Vuelta #19 : classements complets

Classement de l’étape 19

1 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK   – QUICK – STEP 3:43:34
2 BENNETT Sam IRL BORA – HANSGROHE +5
3 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK –   QUICK – STEP +5
4 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK   – QUICK – STEP +5
5 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +5
6 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +5
7 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MERIDA +5
8 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +5
9 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +5
10 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO – VISMA +5
11 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +5
12 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +5
13 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +5
14 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +5
15 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +5
16 KOCH Jonas GER CCC TEAM +5
17 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +5
18 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +5
19 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN +5
20 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM +5
21 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +5
22 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +5
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST +5
24 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +5
25 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +5
26 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +5
27 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +5
28 BOL Jetse NED BURGOS – BH +5
29 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +5
30 DEGENKOLB John GER TREK – SEGAFREDO +5
31 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MERIDA +5
32 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +5
33 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +5
34 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +5
35 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +5
36 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +5
37 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE +27
38 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +27
39 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +27
40 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +27
41 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +30
42 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +33
43 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +37
44 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA +41
45 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +41
46 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO – VISMA +41
47 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +44
48 KNOX James GBR DECEUNINCK   – QUICK – STEP +44
49 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +47
50 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +47
51 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS +47
52 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:02
53 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA +1:02
54 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:02
55 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK –   QUICK – STEP +1:17
56 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +1:21
57 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:25
58 MORABITO Steve SUI GROUPAMA – FDJ +1:25
59 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MERIDA +1:31
60 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA +1:39
61 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +1:39
62 O’CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA +1:43
63 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +1:47
64 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +1:52
65 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +1:58
66 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +1:58
67 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +2:17
68 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +2:31
69 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:31
70 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO – VISMA +2:36
71 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +2:47
72 POELS Wout NED TEAM INEOS +3:17
73 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON – SCOTT +3:17
74 DOULL Owain GBR TEAM INEOS +3:20
75 ARCHBOLD Shane NZL BORA – HANSGROHE +3:33
76 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST +4:15
77 STETINA Peter USA TREK – SEGAFREDO +4:31
78 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +4:38
79 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +5:14
80 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +5:33
81 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MERIDA +5:33
82 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES +5:40
83 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +5:40
84 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +5:40
85 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +5:40
86 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +5:40
87 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +5:40
88 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE +5:43
89 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +5:43
90 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS +5:43
91 SARREAU Marc FRA GROUPAMA – FDJ +5:43
92 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +5:52
93 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +5:52
94 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN +5:52
95 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN +5:52
96 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MERIDA +5:52
97 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +5:52
98 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO +5:52
99 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST +5:52
100 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST +5:52
101 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST +5:52
102 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +6:06
103 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +6:12
104 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB +6:32
105 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS +6:40
106 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +6:50
107 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM +7:56
108 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +8:17
109 BERNAS Pawel POL CCC TEAM +8:44
110 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +8:54
111 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +8:54
112 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MERIDA +8:56
113 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +8:58
114 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK   – QUICK – STEP +9:40
115 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +9:45
116 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA +14:55
117 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +15:06
118 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +15:06
119 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA +15:06
120 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN +15:06
121 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +15:06
122 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +15:06
123 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +15:06
124 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +15:06
125 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA +15:06
126 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:06
127 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +15:06
128 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:06
129 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:06
130 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH +15:06
131 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +15:06
132 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +15:06
133 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH +15:06
134 BARTA William USA CCC TEAM +15:06
135 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +15:06
136 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +15:06
137 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +15:06
138 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +15:06
139 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL +15:26
140 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +15:26
141 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +15:26
142 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +15:26
143 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +15:26
144 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MERIDA +15:26
145 MATOS Nuno POR BURGOS – BH +15:26
146 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +15:26
147 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK –   QUICK – STEP +15:29
148 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +15:29
149 GESINK Robert NED TEAM JUMBO – VISMA +15:32
150 BENNETT George NZL TEAM JUMBO – VISMA +15:32
151 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO – VISMA +15:32
152 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:32
153 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK –   QUICK – STEP +15:46
154 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE +15:46
DNF MARTIN Tony GER TEAM JUMBO – VISMA
DNF MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO – VISMA 75:00:33
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:50
3 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM +3:31
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +4:17
