BinckBank Tour #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team 0:14:11
2 Victor Campenaerts (Bel) Lotto-Soudal 0:00:14
3 Søren Kragh Andersen (Dnk) Team Sunweb 0:00:15
4 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:15
5 Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors 0:00:19
6 Alex Dowsett (GBr) Team Katusha-Alpecin 0:00:19
7 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:20
8 Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team 0:00:22
9 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:23
10 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:23
11 Tom Scully (NZl) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:24
12 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:00:27
13 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:28
14 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:28
15 Jos Van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:28
16 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:00:29
17 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:30
18 Mads Pedersen (Dnk) Trek-Segafredo 0:00:31
19 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:31
20 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:31
21 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:00:32
22 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:32
23 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:34
24 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:34
25 Mads Schmidt Würtz (Dnk) Team Katusha-Alpecin 0:00:35
26 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:36
27 Marco Mathis (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:00:37
28 Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:38
29 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:00:38
30 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:39
31 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:40
32 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:41
33 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:41
34 Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo 0:00:42
35 Michael Valgren Andersen (Dnk) Astana 0:00:42
36 Marcel Kittel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:00:44
37 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:00:45
38 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:45
39 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team 0:00:45
40 Edward Theuns (Bel) Team Sunweb 0:00:46
41 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:46
42 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:46
43 Andrei Grivko (Ukr) Astana 0:00:47
44 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:49
45 Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:50
46 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky 0:00:51
47 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:53
48 Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ 0:00:54
49 Sean De Bie (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:55
50 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:55
51 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:00:56
52 Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:56
53 Frederik Frison (Bel) Lotto-Soudal 0:00:57
54 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-Scott 0:00:57
55 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:00:58
56 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:00:58
57 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:58
58 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:58
59 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:01:00
60 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:01:00
61 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:01:01
62 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:01
63 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:01:02
64 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:01:03
65 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:01:04
66 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:01:04
67 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:01:04
68 Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale 0:01:05
69 Senne Leysen (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:06
70 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:01:06
71 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:01:07
72 Nicolas Dougall (RSA) Team Dimension Data 0:01:07
73 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:01:08
74 Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo 0:01:08
75 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:01:09
76 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:11
77 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:01:12
78 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:01:12
79 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:13
80 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:01:13
81 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:01:14
82 Rick Zabel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:01:14
83 Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:14
84 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:15
85 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:16
86 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:01:16
87 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:01:16
88 Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:17
89 Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo 0:01:17
90 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:01:17
91 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:01:17
92 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:17
93 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:19
94 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:01:20
95 Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:20
96 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:20
97 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:01:21
98 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky 0:01:22
99 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:22
100 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data 0:01:24
101 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors 0:01:25
102 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:01:25
103 Oscar Gatto (Ita) Astana 0:01:26
104 Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:27
105 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:01:27
106 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data 0:01:27
107 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:28
108 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:28
109 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:29
110 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:29
111 Matti Breschel (Dnk) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:30
112 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:30
113 Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida 0:01:30
114 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:01:31
115 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana 0:01:33
116 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:01:34
117 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:01:34
118 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:36
119 Stijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:36
120 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:37
121 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:01:37
122 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:37
123 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:01:38
124 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:39
125 Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo 0:01:39
126 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:01:39
127 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:40
128 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:40
129 Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:40
130 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:01:41
131 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:45
132 Laurens De Vreese (Bel) Astana 0:01:47
133 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:01:47
134 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:49
135 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:49
136 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:01:53
137 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:53
138 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:01:54
139 David Per (Slo) Bahrain-Merida 0:01:54
140 Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:59
141 Nuno Bico (Por) Movistar Team 0:02:00
142 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ 0:02:01
143 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:02:03
144 Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ 0:02:05
145 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:02:05
146 Enzo Wouters (Bel) Lotto-Soudal 0:02:07
147 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:07
148 Riccardo Minali (Ita) Astana 0:02:08
149 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:08
150 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:02:10
151 Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott 0:02:10
152 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:13
153 Magnus Cort Nielsen (Dnk) Astana 0:02:13
154 Zico Waeytens (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:16
155 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:02:17
156 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:02:21
157 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:02:21
158 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:25
159 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:34
DNS Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida
DNS Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin

Classement général


1 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team 4:15:11
2 Victor Campenaerts (Bel) Lotto-Soudal 0:00:14
3 Søren Kragh Andersen (Dnk) Team Sunweb 0:00:15
4 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:15
5 Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors 0:00:19
6 Alex Dowsett (GBr) Team Katusha-Alpecin 0:00:19
7 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:20
8 Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team 0:00:22
9 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:23
10 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:23
11 Tom Scully (NZl) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:24
12 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:00:27
13 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:28
14 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:28
15 Jos Van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:28
16 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:00:29
17 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:30
18 Mads Pedersen (Dnk) Trek-Segafredo 0:00:31
19 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:31
20 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:31
21 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:00:32
22 Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:32
23 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:34
24 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:34
25 Mads Schmidt Würtz (Dnk) Team Katusha-Alpecin 0:00:35
26 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:36
27 Marco Mathis (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:00:37
28 Marcel Kittel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:00:38
29 Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:38
30 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:00:38
31 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:39
32 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:40
33 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:41
34 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:41
35 Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo 0:00:42
36 Michael Valgren Andersen (Dnk) Astana 0:00:42
37 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:00:45
38 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:45
39 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team 0:00:45
40 Edward Theuns (Bel) Team Sunweb 0:00:46
41 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:46
42 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:46
43 Andrei Grivko (Ukr) Astana 0:00:47
44 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:49
45 Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:50
46 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky 0:00:51
47 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:53
48 Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ 0:00:54
49 Sean De Bie (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:55
50 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:55
51 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:00:56
52 Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:56
53 Frederik Frison (Bel) Lotto-Soudal 0:00:57
54 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-Scott 0:00:57
55 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:00:58
56 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:00:58
57 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:58
58 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:58
59 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:01:00
60 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:01:00
61 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:01:01
62 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:01
63 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:01:02
64 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:01:04
65 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:01:04
66 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:01:04
67 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:01:04
68 Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale 0:01:05
69 Senne Leysen (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:06
70 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:01:07
71 Nicolas Dougall (RSA) Team Dimension Data 0:01:07
72 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:01:08
73 Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo 0:01:08
74 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:01:09
75 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:11
76 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:11
77 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:01:12
78 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:01:12
79 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:13
80 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:01:13
81 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:01:14
82 Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:14
83 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:15
84 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors 0:01:15
85 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:01:16
86 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:01:16
87 Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:17
88 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:17
89 Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo 0:01:17
90 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:01:17
91 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:17
92 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:19
93 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:01:20
94 Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:20
95 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:20
96 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:01:21
97 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky 0:01:22
98 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data 0:01:24
99 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:01:25
100 Oscar Gatto (Ita) Astana 0:01:26
101 Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:27
102 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:01:27
103 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data 0:01:27
104 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:28
105 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:28
106 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:29
107 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:29
108 Matti Breschel (Dnk) Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:30
109 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:30
110 Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida 0:01:30
111 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:01:31
112 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:33
113 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:01:34
114 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:01:34
115 Stijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:01:36
116 Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:36
117 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:37
118 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:01:37
119 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:37
120 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:01:38
121 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:39
122 Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo 0:01:39
123 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:01:39
124 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:40
125 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:40
126 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:01:41
127 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:45
128 Laurens De Vreese (Bel) Astana 0:01:47
129 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:01:47
130 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:49
131 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:49
132 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:01:53
133 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:53
134 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:01:54
135 David Per (Slo) Bahrain-Merida 0:01:54
136 Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:59
137 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:02:00
138 Nuno Bico (Por) Movistar Team 0:02:00
139 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ 0:02:01
140 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:02:05
141 Enzo Wouters (Bel) Lotto-Soudal 0:02:07
142 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:07
143 Riccardo Minali (Ita) Astana 0:02:08
144 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:08
145 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:02:10
146 Rick Zabel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:02:10
147 Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott 0:02:10
148 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:13
149 Zico Waeytens (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:16
150 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:02:17
151 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:02:21
152 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:02:21
153 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:25
154 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:34
155 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:02:54
156 Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ 0:03:56
157 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:08:46
158 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana 0:09:02
159 Magnus Cort Nielsen (Dnk) Astana 0:10:57

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 5 =