Challenge la France Cycliste #1 : liste des coureurs

La première manche du Challenge National-La France Cycliste de cyclo-cross se déroule ce dimanche 13 octobre à Saint-Étienne-lès-Remiremont.

Retrouvez la liste des participants de toutes les catégories.

Sommaire

  1. Elites Hommes
  2. Dames
  3. Cadets
  4. Espoirs U23
  5. Juniors

Elites Hommes

1 CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE LORRAINE
2 GADRET John AG2R LA MONDIALE NORD PAS DE CALAIS
3 MINARD Sébastien AG2R LA MONDIALE PICARDIE
4 BAZIN Nicolas BIGMAT – AUBER 93 ILE DE FRANCE
5 MOUREY Francis FDJ.fr FRANCHE COMTE
6 JOUFFROY Arnaud TELENET – FIDEA LANGUEDOC ROUSSILLON
7 MURGOITIO REKALDE Egoitz GRUPO HIRUMET TALDEA ESPAGNE
8 THOMAS Alain LA PEDALE D’ALSACE ALSACE
9 FRETZ Cyrille VC SOULTZIA ALSACE
10 SPIESSER Laurent VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE
11 JACQUOT Mickaël VC WITTENHEIM ALSACE
12 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM ALSACE
13 LEROY Olivier ASPTT DIJON BOURGOGNE
14 URBAIN Nicolas PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME BOURGOGNE
15 RULLIERE Melvin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
16 LUTSEN Luc VC TOUCY BOURGOGNE
17 BLEUZEN Mickaël CD MORBIHAN BRETAGNE
18 CORBIHAN Yoann CD MORBIHAN BRETAGNE
19 LE CORRE Florian TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE
20 DUBAU Ludovic A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
21 BOIS Romain ASPTT DE TROYES CHAMPAGNE-ARDENNE
22 COLLINET Thomas U C VITRY FRIGNICOURT CHAMPAGNE-ARDENNE
23 CORNIAU Geoffrey U.V.AUBE CHAMPAGNE-ARDENNE
24 SARTI Rémi U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ CHAMPAGNE-ARDENNE
25 MOTZ Maxime V.C.CHAUMONTAIS CHAMPAGNE-ARDENNE
26 POISOT Cédric V.C.LANGROIS CHAMPAGNE-ARDENNE
27 COLOMBATTO Laurent AMICALE CYCLISTE BISONTIN FRANCHE COMTE
28 BRAGAGIA Fabien U.S.GIROMAGNY VTT FRANCHE COMTE
29 CANAL Fabien U.S.GIROMAGNY VTT FRANCHE COMTE
30 CHEVALLIER Jérôme VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
31 CHEDHOMME Morgan CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
32 THOMINET Camille CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
33 LE ROUX Pascal CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
35 DELAMARRE Christophe LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
36 CHAMPTOUSSEL Arnaud RO VILLUIS EVERLY ILE DE FRANCE
37 COLLARD Jean Christophe UC BORDS DE MARNE ILE DE FRANCE
38 BETARD Christophe ASPTT NANCY LORRAINE
39 HENRION Yannick ASPTT NANCY LORRAINE
40 PERRARD Yoann ASPTT NANCY LORRAINE
41 MORQUE Pierre CC ET VTT BADONVILLER LORRAINE
42 JEANGEORGES Jacky EC STEPHANOIS LORRAINE
43 LICINI Maxime EC STEPHANOIS LORRAINE
44 GARION Loïc NANCY COURONNE CYCLISME LORRAINE
45 LARBALETRIER Irwin NANCY COURONNE CYCLISME LORRAINE
46 MANGIN THRO Thierry PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL LORRAINE
47 SEYZERIAT Thomas UC BARISIENNE LORRAINE
48 LEMARE Arnaud UNION CYCL REMIREMONT LORRAINE
49 PROVIN Pierre UNION CYCL REMIREMONT LORRAINE
50 CARRU Cyril VELO SPORT GEROMOIS LORRAINE
51 CLAUDEL Régis VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
52 HOUOT Matthieu VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
53 VIRY Florent VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
54 AILLET Clément CAHORS CYCLISME MIDI-PYRENEES
55 FLEURY Damien NORMANDIE NORMANDIE
56 ROUSSEL Julien NORMANDIE NORMANDIE
58 TREHIN Julien CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE
59 VALOMET Pierrick CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE
60 GUILLOUX Freddie UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
61 BARIS Florian CD SOMME PICARDIE
62 FERON Rudy CD SOMME PICARDIE
63 LE BESQ Nicolas CD SOMME PICARDIE
64 MALLET Julien CD SOMME PICARDIE
65 POULAIN Yohan CD SOMME PICARDIE
66 HARZIC Rémi TEAM OISE ORGANISATION PICARDIE
67 BAILLET Alexandre VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE
68 CRON Yohann POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
69 DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD POITOU-CHARENTES
70 CHAPIN Cédric V.NAINTRE POITOU-CHARENTES
71 MIQUEL Kevin CD VAUCLUSE PROVENCE
72 AUGUSTE Jean Michel UC ORLEANS REGION CENTRE
73 GIRARDIN Maxime UC ORLEANS REGION CENTRE
74 GROSEILLIER Julien UC ORLEANS REGION CENTRE
75 RENARD Ludovic VS CHARTRAIN REGION CENTRE
76 SALVAGNIAC Dorian A.C. LYON VAISE RHONE ALPES
77 MAITRE Julien BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME RHONE ALPES
78 PERROT Guillaume E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES
79 BONHOMME David EVIAN VELO RHONE ALPES
80 RICHARD Cédric ST DENIS CYCLISME RHONE ALPES
81 FALENTA Alois U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
82 DUPERRON Jérémie V.C. CALADOIS RHONE ALPES
83 FARNIER Julien V.C. SAILLANS RHONE ALPES

