Championnat de Colombie : classement complet

1 HENAO Sergio Luis Sky 05:28:06
2 QUIROZ Oscar Adalberto Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes 0:45
3 OCHOA Diego EPM 0:52
4 PANTANO Jarlinson Trek-Segafredo 1:04
5 PEDRAZA MORALES Walter Fernando GW-Shimano
6 CAMACHO Julio Alexis Coldeportes-Claro
7 URAN Rigoberto EF Education First-Drapac
8 MARTINEZ Luis Miguel
9 SUAREZ Juan Pablo EPM
10 PARRA Heiner Rodrigo GW-Shimano
11 ATAPUMA John Darwin UAE-Team Emirates
12 CANO Alex Coldeportes-Claro
13 BELTRAN Edward EPM
14 OSORIO Danny Orgullo Paisa
15 GIL Angel Alexander
16 LOPEZ Miguel Angel Astana
17 CALA Aristobulo Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
18 REYES Aldemar Manzana Postobon
19 SERPA Jose Rodolfo GW-Shimano
20 BOHÓRQUEZ Hernando Manzana Postobon
21 MONTAÑA Freddy EPM
22 MONTOYA Cristian Medellin-Inder 1:47
23 MUNOZ Edison Orgullo Paisa 2:50
24 SANCHEZ Brayan Holowesko-Citadel pb Arapahoe Resources 3:26
25 PAREDES César Nicolas Medellin-Inder
26 RAMIREZ Brayan Steven
27 RENDÓN Juan Pablo GW-Shimano
28 MENDOZA Omar Medellin-Inder
29 OYOLA Robigzon Leandro Medellin-Inder 4:08
30 ESTRADA Eduardo Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
31 QUINTERO Carlos Orgullo Paisa
32 HERNANDEZ Jose Tito Orgullo Paisa
33 BARON Felix Alejandro Team Illuminate
34 CASTIBLANCO Jorge Camilo Team Illuminate
35 AGUIRRE Hernan Manzana Postobon
36 SIERRA Yecid Arturo Manzana Postobon
37 PAREDES Wilmar Manzana Postobon
38 CONTRERAS Rodrigo EPM 4:40
39 MONTIEL Rafael Orgullo Paisa
40 CARDONA Wilson GW-Shimano 5:32
41 GAVIRIA Fernando Quick-Step Floors
42 CHALAPUD Robinson Medellin-Inder 6:34
43 SUAZA Bernardo Manzana Postobon 6:36
44 BERNAL Jose Angel 7:52
45 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander 8:01
46 CARO Sebastián 12:01
47 SERNA Alejandro Orgullo Paisa
48 HENAO Michael
DNF MARTINEZ John Edibberto-5:28:06
DNF OSORIO Juan Felipe Manzana Postobon
DNF VILLEGAS Juan Pablo Manzana Postobon
DNF MOLANO Juan Sebastian Manzana Postobon
DNF DUARTE Fabio Manzana Postobon
DNF LAVERDE Luis Felipe Coldeportes-Claro
DNF VARELA Freddy Yovany
DNF DUARTE Juan David
DNF MENDOZA Miguel Andres
DNF RIVERA Carlos Eduardo
DNF MARTINEZ Peter Mauricio
DNF RIOS Cristian
DNF ORJUELA Fernando Manzana Postobon
DNF DÍAZ Edison
DNF URBANO Ruben
DNF CRUZ Oscar Javier
DNF RODAS MOLINA Sebastian
DNF CAÑAVERAL Johan
DNF OLMOS Luis Filipe
DNF SÁNCHEZ Horacio
DNF ARGUELLO Sergio Carlos
DNF PEREZ Jeferson
DNF ROJAS Alexander
DNF VELANDIA Pedro Andres
DNF ROJAS Mauro
DNF ALVAREZ Daimer Miguel
DNF CARDONA Julián
DNF GOMEZ Camilo Andres
DNF MUNOZ William David Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
DNF MENA Angel David
DNF SIERRA Jhan Carlos
DNF RESTREPO Ferney
DNF GARCIA Nicolas David
DNF RINCON Daniel
DNF RUIZ Diego Fernando
DNF ROLDAN Weimar Alfonso Medellin-Inder
DNF ARIAS Luis Miguel
DNF OSPINA Dalivier
DNF URREGO Jefferson
DNF BERNAL Egan Arley Sky
DNF COLON Johan
DNF AVILA Edwin Israel Cycling Academy
DNF OSORIO Franck
DNF VARGAS Jeferson Abacuc
DNF FLOREZ Miguel Eduardo Wilier Triestina-Selle Italia
DNF CHAVEZ German Enrique Coldeportes-Claro
DNF ALZATE Carlos Eduardo UnitedHealthcare
DNF CALDERON Edson
DNF MESA Juan Martin
DNF RODRIGUEZ John Anderson Delko Marseille Provence KTM
DNF GOMEZ Bryan Holowesko-Citadel pb Arapahoe Resources
DNF RUBIANO Miguel Angel Coldeportes-Claro
DNF CANO Diego Fernando Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
DNF MILLAN Jonathan
DNF SANDOVAL Wildy Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
DNF RAMIREZ Carlos Mario GW-Shimano
DNF OSPINA Jhonatan GW-Shimano
DNF TALERO Cristian GW-Shimano
DNF VARGAS Walter Medellin-Inder
DNF OSORIO Estefa Edison
DNF ORTIZ Edward Stiver
DNF CASTANEDA Jaime
DNF CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM
DNF HODEG Álvaro José Quick-Step Floors
DNF HENAO Sebastián Sky
DNF MARTINEZ Daniel Felipe EF Education First-Drapac
DNF CARDONA Julián EF Education First-Drapac
DNF YUSTRE Cristian Amore & Vita-Prodir
DNF JARAMILLO Daniel Alexander UnitedHealthcare
DNF ACEVEDO Janier Alexis UnitedHealthcare
DNF TORRES Cristian
DNF MATEUS Ivan
DNF SEPULVEDA Kevin
DNF PICO John Alexander
DNF ARANGO Juan Esteban
DNF ANGARITA Marvin Orlando
DNF MONTOYA Arley
DNF TOBÓN Carlos
DNF ZAMBRANO Yeder Miled
DNF PARRA Jordan Arley Manzana Postobon
DNF LOPEZ Vladimir
DNF BELTRAN Wilmer Alonso
DNF AMAYA Camilo Andres
DNF JIMENEZ Manuel
DNF REYES Miguel Angel
DNF MARENTES Wilson Alexander
DNF TOVAR Oscar Eduardo
DNS TORRES Rodolfo Andres Androni-Sidermec-Bottecchia
DNS MENDOZA Andres Camilo Equipo Continental Municipalidad de Pocito
DNS TOUSSAINT Jonnathan
DNS CENDALES Miguel

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =