Vuelta – Tour d’Espagne #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 ESP HERRADA Jesús Cofidis 100 04:30:58
2 ITA BATTISTELLA Samuele Astana Qazaqstan 00:00
3 GBR WRIGHT Fred Bahrain Victorious 00:00
4 BEL JANSSENS Jimmy Alpecin – Deceuninck 00:00
5 AUS SWEENY Harry Lotto Soudal 00:00
6 IRL BENNETT Sam BORA – hansgrohe 00:29
7 GBR STEWART Jake Groupama – FDJ 00:29
8 AUS GROVES Kaden BikeExchange – Jayco 00:29
9 DEN PEDERSEN Mads Trek – Segafredo 00:29
10 GBR MCLAY Daniel Arkéa – Samsic 00:29
11 BEL VERMEERSCH Gianni Alpecin – Deceuninck 00:29
12 GBR HAYTER Ethan INEOS Grenadiers 00:29
13 GER ARNDT Nikias DSM 00:29
14 ESP ROJAS José Joaquin Movistar 00:29
15 BEL MEURISSE Xandro Alpecin – Deceuninck 00:29
16 ESP GALVÁN Francisco Equipo Kern Pharma 00:29
17 ESP MIQUEL DELGADO Pau Equipo Kern Pharma 00:29
18 FRA PACHER Quentin Groupama – FDJ 00:29
19 ESP MARTIN Gotzon Euskaltel – Euskadi 00:29
20 BEL VAN GILS Maxim Lotto Soudal 00:29
21 ESP CANAL Carlos Euskaltel – Euskadi 00:29
22 AUS SCOTSON Miles Groupama – FDJ 00:29
23 NED VAN POPPEL Danny BORA – hansgrohe 00:29
24 GBR DONOVAN Mark DSM 00:29
25 AUS STANNARD Robert Alpecin – Deceuninck 00:29
26 NED BOL Jetse Burgos – BH 00:29
27 FRA SIVAKOV Pavel INEOS Grenadiers 00:29
28 ITA CONCA Filippo Lotto Soudal 00:29
29 ITA AFFINI Edoardo Jumbo – Visma 00:29
30 ECU CARAPAZ Richard INEOS Grenadiers 00:29
31 SLO ROGLIC Primoz Jumbo – Visma 00:29
32 ESP MATE Luis Angel Euskaltel – Euskadi 00:29
33 NED OOMEN Sam Jumbo – Visma 00:29
34 ESP RODRIGUEZ Carlos INEOS Grenadiers 00:29
35 ESP SOLER Marc UAE Emirates 00:29
36 BEL EVENEPOEL Remco Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
37 USA KUSS Sepp Jumbo – Visma 00:29
38 ESP AYUSO Juan UAE Emirates 00:29
39 AUS HINDLEY Jai BORA – hansgrohe 00:29
40 FRA PETERS Nans AG2R Citroën 00:29
41 GER SÜTTERLIN Jasha Bahrain Victorious 00:29
42 SUI MÄDER Gino Bahrain Victorious 00:29
43 ITA ZAMBANINI Edoardo Bahrain Victorious 00:29
44 ITA NIBALI Vincenzo Astana Qazaqstan 00:29
45 COL LÓPEZ Miguel Ángel Astana Qazaqstan 00:29
46 NED ARENSMAN Thymen DSM 00:29
47 NED KELDERMAN Wilco BORA – hansgrohe 00:29
48 ITA VILLELLA Davide Cofidis 00:29
49 NED GESINK Robert Jumbo – Visma 00:29
50 EST TAARAMÄE Rein Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 00:29
51 AUS HARPER Chris Jumbo – Visma 00:29
52 ITA POZZOVIVO Domenico Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 00:29
53 RSA MEINTJES Louis Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 00:29
54 GBR CARTHY Hugh EF Education – EasyPost 00:29
55 GBR GEOGHEGAN HART Tao INEOS Grenadiers 00:29
56 COL CHAVES Esteban EF Education – EasyPost 00:29
57 POR OLIVEIRA Nelson Movistar 00:29
58 ESP MAS Enric Movistar 00:29
59 ESP OKAMIKA Ander Burgos – BH 00:29
60 KAZ PRONSKIY Vadim Astana Qazaqstan 00:29
61 ESP DE LA CRUZ David Astana Qazaqstan 00:29
62 GBR YATES Simon BikeExchange – Jayco 00:29
63 AUS O’CONNOR Ben AG2R Citroën 00:29
64 AUS VINE Jay Alpecin – Deceuninck 00:29
65 ESP GARCÍA Raúl Equipo Kern Pharma 00:29
66 POR ALMEIDA Joao UAE Emirates 00:29
67 FRA ALAPHILIPPE Julian Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
68 COL URAN Rigoberto EF Education – EasyPost 00:29
69 ESP ADRIÁ Roger Equipo Kern Pharma 00:29
70 ESP SÁNCHEZ Luis León Bahrain Victorious 00:29
71 ESP VALVERDE Alejandro Movistar 00:29
72 GBR TURNER Ben INEOS Grenadiers 00:29
73 ESP VERONA Carlos Movistar 00:29
74 SLO POLANC Jan UAE Emirates 00:29
75 FRA MOLARD Rudy Groupama – FDJ 00:29
76 ESP CABEDO Oscar Burgos – BH 00:29
77 NOR HAGEN Carl Fredrik Israel – Premier Tech 00:29
78 AUS SCOTSON Callum BikeExchange – Jayco 00:29
79 NED VAN BAARLE Dylan INEOS Grenadiers 00:29
80 ESP FERNANDEZ Ruben Cofidis 00:29
81 COL HIGUITA Sergio BORA – hansgrohe 00:29
82 UKR PADUN Mark EF Education – EasyPost 00:29
83 NED POELS Wout Bahrain Victorious 00:29
84 FRA PRODHOMME Nicolas AG2R Citroën 00:29
85 ECU CAICEDO Jonathan EF Education – EasyPost 00:29
86 ITA TIBERI Antonio Trek – Segafredo 00:29
87 ESP LANDA Mikel Bahrain Victorious 00:29
88 USA MCNULTY Brandon UAE Emirates 00:29
89 FRA GESBERT Elie Arkéa – Samsic 00:29
90 BEL DE GENDT Thomas Lotto Soudal 00:29
91 RSA IMPEY Daryl Israel – Premier Tech 00:29
92 ITA MASNADA Fausto Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
93 FRA PINOT Thibaut Groupama – FDJ 00:29
94 BEL VAN WILDER Ilan Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
95 SUI REICHENBACH Sebastien Groupama – FDJ 00:29
96 FRA ARMIRAIL Bruno Groupama – FDJ 00:29
97 FRA DELAPLACE Anthony Arkéa – Samsic 00:29
98 BEL BAKELANTS Jan Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 00:29
99 LUX JUNGELS Bob AG2R Citroën 00:29
100 ESP BIZKARRA Mikel Euskaltel – Euskadi 00:29
101 AUS DENNIS Rohan Jumbo – Visma 00:29
102 FRA CAVAGNA Remi Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
103 ITA FABBRO Matteo BORA – hansgrohe 00:29
104 ESP PARRA José Félix Equipo Kern Pharma 00:29
105 ESP NAVARRO Daniel Burgos – BH 00:29
106 POL OWSIAN Lukasz Arkéa – Samsic 00:29
107 FRA ELISSONDE Kenny Trek – Segafredo 00:29
108 ESP HERRADA Jose Cofidis 00:29
109 ESP AZPARREN Xabier Euskaltel – Euskadi 00:29
110 ESP CARRETERO Hector Equipo Kern Pharma 00:29
111 FRA CHAMPOUSSIN Clément AG2R Citroën 00:29
112 BEL DEVENYNS Dries Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
113 BEL SERRY Pieter Quick – Step Alpha Vinyl 00:29
114 AUS PLAPP Lucas INEOS Grenadiers 00:29
115 ISR GOLDSTEIN Omer Israel – Premier Tech 00:29
116 AUT MUHLBERGER Gregor Movistar 00:29
117 FRA GUGLIELMI Simon Arkéa – Samsic 00:52
118 GER KOCH Jonas BORA – hansgrohe 01:09
119 BEL VERVAEKE Louis Quick – Step Alpha Vinyl 01:41
120 ESP LOPEZ Juan Pedro Trek – Segafredo 01:44
121 ITA DE MARCHI Alessandro Israel – Premier Tech 02:05
122 AUS DURBRIDGE Luke BikeExchange – Jayco 03:49
123 USA CRADDOCK Lawson BikeExchange – Jayco 03:49
124 AUS HAMILTON Lucas BikeExchange – Jayco 03:49
125 KAZ LUTSENKO Alexey Astana Qazaqstan 04:41
126 FRA GUERNALEC Thibault Arkéa – Samsic 10:13
127 BEL BEULLENS Cédric Lotto Soudal 15:38
128 COL TEJADA Harold Astana Qazaqstan 15:38
129 CZE REPA Vojtech Equipo Kern Pharma 15:38
130 AUS HEPBURN Michael BikeExchange – Jayco 15:38
131 NZL BEVIN Patrick Israel – Premier Tech 15:38
132 NOR HVIDEBERG Jonas Iversby DSM 15:38
133 ESP EZQUERRA Jesús Burgos – BH 15:38
134 FRA RAUGEL Antoine AG2R Citroën 15:38
135 FRA CHAMPION Thomas Cofidis 15:38
136 FRA RUSSO Clément Arkéa – Samsic 15:38
137 GBR FROOME Chris Israel – Premier Tech 15:38
138 DEN NORSGAARD Mathias Movistar 15:38
139 FRA COQUARD Bryan Cofidis 15:38
140 LUX KIRSCH Alex Trek – Segafredo 15:38
141 ERI KUDUS Merhawi EF Education – EasyPost 15:38
142 COL BUITRAGO Santiago Bahrain Victorious 15:38
143 FRA BERNARD Julien Trek – Segafredo 15:38
144 ESP BOU Joan Euskaltel – Euskadi 15:38
145 COL MOLANO Sebastian UAE Emirates 15:38
146 NED TEUNISSEN Mike Jumbo – Visma 15:38
147 NED NIEUWENHUIS Joris DSM 15:38
148 GER DEGENKOLB John DSM 15:38
149 GER ACKERMANN Pascal UAE Emirates 15:38
150 GBR SHAW James EF Education – EasyPost 15:38
151 POR OLIVEIRA Ivo UAE Emirates 15:38
152 MON LANGELLOTTI Victor Burgos – BH 21:11
153 POL MALECKI Kamil Lotto Soudal 21:11
154 KAZ FEDOROV Yevgeniy Astana Qazaqstan 21:11
155 ESP DIAZ Jose Manuel Burgos – BH 21:11
156 BEL VANDENABEELE Henri DSM 21:11
157 GER BRENNER Marco DSM 21:11
158 ESP BERRADE Urko Equipo Kern Pharma 21:11
159 ESP AZURMENDI Ibai Euskaltel – Euskadi 21:11
160 AUS DRIZNERS Jarrad Lotto Soudal 21:11
161 IRL MULLEN Ryan BORA – hansgrohe 21:11
162 SUI LIENHARD Fabian Groupama – FDJ 23:32
163 ITA CIMOLAI Davide Cofidis 23:32
164 ITA CATALDO Dario Trek – Segafredo 23:32
165 ESP ITURRIA Mikel Euskaltel – Euskadi 23:32
166 NED VAN DEN BERG Julius EF Education – EasyPost 23:32
167 NED VAN POPPEL Boy Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 24:56
168 AUS O’BRIEN Kelland BikeExchange – Jayco 24:56
169 ESP MAS Lluis Movistar 24:56
170 ISR EINHORN Itamar Israel – Premier Tech 24:56
171 BEL MERLIER Tim Alpecin – Deceuninck 24:56
172 BEL DE TIER Floris Alpecin – Deceuninck 24:56
173 DEN JOHANSEN Julius Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 24:56