Dames

Elites Dames :

1 SACHET Iris BOURGOGNE – PRO DIALOG  PAYS DE LA LOIRE
3 GODART Béatrice TEAM PRATOMAGNO WOMEN Luxembourg
4 GODART Suzie TEAM PRATOMAGNO WOMEN Luxembourg
5 MARION Jade CD NIEVRE BOURGOGNE
6 VAXILLAIRE Stéphanie PEDALE SEMUROISE BOURGOGNE
8 MELAYE Pauline ASPTT RENNES CYCLISME BRETAGNE
9 GLON Manuella OUST LANVAUX VTT BRETAGNE
10 CALVEZ Maëva UC CARHAIX BRETAGNE
11 POUPON Amélie VS QUIMPEROIS BRETAGNE
12 GAULTIER Emeline VS TREGUEUX BRETAGNE
13 DUBAU PREVOT Axelle A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
14 HUBER Lisa U.C.JOINVILLE VALLAGE CHAMPAGNE-ARDENNE
15 PHILIBERT Océanne U.V.C.A TROYES CHAMPAGNE-ARDENNE
16 PERRY Laura CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE
17 MOREL PETITGIRARD Amélie V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
18 MOREL PETITGIRARD Marlène V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
19 GUERRIN Mélanie VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
20 CROQUISON Ellie ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
21 LE BRAS Justine ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
22 BURATO Alna CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
23 PHILIPPE Perrine CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
24 CARRE Ludivine CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
25 FENART Ophelie CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
26 ROBERT Camille CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
27 STUMPF Fanny LA PEDALE FERTOISE ILE DE FRANCE
28 BOUTELOUP Laure LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
29 KOENIG Stéphanie LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
30 LEGROS Angeline LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
31 TEMPORELLI Karine LES BLEUS DE FRANCE ILE DE FRANCE
32 GOERGEN Laura VC CLICHY SOUS BOIS ILE DE FRANCE
33 CHAINEL Lucie EC STEPHANOIS LORRAINE
34 D’HONDT Cléa LES BAROUDEURS DE LIGNY LORRAINE
36 FOURNIAL Vicky UC BASSIN HOUILLER LORRAINE
37 GOUSSE Emilie UC BASSIN HOUILLER LORRAINE
38 MARK Jennifer UC BASSIN HOUILLER LORRAINE
39 LAUPIN Maud VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
40 LOZE Ludivine MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
41 DELHAYE Pauline CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS NORD PAS DE CALAIS
42 BILLOUIN Solenne CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE
43 FORTIN Chloe CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE
44 MAGNIEZ Laurine CD SOMME PICARDIE
45 LEJEUNE Marion AC CLERMONTOIS PICARDIE
46 HUYGENS Amandine VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE
47 GUILMAN Victorie POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
48 NAVINEAU Delphine CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
49 POIRIER Juliette CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
50 BOUCHER Julie MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE
51 ONDET Céline MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE
52 ONDET Clémence MONTRICHARD CYCLISME 41 REGION CENTRE
54 CHARVIN Christelle CD SAVOIE RHONE ALPES
55 PETIT Marlene CD SAVOIE RHONE ALPES
56 BAILLEUL Justine U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
57 FERRIER BRUNEAU Christel FAREN KUOTA LANGUEDOC ROUSSILLON

Cadettes :

61 CLAUZEL Hélène VC STE CROIX EN PLAINE ALSACE
62 HUET Marine VC UNITE SCHWENHEIM ALSACE
63 BARBERIO Floriane VC WITTENHEIM ALSACE
64 ROBIN Marion AUVERGNE AUVERGNE
65 HAMELIN Doriane PARAY LE MONIAL CYCLISME BOURGOGNE
66 PREVOTEAU Eloïse PROMOTION ANIMATION CYCL. BOURGOGNE
67 CLOUARD Mathilde CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
68 PORHEL Laura CD FINISTÈRE BRETAGNE
69 TREGUIER Julie CD FINISTÈRE BRETAGNE
70 LABOUS Juliette V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
71 MUZIC Evita AMICALE CYCLISTE BISONTIN FRANCHE COMTE
72 DEVAUX Marceline V.C.DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE
73 HEGOBURU Lise CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
74 ROBERT Estelle CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
75 JAFFRY Jennyfer JS FERTE GAUCHER ILE DE FRANCE
76 MONTANA Sarah OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
77 FONTAINE Elora US MAULOISE ILE DE FRANCE
78 RIBEIRO Leah VC SAVIGNY SUR ORGE ILE DE FRANCE
79 MORICHON Anaïs LIMOUSIN LIMOUSIN
80 MULLER Laetitia EC STEPHANOIS LORRAINE
81 ANTOINE Fiona LA VOGE VTT LORRAINE
82 CLAUZURE Coline VTT FUN CLUB LORRAINE
83 LECHASLES Marine NORMANDIE NORMANDIE
84 LEMARDELE Justine VC CANTON DES PIEUX NORMANDIE
85 CABOCHE Chloé CD SOMME PICARDIE
86 CAMPS Laura CD SOMME PICARDIE
87 FALLET Laurie CC NOGENT / OISE PICARDIE
88 MARTIN Mathilde CC NOGENT / OISE PICARDIE
89 FABRE Pauline CD VAUCLUSE PROVENCE
90 CADOICO Johanna CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
91 LELARGE Louise CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
92 BARBE Victoire CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
93 PARET PEINTRE Maeva CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
94 GUGLIELMI Aline CD SAVOIE RHONE ALPES
95 GRANADE Dorine A.S. FONTAINE RHONE ALPES
96 CARLADOUS Melissa CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
97 BETON Amandine U.C. D’AFFINOIS/PELUSSIN RHONE ALPES
98 ROUILLER Lea U.C. D’AFFINOIS/PELUSSIN RHONE ALPES
99 GROSSETETE Maelle U.C. PASSY MONT BLANC RHONE ALPES
100 MICHEL Fanny V.S. ROMANAIS PEAGEOIS RHONE ALPES

