Brico Cross Hulst : listes des partants

Ce dimanche 17 février se dispute le Brico Cross Vestingcross Hulst 2019. Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 Mathieu van der Poel Kapellen
2 Toon Aerts Rijkevorsel
3 Laurens Sweeck Belgie
4 Michael Vanthourenhout België
5 Quinten Hermans Turnhout
6 Lars van der Haar Woudenberg
7 Corne van Kessel Herentals
8 Thomas Pidcock Great Britain
9 Gianni Vermeersch BelgiË
10 David van der Poel Kapellen (b)
11 Eli Iserbyt Bavikhove (b)
12 Tim Merlier Belgie
13 Joris Nieuwenhuis Zelhem
14 Jens Adams Minderhout(b)
15 Kevin Pauwels Kalmthout
16 Daan Soete Belgie
17 Michael Boros TjechiË
18 Tom Meeusen Essen
19 Thijs Aerts Rijkevorsel
20 Bram Merlier Belgie
21 Jim Aernouts België
22 Dieter Vanthourenhout BelgiË
23 Nicolas Cleppe Ingelmunster
24 Stan Godrie Zundert
25 Klaas Groenen Boxtel
26 Yannick Peeters België
27 Dylan POSTIER Amerika Vs
28 Kelvin Bakx Bergen Op Zoom
29 Dario tielen
30 Niels Verbruggen Nuenen
31 Vincent Baestaens Tremelo
32 Koen van Dijke Baarle Nassau
33 Eric Thompson
34 Jelle de Bock Moerbeke
35 Yoni de Bock Lanaken
36 Christophe CORBIHAN Frankrijk
37 Andrew Juiliano
38 Felipe Orts Lloret Spanje
39 Niels Koyen Minderhout(b)

Elites Dames


1 Sanne Cant BelgiË
2 Denise Betsema Den Burg Texel
3 Annemarie Worst Nunspeet
4 Loes Sels Gierle (b)
5 Alice Maria ARZUFFI Italië
6 Ceylin del Carmen Alvarado Rotterdam
7 Ellen van Loy BelgiË
8 Nikki Brammeier Groot Brittanie
9 Maud Kaptheijns Bergeijk
10 Eva Lechner Italie
11 Laura Verdonschot Lommel
12 Helen Wyman Engeland
13 Katherine Compton Amerika
14 Inge van der Heijden Schaijk
15 Fleur Nagengast Beilen
16 Joyce Vanderbeken Zwevegem (b)
17 Marion Norbert Riberolle Frankrijk
18 Manon Bakker Swifterbant
19 Yara Kastelijn Neerkant
20 Anna KAY Uk
21 Geerte Hoeke Soest
22 Shirin van Anrooij Kapelle
23 Karen Verhestraeten Tielen
24 Alicia Franck Lochristi
26 Aniek van Alphen Hapert
27 Esther van der Burg Nootdorp
28 Lisa Dorussen Beuningen
29 Irene Gerritsen Arnhem
30 Mascha Mulder Ridderkerk
32 Isa Pieterse Amersfoort
33 Gaia REALINI Italië
34 Marlies Vos Aalden
35 Didi de Vries Wilhelminadorp
36 Lizzy Witlox Eindhoven
37 Laura van der Zwaan Sliedrecht
38 Jo Blanchaert België
39 Corey Coogan Cisek Minneapolis
40 Kiona Crabbé België
41 Rebecca Fahringer Duitsland
42 Veerle Goossens Bakel
43 Rebecca GROSS Amerika
44 Laetitia Maus Ehlange/mess
45 María Parajón Fuentes Spanje
46 Jinse Peeters Mol (b)
47 Nele de Vos

Espoirs U23 Hommes

1 Bart Artz Wintelre
2 Yentl Bekaert Passendale Belgie
3 Arno Debeir Torhout (belgie)
4 Len Dejonghe Wilsele
5 Thibout de Desmet België
6 Maxim Dewulf Ledegem
7 Marco Ehlert Kortenhoef
8 Andreas Goeman Denderleeuw
9 Koen van Helvoirt Erp
10 Mees Hendrikx Valkenswaard
11 Tomas Kopecky Zoeterwoude
12 Cameron MASON Linlithgow
13 Mart Muskens Heesbeen
15 Mathijs Roddenhof Culemborg
16 Julian Siemons België
17 Roel van der Stegen Reuver
18 Kwinten Stuer Belsele
19 Niels Vandeputte Brecht
20 Mathijs Wuyts Beerzel
21 Maik van der Heijden Schaijk
22 Ward Deschepper België
23 Lander Loockx Bertem
24 Maarten Clauwaert België
25 Niels Derveaux Otegem
26 Anton Ferdinande België
27 Xander GEYSELS Belgie
28 Timo Kielich Alken
29 sander lemmens Belgie
30 Jarno Liessens België
31 Dolf Pemen Meer
32 Ward Steurs Belgie
33 Victor Vandebosch Westmalle
34 Toon Vandenbosch Westmalle
35 David Conroy Ierland
36 Seppe Rombouts Belgie
37 Ryan Kamp Raamsdonksveer
38 Gerben Kuypers Nieuwpoort

Juniors Hommes

Daan Adams Budel
2 Salvador Alvarado Rotterdam
3 Jos Blok Gouda
4 Camiel Cornelis Leende
5 Senne Dejonghe Wilsele
6 Mike Deutekom Goes
7 Twan van der Drift Wateringen
8 Bram Gerritsen Bemmel
9 Bjorn ten Have Harreveld
10 Joppe de Heij Heteren
11 Levi van Hoften Tiel
12 Noud van den Hurk Beneden-leeuwen
13 Beau van Izerloo Dordrecht
15 Max Jansen Dordrecht
16 Lucas Keuning Sassenheim
17 Stef ter Laak Veenendaal
18 Elian Lagendijk Alphen A/d Rijn
NAAM WOONPLAATS
20 Robin van Poppel Diessen
21 Nicolas de Smet België
22 Miel Storms Grevenbicht
23 Maiko Timmer Drachten
24 Pete Uptegrove Sint-michielsgestel
25 Luke Verburg Schiedam
26 Lucas van der Vleuten België
27 Noah Vreeswijk Someren
28 Tom LINDNER Duitsland
29 Mika Sardina Helmond
30 Lennert BELMANS België
31 Jetze van Campenhout Kapelle Op Den Bos
32 Seppe de Clercq Sint- Laureins
33 Ryan Cortjens Lanaken
34 Brent DE BIE Belgie
35 Tomas de Laet
36 William Junior LECERF Belgie
37 Nando de Rijck
38 Floris van Tricht Boutersem
NAAM WOONPLAATS
39 Emiel VERSTRYNGE Belgie
40 Wout Vervoort België
41 Wannes de Vos
42 Joran Wyseure Belgie

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 84 = 94