Boucles de l’Aulne : classement complet

1 LE CUNFF Kévin (St Michel-Auber 93) 4:24:12
2 VICHOT Arthur (Groupama-FDJ) 0:00:02
3 MARTIN Guillaume (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:04
4 ANTOMARCHI Julien (Roubaix Lille Metropole) 0:00:04
5 MEURISSE Xandro (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:04
6 PASQUALON Andrea (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:04
7 HARDY Romain (Team Fortuneo-Samsic) 0:00:04
8 HERRADA Jesús (Cofidis) 0:00:04
9 DEGAND Thomas (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:08
10 FIRSANOV Sergey (Gazprom-Rusvelo) 0:00:08
11 ARSLANOV Ildar (Gazprom-Rusvelo) 0:00:08
12 QUEMENEUR Perrig (Direct Energie) 0:00:08
13 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Euskadi Basque Country-Murias) 0:00:10
14 GOUGEARD Alexis (AG2R La Mondiale) 0:00:10
15 MATE MARDONES Luis Angel (Cofidis) 0:00:22
16 LEDANOIS Kévin (Team Fortuneo-Samsic) 0:02:14
17 CABOT Jérémy (Roubaix Lille Metropole) 0:02:14
18 THOMINET Camille (St Michel-Auber 93) 0:02:14
19 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 0:02:57
20 SHILOV Sergey (Gazprom-Rusvelo) 0:02:57
21 MANZIN Lorrenzo (Vital Concept Cycling Club) 0:02:57
22 MAURELET Flavien (St Michel-Auber 93) 0:03:00
23 HOFSTETTER Hugo (Cofidis) 0:03:02
24 BARGUIL Warren (Team Fortuneo-Samsic) 0:03:02
25 IDJOUADIENE Pierre (Roubaix Lille Metropole) 0:03:02
26 MADRAZO RUIZ Angel (Delko Marseille-Provence Ktm) 0:03:02
27 FERRARI BARCELO Fabricio (Caja Rural-Seguros Rga) 0:03:02
28 REZA Kévin (Vital Concept Cycling Club) 0:03:02
29 BAGUES KALPARSORO Aritz (Euskadi Basque Country-Murias) 0:03:02
30 LEVARLET Guillaume (St Michel-Auber 93) 0:03:02
31 GONZALEZ PRIETO Aitor (Euskadi Basque Country-Murias) 0:03:02
32 MALDONADO Anthony (St Michel-Auber 93) 0:03:02
33 PAILLOT Yoann (St Michel-Auber 93) 0:03:02
34 MAINARD Jérôme (Roubaix Lille Metropole) 0:03:02
35 LE GAC Olivier (Groupama-FDJ) 0:03:02
36 RUSNAC Maxim (Team Differdange Losch) 0:03:06
37 LASTRA Jonathan (Caja Rural-Seguros Rga) 0:03:10
38 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 0:03:13
39 NAULEAU Bryan (Direct Energie) 0:03:15
40 LEVEAU Jérémy (Delko Marseille-Provence Ktm) 0:03:15
41 DE ROSSI Lucas (Delko Marseille-Provence Ktm) 0:03:15
42 DELAPLACE Anthony (Team Fortuneo-Samsic) 0:03:15
43 TXOPERENA Beñat (Euskadi Basque Country-Murias) 0:03:15
44 GODON Dorian (Cofidis) 0:03:15
45 SIMON Julien (Cofidis) 0:03:15
46 TOUZE Damien (St Michel-Auber 93) 0:03:15
47 PICHON Laurent (Team Fortuneo-Samsic) 0:03:18
48 HERRADA Jose (Cofidis) 0:03:32
49 JOLY Thomas (Roubaix Lille Metropole) 0:03:33
50 BONNAMOUR Franck (Team Fortuneo-Samsic) 0:06:52
51 SICARD Romain (Direct Energie) 0:08:06
52 OURSELIN Paul (Direct Energie) 0:08:06
53 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 0:08:06
54 RYBALKIN Aleksei (Gazprom-Rusvelo) 0:10:39
55 KOBERNYAK Evgeny (Gazprom-Rusvelo) 0:10:39
56 TEASDALE Joshua (Team Differdange Losch) 0:10:39
57 TURGIS Jimmy (Cofidis) 0:10:39
58 VERMEER Tom (Team Differdange Losch) 0:10:39
59 SAMPARISI Nicolas (D’amico Utensilnord) 0:10:39
60 TURGIS Tanguy (Vital Concept Cycling Club) 0:10:39
61 GAREL Adrien (Vital Concept Cycling Club) 0:10:39
62 BOEV Igor (Gazprom-Rusvelo) 0:10:39
63 BELLICAUD Jérémy (Equipe Nationale Espoirs-FRA) 0:10:39
64 GAROSIO Andrea (D’amico Utensilnord) 0:10:39
65 IRIZAR LASKURAIN Julen (Euskadi Basque Country-Murias) 0:10:39
66 ZABALA Josu (Caja Rural-Seguros Rga) 0:10:39
67 FONSECA Armindo (Team Fortuneo-Samsic) 0:10:39
68 DERNIES Tom (Roubaix Lille Metropole) 0:10:39
69 MCNALLY Mark (Wanty-Groupe Gobert) 0:10:39
70 OFFREDO Yoann (Wanty-Groupe Gobert) 0:10:39
71 CARLINI Ettore (D’amico Utensilnord) 0:10:39
72 LAMMERTINK Steven (Vital Concept Cycling Club) 0:10:39
73 LE BON Johan (Vital Concept Cycling Club) 0:10:39
74 GUGLIELMI Simon (Equipe Nationale Espoirs-FRA) 0:10:39
75 JARNET MAXIME (Equipe Nationale Espoirs-FRA) 0:10:39
76 MAIKIN Roman (Gazprom-Rusvelo) 0:10:39
DNF CIMOLAI Davide (Groupama-FDJ)
DNF MADOUAS Valentin (Groupama-FDJ)
DNF HOELGAARD Daniel (Groupama-FDJ)
DNF BAGDONAS Gediminas (AG2R La Mondiale)
DNF BOUDAT Thomas (Direct Energie)
DNF VALLÉE Boris (Wanty-Groupe Gobert)
DNF CHEVRIER Clément (AG2R La Mondiale)
DNF DUVAL Julien (AG2R La Mondiale)
DNF ARISTI GARDOKI Mikel (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF BARBIER Rudy (AG2R La Mondiale)
DNF TRONET Steven (Roubaix Lille Metropole)
DNF RAFFAELE Angelo (D’amico Utensilnord)
DNF ONESTI Emanuele (D’amico Utensilnord)
DNF BETTINI Francesco (D’amico Utensilnord)
DNF VALVASORI Larry (Team Differdange Losch)
DNF THILL Tom (Team Differdange Losch)
DNF DONDERS Jelle (Team Differdange Losch)
DNF CATANIA Claudio (Team Differdange Losch)
DNF RIOU Alan (Equipe Nationale Espoirs-FRA)
DNF LAFAY Victor (Equipe Nationale Espoirs-FRA)
DNF TRARIEUX Julien (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF GAILLARD Marlon (Equipe Nationale Espoirs-FRA)
DNF PETIT Adrien (Direct Energie)
DNF MOREIRA GUARINO Mauricio (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF BENITO DIEZ Miguel Angel (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF CUADROS Álvaro (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF BARRENETXEA Ander (Euskadi Basque Country-Murias)
DNF ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ)
DNF FILOSI Iuri (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF ARERUYA Joseph (Delko Marseille-Provence Ktm)
DNF FOURNIER Marc (Vital Concept Cycling Club)
DNF GUERNALEC Thibault (Equipe Nationale Espoirs-FRA)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 37 = 41