Cadets

1 JORDAO Alexandre AC THANN ALSACE
2 THOMAS Victor LA PEDALE D’ALSACE ALSACE
3 MEYER Pierre Hugo MUNSTER BIKE CLUB ALSACE
4 ZINGLE Axel S.S.O.L. HABSHEIM ALSACE
5 DESCHATRES Martin UC 1920 VENDENHEIM ALSACE
6 MATHERN Romain VC ECKWERSHEIM ALSACE
7 RAUGEL Antoine VC ECKWERSHEIM ALSACE
8 HAGER Célestin VC ST LOUIS -R3F- ALSACE
9 BRENDER Florian VC WITTENHEIM ALSACE
10 GRALL Lucas AQUITAINE AQUITAINE
11 ARTAUD Tom AUVERGNE AUVERGNE
12 CHEVASSON Geoffrey AUVERGNE AUVERGNE
13 POURRAT Adrien AUVERGNE AUVERGNE
14 HABERT Axel CD NIEVRE BOURGOGNE
15 LAVARENNE Raphaël CD NIEVRE BOURGOGNE
16 LEDOUX Baptiste ASPTT DIJON BOURGOGNE
17 GARIN Victor CC VARENNES VAUZELLES BOURGOGNE
18 CAMPIONI Luca S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
19 DEGRANDCOURT Hadrien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
20 PETIT Jules S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
21 SPOHR Florian VELO CLUB MONTCELLIEN BOURGOGNE
22 SPOHR Maxime VELO CLUB MONTCELLIEN BOURGOGNE
23 NOEL Antoine VTT LOISIRS CHALONNAIS BOURGOGNE
24 BENOIST Almenzo CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
25 BENOIST Antoine CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
26 GUILLEMIN Nicolas CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
27 TACHON Killian CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
28 CRISPIN Mickaël CD FINISTÈRE BRETAGNE
29 LE BERRE Adrien CD FINISTÈRE BRETAGNE
30 LESAGE Pierre CD FINISTÈRE BRETAGNE
31 SIVIGNON Pierrick CD FINISTÈRE BRETAGNE
32 RIMASSON Adrien CD ILLE-ET-VILAINE BRETAGNE
33 KERDAL Lucas CD MORBIHAN BRETAGNE
34 LE DU Gwendal CD MORBIHAN BRETAGNE
35 PERRET Gurvan CD MORBIHAN BRETAGNE
36 ROUZAU Thibault CD MORBIHAN BRETAGNE
37 DOUAUD Fabien UC CARHAIX BRETAGNE
38 LECLERCQ Julien UC QUIMPERLOISE BRETAGNE
39 LEMAITRE Louis ASPTT DE TROYES CHAMPAGNE-ARDENNE
40 NOEL Julien ASPTT DE TROYES CHAMPAGNE-ARDENNE
41 MOINY Baptiste E.C.FUMACIENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
42 RAVIAT Corentin E.C.FUMACIENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
43 HUTIER Louis P.CHALONNAISE CHAMPAGNE-ARDENNE
44 LAQUILLE Alexis P.CHALONNAISE CHAMPAGNE-ARDENNE
45 ASCORTI Andréa V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
46 COUDRET Antoine V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
47 DELLO Danco V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
48 LAMBERT Amaury V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
49 MOSIMANN Romain V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
50 NOEL Brice V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
51 RICHARDOT Florian V.C MONTIGNY ROUE LIBRE CHAMPAGNE-ARDENNE
52 MIFSUD Andrea VC ROCHEVILLOIS COTE D’AZUR
53 CARETTE Antoine AMICALE CYCLISTE BISONTIN FRANCHE COMTE
54 BECOULET Antonin E.C. BAUMOISE FRANCHE COMTE
55 NAVARRO Quentin E.C. BAUMOISE FRANCHE COMTE
56 SORGUE Mathéo GUIDON BLETTERANOIS FRANCHE COMTE
57 ANGONNET Romain JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
58 BAUDET Killian JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
59 REYNAUD Alexis JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
60 BOUVIER Léo ROUE D’OR NOIDANS FRANCHE COMTE
61 MARQUELET Jessy ROUE D’OR NOIDANS FRANCHE COMTE
62 RUF Valentin ROUE D’OR NOIDANS FRANCHE COMTE
63 VALLEE Hugo ROUE D’OR NOIDANS FRANCHE COMTE
64 GOEPFERT Pierre Louis V.C.DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE
65 LALLEMAND Adrien V.C.DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE
66 SAINTVOIRIN Lucas V.C.DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE
67 BREDIN Pierre VC VALDAHON VAL DE VENNES FRANCHE COMTE
68 ROGER Lohan VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER FRANCHE COMTE
69 LOBERA Etienne ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
70 VIENNE Maxime ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
71 OLIVEIRA Loïc CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
72 BRANGER Antonin ESC MEAUX ILE DE FRANCE
73 LELOUP Adrien LA PEDALE FERTOISE ILE DE FRANCE
74 STUMPF Florian LA PEDALE FERTOISE ILE DE FRANCE
75 DEMENAIS Alexandre OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
76 FOREST Quentin OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
77 MARAIO Hugo OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
78 TILLIER Clément OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
79 TILLIER Quentin OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
80 VALOISE Axel OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
81 CLAY Antonin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
82 COOLSAET Quentin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
83 SELLIER Valentin PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
84 SILVA Lucas PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
85 DELVAL Florian ROUE D’OR CONFLANAISE ILE DE FRANCE
86 AUVIN Clément US MAULOISE ILE DE FRANCE
87 THIERRY Damien US MAULOISE ILE DE FRANCE
88 LEGRAND Matthieu US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
89 MACE Xavier US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
90 TURGIS Tanguy US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
91 KERRAUD Erwann VC CLICHY SOUS BOIS ILE DE FRANCE
92 ARCANGELI Romain LANGUEDOC ROUSSILLON LANGUEDOC ROUSSILLON
93 BONNET Thomas LIMOUSIN LIMOUSIN
94 FAURE Louis LIMOUSIN LIMOUSIN
95 CHAUDEY Gautier EC STEPHANOIS LORRAINE
96 CLAUDEL Brandon EC STEPHANOIS LORRAINE
97 GROSDEMANGE Malo EC STEPHANOIS LORRAINE
98 MOUGEL Corentin EC STEPHANOIS LORRAINE
