Baloise Belgium Tour #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Matthias Brändle (Aut) Trek – Segafredo 0:15:40
2 Tony Martin (Ger) Team Katusha – Alpecin 0:00:14
3 Wout van Aert (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:00:14
4 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:14
5 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:21
6 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:00:22
7 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:30
8 Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:33
9 Jens Keukeleire (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:34
10 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:00:38
11 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:39
12 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:00:41
13 Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:00:42
14 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:00:43
15 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:44
16 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:00:45
17 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:45
18 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:00:46
19 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:00:47
20 Jimmy Janssens (Bel) Cibel – Cebon 0:00:48
21 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha – Alpecin 0:00:53
22 Oliver Naesen (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:53
23 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:00:54
24 Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:54
25 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet – Fidea Lions 0:00:57
26 Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors 0:00:57
27 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:00:58
28 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:58
29 Toon Aerts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:00:58
30 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:59
31 Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team 0:01:00
32 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:01:01
33 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:01:01
34 Pim Ligthart (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:02
35 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:02
36 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:01:02
37 Maarten Wynants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:03
38 Adam Toupalík (Cze) Beobank – Corendon 0:01:03
39 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel – Cebon 0:01:04
40 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:01:04
41 Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:04
42 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:01:05
43 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 0:01:05
44 Elmar Reinders (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:06
45 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:07
46 Jan Bakelants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:07
47 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:01:08
48 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:01:08
49 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:08
50 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:08
51 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:01:09
52 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:10
53 Daan Soete (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:10
54 Remy Mertz (Bel) Lotto – Soudal 0:01:11
55 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:01:13
56 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:01:14
57 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems – Crelan 0:01:14
58 Dion Smith (NZl) Wanty – Groupe Gobert 0:01:15
59 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:16
60 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek – Segafredo 0:01:16
61 Thijs Aerts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:17
62 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:17
63 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:18
64 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:01:18
65 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:01:19
66 Rúben Guerreiro (Por) Trek – Segafredo 0:01:19
67 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:20
68 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:21
69 Aaron Verwilst (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:21
70 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:01:22
71 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:01:23
72 Andrew Fenn (GBr) Aqua Blue Sport 0:01:24
73 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:01:24
74 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:24
75 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:01:25
76 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:25
77 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:01:25
78 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:25
79 Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:01:26
80 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:01:27
81 Nikolas Maes (Bel) Lotto – Soudal 0:01:28
82 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:28
83 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:28
84 Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:01:29
85 Corné Van Kessel (Ned) Telenet – Fidea Lions 0:01:29
86 Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:01:30
87 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:30
88 Gianni Vermeersch (Bel) Beobank – Corendon 0:01:31
89 Tom Van Asbroeck (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:31
90 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:31
91 Stefan Denifl (AUT) Aqua Blue Sport 0:01:32
92 Vincent Baestaens (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:33
93 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:34
94 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:34
95 Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:01:34
96 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:01:36
97 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:36
98 Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:01:36
99 Jim Aernouts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:37
100 Philipp Walsleben (GER) Beobank – Corendon 0:01:37
101 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:01:38
102 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:39
103 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:39
104 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:40
105 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:40
106 Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:01:41
107 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:01:42
108 David Van Der Poel (Ned) Beobank – Corendon 0:01:42
109 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:01:42
110 Lukas Spengler (SUI) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:43
111 Milan Menten (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:43
112 Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:01:44
113 Brecht Ruyters (Bel) Cibel – Cebon 0:01:44
114 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:48
115 Mathias De Witte (Bel) Cibel – Cebon 0:01:48
116 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:51
117 Joeri Stallaert (Bel) Cibel – Cebon 0:01:51
118 Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:52
119 Johannes De Paepe (Bel) Cibel – Cebon 0:01:52
120 Gianni Marchand (Bel) Cibel – Cebon 0:01:54
121 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:54
122 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:01:55
123 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:01:56
124 Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:01:58
125 Francis Mourey (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:59
126 Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:02:00
127 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:02:01
128 Tom Meeusen (Bel) Beobank – Corendon 0:02:01
129 Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:02:03
130 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:02:03
131 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:03
132 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:02:04
133 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:05
134 Marcel Sieberg (GER) Lotto – Soudal 0:02:07
135 Julien Mortier (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:02:09
136 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:02:09
137 Kenny Dehaes (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:02:11
138 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:02:13
139 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:02:13
140 Roy Jans (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:02:14
141 Wesley Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert 0:02:19
142 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:02:22
143 Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:02:24
144 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:02:27
145 Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems – Crelan 0:02:29
146 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:02:32
147 Michiel Dieleman (Bel) Cibel – Cebon 0:02:37
148 Kohei Uchima (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:02:37
149 Marcel Meisen (GER) Beobank – Corendon 0:02:40
150 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank – Corendon 0:03:02
151 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:03:29
DNS Mathieu van der Poel (Ned) Beobank – Corendon

Classement général :


1 Wout van Aert (Bel) Vérandas Willems – Crelan 9:07:57
2 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:10
3 Matthias Brändle (AUT) Trek – Segafredo 0:00:11
4 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:19
5 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:00:24
6 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:25
7 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:32
8 Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:00:35
9 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:00:39
10 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:00:40
11 Oliver Naesen (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:41
12 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:41
13 Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:44
14 Jens Keukeleire (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:45
15 Simon Špilak (Slo) Team Katusha – Alpecin 0:00:49
16 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:50
17 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:55
18 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:56
19 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:00:57
20 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:57
21 Jimmy Janssens (Bel) Cibel – Cebon 0:00:59
22 Maarten Wynants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:01
23 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha – Alpecin 0:01:04
24 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:01:05
25 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet – Fidea Lions 0:01:08
26 Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors 0:01:08
27 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:09
28 Toon Aerts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:09
29 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 0:01:10
30 Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team 0:01:11
31 Boy Van Poppel (Ned) Trek – Segafredo 0:01:12
32 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:01:12
33 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:13
34 Adam Toupalík (Cze) Beobank – Corendon 0:01:14
35 Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:15
36 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:01:16
37 Elmar Reinders (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:17
38 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:18
39 Jan Bakelants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:18
40 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:01:19
41 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:01:19
42 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:19
43 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:19
44 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha – Alpecin 0:01:20
45 Remy Mertz (Bel) Lotto – Soudal 0:01:22
46 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems – Crelan 0:01:25
47 Dion Smith (NZl) Wanty – Groupe Gobert 0:01:26
48 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:01:26
49 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:27
50 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:28
51 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:29
52 Rúben Guerreiro (Por) Trek – Segafredo 0:01:30
53 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:31
54 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:32
55 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:01:33
56 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:35
57 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:36
58 Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:01:37
59 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:01:38
60 Nikolas Maes (Bel) Lotto – Soudal 0:01:39
61 Corné Van Kessel (Ned) Telenet – Fidea Lions 0:01:40
62 Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:01:41
63 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:41
64 Gianni Vermeersch (Bel) Beobank – Corendon 0:01:42
65 Tom Van Asbroeck (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:42
66 Philipp Walsleben (GER) Beobank – Corendon 0:01:43
67 Vincent Baestaens (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:44
68 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:45
69 Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:01:45
70 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:46
71 Jim Aernouts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:01:48
72 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:50
73 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:01:50
74 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:51
75 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:51
76 Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:01:52
77 Milan Menten (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:01:54
78 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:02:01
79 Joeri Stallaert (Bel) Cibel – Cebon 0:02:02
80 Gianni Marchand (Bel) Cibel – Cebon 0:02:05
81 Francis Mourey (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:02:10
82 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:02:12
83 Roy Jans (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:02:25
84 Marcel Sieberg (GER) Lotto – Soudal 0:02:32
85 Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert 0:04:18
86 Pim Ligthart (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:04:43
87 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek – Segafredo 0:06:55
88 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:07:21
89 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:07:43
90 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:11:18
91 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:11:22
92 Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:11:31
93 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:11:36
94 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel – Cebon 0:11:41
95 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:11:41
96 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:11:47
97 Daan Soete (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:11:47
98 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:11:50
99 Thijs Aerts (Bel) Telenet – Fidea Lions 0:11:54
100 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:11:55
101 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:11:55
102 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:11:56
103 Aaron Verwilst (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:11:58
104 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:12:01
105 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:12:02
106 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:12:05
107 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:12:08
108 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:12:08
109 Stefan Denifl (AUT) Aqua Blue Sport 0:12:09
110 Gregory Daniel (USA) Trek – Segafredo 0:12:10
111 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:12:11
112 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:12:13
113 Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:12:13
114 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:12:15
115 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:12:19
116 David Van Der Poel (Ned) Beobank – Corendon 0:12:19
117 Lukas Spengler (SUI) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:12:20
118 Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems – Crelan 0:12:21
119 Brecht Ruyters (Bel) Cibel – Cebon 0:12:21
120 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:12:25
121 Mathias De Witte (Bel) Cibel – Cebon 0:12:25
122 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:12:28
123 Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic – Aqua Protect 0:12:29
124 Johannes De Paepe (Bel) Cibel – Cebon 0:12:29
125 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:12:32
126 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:12:33
127 Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:12:37
128 Tom Meeusen (Bel) Beobank – Corendon 0:12:38
129 Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:12:40
130 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:12:40
131 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:12:40
132 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:12:42
133 Julien Mortier (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:12:46
134 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:12:46
135 Kenny Dehaes (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:12:48
136 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:12:50
137 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:12:50
138 Wesley Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert 0:12:56
139 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:12:59
140 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:13:00
141 Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:13:01
142 Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems – Crelan 0:13:06
143 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:13:09
144 Michiel Dieleman (Bel) Cibel – Cebon 0:13:14
145 Marcel Meisen (GER) Beobank – Corendon 0:13:17
146 Kohei Uchima (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:13:22
147 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank – Corendon 0:13:39
148 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:13:58
149 Nicolas Marini (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:14:06
150 Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen – Vastgoedservice Continental Team 0:14:15
151 Andrew Fenn (GBr) Aqua Blue Sport 0:16:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 4 = 9