Vuelta #10 : ordre et horaires de départ du CLM

1 13h41 HOFSTEDE Lennard TJV NED
2 13h42 BERNAS Pawel CCC POL
3 13h43 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAD COL
4 13h44 TROIA Oliviero UAD ITA
5 13h45 MATOS Nuno BBH POR
6 13h46 ARCHBOLD Shane BOH NZL
7 13h47 MARTIN Tony TJV GER
8 13h48 JAKOBSEN Fabio DQT NED
9 13h49 WALSCHEID Maximilian Richard SUN GER
10 13h50 POWER Rob SUN AUS
11 13h51 GAVIRIA RENDON Fernando UAD COL
12 13h52 BOARO Manuele AST ITA
13 13h53 SAJNOK Szymon CCC POL
14 13h54 BENNETT Sam BOH IRL
15 13h55 RICHEZE Maximiliano Ariel DQT ARG
16 13h56 KIRYIENKA Vasil INS BLR
17 13h57 BAGUES KALPARSORO Aritz EUS ESP
18 13h58 ABERASTURI IZAGA Jon CJR ESP
19 13h59 WALLAYS Jelle LTS BEL
20 14 HAUSSLER Heinrich TBM AUS
21 14h01 SARREAU Marc GFC FRA
22 14h02 VAN GOETHEM Brian LTS NED
23 14h03 KUZNETSOV Viacheslav TKA RUS
24 14h04 ARASHIRO Yukiya TBM JPN
25 14h05 REIJNEN Kiel TFS USA
26 14h06 NOVAK Domen TBM SLO
27 14h07 BARTA William CCC USA
28 14h08 OWEN Logan EF1 USA
29 14h09 DEGENKOLB John TFS GER
30 14h10 MATE MARDONES Luis Angel COF ESP
31 14h11 CUBERO GALVEZ Jorge BBH ESP
32 14h12 SAMITIER SAMITIER Sergio EUS ESP
33 14h13 STANNARD Ian INS GBR
34 14h14 VENTER Jaco TDD RSA
35 14h15 KIRSCH Alex TFS LUX
36 14h16 VAN HOOYDONCK Nathan CCC BEL
37 14h17 DRUCKER Jean-Pierre BOH LUX
38 14h18 CABEDO CARDA Oscar BBH ESP
39 14h19 TILLER Rasmus Fossum TDD NOR
40 14h20 RUBIO HERNANDEZ Diego BBH ESP
41 14h21 PEDERSEN Casper Phillip SUN DEN
42 14h22 LASTRA MARTINEZ Jonathan CJR ESP
43 14h23 DOCKER Mitchell EF1 AUS
44 14h24 BEWLEY Sam MTS NZL
45 14h25 CAPECCHI Eros DQT ITA
46 14h26 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo CJR ESP
47 14h27 EZQUERRA MUELA Jesus BBH ESP
48 14h28 THEUNS Edward TFS BEL
49 14h29 TOUZE Damien COF FRA
50 14h30 MARCATO Marco UAD ITA
51 14h31 MEZGEC Luka MTS SLO
52 14h32 PIBERNIK Luka TBM SLO
53 14h33 SMITH Dion MTS NZL
54 14h34 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose CCC ESP
55 14h35 GONCALVES Domingos CJR POR
56 14h36 BATTAGLIN Enrico TKA ITA
57 14h37 THOMAS Benjamin GFC FRA
58 14h38 ARCAS Jorge MOV ESP
59 14h39 BOL Jetse BBH NED
60 14h40 SAEZ BENITO Hector EUS ESP
61 14h41 DECLERCQ Tim DQT BEL
62 14h42 SMIT Willem Jakobus TKA RSA
63 14h43 SCHULTZ Nicholas MTS AUS
64 14h44 MADRAZO RUIZ Angel BBH ESP
65 14h45 DOULL Owain INS GBR
66 14h46 DILLIER Silvan ALM SUI
67 14h47 CAVAGNA Remi DQT FRA
68 14h48 STORER Michael SUN AUS
69 14h49 BARCELO ARAGON Fernando EUS ESP
70 14h50 ARANBURU DEBA Alexander CJR ESP
71 14h51 HAGEN Edvald Boasson TDD NOR
72 14h52 ROSSETTO Stephane COF FRA
73 14h53 CHERNETSKII Sergei CJR RUS
74 14h54 SEIGLE Romain GFC FRA
75 14h55 ERVITI Imanol MOV ESP
76 14h56 MORABITO Steve GFC SUI
77 14h57 VILELA Ricardo BBH POR
78 14h58 POLJANSKI Pawel BOH POL
79 14h59 HERRADA Jose COF ESP
80 15 ARNDT Nikias SUN GER
81 15h01 BARTHE Cyril EUS FRA
82 15h02 MOSCA Jacopo TFS ITA
83 15h03 HOWSON Damien MTS AUS
84 15h04 CONTI Valerio UAD ITA
85 15h05 VANHOUCKE Harm LTS BEL
86 15h06 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka AST ESP