99 ZANNINI Mattéo EC STEPHANOIS LORRAINE
100 ARNOULD Alexis LA BRESSAUDE ROUE VERTE LORRAINE
101 BICHOTTE Théo RAON BIKE CLUB LORRAINE
102 BEURVILLE Maximilien UC BARISIENNE LORRAINE
103 GODEAU Valentin US THIERVILLE LORRAINE
104 LETROU Mathieu US THIERVILLE LORRAINE
105 MARASCO Lorenzo VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
106 POUZADOUX Lucas VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
107 COME Alexis VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
108 LALLEMENT Guillaume VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
109 LEFEBVRE Hugo VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
110 LEFEBVRE Luca VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
111 LONGHINI Anthony MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
112 PLAS Laudelino MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
113 BRIERRE Cédric AC APPAMEEN MIDI-PYRENEES
114 AUDIGIE Raphaël CA CASTELSARRASIN MIDI-PYRENEES
115 NOLIN Jordan ALLEZ DENAIN NORD PAS DE CALAIS
116 WARAS Corentin CC MANQUEVILLE LILLERS NORD PAS DE CALAIS
117 POUILLE Maxime ES ARQUES NORD PAS DE CALAIS
118 NOIREAUX Constant VC BAVAISIEN NORD PAS DE CALAIS
120 LEPOITTEVIN DUBOST Simon NORMANDIE NORMANDIE
121 SCELLIER Alexandre OVTT LILLEBONNE NORMANDIE
122 LOUVEL Matis VC CATENAY NORMANDIE
123 DEAN Thomas CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
124 HAIE Esteban CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
125 LEBRETON Pierre Louis CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
126 RUAU Benjamin CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE
127 BILLOUIN Eloi CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE
128 BONSERGENT Maxime CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE
129 DESGROUAS Julien CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE
130 BILLET Dimitri CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE
131 BURGAUDEAU Mathieu CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE
132 GIBERT Antoine CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE
133 JEANNIERE Emilien CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE
134 GOURGUECHON Baptiste CD SOMME PICARDIE
135 TABART Clément CD SOMME PICARDIE
136 TRAVAGLINI Alexandre CD SOMME PICARDIE
137 PINSON Damien CC NOGENT / OISE PICARDIE
138 ROUSSEL Hugo CC NOGENT / OISE PICARDIE
139 ELOY Maxime CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE PICARDIE
140 DESSAINT Clément CLUB CYCLISTE CHAVIGNON PICARDIE
141 HAVOT Alexis CLUB CYCLISTE CHAVIGNON PICARDIE
142 POIRIER Alexis CLUB CYCLISTE CHAVIGNON PICARDIE
143 CASPER Rémi COMPIEGNE SC PICARDIE
144 HOPIN Dimitri LA CHERIZIENNE CHAUNY PICARDIE
145 WAREE Matthieu VC BEAUVAISIEN  OISE PICARDIE
146 LAVALLADE Théo TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD POITOU-CHARENTES
147 GALANTI Maxence CD VAUCLUSE PROVENCE
148 MARGUIER Bastien CD VAUCLUSE PROVENCE
149 MALDONADO Dylan VC VITROLLES PROVENCE
150 PERROT Antonin CD CHER REGION CENTRE
151 VAZEILLE Florian CD CHER REGION CENTRE
152 BARUET Corentin CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
153 MARTINEZ Gabriel CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
154 TUTOIS Baptiste CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
155 LE TIEC Maxime GUIDON CHALETTOIS REGION CENTRE
156 CHARBONNIER Théo CD AIN RHONE ALPES
157 JARNET Maxime CD AIN RHONE ALPES
158 MARTINET Arthur CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
159 MEUNIER Lucas CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
160 MEUNIER Théo CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
161 MOINE Quentin CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
162 AUTIER Valentin CD SAVOIE RHONE ALPES
163 GROS Jordan CD SAVOIE RHONE ALPES
164 GUILLOT Jocelyn CD SAVOIE RHONE ALPES
165 JASSERAND Valentin CD SAVOIE RHONE ALPES
166 MONTAUBAN Jérémy CD SAVOIE RHONE ALPES
167 DECARRE Jean A.S. FONTAINE RHONE ALPES
168 BARON Mael CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
169 DEVOGHEL Eliot CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
170 PETREQUIN Johanes CLUB VIENNOIS D’ANIMAT CY RHONE ALPES
171 BOUGUES Romain CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
172 GIROFLET Augustin CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
173 HELAL Rayan CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
174 MILAN GLAUDA Thomas CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
175 ROUSSEAU Romain CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
176 VILLARS Jorik CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
177 CLARETON Ugo E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES
178 GARNIER Valentin E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES
179 MONTCHAMP Tristan E.C. ST ETIENNE – LOIRE RHONE ALPES
180 ANNEQUIN Alan LYON SPRINT EVOLUTION RHONE ALPES
181 CHEVASSUS AGNES Remi U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
182 MAURY Odran U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
183 SOLER Arthur U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
184 SOLER Jules U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
185 DORTLAND Pierric U.C. PONTCHARRA RHONE ALPES
186 ODDOUX Jarod UNION CYCLISTE RIVOISE RHONE ALPES
187 VERNE Julien V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES
188 ANDRE Mathis V.S. ROMANAIS PEAGEOIS RHONE ALPES
189 RELIAUD Alexis V.V. SAVIGNOLAIS RHONE ALPES
190 VASSOILLE Thibault V.V. SAVIGNOLAIS RHONE ALPES
191 FAIVRE Jean-Marc REMIREMONT VTT LORRAINE

