Championnat de Slovaquie : classement complet

1 Peter Sagan (Svk) BORA-hansgrohe 4:55:55
2 Juraj Sagan (Svk) BORA-hansgrohe 0:02:16
3 Michael Kolár (Svk) BORA-hansgrohe 0:06:07
4 Matúš Štocek (Svk) Petroli Firenze-Hopplá-Maserati 0:09:39
5 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banská Bystrica 0:18:29
6 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banská Bystrica 0:20:11
7 Luboš Malovec (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
8 Juraj Karas (Svk) Proefekt Team 0:20:12
9 Róbert Malik (Svk) Ck Príbram-Fany Gastro 0:20:13
10 Martin Vlcák (Svk) Dukla Banská Bystrica 0:20:17
11 Andrej Cully (Svk) Dukla Banská Bystrica
12 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banská Bystrica
13 Juraj Lajcha (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
14 Juraj Michalicka (Svk) Cys-Akadémia Petra Sagana 0:20:48
15 Štefan Nôta (Svk) Cyklistický Klub Rimavská Sobota 0:20:53
16 Adrián Babic (Svk) Cyklistický Tím Firefly 0:21:25
17 Johan Schwabik (Svk) Cykloklub Schwabik 0:22:17
18 Dávid Kaško (Svk) Cyklistický Tím Firefly 0:23:01
DNF Marek Canecký (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Martin Haring (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Filip Taragel (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Ondrej Macaj (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
DNF Martin Wachs (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
DNF Václav Metlicka (Svk) 3Xv Team
DNF Jakub Vanco (Svk) Ašk Inter Bratislava
DNF Tomáš Nagy (Svk) Brigetio Kerékpáros Sportegyesu
DNF Matej Krajícek (Svk) Ck Epic Dohnany
DNF Adam Peciar (Svk) Cyklisti Trnava
DNF Martin Kocák (Svk) Cyklistický Klub Trnava
DNF Adrián Foltán (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Matúš Meliš (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Samuel Oros (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Jakub Varhanovský (Svk) Dukla Banská Bystrica
DNF Miklós Szabó (Svk) Pannon Cycling Team
DNF Martin Chren (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
DNF Daniel Líška (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
DNF Alex Zeman (Svk) Cyklistický Klub Spartak Tlmace
DNF Andrej Strmiska (Svk) Cyklistický Tím Firefly
DNF Pavol Tužák (Svk) Cyklistický Tím Firefly
DNF Filip Vanco (Svk) Ašk Inter Bratislava
DNF Ján Gerát (Svk) Cys-Akadémia Petra Sagana
DNF Michal Hloža (Svk) Cys-Akadémia Petra Sagana
DNF Cyril Hoferica (Svk) Ján Cys-Akadémia Petra Sagana
DNF Adam Kapitán (Svk) Cys-Akadémia Petra Sagana
DNF Tomáš Person (Svk) Cys-Akadémia Petra Sagana
DNF Patrik Podolák (Svk) Cys-Akadémia Petra Sagana
DNF Adam Szász (Svk) Proefekt Team
DNF Matej Dudák (Svk) Tj Slávia Športové Gymnázium Trencín

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 62 = 72