5 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +4:49
6 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +7:46
7 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +9:46
8 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +11:50
9 KNOX James GBR DECEUNINCK –   QUICK – STEP +13:23
10 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +21:09
11 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +22:16
12 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +23:26
13 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MERIDA +23:58
14 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST +32:09
15 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MERIDA +33:49
16 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +39:14
17 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN +40:14
18 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +43:00
19 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +43:36
20 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:02:26
21 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +1:02:52
22 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +1:04:10
23 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:07:42
24 GESINK Robert NED TEAM JUMBO – VISMA +1:11:47
25 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO – VISMA +1:14:44
26 O’CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA +1:16:26
27 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +1:16:38
28 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +1:17:06
29 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO – VISMA +1:18:13
30 STETINA Peter USA TREK – SEGAFREDO +1:23:00
31 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +1:31:42
32 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +1:32:52
33 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK –   QUICK – STEP +1:38:14
34 POELS Wout NED TEAM INEOS +1:40:30
35 BENNETT George NZL TEAM JUMBO – VISMA +1:42:38
36 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +1:48:46
37 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:50:52
38 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE +1:51:49
39 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:55:42
40 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:55:56
41 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA +1:58:42
42 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA +2:00:16
43 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN +2:00:41
44 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST +2:02:10
45 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:02:37
46 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS +2:02:55
47 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +2:06:35
48 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +2:08:35
49 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +2:08:41
50 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST +2:12:25
51 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +2:16:23
52 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK   – QUICK – STEP +2:17:24
53 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +2:18:51
54 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +2:19:27
55 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS +2:20:51
56 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +2:21:40
57 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK –   QUICK – STEP +2:22:29
58 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +2:23:22
59 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +2:26:48
60 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +2:28:03
61 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +2:28:11
62 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +2:28:23
63 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM +2:33:31
64 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +2:36:41
65 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +2:37:25
66 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +2:37:28
67 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE +2:39:35
68 KOCH Jonas GER CCC TEAM +2:40:30
69 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +2:42:09
70 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:43:10
71 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +2:44:57
72 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN +2:48:05
73 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK –   QUICK – STEP +2:49:24
74 DOULL Owain GBR TEAM INEOS +2:50:11
75 MORABITO Steve SUI GROUPAMA – FDJ +2:50:23
76 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +2:51:12
77 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +2:53:52
78 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +2:54:09
79 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +2:54:26
80 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +2:54:33
81 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:54:43
82 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +2:54:57
83 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +2:55:03
84 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +2:55:14
85 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MERIDA +2:57:01
86 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +2:58:17
87 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +2:59:26
88 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +3:00:24
89 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +3:00:29
90 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +3:00:39
91 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +3:03:16
92 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA +3:03:49
93 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +3:05:08
94 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +3:05:24
95 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:06:44
96 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +3:08:39
97 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +3:14:21
98 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:20:26
99 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +3:22:33
100 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +3:24:35
101 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON – SCOTT +3:24:51
102 BOL Jetse NED BURGOS – BH +3:26:20
103 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +3:27:00
104 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS +3:28:22
105 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA +3:28:41
106 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +3:31:10
107 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +3:34:05
108 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MERIDA +3:35:14
109 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:36:57
110 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +3:41:34
111 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +3:43:05
112 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +3:45:11
113 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +3:46:28
114 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +3:46:58
115 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +3:48:12
116 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +3:48:31
117 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MERIDA +3:49:47
118 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN +3:50:34
119 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +3:51:12
120 DEGENKOLB John GER TREK – SEGAFREDO +3:51:29
121 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK –   QUICK – STEP +3:51:57
122 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST +3:52:11
123 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +3:52:53
124 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +3:54:06
125 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +3:55:49
126 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA +3:56:41
127 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA +3:56:56
128 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE +3:56:57
129 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST +3:57:50
130 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MERIDA +4:00:35
131 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MERIDA +4:00:41
132 BARTA William USA CCC TEAM +4:01:36
133 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +4:02:23
134 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +4:03:54
135 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +4:04:46
136 BENNETT Sam IRL BORA – HANSGROHE +4:04:47
137 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB +4:09:37
138 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH +4:11:57
139 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +4:13:23
140 SARREAU Marc FRA GROUPAMA – FDJ +4:19:06
141 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO +4:20:39
142 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +4:20:41
143 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +4:20:41
144 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +4:21:23
145 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL +4:25:28
146 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH +4:26:27
147 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK –   QUICK – STEP +4:29:52
148 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +4:33:05
149 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK –   QUICK – STEP +4:40:48
150 BERNAS Pawel POL CCC TEAM +4:41:42
151 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES +4:48:24
152 ARCHBOLD Shane NZL BORA – HANSGROHE +4:51:05
153 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO – VISMA +5:07:24
154 MATOS Nuno POR BURGOS – BH +5:15:42

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =