Baloise Belgium Tour #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 3:15:21
2 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:15:21
3 MERLIER Tim BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:15:21
4 DUPONT Timothy BEL WANTY – GROUPE GOBERT 3:15:21
5 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3:15:21
6 JANS Roy BEL CIBEL – CEBON 3:15:21
7 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:15:21
8 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
9 DE BIE Sean BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:15:21
10 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 3:15:21
11 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 3:15:21
12 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 3:15:21
13 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 3:15:21
14 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:15:21
15 GEUENS Alexander BEL SOVAC – NATURA4EVER 3:15:21
16 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:15:21
17 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:15:21
18 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:15:21
19 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 3:15:21
20 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:15:21
21 DE BONDT Dries BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:15:21
22 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
23 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 3:15:21
24 DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
25 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:15:21
26 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
27 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 3:15:21
28 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
29 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
30 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 3:15:21
31 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
32 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 3:15:21
33 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
34 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
35 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:15:21
36 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 3:15:21
37 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 3:15:21
38 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
39 MOLLY Kenny BEL AGO – AQUA SERVICE 3:15:21
40 GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
41 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 3:15:21
42 PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT 3:15:21
43 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 3:15:21
44 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:15:21
45 BEULLENS Cedric BEL 3:15:21
46 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
47 BOUCHER David BEL TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
48 WILLEMS Thimo BEL 3:15:21
49 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 3:15:21
50 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 3:15:21
51 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:15:21
52 SMITH Dion NZL WANTY – GROUPE GOBERT 3:15:21
53 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:15:21
54 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
55 BACKAERT Frederik BEL WANTY – GROUPE GOBERT 3:15:21
56 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 3:15:21
57 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:15:21
58 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 3:15:21
59 BUDDING Martijn NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:15:21
60 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS – BH 3:15:21
61 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS – BH 3:15:21
62 LEYSEN Senne BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:15:21
63 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
64 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3:15:21
65 MARCHAND Gianni BEL CIBEL – CEBON 3:15:21
66 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:15:21
67 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
68 RUIJGH Rob NED TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
69 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 3:15:21
70 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:15:21
71 HUYS Laurens BEL 3:15:21
72 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 3:15:21
73 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 3:15:21
74 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
75 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
76 STENUIT Robin BEL SOVAC – NATURA4EVER 3:15:21
77 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:15:21
78 SEFA Ylber ALB TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
79 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:15:21
80 REBELLIN Davide ITA SOVAC – NATURA4EVER 3:15:21
81 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:15:21
82 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
83 EIKING Odd Christian NOR WANTY – GROUPE GOBERT 3:15:21
84 COENEN Dennis BEL CIBEL – CEBON 3:15:21
85 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 3:15:21
86 SESSLER Nicolas BRA BURGOS – BH 3:15:21
87 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
88 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 3:15:21
89 JACOBS Johan SUI PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
90 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 3:15:21
91 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY – GROUPE GOBERT 3:15:21
92 TANNER David AUS VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:15:21
93 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 3:15:21
94 EVRARD Laurent BEL SOVAC – NATURA4EVER 3:15:21
95 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO – ISOREX 3:15:21
96 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL – CEBON 3:15:21
97 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL – CEBON 3:15:21
98 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 3:15:21
99 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 3:15:21
100 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:15:21
101 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 3:15:21
102 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
103 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 3:15:21
104 DERIAUX Florian FRA SOVAC – NATURA4EVER 3:15:21
105 THIJSSEN Gerben BEL 3:15:21
106 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 3:15:21
107 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 3:15:21
108 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3:15:21
109 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:15:21
110 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 3:15:46
111 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 3:16:03
112 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3:16:06
113 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:16:22
114 DEVRIENDT Tom BEL WANTY – GROUPE GOBERT 3:16:24
115 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3:16:48
116 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 3:16:48
117 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY – GROUPE GOBERT 3:15:21
118 STEELS Stijn BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 3:17:14
119 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:17:14
120 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:17:25
121 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:17:52
122 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:17:52
123 REINDERS Elmar NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 3:17:52
124 JASPERS Ward BEL 3:18:40
125 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 3:20:00
126 BILLE Gaetan BEL SOVAC – NATURA4EVER 3:20:00
127 DEGUIDE Louis BEL SOVAC – NATURA4EVER 3:20:00
128 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 3:20:00
129 D’HEYGERE Gil BEL 3:20:00
130 BOUVRY Dieter BEL CIBEL – CEBON 3:20:00
131 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS – BH 3:21:58
132 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 3:21:58
133 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 3:21:58
134 STEVENS Timothy BEL CIBEL – CEBON 3:21:58
135 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 3:21:58
CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:21:58
LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS – BH 3:21:58
WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 3:21:58

