Baloise Belgium Tour #3 : ordre et horaires de départ du CLM

1 66 FENN Andrew GBR ABS 13:49:00
2 174 STEVENS Timothy BEL PSV 13:50:00
3 7 TERPSTRA Niki NED QST 13:51:00
4 27 THEUNS Edward BEL TFS 13:52:00
5 23 DANIEL Gregory USA TFS 13:53:00
6 142 UCHIMA Kohei JPN NIP 13:54:00
7 170 ADAMS Jens BEL PSV 13:55:00
8 184 DIELEMAN Michiel BEL CIB 13:56:00
9 88 VANBILSEN Kenneth BEL COF 13:57:00
10 181 DE PAEPE Johannes BEL CIB 13:58:00
11 193 HOEYBERGHS Daan BEL BEC 13:59:00
12 165 SOETE Daan BEL TFL 14:00:00
13 97 PETIT Adrien FRA DEN 14:01:00
14 122 SPENGLER Lukas SUI WVA 14:02:00
15 48 ZAKHAROV Artyom KAZ AST 14:03:00
16 112 GODRIE Stan NED VWC 14:04:00
17 182 DE JONGHE Kevin BEL CIB 14:05:00
18 82 CHETOUT Loic FRA COF 14:06:00
19 176 LEEMANS Rob BEL PSV 14:07:00
20 137 VAN GOETHEM Brian NED RNL 14:08:00
21 103 KREDER Wesley NED WGG 14:09:00
22 171 BORO? Michael CZE PSV 14:10:00
23 134 RIESEBEEK Oscar NED RNL 14:11:00
24 44 FOMINYKH Daniil KAZ AST 14:12:00
25 42 DE VREESE Laurens BEL AST 14:13:00
26 94 DUCHESNE Antoine CAN DEN 14:14:00
27 113 CORDEEL Sander BEL VWC 14:15:00
28 152 CORBEL Erwann FRA FVC 14:16:00
29 80 NOPPE Christophe BEL SVB 14:17:00
30 175 DRUYTS Gerry BEL PSV 14:18:00
31 150 BISOLTI Alessandro ITA NIP 14:19:00
32 187 RUYTERS Brecht BEL CIB 14:20:00
33 116 GOOLAERTS Michael BEL VWC 14:21:00
34 64 DENIFL Stefan AUT ABS 14:22:00
35 162 AERTS Thijs BEL TFL 14:23:00
36 146 KOBAYASHI Marino JPN NIP 14:24:00
37 177 GEUENS Alexander BEL PSV 14:25:00
38 141 CUNEGO Damiano ITA NIP 14:26:00
39 138 VERMELTFOORT Coen NED RNL 14:27:00
40 65 DUNNE Conor IRL ABS 14:28:00
41 46 MINALI Riccardo ITA AST 14:29:00
42 61 BLYTHE Adam GBR ABS 14:30:00
43 56 VERWILST Aaron BEL BEL 14:31:00
44 47 TLEUBAYEV Ruslan KAZ AST 14:32:00
45 123 DE WINTER Ludwig BEL WVA 14:33:00
46 148 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIP 14:34:00
47 195 MEISEN Marcel GER BEC 14:35:00
48 34 BIERMANS Jenthe BEL KAT 14:36:00
49 115 DUPONT Timothy BEL VWC 14:37:00
50 192 VAN DER POEL David NED BEC 14:38:00
51 15 ROELANDTS Jurgen BEL LTS 14:39:00
52 197 MEEUSEN Tom BEL BEC 14:40:00
53 96 MORICE Julien FRA DEN 14:41:00
54 101 DEHAES Kenny BEL WGG 14:42:00
55 100 CARDIS Romain FRA DEN 14:43:00
56 128 DUQUENNOY Jimmy BEL WVA 14:44:00
57 107 VAN KEIRSBULCK G BEL WGG 14:45:00
58 183 DE WITTE Mathias BEL CIB 14:46:00
59 54 MORTIER Julien BEL BEL 14:47:00
60 147 MARINI Nicolas ITA NIP 14:48:00
61 87 VAN STAEYEN Michaël BEL COF 14:49:00
62 156 MCLAY Daniel GBR FVC 14:50:00
63 41 BRESCHEL Matti DEN AST 14:51:00
64 26 RAST Gregory SUI TFS 14:52:00
65 22 BEPPU Fumiyuki JPN TFS 14:53:00
66 131 LIGTHART Pim NED RNL 14:54:00
67 105 NAPOLITANO Danilo ITA WGG 14:55:00
68 191 VAN DER POEL Mathieu NED BEC 14:56:00
69 16 SIEBERG Marcel GER LTS 14:57:00
70 127 NAESEN Lawrence BEL WVA 14:58:00
71 98 TULIK Angelo FRA DEN 14:59:00
72 45 KORSÆTH Truls NOR AST 15:00:00
73 21 BRÄNDLE Matthias AUT TFS 15:01:00
74 157 MOUREY Francis FRA FVC 15:02:00
75 18 WALLAYS Jelle BEL LTS 15:03:00
76 95 GENE Yohann FRA DEN 15:04:00
77 20 MERTZ Remy BEL LTS 15:05:00