174 BEL THIJSSEN Gerben Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 24:56
175 BEL TAMINIAUX Lionel Alpecin – Deceuninck 24:56
DNF FRA ROCHAS Rémy Cofidis
DNS FIN HÄNNINEN Jaakko AG2R Citroën
DNS ITA VENDRAME Andrea AG2R Citroën

Classement général

1 EVENEPOEL Remco (Quick – Step Alpha Vinyl) 25:21:34
2 MOLARD Rudy (Groupama – FDJ) 00:21
3 MAS Enric (Movistar) 00:28
4 ROGLIČ Primož (Jumbo – Visma) 01:01
5 AYUSO Juan (UAE Emirates) 01:12
6 SIVAKOV Pavel (INEOS Grenadiers) 01:27
7 GEOGHEGAN HART Tao (INEOS Grenadiers)
8 RODRÍGUEZ Carlos (INEOS Grenadiers) 01:34
9 YATES Simon (BikeExchange – Jayco) 01:52
10 ALMEIDA João (UAE Emirates) 01:54
11 HINDLEY Jai (BORA – hansgrohe) 01:55
12 KELDERMAN Wilco (BORA – hansgrohe)
13 MÄDER Gino (Bahrain – Victorious) 02:03
14 KUSS Sepp (Jumbo – Visma) 02:09
15 O’CONNOR Ben (AG2R Citroën)
16 ARENSMAN Thymen (DSM) 02:14
17 LÓPEZ Miguel Ángel (Astana Qazaqstan) 02:20
18 HIGUITA Sergio (BORA – hansgrohe) 02:22
19 CARAPAZ Richard (INEOS Grenadiers) 02:56
20 SÁNCHEZ Luis León (Bahrain – Victorious) 03:09
21 VALVERDE Alejandro (Movistar) 03:10
22 CARTHY Hugh (EF Education – EasyPost) 03:16
23 DE LA CRUZ David (Astana Qazaqstan) 03:45
24 URÁN Rigoberto (EF Education – EasyPost)
25 PADUN Mark (EF Education – EasyPost) 03:52
26 POZZOVIVO Domenico (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 03:59
27 ELISSONDE Kenny (Trek – Segafredo) 04:19
28 MEINTJES Louis (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 04:26
29 POELS Wout (Bahrain – Victorious) 05:35
30 GESBERT Élie (Arkéa – Samsic) 06:26
31 LANDA Mikel (Bahrain – Victorious) 06:33
32 BAKELANTS Jan (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 06:49
33 CABEDO Óscar (Burgos – BH) 07:07
34 VILLELLA Davide (Cofidis) 07:14
35 POLANC Jan (UAE Emirates) 07:17
36 VINE Jay (Alpecin – Deceuninck) 08:06
37 OLIVEIRA Nelson (Movistar) 08:37
38 HARPER Chris (Jumbo – Visma) 09:41
39 SCOTSON Callum (BikeExchange – Jayco) 11:27
40 OOMEN Sam (Jumbo – Visma) 13:24
41 PARRA José Félix (Equipo Kern Pharma) 14:03
42 PACHER Quentin (Groupama – FDJ) 14:05
43 VERONA Carlos (Movistar) 14:17
44 REICHENBACH Sébastien (Groupama – FDJ) 14:22
45 CHAVES Esteban (EF Education – EasyPost) 14:53
46 PINOT Thibaut (Groupama – FDJ) 14:58
47 FERNÁNDEZ Rubén (Cofidis) 15:57
48 NIBALI Vincenzo (Astana Qazaqstan) 16:06
49 ALAPHILIPPE Julian (Quick – Step Alpha Vinyl) 19:53
50 BUITRAGO Santiago (Bahrain – Victorious) 20:24
51 WRIGHT Fred (Bahrain – Victorious) 21:21
52 LÓPEZ Juan Pedro (Trek – Segafredo) 21:34
53 BIZKARRA Mikel (Euskaltel – Euskadi) 21:41
54 SOLER Marc (UAE Emirates) 22:51
55 VAN WILDER Ilan (Quick – Step Alpha Vinyl) 22:57
56 ARNDT Nikias (DSM) 23:04
57 ROJAS José Joaquín (Movistar) 23:10
58 CHAMPOUSSIN Clément (AG2R Citroën) 23:16
59 TAARAMÄE Rein (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 23:22
60 STANNARD Robert (Alpecin – Deceuninck) 24:15
61 SWEENY Harry (Lotto Soudal) 24:40
62 BERNARD Julien (Trek – Segafredo) 24:54
63 DELAPLACE Anthony (Arkéa – Samsic) 25:04
64 MASNADA Fausto (Quick – Step Alpha Vinyl) 26:02
65 MEURISSE Xandro (Alpecin – Deceuninck) 26:06
66 FABBRO Matteo (BORA – hansgrohe) 26:29
67 MCNULTY Brandon (UAE Emirates) 26:57
68 HERRADA Jesús (Cofidis) 26:58
69 CRADDOCK Lawson (BikeExchange – Jayco) 27:42
70 EZQUERRA Jesús (Burgos – BH) 27:51
71 ADRIÀ Roger (Equipo Kern Pharma) 28:07
72 PRONSKIY Vadim (Astana Qazaqstan) 28:25
73 BERRADE Urko (Equipo Kern Pharma) 29:43
74 HAMILTON Lucas (BikeExchange – Jayco) 30:15
75 ZAMBANINI Edoardo (Bahrain – Victorious) 30:48
76 GESINK Robert (Jumbo – Visma) 32:06
77 PLAPP Luke (INEOS Grenadiers) 32:11
78 ARMIRAIL Bruno (Groupama – FDJ) 32:32
79 MATÉ Luis Ángel (Euskaltel – Euskadi) 32:44
80 CAICEDO Jonathan Klever (EF Education – EasyPost) 32:47
81 DONOVAN Mark (DSM) 32:55
82 VAN BAARLE Dylan (INEOS Grenadiers) 36:26
83 HAGEN Carl Fredrik (Israel – Premier Tech) 37:06
84 GARCÍA PIERNA Raúl (Equipo Kern Pharma) 37:34
85 JUNGELS Bob (AG2R Citroën) 37:48
86 GOLDSTEIN Omer (Israel – Premier Tech) 37:57
87 DEVENYNS Dries (Quick – Step Alpha Vinyl) 38:21
88 VAN GILS Maxim (Lotto Soudal) 38:22
89 STEWART Jake (Groupama – FDJ) 39:29
90 BATTISTELLA Samuele (Astana Qazaqstan) 39:59
91 MÜHLBERGER Gregor (Movistar) 40:12
92 HAYTER Ethan (INEOS Grenadiers) 40:30
93 VERVAEKE Louis (Quick – Step Alpha Vinyl) 41:33
94 DENNIS Rohan (Jumbo – Visma) 41:34
95 HERRADA José (Cofidis) 42:18
96 SERRY Pieter (Quick – Step Alpha Vinyl) 42:35
97 BOU Joan (Euskaltel – Euskadi) 43:22
98 GUGLIELMI Simon (Arkéa – Samsic) 44:10
99 NAVARRO Daniel (Burgos – BH) 44:26
100 PETERS Nans (AG2R Citroën) 45:01
101 CANAL Carlos (Euskaltel – Euskadi) 45:07
102 IMPEY Daryl (Israel – Premier Tech) 45:14
103 PRODHOMME Nicolas (AG2R Citroën) 45:23
104 BOL Jetse (Burgos – BH) 45:51
105 PEDERSEN Mads (Trek – Segafredo) 46:12
106 MIQUEL Pau (Equipo Kern Pharma) 46:45
107 GALVÁN Francisco (Equipo Kern Pharma) 46:54
108 BRENNER Marco (DSM) 46:58
109 OWSIAN Łukasz (Arkéa – Samsic) 47:30
110 DURBRIDGE Luke (BikeExchange – Jayco) 47:44
111 KUDUS Merhawi (EF Education – EasyPost) 48:05
112 DÍAZ José Manuel (Burgos – BH) 49:30
113 LUTSENKO Alexey (Astana Qazaqstan) 49:59
114 OKAMIKA Ander (Burgos – BH) 50:09
115 GROVES Kaden (BikeExchange – Jayco) 50:11
116 SCOTSON Miles (Groupama – FDJ) 50:19
117 KOCH Jonas (BORA – hansgrohe) 51:02
118 AZPARREN Xabier Mikel (Euskaltel – Euskadi) 51:46
119 AFFINI Edoardo (Jumbo – Visma) 52:08
120 GUERNALEC Thibault (Arkéa – Samsic) 53:22
121 CONCA Filippo (Lotto Soudal) 53:40
122 CAVAGNA Rémi (Quick – Step Alpha Vinyl) 54:25
123 MARTÍN Gotzon (Euskaltel – Euskadi) 55:14
124 TIBERI Antonio (Trek – Segafredo) 55:59
125 TURNER Ben (INEOS Grenadiers)
126 VERMEERSCH Gianni (Alpecin – Deceuninck) 57:48
127 CARRETERO Héctor (Equipo Kern Pharma) 58:07
128 MCLAY Daniel (Arkéa – Samsic) 59:02
129 SÜTTERLIN Jasha (Bahrain – Victorious) 59:05
130 JANSSENS Jimmy (Alpecin – Deceuninck) 59:13
131 ŘEPA Vojtěch (Equipo Kern Pharma) 59:19
132 DE MARCHI Alessandro (Israel – Premier Tech) 59:49
133 CATALDO Dario (Trek – Segafredo) 01:00:05
134 RAUGEL Antoine (AG2R Citroën) 01:00:27
135 DE GENDT Thomas (Lotto Soudal) 01:00:50
136 TEJADA Harold (Astana Qazaqstan) 01:01:15
137 HVIDEBERG Jonas Iversby (DSM) 01:03:02
138 TEUNISSEN Mike (Jumbo – Visma) 01:03:54
139 HEPBURN Michael (BikeExchange – Jayco) 01:04:12
140 VAN POPPEL Danny (BORA – hansgrohe) 01:04:57
141 BEVIN Patrick (Israel – Premier Tech) 01:05:40
142 LANGELLOTTI Victor (Burgos – BH) 01:05:45
143 KIRSCH Alex (Trek – Segafredo) 01:06:30
144 ITURRIA Mikel (Euskaltel – Euskadi) 01:06:37
145 FEDOROV Yevgeniy (Astana Qazaqstan) 01:06:44
146 BEULLENS Cedric (Lotto Soudal) 01:06:58
147 BENNETT Sam (BORA – hansgrohe) 01:08:03
148 MOLANO Juan Sebastián (UAE Emirates) 01:08:30
149 RUSSO Clément (Arkéa – Samsic) 01:08:42
150 NIEUWENHUIS Joris (DSM) 01:09:00
151 ACKERMANN Pascal (UAE Emirates) 01:09:37
152 SHAW James (EF Education – EasyPost) 01:09:48
153 COQUARD Bryan (Cofidis) 01:10:10
154 FROOME Chris (Israel – Premier Tech) 01:10:55
155 AZURMENDI Ibai (Euskaltel – Euskadi) 01:12:29
156 NORSGAARD Mathias (Movistar) 01:13:14
157 CHAMPION Thomas (Cofidis) 01:14:13
158 LIENHARD Fabian (Groupama – FDJ) 01:14:22
159 DEGENKOLB John (DSM) 01:15:56
160 DRIZNERS Jarrad (Lotto Soudal) 01:16:01
161 O’BRIEN Kelland (BikeExchange – Jayco) 01:18:40
162 OLIVEIRA Ivo (UAE Emirates) 01:19:15
163 MAŁECKI Kamil (Lotto Soudal) 01:20:43
164 VAN DEN BERG Julius (EF Education – EasyPost) 01:21:11
165 TAMINIAUX Lionel (Alpecin – Deceuninck) 01:22:29
166 MERLIER Tim (Alpecin – Deceuninck) 01:26:08
167 JOHANSEN Julius (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 01:27:14
168 MULLEN Ryan (BORA – hansgrohe) 01:27:35
169 CIMOLAI Davide (Cofidis) 01:28:11
170 MAS Lluís (Movistar) 01:29:56
171 VAN POPPEL Boy (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 01:34:14
172 THIJSSEN Gerben (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 01:34:17
173 EINHORN Itamar (Israel – Premier Tech) 01:34:50
174 VANDENABEELE Henri (DSM) 01:34:59
175 DE TIER Floris (Alpecin – Deceuninck) 01:43:51

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page