Championnat d’Europe Juniors Hommes : classement complet

1   GAZZOLI Michele              ITA  2:41:22
2   WÆRENSKJOLD Søren            NOR  +  0:00
3   MÄRKL Niklas                 GER  +  0:00
4   FREDERIKSEN Oliver Wulff     DEN  +  0:00
5   HJEMSÆTER Olav               NOR  +  0:00
6   GAMPER Florian               AUT  +  0:00
7   BAYER Tobias                 AUT  +  0:00
8   KVIST Linus                  SWE  +  0:00
9   BURCZAK Dawid                POL  +  0:00
10  VOGEL Alex                   SUI  +  0:00
11  VERBOOM Minne                NED  +  0:00
12  ANTONELLI Michael            SMR  +  0:00
13  ERIKSSON Jacob               SWE  +  0:00
14  ANSONS Kristers              LAT  +  0:00
15  VANSTEELANDT Thomas          BEL  +  0:00
16  SMIRNOV Ivan                 RUS  +  0:00
17  ŠTOČEK Matúš                 SVK  +  0:00
18  BARTA Tomas                  CZE  +  0:00
19  BLAŠKO Matej                 SVK  +  0:00
20  LEYDER Misch                 LUX  +  0:00
21  FOLTÁN Adam                  SVK  +  0:00
22  RENARD Alexis                FRA  +  0:00
23  STOJNIĆ Veljko               SRB  +  0:00
24  BULLER John                  IRL  +  0:00
25  DOOGAN Patrick               IRL  +  0:00
26  JUNTUNEN Antti-Jussi         FIN  +  0:00
27  OMRZEL Aljaž                 SLO  +  0:00
28  LAZKANO LOPEZ Oier           ESP  +  0:00
29  KARL Ádám                    HUN  +  0:00
30  HOZJAN Marko                 SLO  +  0:00
31  MONTAUBAN Jeremy             FRA  +  0:00
32  TROFIMOVS Deniss             LAT  +  0:00
33  CHARNIAUSKI Ivan             BLR  +  0:00
34  MAYRHOFER Marius             GER  +  0:00
35  FERRARI Davide               ITA  +  0:00
36  CASSAERT Loran               BEL  +  0:00
37  SERSTNEV Timorei             RUS  +  0:00
38  TEIXEIRA Pedro               POR  +  0:00
39  BARRE Louis                  FRA  +  0:00
40  OROSZ Gergő                  HUN  +  0:00
41  JANUŠKEVICIUS Mantas         LTU  +  0:00
42  TSIMOSHYK Uladzislau         BLR  +  0:00
43  MACIEJUK Filip               POL  +  0:00
44  JARC Aljaž                   SLO  +  0:00
45  PASHKEVICH Kiryl             BLR  +  0:00
46  KIERNER Florian              AUT  +  0:00
47  LEWANDOWSKI Artur            POL  +  0:00
48  MERIAČ Tomáš                 SVK  +  0:00
49  KONIECZNY Mikolaj            POL  +  0:00
50  GEßNER Jakob                 GER  +  0:00
51  LOPES Pedro                  POR  +  0:00
52  VTIURIN Anton                RUS  +  0:00
53  ANDERSEN Idar                NOR  +  0:00
54  RASTELLI Luca                ITA  +  0:00
55  RUSNAC Veaceslav             MDA  +  0:00
56  STEMPER Rick                 LUX  +  0:00
57  LOPES Pedro                  POR  +  0:00
58  ZIJLAARD Maikel              NED  +  0:00
59  LOUVEL Matis                 FRA  +  0:00
60  SANKMANN Joosep              EST  +  0:00
61  HOOLE Daan                   NED  +  0:00
62  KOSTER Adne                  NED  +  0:00
63  KOSTANSKI Mateusz            POL  +  0:00
64  ORFANOUDAKIS Emmanouil       GRE  +  0:00
65  GENINI Mauro                 SUI  +  0:00
66  DAEMEN Stijn                 NED  +  0:00
67  ENGELHARDT Felix             GER  +  0:00
68  MAZUR Dzianis                BLR  +  0:00
69  WAWRZYNIAK Karol             POL  +  0:00
70  MARIT Arne                   BEL  +  0:00
71  LEKNESSUND Andreas           NOR  +  0:00
72  GRIGNARD Sébastien           BEL  +  0:00
73  AASHEIM Ludvig Fischer       NOR  +  0:00
74  SEDLÁČEK Vojtech             CZE  +  0:00
75  KUBIŠ Lukáš                  SVK  +  0:00
76  TASKINEN Julius              FIN  +  0:00
77  SAGADIN Luka                 SLO  +  0:00
78  MÜNSTERMANN Per              GER  +  0:00
79  IRIBAR JAUREGI Unai          ESP  +  0:00
80  NONNEZ Théo                  FRA  +  0:00
81  LANGBALLE Johan Tiedemann    DEN  +  0:00
82  MAZZUCCO Fabio               ITA  +  0:00
83  HVIDEBERG Jonas Iversby      NOR  +  0:00
84  PALIČKA Hynek                CZE  +  0:17
85  HODAPP Johannes              GER  +  0:18
86  ČEMAŽAR Jaka                 SLO  +  0:24
87  IRGALEEV Rustem              RUS  +  0:38
88  BINDEMANIS Kristofers        LAT  +  0:43
89  PAJUR Markus                 EST  +  0:47
90  HOLEC Richard                CZE  +  0:52
91  MASOTTO Giulio               ITA  +  1:04
92  LARSEN Mathias Alexander E.  DEN  +  1:19
93  HINDSGAUL MADSEN Jacob       DEN  +  1:19
94  JOHANSEN Julius              DEN  +  1:19
95  NADLINGER Jan                SUI  +  1:22
96  PRIES Cédric                 LUX  +  1:30
97  GAMPER Mario                 AUT  +  2:32
98  SAFARLI Mikayil              AZE  +  3:26
99  BAKALOV Fedor                RUS  +  3:32
100 VERCAMST Wesley              BEL  +  3:32
101 ORLOV Ivan                   AZE  +  4:43
102 NIKULIN Daniil               UKR  +  4:43
103 ĐURIĆ ÐOrde                  SRB  +  4:45
104 ARENSMAN Thymen              NED  +  4:45
105 PARASHCHAK Yaroslav          UKR  +  4:45
106 WALSH Ben                    IRL  +  4:45
107 KARIER Rik                   LUX  +  4:45
108 CONTER Ken                   LUX  +  4:47
109 BRAET Vito                   BEL  +  4:47
110 VARHANOVSKY Jakub            SVK  + 10:25
111 SHABOYAN Hrachya             ARM  + 10:25
112 ONUR Necati                  TUR  + 10:25
113 LOPEZ MONCHO Miquel          ESP  + 10:33
114 KLUCKERS Arthur              LUX  + 14:00
115 BÖGLI Jonathan               SUI  + 14:00
116 PEKCAN Esref                 TUR  + 14:00
117 UGUZ Muhammed                TUR  + 14:00
DNF SELCUK Muhammed              TUR  
DNF BONSERGENT Maxime            FRA  
DNF MANFREDI Samuele             ITA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 2 =