Espoirs U23

1 LASTRA MARTINEZ Jonathan GRUPO HIRUMET TALDEA ESPAGNE
2 DEL PIRO Maxime ASPTT MULHOUSE ALSACE
3 MUMBACH Jordan ASPTT MULHOUSE ALSACE
4 KLEINKLAUS Sacha VC ECKWERSHEIM ALSACE
5 RIDART Hervé VC UNITE SCHWENHEIM ALSACE
6 DARRIBEAU Loan AQUITAINE AQUITAINE
7 TEULIERE Maxime AQUITAINE AQUITAINE
8 CLUCHET Rémy UC ARCACHON AQUITAINE
9 COURTAUDIERE Steve UC ARCACHON AQUITAINE
10 GOSSARD Maxime VC PAYS DE LANGON AQUITAINE
11 MATHIEU Kévin AUVERGNE AUVERGNE
12 MARTIN Florian E. C. MONTMARAULT MONTLUCON AUVERGNE
13 MARTIN Josselin E. C. MONTMARAULT MONTLUCON AUVERGNE
14 PHILIBERT Aurélien ASPTT DIJON BOURGOGNE
15 BOULONGNE Thomas S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
16 ROZ Damien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
17 THOMAS Hugues VTT LOISIRS CHALONNAIS BOURGOGNE
18 GICQUIAU Ivan CD MORBIHAN BRETAGNE
19 JAN Antoine CD MORBIHAN BRETAGNE
20 RICHEUX Florian COTES D’ARMOR CYCL. BRETAGNE
21 TERROM Marc EC LANDERNEAU BRETAGNE
22 MIRAMON Pierre A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
23 KELLER Mathieu U.V.C.A TROYES CHAMPAGNE-ARDENNE
24 LABOUS Quentin V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT FRANCHE COMTE
25 BOUVARD Kévin AMICALE CYCLISTE BISONTIN FRANCHE COMTE
26 DOUBEY Fabien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD FRANCHE COMTE
27 OLIVIER Eliot VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
29 LECROQ Jérémy ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
30 JUMEAUX Henry CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
31 MOUCHARD Guillaume CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
32 PIRY Sébastien CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
33 OCHOA Piero CSM CLAMART ILE DE FRANCE
34 LOUICHE Vincent EC ARMEE DE TERRE ILE DE FRANCE
35 DA CUNHA John TEAM BONNAT 91 ILE DE FRANCE
36 POULIZAC Matthieu US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE
37 BOUCHER Robin VCA DU BOURGET ILE DE FRANCE
38 KORETZKY Victor VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON
39 GELABERT Benjamin LIMOUSIN LIMOUSIN
40 MORICHON Mathieu LIMOUSIN LIMOUSIN
41 CHAMBET Priscillien V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN
42 MOUTAUD Nicolas V.C.LA SOUTERRAINE LIMOUSIN
43 CHEVRIN Benjamin CC SARREBOURGEOIS LORRAINE
44 RIS Steven CC SARREBOURGEOIS LORRAINE
45 CHAUDEY Maxence EC STEPHANOIS LORRAINE
46 SIBILLE Vincent LA VOGE VTT LORRAINE
47 PLANET Charles REMIREMONT VTT LORRAINE
48 CRE Maxime VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
49 GIROT Romain VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
50 ROLIN Jérôme VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
51 BEDARD Hugo VTT FUN CLUB LORRAINE
52 HURSTEL Alexis VTT FUN CLUB LORRAINE
53 SOBIESTRE Williams WINNER TEAM V T T MARTINIQUE
54 CALMEJANE Lilian VENDEE U PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
55 BOUCHEREAU Loïc CA CASTELSARRASIN MIDI-PYRENEES
56 MURCIANO Thomas VELO CLUB RODEZ MIDI-PYRENEES
57 COUTURE Kévin UV FOURMISIENNE NORD PAS DE CALAIS
58 KOWALSKI Dylan NORMANDIE NORMANDIE
59 LEVASSEUR Julian NORMANDIE NORMANDIE
60 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE NORMANDIE
61 BOMME Clément CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
62 GUILCHER Axel CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
63 LEBOUCHER Adrien CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE
64 NORMAND Clément CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE
65 BOUTTIER Benjamin CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE
66 RALLET Aurelien CD VENDÉE PAYS DE LA LOIRE
67 COME Quentin CA EVRON PAYS DE LA LOIRE
68 SACHET Cédric SABLE SARTHE CYCLISME PDL PAYS DE LA LOIRE
69 MOTTIER Justin UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE
70 GATOUX Sullivan CD SOMME PICARDIE
71 PRUVOST Nicolas CD SOMME PICARDIE
72 LAVOISIER Matthias CC NOGENT / OISE PICARDIE
73 TURGIS Anthony CC NOGENT / OISE PICARDIE
74 AUDEVARD Tanguy CLUB CYCLISTE CHAVIGNON PICARDIE
75 KOWAL Romain CLUB CYCLISTE CHAVIGNON PICARDIE
76 HUYGENS Maxime VC AMATEUR ST QUENTIN PICARDIE
77 ROLLAND Bastien S.C.  BRIANCON PROVENCE
78 JANVIER Guillaume CG ORLEANS LOIRET REGION CENTRE
79 FOUQUET Bastien UC ORLEANS REGION CENTRE
80 FERNIER Gwénaël VC CONTROIS REGION CENTRE
81 DEVERCHERE Valentin C.R.4 CHEMINS/ROANNE RHONE ALPES
82 LASSAIGNE Thomas C.R.4 CHEMINS/ROANNE RHONE ALPES
83 MENUT David C.R.4 CHEMINS/ROANNE RHONE ALPES
84 DUCULTY Bastien CHAMBERY CYCLISME FORMATION RHONE ALPES
85 FRILEY Maelan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
86 RUSSO Clément CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
87 DE POORTERE EMELIEN Joseph CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
88 ROUX Sébastien CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
89 VENTURINI Clément V.C. VAULX EN VELIN RHONE ALPES

