamin        DEN
DNS PACEVICIUS SARUNAS       LTU
DNS VAN ECK Jeroen           NED
DNS FRANCIONI Marco          SMR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 2 =