78 4 VAKOC Petr CZE QST 15:06:00
79 53 MENTEN Milan BEL BEL 15:07:00
80 52 KEUKELEIRE Jens BEL BEL 15:08:00
81 14 MAES Nikolas BEL LTS 15:09:00
82 83 CLAEYS Dimitri BEL COF 15:10:00
83 106 ANTONINI Simone ITA WGG 15:11:00
84 173 DHAENE Brecht BEL PSV 15:12:00
85 63 CHRISTIAN Mark GBR ABS 15:13:00
86 185 JANSSENS Jimmy BEL CIB 15:14:00
87 155 JARRIER Benoit FRA FVC 15:15:00
88 161 AERNOUTS Jim BEL TFL 15:16:00
89 84 PEREZ Anthony FRA COF 15:17:00
90 153 BOUET Maxime FRA FVC 15:18:00
91 164 CLEPPE Nicolas BEL TFL 15:19:00
92 25 GUERREIRO Rúben POR TFS 15:20:00
93 163 AERTS Toon BEL TFL 15:21:00
94 186 MARCHAND Gianni BEL CIB 15:22:00
95 35 TAARAMÄE Rein EST KAT 15:23:00
96 166 VAN DER HAAR Lars NED TFL 15:24:00
97 135 TUSVELD Martijn NED RNL 15:25:00
98 38 ?PILAK Simon SLO KAT 15:26:00
99 104 SMITH Dion NZL WGG 15:27:00
100 55 BAKELANTS Jan BEL BEL 15:28:00
101 136 VAN DER HOORN Taco NED RNL 15:29:00
102 67 GATE Aaron NZL ABS 15:30:00
103 168 BAESTAENS Vincent BEL TFL 15:31:00
104 3 DECLERCQ Tim BEL QST 15:32:00
105 114 DUIJN Huub NED VWC 15:33:00
106 198 TOUPALÍK Adam CZE BEC 15:34:00
107 76 SPRENGERS Thomas BEL SVB 15:35:00
108 43 GATTO Oscar ITA AST 15:36:00
109 167 VAN KESSEL Corne NED TFL 15:37:00
110 71 ALLEGAERT Piet BEL SVB 15:38:00
111 86 TURGIS Anthony FRA COF 15:39:00
112 74 STEELS Stijn BEL SVB 15:40:00
113 133 REINDERS Elmar NED RNL 15:41:00
114 143 DE NEGRI Pier Paolo ITA NIP 15:42:00
115 33 LAMMERTINK Maurits NED KAT 15:43:00
116 144 FILOSI Iuri ITA NIP 15:44:00
117 102 BACKAERT Frederik BEL WGG 15:45:00
118 91 CHAVANEL Sylvain FRA DEN 15:46:00
119 28 VAN POPPEL Boy NED TFS 15:47:00
120 2 CAVAGNA Rémi FRA QST 15:48:00
121 172 LIVYNS Arjen BEL PSV 15:49:00
122 32 BYSTRØM Sven Erik NOR KAT 15:50:00
123 154 LEDANOIS Kevin FRA FVC 15:51:00
124 132 KREDER Raymond NED RNL 15:52:00
125 125 VANTOMME Maxime BEL WVA 15:53:00
126 124 ISTA Kevyn BEL WVA 15:54:00
127 196 VERMEERSCH Gianni BEL BEC 15:55:00
128 77 VAN LERBERGHE Bert BEL SVB 15:56:00
129 5 LAMPAERT Yves BEL QST 15:57:00
130 75 RICKAERT Jonas BEL SVB 15:58:00
131 117 MERLIER Tim BEL VWC 15:59:00
132 188 STALLAERT Joeri BEL CIB 16:00:00
133 36 PLANCKAERT Baptiste BEL KAT 16:01:00
134 121 JANS Roy BEL WVA 16:02:00
135 58 VAN ASBROECK Tom BEL BEL 16:03:00
136 151 GESBERT Elie FRA FVC 16:04:00
137 108 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WGG 16:05:00
138 194 WALSLEBEN Philipp GER BEC 16:06:00
139 12 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS 16:07:00
140 68 HANSEN Lasse Norman DEN ABS 16:08:00
141 73 DECLERCQ Benjamin BEL SVB 16:09:00
142 93 COQUARD Bryan FRA DEN 16:10:00
143 57 WYNANTS Maarten BEL BEL 16:12:00
144 8 VERMOTE Julien BEL QST 16:14:00
145 31 MARTIN Tony GER KAT 16:16:00
146 17 VANENDERT Jelle BEL LTS 16:18:00
147 11 BENOOT Tiesj BEL LTS 16:20:00
148 126 PARDINI Olivier BEL WVA 16:22:00
149 85 SENECHAL Florian FRA COF 16:24:00
150 51 NAESEN Oliver BEL BEL 16:26:00
151 111 VAN AERT Wout BEL VWC 16:28:00
152 1 GILBERT Philippe BEL QST 16:30:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =