Championnat d’Europe – CLM Juniors Hommes : classement complet

1 Alexys Brunel (France) 0:35:58.76
2 Marc Hirschi (Switzerland) 0:00:10.78
3 Iver Knotten (Norway) 0:00:11.02
4 Stefan Bissegger (Switzerland) 0:00:25.84
5 Andreas Leknessund (Norway) 0:00:33.07
6 Jarno Mobach (Netherlands) 0:00:36.35
7 Barnabas Peák (Hungary) 0:00:38.35
8 Jakub Otruba (Czech Republic) 0:00:40.61
9 Felix Gross (Germany) 0:00:43.74
10 Nik Cemazar (Slovenia) 0:00:45.56
11 Ethan Hayter (Great Britain) 0:00:59.34
12 Inigo Elosegui Momene (Spain) 0:01:19.74
13 Juri Hollmann (Germany) 0:01:27.01
14 Michel Ries (Luxembourg) 0:01:35.44
15 Marco Friedrich (Austria) 0:01:50.35
16 Ruben Apers (Belgium) 0:01:52.89
17 Jasper Philipsen (Belgium) 0:01:54.41
18 Joao Almeida (Portugal) 0:01:57.04
19 Nils Eekhoff (Netherlands) 0:01:58.60
20 Richard Holec (Czech Republic) 0:02:02.57
21 Daniil Nikulin (Ukraine) 0:02:04.71
22 Clément Davy (France) 0:02:06.15
23 Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spain) 0:02:07.11
24 Onur Turgut (Turkey) 0:02:20.84
25 Daniel Viegas (Portugal) 0:02:21.43
26 Mateusz Kostanski (Poland) 0:02:22.06
27 Stefano Oldani (Italy) 0:02:23.18
28 Jaka Primozic (Slovenia) 0:02:34.70
29 Veljko Stojnic (Serbia) 0:02:36.41
30 Matus Stocek (Slovakia) 0:02:44.55
31 Arvydas Birenis (Lithuania) 0:02:45.41
32 Xeno Young (Ireland) 0:02:49.60
33 Kristers Ansons (Latvia) 0:03:02.60
34 Petar Stoyanov (Bulgaria) 0:03:14.73
35 Fred Wright (Great Britain) 0:03:18.16
36 Stanislav Konyaev (Russian Federation) 0:03:21.14
37 Filip Maciejuk (Poland) 0:03:22.82
38 Ainur Galeev (Russian Federation) 0:03:23.18
39 Ognjen Ilic (Serbia) 0:03:24.55
40 Marcis Kalnins (Latvia) 0:03:25.85
41 Yurii Burchenia (Ukraine) 0:03:26.42
42 Samuel Oros (Slovakia) 0:03:30.10
43 Alexander Konychev (Italy) 0:03:30.17
44 Halil Ibrahim Dilek (Turkey) 0:03:39.54
45 Denas Masiulis (Lithuania) 0:03:39.63
46 Linus Kvist (Sweden) 0:03:59.20
47 Kanstantsin Bialiauski (Belarus) 0:04:07.96
48 Vladislav Iacobenco (Republic of Moldova) 0:04:11.96
49 Ben Walsh (Ireland) 0:04:18.93
50 Florian Kierner (Austria) 0:04:51.21
51 Siarhei Shauchenka (Belarus) 0:05:06.77
52 Andreas Andersson (Sweden) 0:05:56.94
53 Raphael Kockelmann (Luxembourg) 0:06:57.21
54 Nicholas Attard Montalto (Malta) 0:09:07.56

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


28 + = 29