Classement général

1 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 7:09:30
2 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 7:09:41
3 MERLIER Tim BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:09:42
4 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:09:44
5 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 7:09:44
6 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:45
7 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:09:45
8 DE BIE Sean BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:09:46
9 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:09:46
10 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 7:09:46
11 MOLLY Kenny BEL AGO – AQUA SERVICE 7:09:48
12 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 7:09:49
13 DUPONT Timothy BEL WANTY – GROUPE GOBERT 7:09:50
14 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 7:09:50
15 JANS Roy BEL CIBEL – CEBON 7:09:50
16 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:09:50
17 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:09:50
18 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:09:50
19 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 7:09:50
20 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 7:09:50
21 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 7:09:50
22 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:09:50
23 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
24 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
25 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:50
26 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:09:50
27 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:09:50
28 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 7:09:50
29 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 7:09:50
30 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 7:09:50
31 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:50
32 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 7:09:50
33 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 7:09:50
34 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
35 WILLEMS Thimo BEL 7:09:50
36 DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:09:50
37 BOUCHER David BEL TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
38 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 7:09:50
39 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:09:50
40 PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT 7:09:50
41 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:09:50
42 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 7:09:50
43 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 7:09:50
44 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 7:09:50
45 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 7:09:50
46 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 7:09:50
47 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:09:50
48 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:50
49 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
50 LEYSEN Senne BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:09:50
51 SEFA Ylber ALB TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
52 DE BONDT Dries BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:09:50
53 BACKAERT Frederik BEL WANTY – GROUPE GOBERT 7:09:50
54 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:09:50
55 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 7:09:50
56 BUDDING Martijn NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:09:50
57 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
58 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:09:50
59 RUIJGH Rob NED TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
60 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:09:50
61 GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:09:50
62 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 7:09:50
63 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
64 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
65 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:09:50
66 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:09:50
67 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:50
68 SMITH Dion NZL WANTY – GROUPE GOBERT 7:09:50
69 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:09:50
70 MARCHAND Gianni BEL CIBEL – CEBON 7:09:50
71 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
72 JACOBS Johan SUI PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:50
73 GEUENS Alexander BEL SOVAC – NATURA4EVER 7:09:50
74 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:09:50
75 COENEN Dennis BEL CIBEL – CEBON 7:09:50
76 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 7:09:50
77 EIKING Odd Christian NOR WANTY – GROUPE GOBERT 7:09:50
78 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 7:09:50
79 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 7:09:50
80 REBELLIN Davide ITA SOVAC – NATURA4EVER 7:09:50
81 SESSLER Nicolas BRA BURGOS – BH 7:09:50
82 BEULLENS Cedric BEL 7:09:50
83 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 7:09:50
84 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS – BH 7:09:50
85 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS – BH 7:09:50
86 HUYS Laurens BEL 7:09:50
87 TANNER David AUS VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:09:50
88 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
89 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 7:09:50
90 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL – CEBON 7:09:50
91 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO – ISOREX 7:09:50
92 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:09:50
93 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY – GROUPE GOBERT 7:09:50
94 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:09:50
95 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 7:09:50
96 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL – CEBON 7:09:50
97 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 7:09:50
98 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:09:50
99 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 7:09:50
100 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 7:09:50
101 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY – GROUPE GOBERT 7:09:50
102 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:09:50
103 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 7:10:15
104 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 7:10:35
105 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO – SAMSIC 7:10:40
106 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:10:40
107 STENUIT Robin BEL SOVAC – NATURA4EVER 7:10:53
108 DEVRIENDT Tom BEL WANTY – GROUPE GOBERT 7:10:53
109 DERIAUX Florian FRA SOVAC – NATURA4EVER 7:10:53
110 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 7:11:18
111 STEELS Stijn BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 7:11:43
112 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:11:54
113 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 7:12:06
114 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 7:12:20
115 REINDERS Elmar NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 7:12:21
116 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:12:21
117 JASPERS Ward BEL 7:13:09
118 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:13:17
119 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:13:29
120 EVRARD Laurent BEL SOVAC – NATURA4EVER 7:13:56
121 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 7:14:25
122 BOUVRY Dieter BEL CIBEL – CEBON 7:14:27
123 D’HEYGERE Gil BEL 7:14:29
124 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 7:14:29
125 BILLE Gaetan BEL SOVAC – NATURA4EVER 7:14:29
126 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 7:15:19
127 DEGUIDE Louis BEL SOVAC – NATURA4EVER 7:15:43
128 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS – BH 7:16:27
129 STEVENS Timothy BEL CIBEL – CEBON 7:16:27
130 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 7:16:27
131 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 7:16:27
132 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 7:16:56
133 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 7:23:44
134 THIJSSEN Gerben BEL 7:24:12
135 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 7:26:34

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


36 + = 46