Vuelta #15 : classements complets

Classement de l’étape 15

1 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 4:19:04
2 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:00:39
3 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:40
4 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:53
5 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 0:01:49
6 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:02:05
7 Lawson Craddock (USA) EF Education First 0:02:11
8 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:02:14
9 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:02:14
10 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:02:48
11 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:02:55
12 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:02:55
13 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:03:03
14 Rafal Majka (Pol) BORA – hansgrohe 0:03:13
15 Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:03:29
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:03:50
17 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:50
18 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:03:50
19 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education First 0:03:50
20 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:04:04
21 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:04:10
22 Kilian Frankiny (Swi) Groupama – FDJ 0:04:10
23 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:23
24 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:04:25
25 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:04:25
26 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – SCOTT 0:05:42
27 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data 0:05:42
28 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:05:42
29 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:06:22
30 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – SCOTT 0:06:40
31 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:48
32 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:06:54
33 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:07:02
34 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:07:30
35 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 0:08:24
36 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 0:08:40
37 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:08:40
38 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:08:40
39 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:08:40
40 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:08:44
41 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:09:03
42 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 0:09:15
43 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:27
44 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:10:07
45 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – SCOTT 0:10:40
46 Felix Großschartner (Aut) BORA – hansgrohe 0:10:40
47 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo – Visma 0:12:04
48 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:12:04
49 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:12:04
50 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:12:04
51 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:13:04
52 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:13:18
53 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:13:20
54 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 0:13:20
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos 0:14:44
56 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 0:15:01
57 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:16:05
58 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:16:05
59 Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ 0:16:05
60 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:05
61 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:16:39
62 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 0:16:39
63 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 0:16:39
64 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:16:39
65 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:16:39
66 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:16:39
67 Jacopo Mosca (Ita) Trek – Segafredo 0:16:39
68 Owain Doull (GBr) Team Ineos 0:16:39
69 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 0:16:39
70 Wout Poels (Ned) Team Ineos 0:16:39
71 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 0:16:39
72 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:16:39
73 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:16:39
74 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:39
75 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:39
76 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:16:39
77 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:16:39
78 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:16:39
79 Steve Morabito (Swi) Groupama – FDJ 0:16:39
80 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:16:39
81 Jetse Bol (Ned) Burgos – BH 0:16:39
82 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:16:39
83 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:39
84 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:39
85 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:39
86 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:16:39
87 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:16:39
88 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:16:39
89 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:17:01
90 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:18:19
91 Damien Howson (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:18:45
92 Dion Smith (NZl) Mitchelton – SCOTT 0:18:45
93 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 0:18:45
94 Logan Owen (USA) EF Education First 0:18:45
95 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 0:18:45
96 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 0:18:45
97 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:18:45
98 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 0:18:45
99 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:18:45
100 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:19:38
101 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:19:58
102 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:19:58
103 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:19:58
104 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:19:58
105 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:19:58
106 Jonas Koch (Ger) CCC Team 0:19:58
107 William Barta (USA) CCC Team 0:19:58
108 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 0:19:58
109 Ian Stannard (GBr) Team Ineos 0:19:58
110 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:19:58
111 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:19:58
112 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 0:19:58
113 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 0:20:13
114 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 0:20:13
115 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 0:20:50
116 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – SCOTT 0:20:50
117 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:20:50
118 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 0:20:50
119 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:20:50
120 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:21:01
121 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 0:21:11
122 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:21:12
123 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:21:21
124 Fernando Barceló Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:21:21
125 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:21:28
126 Jean-Pierre Drucker (Lux) BORA – hansgrohe 0:22:07
127 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 0:22:07
128 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – SCOTT 0:22:29
129 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:22:38
130 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:22:38
131 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 0:24:38
132 George Bennett (NZl) Team Jumbo – Visma 0:24:38
133 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 0:24:38
134 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 0:26:05
135 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:26:39
136 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:26:56
137 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:26:56
138 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:26:56
139 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:26:56
140 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:27:06
141 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:27:51
142 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:27:51
143 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha Alpecin 0:27:59
144 Marc Sarreau (Fra) Groupama – FDJ 0:27:59
145 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 0:27:59
146 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:28:09
147 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:28:09
148 Nuno Bico (Por) Burgos – BH 0:28:09
149 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:28:47
150 Sam Bennett (Irl) BORA – hansgrohe 0:29:25
151 Shane Archbold (NZl) BORA – hansgrohe 0:29:25
152 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:29:25
153 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:29:25
154 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 0:29:50
155 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:29:50
156 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:29:52
157 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck – Quick Step 0:29:52
158 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:29:52
159 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:29:52
DNF Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
DNF Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits
DNS Patrick Bevin (NZl) CCC Team
DNS Luka Mezgec (Slo) Mitchelton – SCOTT

