Baloise Belgium Tour #3 : ordre et horaires de départ du CLM

Le Baloise Belgium Tour (Tour de Belgique) se poursuit ce vendredi avec un contre-la-montre individuel de 16,7 kilomètres, tracé autour de Dixmude. Voici l’ordre et les horaires de départ :

Ordre et horaires de départ du CLM

1. 142 PEETERS Kevin BEL VGS 12:43:00
2. 174 DE DECKER Bjorn BEL CIB 12:44:00
3. 10 FENN Andrew GBR OPQ 12:45:00
4. 14 WILLEMS Frederik BEL LTB 12:46:00
5. 149 COOLS Alexander BEL VGS 12:47:00
6. 197 STALLAERT Joeri BEL VER 12:48:00
7. 52 MURAVYEV Dmitriy KAZ AST 12:49:00
8. 137 BAESTAENS Vincent BEL BKP 12:50:00
9. 156 SWEECK Diether BEL KWS 12:51:00
10. 83 ELMIGER Martin SUI IAM 12:52:00
11. 158 HOFMAN Joeri BEL KWS 12:53:00
12. 196 OTTEMA Rick NED VER 12:54:00
13. 145 GEYSEN Kurt BEL VGS 12:55:00
14. 175 GOOSSENS Kenny BEL CIB 12:56:00
15. 165 JANSSENS Jimmy BEL MMM 12:57:00
16. 162 STEVENS Timothy BEL MMM 12:58:00
17. 159 CANT Kevin BEL KWS 12:59:00
18. 172 ONGENA Thomas BEL CIB 13:00:00
19. 178 ONGENA Matthias BEL CIB 13:01:00
20. 51 GUARNIERI Jacopo ITA AST 13:02:00
21. 13 BOECKMANS Kris BEL LTB 13:03:00
22. 176 VAN HOLDERBEKE M. BEL CIB 13:04:00
23. 94 ZORDAN Andrea ITA AND 13:05:00
24. 48 JI Cheng CHN GIA 13:06:00
25. 37 WAGNER Robert GER BEL 13:07:00
26. 188 EVRARD Laurent BEL WBC 13:08:00
27. 146 ADAMS Joeri BEL VGS 13:09:00
28. 148 VERMOTE Alphonse BEL VGS 13:10:00
29. 26 DILLIER Silvan SUI BMC 13:11:00
30. 27 ZABEL Rick GER BMC 13:12:00
31. 131 WALSLEBEN Philipp GER BKP 13:13:00
32. 104 MILETTA Luigi ITA NRI 13:14:00
33. 93 BERTAZZO Omar ITA AND 13:15:00
34. 2 MEERSMAN Gianni BEL OPQ 13:16:00
35. 125 MOLARD Rudy FRA COF 13:17:00
36. 192 DEWORTELAER Serge BEL VER 13:18:00
37. 135 PETRUS Lubomir CZE BKP 13:19:00
38. 106 GIL MARTINEZ T. VEN NRI 13:20:00
39. 88 LANG Pirmin SUI IAM 13:21:00
40. 136 HOEYBERGHS Daan BEL BKP 13:22:00
41. 171 NAESEN Oliver BEL CIB 13:23:00
42. 183 DEMOITIE Antoine BEL WBC 13:24:00
43. 18 DEBUSSCHERE Jens BEL LTB 13:25:00
44. 107 FONZI Giuseppe ITA NRI 13:26:00
45. 173 CALLEBAUT Kevin BEL CIB 13:27:00
46. 55 HUFFMAN Evan USA AST 13:28:00
47. 169 DE VOS Gertjan BEL MMM 13:29:00
48. 163 VINGERLING Michael NED MMM 13:30:00
49. 152 SIMUNEK Radomir CZE KWS 13:31:00
50. 82 LÖVKVIST Thomas SWE IAM 13:32:00
51. 46 BULGAC Brian NED GIA 13:33:00
52. 155 SWEECK Laurens BEL KWS 13:34:00
53. 7 VANDENBERGH Stijn BEL OPQ 13:35:00
54. 36 BROWN Graeme AUS BEL 13:36:00
55. 86 AREGGER Marcel SUI IAM 13:37:00
56. 184 DRON Boris BEL WBC 13:38:00
57. 187 DUFRASNE Jonathan BEL WBC 13:39:00
58. 168 VAN ZUMMEREN Stef BEL MMM 13:40:00
59. 57 KAMYSHEV Arman KAZ AST 13:41:00
60. 118 POZDNYAKOV Kirill RUS RVL 13:42:00
61. 92 ZILIOLI Gianfranco ITA AND 13:43:00
62. 35 TANKINK Bram NED BEL 13:44:00
63. 115 ZAKARIN Ilnur RUS RVL 13:45:00
64. 75 VEUCHELEN Frederik BEL WGG 13:46:00
65. 191 GARDEYN Gorik BEL VER 13:47:00
66. 108 TEDESCHI Mirko ITA NRI 13:48:00
67. 68 VANSPEYBROUCK Pieter BEL TSV 13:49:00
68. 67 CAMPENAERTS Victor BEL TSV 13:50:00
69. 105 TABORRE Fabio ITA NRI 13:51:00
70. 15 BROECKX Stig BEL LTB 13:52:00
71. 113 FIRSANOV Sergey RUS RVL 13:53:00
72. 16 HENDERSON Greg NZL LTB 13:54:00
73. 112 SOLOMENNIKOV Andrei RUS RVL 13:55:00
74. 128 FOUCHARD Julien FRA COF 13:56:00
75. 65 VAN HOECKE Gijs BEL TSV 13:57:00