87 15h07 GODON Dorian ALM FRA
88 15h08 FRAILE MATARRANZ Omar AST ESP
89 15h09 CATALDO Dario AST ITA
90 15h10 DLAMINI Nicholas TDD RSA
91 15h11 KOCH Jonas CCC GER
92 15h12 ŠTYBAR Zdeněk DQT CZE
93 15h13 LUDVIGSSON Tobias GFC SWE
94 15h14 KOCHETKOV Pavel TKA RUS
95 15h15 VENTURINI Clement ALM FRA
96 15h16 MARCZYNSKI Tomasz LTS POL
97 15h17 PADUN Mark TBM UKR
98 15h18 PUCCIO Salvatore INS ITA
99 15h19 ARMEE Sander LTS BEL
100 15h20 CRAS Steff TKA BEL
101 15h21 ARMIRAIL Bruno GFC FRA
102 15h22 BEVIN Patrick CCC NZL
103 15h23 HANSEN Jesper COF DEN
104 15h24 OLIVEIRA Nelson MOV POR
105 15h25 CHEVRIER Clement ALM FRA
106 15h26 JAUREGUI Quentin ALM FRA
107 15h27 DE GENDT Thomas LTS BEL
108 15h28 PARDILLA BELLON Sergio CJR ESP
109 15h29 GILBERT Philippe DQT BEL
110 15h30 VAN DER SANDE Tosh LTS BEL
111 15h31 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COF COL
112 15h32 CRADDOCK G Lawson EF1 USA
113 15h33 GROSSSCHARTNER Felix BOH AUT
114 15h34 GEOGHEGAN HART Tao INS GBR
115 15h35 KING Benjamin TDD USA
116 15h36 ROJAS Jose MOV ESP
117 15h37 PEDRERO Antonio MOV ESP
118 15h38 FABBRO Matteo TKA ITA
119 15h39 GRMAY Tsgabu Gebremaryam MTS ETH
120 15h40 HENAO MONTOYA Sergio Luis UAD COL
121 15h41 BIDARD Francois ALM FRA
122 15h42 ITURRIA SEGUROLA Mikel EUS ESP
123 15h43 HENAO GOMEZ Sebastian INS COL
124 15h44 POELS Wout INS NED
125 15h45 HERRADA Jesus COF ESP
126 15h46 ARU Fabio UAD ITA
127 15h47 DE LA CRUZ MELGAREJO David INS ESP
128 15h48 O’CONNOR Ben TDD AUS
129 15h49 SANCHEZ Luis Leon AST ESP
130 15h50 GHEBREIGZABHIER Amanuel TDD ERI
131 15h51 NAVARRO GARCIA Daniel TKA ESP
132 15h52 KUSS Sepp TJV USA
133 15h53 TUSVELD Martijn SUN NED
134 15h54 POWLESS Neilson TJV USA
135 15h55 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUS ESP
136 15h56 EG Niklas TFS DEN
137 15h57 BOUCHARD Geoffrey ALM FRA
138 15h58 BRAMBILLA Gianluca TFS ITA
139 15h59 MEINTJES Louis TDD RSA
140 16 RODRIGUEZ MARTIN Cristian CJR ESP
141 16h01 STETINA Peter TFS USA
142 16h02 LATOUR Pierre ALM FRA
143 16h03 FRANKINY Kilian GFC SUI
144 16h04 GESINK Robert TJV NED
145 16h05 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF1 COL
146 16h06 KNOX James DQT GBR
147 16h07 SOLER Marc MOV ESP
148 16h09 GUERREIRO Ruben TKA POR
149 16h11 FUGLSANG Jakob AST DEN
150 16h13 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar EUS ESP
151 16h15 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion AST ESP
152 16h17 BENNETT George TJV NZL
153 16h19 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban MTS COL
154 16h21 HIGUITA GARCIA Sergio Andres EF1 COL
155 16h23 PERNSTEINER Hermann TBM AUT
156 16h25 NIEVE ITURRALDE Mikel MTS ESP
157 16h27 TEUNS Dylan TBM BEL
158 16h29 KELDERMAN Wilco SUN NED
159 16h31 MAJKA Rafal BOH POL
160 16h33 EDET Nicolas COF FRA
161 16h35 HAGEN Carl Fredrik LTS NOR
162 16h37 POGAČAR Tadej UAD SLO
163 16h39 VALVERDE Alejandro MOV ESP
164 16h41 LOPEZ MORENO Miguel Angel AST COL
165 16h43 ROGLIČ Primož TJV SLO
166 16h45 QUINTANA Nairo MOV COL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


79 + = 82