Classement général

1 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 58:10:32
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:02:25
3 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:03:42
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:03:59
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:05:09
6 Rafal Majka (Pol) BORA – hansgrohe 0:07:14
7 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:09:08
8 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:09:15
9 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 0:09:44
10 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:11:39
11 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Education First 0:13:28
12 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – SCOTT 0:14:58
13 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 0:15:14
14 Ion Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:16:06
15 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:16:16
16 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:16:32
17 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:18:42
18 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – SCOTT 0:18:51
19 Kilian Frankiny (Swi) Groupama – FDJ 0:22:37
20 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:22:41
21 George Bennett (NZl) Team Jumbo – Visma 0:36:04
22 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo – Visma 0:36:12
23 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:37:57
24 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:38:44
25 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:39:06
26 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:39:41
27 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:40:25
28 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data 0:41:40
29 Niklas Eg (Den) Trek – Segafredo 0:43:19
30 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:44:35
31 Neilson Powless (USA) Team Jumbo – Visma 0:50:09
32 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:52:11
33 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:58:15
34 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:05:48
35 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 1:06:13
36 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 1:07:32
37 Felix Großschartner (Aut) BORA – hansgrohe 1:07:42
38 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 1:08:42
39 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 1:09:15
40 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 1:09:16
41 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First 1:09:39
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 1:11:40
43 Louis Meintjes (RSA) Team Dimension Data 1:16:08
44 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 1:16:27
45 Wout Poels (Ned) Team Ineos 1:20:27
46 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton – SCOTT 1:20:40
47 Lawson Craddock (USA) EF Education First 1:24:41
48 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck – Quick Step 1:25:58
49 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:27:54
50 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 1:29:21
51 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 1:29:31
52 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:29:35
53 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos 1:30:05
54 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 1:30:58
55 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 1:31:08
56 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:31:50
57 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 1:35:25
58 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 1:36:45
59 Damien Howson (Aus) Mitchelton – SCOTT 1:37:53
60 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 1:38:56
61 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 1:40:59
62 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 1:42:27
63 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin 1:42:30
64 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 1:42:34
65 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1:43:25
66 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:43:38
67 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:47:11
68 Pawel Poljanski (Pol) BORA – hansgrohe 1:47:32
69 Bruno Armirail (Fra) Groupama – FDJ 1:49:08
70 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:50:47
71 Jacopo Mosca (Ita) Trek – Segafredo 1:50:56
72 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin 1:50:56
73 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 1:52:22
74 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 1:52:36
75 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 1:54:15
76 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 1:55:40
77 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:55:56
78 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 1:56:07
79 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 1:56:45
80 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 1:57:16
81 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team 1:57:56
82 José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 1:58:37
83 Ricardo Vilela (Por) Burgos – BH 1:59:06
84 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck – Quick Step 1:59:29
85 Steve Morabito (Swi) Groupama – FDJ 1:59:46
86 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 2:00:33
87 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country – Murias 2:05:06
88 Fernando Barceló Aragon (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:07:58
89 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 2:08:36
90 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 2:09:57
91 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 2:11:07
92 Owain Doull (GBr) Team Ineos 2:11:23
93 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton – SCOTT 2:13:00
94 Jonas Koch (Ger) CCC Team 2:13:21
95 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 2:13:22
96 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:13:48
97 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 2:13:58
98 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 2:14:06
99 Romain Seigle (Fra) Groupama – FDJ 2:16:06
100 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:16:24
101 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 2:16:26
102 Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural – Seguros RGA 2:18:55
103 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 2:20:14
104 Willem Jakobus Smit (RSA) Team Katusha Alpecin 2:22:07
105 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 2:23:00
106 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos – BH 2:24:48
107 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:26:48
108 Dion Smith (NZl) Mitchelton – SCOTT 2:26:58
109 Jetse Bol (Ned) Burgos – BH 2:27:17
110 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 2:28:35
111 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:29:56
112 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 2:30:55
113 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos – BH 2:31:11
114 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos – BH 2:33:10
115 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 2:35:23
116 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 2:36:55
117 Sam Bewley (NZl) Mitchelton – SCOTT 2:39:10
118 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 2:39:24
119 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 2:39:37
120 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 2:39:39
121 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 2:39:50
122 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:39:57
123 Alex Kirsch (Lux) Trek – Segafredo 2:40:21
124 Ian Stannard (GBr) Team Ineos 2:40:25
125 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 2:41:41
126 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 2:42:41
127 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 2:42:48
128 Jean-Pierre Drucker (Lux) BORA – hansgrohe 2:43:00
129 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 2:45:54
130 William Barta (USA) CCC Team 2:46:26
131 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 2:47:30
132 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 2:47:33
133 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 2:47:53
134 Logan Owen (USA) EF Education First 2:48:20
135 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 2:48:45
136 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 2:50:00
137 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:50:17
138 Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos 2:54:45
139 Rob Power (Aus) Team Sunweb 2:55:24
140 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:56:41
141 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 2:56:44
142 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 3:01:28
143 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 3:02:59
144 Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos – BH 3:03:03
145 Marc Sarreau (Fra) Groupama – FDJ 3:05:03
146 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 3:11:13
147 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 3:12:44
148 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 3:14:35
149 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 3:15:08
150 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 3:17:13
151 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck – Quick Step 3:17:34
152 Sam Bennett (Irl) BORA – hansgrohe 3:18:55
153 Tony Martin (Ger) Team Jumbo – Visma 3:21:16
154 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 3:23:35
155 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 3:28:44
156 Shane Archbold (NZl) BORA – hansgrohe 3:30:49
157 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 3:35:08
158 Nuno Bico (Por) Burgos – BH 3:42:23
159 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo – Visma 3:57:11

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 3 =