Baloise Belgium Tour #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Mathieu van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 04:43:12
2 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
3 Wout van Aert (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:00
4 Oliver Naesen (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:00
5 Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:00
6 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
7 Tiesj Benoot (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
8 Tony Martin (GER) Team Katusha-Alpecin 0:00:03
9 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:00:03
10 Maarten Wynants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:05
11 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:08
12 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:08
13 Philipp Walsleben (GER) Beobank-Corendon 0:00:13
14 Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:18
15 Tom Van Asbroeck (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:18
16 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
17 Roy Jans (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:18
18 Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:00:18
19 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon 0:00:18
20 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:00:18
21 Iuri Filosi (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:18
22 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:18
23 Gianni Vermeersch (Bel) Beobank-Corendon 0:00:18
24 Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:18
25 Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:18
26 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:18
27 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:18
28 Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:18
29 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:18
30 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
31 Jan Bakelants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:18
32 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:18
33 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
34 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:00:18
35 Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:18
36 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon 0:00:18
37 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:18
38 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:00:18
39 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:18
40 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:18
41 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:18
42 Milan Menten (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:18
43 Adam Toupalík (Cze) Beobank-Corendon 0:00:18
44 Raymond Kreder (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:18
45 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:18
46 Jens Keukeleire (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:18
47 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:18
48 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:18
49 Taco Vvn der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:18
50 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:18
51 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:18
52 Vincent Baestaens (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:18
53 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
54 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:18
55 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:18
56 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:00:18
57 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:18
58 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:18
59 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:18
60 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:00:18
61 Martijn Tusveld (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:18
62 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:18
63 Matthias Brändle (AUT) Trek-Segafredo 0:00:18
64 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:18
65 Lars van der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:18
66 Simon Špilak (Slo) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
67 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:00:18
68 Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors 0:00:18
69 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:18
70 Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:00:18
71 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:18
72 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:00:18
73 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:00:18
74 Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon 0:00:18
75 Jelle Wallays (Bel) Lotto-Soudal 0:00:18
76 Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team 0:00:18
77 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:18
78 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:18
79 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:18
80 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:18
81 Francis Mourey (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:18
82 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:00:18
83 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:18
84 Remy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:00:18
85 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:18
86 Marcel Sieberg (GER) Lotto-Soudal 0:00:32
87 Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:03:48
88 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:05:46
89 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:05:46
90 Grégory Rast (SUI) Trek-Segafredo 0:05:46
91 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:10:44
92 Julien Mortier (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:10:44
93 Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:10:44
94 Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:44
95 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:10:44
96 Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:44
97 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:44
98 Mathias De Witte (Bel) Cibel-Cebon 0:10:44
99 Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:44
100 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:10:44
101 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:10:44
102 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:10:44
103 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:44
104 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:10:44
105 Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:44
106 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:44
107 Lukas Spengler (SUI) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:10:44
108 Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon 0:10:44
109 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:44
110 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:10:44
111 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:10:44
112 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:10:44
113 Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:44
114 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:10:44
115 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:44
116 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:44
117 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon 0:10:44
118 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank-Corendon 0:10:44
119 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:10:44
120 Andrew Fenn (GBr) Aqua Blue Sport 0:10:44
121 David van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:10:44
122 Stefan Denifl (AUT) Aqua Blue Sport 0:10:44
123 Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:44
124 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:10:44
125 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:10:44
126 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:44
127 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:10:44
128 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:10:44
129 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:10:44
130 Daniel McLay (GBr) Fortuneo-Vital Concept 0:10:44
131 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:44
132 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:44
133 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:44
134 Aaron Verwilst (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:10:44
135 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:10:44
136 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:10:44
137 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto-Soudal 0:10:44
138 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:10:44
139 Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:10:44
140 Tom Meeusen (Bel) Beobank-Corendon 0:10:44
141 Marcel Meisen (GER) Beobank-Corendon 0:10:44
142 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:44
143 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon 0:10:44
144 Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon 0:10:44
145 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:44
146 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:10:44
147 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:10:44
148 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:10:44
149 Daan Soete (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:44
150 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:10:52
151 Kohei Uchima (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:10:52
152 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:10:52
DNF Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNS Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

Classement général :