Juniors

1 ERNST Florian VC ECKWERSHEIM ALSACE
2 AUDUREAU Mickaël AQUITAINE AQUITAINE
3 CHARTON Corentin AUVERGNE AUVERGNE
4 CHASPOUL Louis AUVERGNE AUVERGNE
5 BERNIER Thomas CD NIEVRE BOURGOGNE
6 GEFFROY Maxime CD NIEVRE BOURGOGNE
7 RIBOLI Théo CD NIEVRE BOURGOGNE
8 LEDOUX Alexandre ASPTT DIJON BOURGOGNE
9 GRIMAUD Johann CC VARENNES VAUZELLES BOURGOGNE
10 KOLOVRATEK Jérôme CC VARENNES VAUZELLES BOURGOGNE
11 SIMONIN Nicolas CC VARENNES VAUZELLES BOURGOGNE
12 DEGUEURCE Joffrey S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE
13 DURY Aymeric VC CHAROLLAIS BOURGOGNE
14 TOULOUSE Nicolas VELO CLUB DU SENONAIS BOURGOGNE
15 LE CHAMPION Morgan CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
16 LEVEQUE Thibault CD CÔTES-D’ARMOR BRETAGNE
17 CARRIOU Maxime CD FINISTÈRE BRETAGNE
18 HELARY Baptiste CD FINISTÈRE BRETAGNE
19 GUILLO Fabien CD MORBIHAN BRETAGNE
20 LE DU Alan CD MORBIHAN BRETAGNE
21 BASSIN Julien REDON OC BRETAGNE
22 CHEVAL Aurélien REDON OC BRETAGNE
23 LUCAS Valentin REDON OC BRETAGNE
24 DELOISON Lucas A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
25 DUBAU Joshua A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
26 DUBAU Lucas A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
27 VAZ Lucas A C BAZANCOURT REIMS CHAMPAGNE-ARDENNE
28 ORTILLON Valentin E C V BOULZICOURT CHAMPAGNE-ARDENNE
29 PENCOLE Adrien E.C.FUMACIENNE CHAMPAGNE-ARDENNE
30 CHAMPOSSIN Odrian LE LAS CYCLISME COTE D’AZUR
31 BELLUCCI Tristan AMICALE CYCLISTE BISONTIN FRANCHE COMTE
32 CHARBONNET Corentin AMICALE CYCLISTE BISONTIN FRANCHE COMTE
33 LABONDE Benjamin GUIDON BLETTERANOIS FRANCHE COMTE
34 TISSOT Gabin GUIDON BLETTERANOIS FRANCHE COMTE
35 CORNOT David JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
36 LEMATTRE GONTCHAROFF Coriolan JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT FRANCHE COMTE
37 DEVAUX Thomas ROUE D’OR NOIDANS FRANCHE COMTE
38 ROUSSELLE Corentin ROUE D’OR NOIDANS FRANCHE COMTE
39 HUMBERT Valentin VC VALDAHON VAL DE VENNES FRANCHE COMTE
40 HRZINA Antoine VELO CLUB DOLOIS FRANCHE COMTE
41 BRIATTA Hugo VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
42 CANAL Emile VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
43 GROSLAMBERT Rémi VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
44 LHOSMOT Louis VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
45 PERNOT Marc VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
46 SIMON Quentin VELO CLUB ORNANS FRANCHE COMTE
47 GUILLAUME Loïc ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
48 HAVOT Sébastien ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
49 LACAINE Alexis ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
50 WAREE Thomas ARGENTEUIL VAL SEINE 95 ILE DE FRANCE
51 KURTZEMANN Thomas AS CORBEIL ESSONNES ILE DE FRANCE
52 BAERT Romain CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
53 OLIVEIRA Martin CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
54 RAULT Alann CM AUBERVILLIERS 93 ILE DE FRANCE
56 ROBERT Esteban CSM VILLENEUVE GARENNE ILE DE FRANCE
57 GONTIER Lucas LA PEDALE FERTOISE ILE DE FRANCE
58 BOYER Alexis OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
59 MONTANA Sylvain OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
60 VALOISE Alex OLYMPIQUE C.V.O. ILE DE FRANCE
61 LEHOUX Natan PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
62 PARMEGGIANI Enzo PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
63 PRUVOT Thomas PARISIS A.C. 95 ILE DE FRANCE
64 PACARY Gautier US MAULOISE ILE DE FRANCE
65 ROUDIERE Theo AJCHVA-LIMOUX LANGUEDOC ROUSSILLON
66 NAVARRO Corentin VELO SPRINT NARBONNAIS LANGUEDOC ROUSSILLON
67 BLONDY Nathan LIMOUSIN LIMOUSIN
68 CHAMAYOU BRIEN Romain LIMOUSIN LIMOUSIN
69 FRACASSO Raphael LIMOUSIN LIMOUSIN
70 MENANT Théo LIMOUSIN LIMOUSIN
71 WINIGER Lucas CC ET VTT BADONVILLER LORRAINE
72 CHEVRIN Tanguy CC SARREBOURGEOIS LORRAINE
73 CLEMENT Théo EC STEPHANOIS LORRAINE
74 FERRY Théo EC STEPHANOIS LORRAINE
75 GRAS Yan EC STEPHANOIS LORRAINE
76 PIERRE Bastien EC STEPHANOIS LORRAINE
77 STEINER Célian EC STEPHANOIS LORRAINE
78 FRITZ Victor LA VOGE VTT LORRAINE
79 NOEL Clément LES BAROUDEURS DE LIGNY LORRAINE
80 DROUAN Jordan NANCY COURONNE CYCLISME LORRAINE
81 GILLOT Florian NANCY COURONNE CYCLISME LORRAINE
82 MARCHAL Julian NANCY COURONNE CYCLISME LORRAINE
83 PLANET Edouard REMIREMONT VTT LORRAINE