76. 181 AMORISON Frédéric BEL WBC 13:58:00
77. 54 GAVAZZI Francesco ITA AST 13:59:00
78. 32 WYNANTS Maarten BEL BEL 14:00:00
79. 24 BURGHARDT Marcus GER BMC 14:01:00
80. 123 GARCIA ECHEGUIBEL E. ESP COF 14:02:00
81. 99 FACCHINI Patrick ITA AND 14:03:00
82. 185 DERNIES Tom BEL WBC 14:04:00
83. 62 WALLAYS Jelle BEL TSV 14:05:00
84. 134 VAN DER POEL Mathieu NED BKP 14:06:00
85. 72 DE VREESE Laurens BEL WGG 14:07:00
86. 194 SCHOONBROODT Bob NED VER 14:08:00
87. 111 OVECHKIN Artem RUS RVL 14:09:00
88. 87 HOLLENSTEIN Reto SUI IAM 14:10:00
89. 153 TARAMARCAZ Julien SUI KWS 14:11:00
90. 66 LAMPAERT Yves BEL TSV 14:12:00
91. 47 HAGA Chad USA GIA 14:13:00
92. 144 CORDEEL Sander BEL VGS 14:14:00
93. 77 SELVAGGI Mirko ITA WGG 14:15:00
94. 85 BRANDLE Matthias AUT IAM 14:16:00
95. 102 FAILLI Francesco ITA NRI 14:17:00
96. 198 WEBER Sascha GER VER 14:18:00
97. 19 LIGTHART Pim NED LTB 14:19:00
98. 200 VANDEWIELE Frederik BEL VER 14:20:00
99. 121 ZINGLE Romain BEL COF 14:21:00
100. 12 ROELANDTS Jurgen BEL LTB 14:22:00
101. 63 THEUNS Edward BEL TSV 14:23:00
102. 31 VANMARCKE Sep BEL BEL 14:24:00
103. 38 MARKUS Barry NED BEL 14:25:00
104. 154 MEISEN Marcel GER KWS 14:26:00
105. 44 DE KORT Koen NED GIA 14:27:00
106. 43 CURVERS Roy NED GIA 14:28:00
107. 114 BALYKIN Ivan RUS RVL 14:29:00
108. 147 RUIJGH Rob NED VGS 14:30:00
109. 42 DEVENYNS Dries BEL GIA 14:31:00
110. 151 BINA Martin CZE KWS 14:32:00
111. 81 CHAVANEL Sylvain FRA IAM 14:33:00
112. 133 VAN DER POEL David NED BKP 14:34:00
113. 116 LAGUTIN Sergey RUS RVL 14:35:00
114. 84 ISTA Kevin BEL IAM 14:36:00
115. 78 DE TROYER Tim BEL WGG 14:37:00
116. 167 VANSPEYBROECK Tim BEL MMM 14:38:00
117. 186 STENUIT Robin BEL WBC 14:39:00
118. 100 DALL ANTONIA Tiziano ITA AND 14:40:00
119. 182 DELFOSSE Sébastien BEL WBC 14:41:00
120. 103 ANDRIATO Rafael BRA NRI 14:42:00
121. 61 VANBILSEN Kenneth BEL TSV 14:43:00
122. 28 HUSHOVD Thor NOR BMC 14:44:00
123. 74 GHYSELINCK Jan BEL WGG 14:45:00
124. 177 VAN STEENBERGHEN J. BEL CIB 14:46:00
125. 34 MARTENS Paul GER BEL 14:47:00
126. 71 LEUKEMANS Björn BEL WGG 14:48:00
127. 126 SENECHAL Florian FRA COF 14:49:00
128. 127 VERHELST Louis BEL COF 14:50:00
129. 96 PARRINELLO Antonio ITA AND 14:51:00
130. 195 MOL Wouter NED VER 14:52:00
131. 124 LEMOINE Cyril FRA COF 14:53:00
132. 161 DRUYTS Gerry BEL MMM 14:54:00
133. 73 ROBERT Frederique BEL WGG 14:55:00
134. 164 JUODVALKIS Egidijus LTU MMM 14:56:00
135. 41 DUMOULIN Tom NED GIA 14:57:00
136. 122 CAMMAERTS Edwig BEL COF 14:58:00
137. 132 BOSMANS Wietse BEL BKP 14:59:00
138. 117 MAIKIN Roman RUS RVL 15:00:00
139. 1 MARTIN Tony GER OPQ 15:01:00
140. 23 LODEWYCK Klaas BEL BMC 15:02:00
141. 53 GUARDINI Andrea ITA AST 15:03:00
142. 98 TESTI Nicola ITA AND 15:04:00
143. 101 CHICCHI Francesco ITA NRI 15:05:00
144. 45 AHLSTRAND Jonas SWE GIA 15:06:00
145. 76 NAPOLITANO Danilo ITA WGG 15:07:00
146. 64 VAN STAEYEN Michael BEL TSV 15:09:00
147. 5 BAKELANTS Jan BEL OPQ 15:11:00
148. 21 GILBERT Philippe BEL BMC 15:13:00
149. 4 TERPSTRA Niki NED OPQ 15:15:00
150. 22 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 15:17:00
151. 11 GREIPEL André GER LTB 15:19:00
152. 6 STEEGMANS Gert BEL OPQ 15:21:00
153. 33 BOS Theo NED BEL 15:23:00
154. 3 BOONEN Tom BEL OPQ 15:25:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 2 = 12