1 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 08:51:57
2 Wout van Aert (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:06
3 Oliver Naesen (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:08
4 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:12
5 Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:13
6 Tiesj Benoot (Bel) Lotto-Soudal 0:00:13
7 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:15
8 Tony Martin (GER) Team Katusha-Alpecin 0:00:16
9 Julien Vermote (Bel) Quick Step Floors 0:00:16
10 Maarten Wynants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:18
11 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:21
12 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:21
13 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:00:22
14 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:00:25
15 Philipp Walsleben (GER) Beobank-Corendon 0:00:26
16 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:27
17 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:30
18 Tom Van Asbroeck (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:31
19 Roy Jans (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:31
20 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:00:31
21 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon 0:00:31
22 Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:31
23 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
24 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:31
25 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
26 Gianni Vermeersch (Bel) Beobank-Corendon 0:00:31
27 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:31
28 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:31
29 Raymond Kreder (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:31
30 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:31
31 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-Alpecin 0:00:31
32 Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:31
33 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:31
34 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:31
35 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:31
36 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:31
37 Iuri Filosi (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:31
38 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha-Alpecin 0:00:31
39 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:00:31
40 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:31
41 Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
42 Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:31
43 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
44 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:31
45 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:00:31
46 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
47 Adam Toupalík (Cze) Beobank-Corendon 0:00:31
48 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:31
49 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:31
50 Vincent Baestaens (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:31
51 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:00:31
52 Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:31
53 Jan Bakelants (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:31
54 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:00:31
55 Simon Špilak (Slo) Team Katusha-Alpecin 0:00:31
56 Martijn Tusveld (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:31
57 Lars van der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:31
58 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha-Alpecin 0:00:31
59 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon 0:00:31
60 Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:31
61 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:00:31
62 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:31
63 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:31
64 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:31
65 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:31
66 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:31
67 Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon 0:00:31
68 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:00:31
69 Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:00:31
70 Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:00:31
71 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:31
72 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:00:31
73 Jens Keukeleire (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:31
74 Milan Menten (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:31
75 Petr Vakoc (Cze) Quick Step Floors 0:00:31
76 Remy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:00:31
77 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:00:31
78 Jelle Wallays (Bel) Lotto-Soudal 0:00:31
79 Francis Mourey (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:00:31
80 Matthias Brändle (AUT) Trek-Segafredo 0:00:31
81 Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team 0:00:31
82 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:31
83 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:31
84 Marcel Sieberg (GER) Lotto-Soudal 0:00:45
85 Mathieu van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:02:24
86 Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:02:40
87 Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:04:01
88 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:05:59
89 Grégory Rast (SUI) Trek-Segafredo 0:05:59
90 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:05:59
91 Daniel McLay (GBr) Fortuneo-Vital Concept 0:10:53
92 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:10:57
93 Nicolas Marini (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:57
94 Julien Mortier (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:10:57
95 Mathias De Witte (Bel) Cibel-Cebon 0:10:57
96 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:10:57
97 Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:10:57
98 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:10:57
99 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:10:57
100 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:10:57
101 Tom Meeusen (Bel) Beobank-Corendon 0:10:57
102 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto-Soudal 0:10:57
103 David van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:10:57
104 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:57
105 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:10:57
106 Marcel Meisen (GER) Beobank-Corendon 0:10:57
107 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:57
108 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:10:57
109 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:57
110 Aaron Verwilst (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:10:57
111 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:10:57
112 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:10:57
113 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:10:57
114 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:57
115 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:57
116 Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:57
117 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:10:57
118 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:57
119 Stefan Denifl (AUT) Aqua Blue Sport 0:10:57
120 Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:57
121 Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon 0:10:57
122 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo-Vini Fantini 0:10:57
123 Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:57
124 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:10:57
125 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo-Vital Concept 0:10:57
126 Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:57
127 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:10:57
128 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:10:57
129 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:10:57
130 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:57
131 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:57
132 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:10:57
133 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:57
134 Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:57
135 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:10:57
136 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon 0:10:57
137 Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:10:57
138 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:10:57
139 Lukas Spengler (SUI) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:10:57
140 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:10:57
141 Daan Soete (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:57
142 Daan Hoeyberghs (Bel) Beobank-Corendon 0:10:57
143 Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon 0:10:57
144 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:10:57
145 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon 0:10:57
146 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:10:57
147 Kohei Uchima (Jpn) Nippo-Vini Fantini 0:11:05
148 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:11:05
149 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:11:05
150 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:13:04
151 Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:13:06
152 Andrew Fenn (GBr) Aqua Blue Sport 0:15:06

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 8 = 13