84 DESSEAUX Lucas VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
85 LAUPIN Arnaud VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
86 LECLAIRE Nicolas VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
87 VALENTIN Pierre VC HETTANGE GRANDE LORRAINE
88 FABBRI Antoine VELOCE CLUB SPINALIEN LORRAINE
89 RIEU PATEY Jérémy MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
90 ROUX Corentin MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES
91 BOARIN Grégory AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES
92 DELBOY Laurent AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES
93 PINCE Kévin AS VILLEMUR MIDI-PYRENEES
94 LHUILIER Simon VELO SPORT31 MIDI-PYRENEES
95 AVOINE Kévin CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
96 DELEHAYE Bryan CV LIEVINOIS NORD PAS DE CALAIS
97 DEMARQUE Fabien CYCLISME CAUDRY FORMATION NORD PAS DE CALAIS
98 VAN SNICK Florian CYCLISME CAUDRY FORMATION NORD PAS DE CALAIS
99 KUENTZ Anthony ESEG DOUAI NORD PAS DE CALAIS
100 RICHARD Valentin CC CAMBRESIEN NORD PAS DE CALAIS
101 ROULY Alexis VC MAUBEUGEOIS NORD PAS DE CALAIS
102 FOURNIER Benjamin NORMANDIE NORMANDIE
103 HENRIET Mehdy NORMANDIE NORMANDIE
104 PETROZ Thomas ES LIVAROT NORMANDIE
105 DEROUINT Maxime CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
106 DURAND Dylan CD LOIRE-ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
107 FAUQUE Romain CD MAINE-ET-LOIRE PAYS DE LA LOIRE
108 PITARD Quentin CD MAYENNE PAYS DE LA LOIRE
109 BESLIN Logan CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE
110 DERET LANGLAIS Maxime CD SARTHE PAYS DE LA LOIRE
111 CHARON Guillaume CC CASTELBRIANTAIS PAYS DE LA LOIRE
112 COUPE Timothe CYCLO CLUB ERNEEN PAYS DE LA LOIRE
113 SOULARD Thomas UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
114 BOURMAUD Alexis VTT RIEZ OCEAN PAYS DE LA LOIRE
115 DELBERGUE Quentin CD SOMME PICARDIE
116 FREMEAUX Antoine AC CLERMONTOIS PICARDIE
117 LARENAUDIE Axel AC CLERMONTOIS PICARDIE
118 BALLEUR Xavier CLUB CYCLISTE CHAVIGNON PICARDIE
119 BARBIER Pierre LE GUIDON BRESLOIS PICARDIE
121 JEZEQUEL Damien POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
122 PETITEAU Valentin POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES
123 DANIEL Thibault CD VAUCLUSE PROVENCE
124 DURBESSON Julien CD VAUCLUSE PROVENCE
125 FABREGOULE Geoffrey CD VAUCLUSE PROVENCE
126 GOASGUEN Kevin CD VAUCLUSE PROVENCE
127 ROBERT Alban CD VAUCLUSE PROVENCE
128 SALOMON Lucas ROUE D’OR SISTERON PROVENCE
129 COUANON Jonathan V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
130 FAYETTE Pierre André V.C.LA POMME MARSEILLE PROVENCE
131 BEAUCHAUD Mathieu CD CHER REGION CENTRE
133 LETELU Robin CD CHER REGION CENTRE
134 VITON Andy CD CHER REGION CENTRE
135 CHAPIN Ludovic CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
136 SASSIER Corentin CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
137 TOUZARD Valentin CD INDRE-ET-LOIRE REGION CENTRE
138 TOUZEAU Alexandre AAJ BLOIS CYCLISME REGION CENTRE
139 BESSON Paul CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
140 GAUZENS CHIESA Sacha CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
141 LAFAY Victor CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
142 PARET PEINTRE Aurélien CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
143 ROUGE Cedric CD HAUTE SAVOIE RHONE ALPES
144 PENNETIER Arthur CD SAVOIE RHONE ALPES
145 ROCHAS Rémy CD SAVOIE RHONE ALPES
146 BONJEAN Maxence C.R.4 CHEMINS/ROANNE RHONE ALPES
147 PINEAU Cyriac CHAMBERY C. COMPETITION RHONE ALPES
148 BARON Elouan CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
149 FINE Eddy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
150 FINE Gabin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
151 VIDAL Florian CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. RHONE ALPES
152 SEIGLE Maxime CLUB VIENNOIS D’ANIMAT CY RHONE ALPES
153 PAURIAC Kenny CYCL SEYSSINET SEYSSINS RHONE ALPES
154 COFFY Franck EVIAN VELO RHONE ALPES
155 AUSTIN Geoffrey MELAY AVRILLY VOUGY V.S. RHONE ALPES
156 VASNIER Dylan SARRAS ST VALLIER CYCLISME RHONE ALPES
157 MILAN Bastien U.C. GESSIENNE RHONE ALPES
158 DUJARDIN Sandy U.C. TAIN TOURNON RHONE ALPES
159 RASCLE Teddy U.C. TAIN TOURNON RHONE ALPES
160 MOSSLER Pierre V.S. ROMANAIS PEAGEOIS RHONE ALPES

Source : directvelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


23 + = 26