Vuelta #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 4:48:12
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
3 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
4 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
5 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
6 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo
7 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors
8 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
9 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
10 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
11 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
13 Michał Kwiatkowski (Pol) Team Sky
14 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
15 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
16 Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
17 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
18 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
19 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
20 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
21 Sergio Henao (Col) Team Sky
22 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe
23 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
24 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
25 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
26 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
27 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
28 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
29 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
30 Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida
31 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
32 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo
33 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
34 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
35 David De La Cruz (Spa) Team Sky
36 Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo
37 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal
38 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
39 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
40 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
41 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
42 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
43 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
44 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
45 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
46 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
47 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
48 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
49 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
50 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
51 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin
52 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
53 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe
54 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
55 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
56 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
57 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
58 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
59 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
60 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
61 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo
62 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
63 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott
64 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data
65 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
66 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo
67 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
68 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
69 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
70 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
71 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
72 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
73 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
74 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
75 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
76 Jetse Bol (Ned) Burgos BH
77 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
78 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
79 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
80 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
81 Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida
82 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
83 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
84 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
85 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
86 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
87 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin
88 Benjamin King (USA) Dimension Data
89 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
90 Winner Anacona (Col) Movistar Team
91 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
92 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ
93 Igor Anton (Spa) Dimension Data
94 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
95 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
96 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
97 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
98 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
99 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
100 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
101 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
102 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
103 José Mendes (Por) Burgos BH
104 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
105 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ
106 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
107 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
108 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
109 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
110 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
111 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
112 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
113 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin 0:00:31
114 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ 0:00:34
115 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
116 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:01:04
117 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott
118 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:12
119 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:20
120 Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team
121 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:21
122 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:02:24
123 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH
124 Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH
125 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:02:35
126 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
127 Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida
128 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
129 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
130 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH 0:03:33
131 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:48
133 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:04:09
134 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
135 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
136 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
137 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott
138 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
139 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:05:01
140 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
141 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
142 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
143 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:05:50
144 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors
145 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
146 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
147 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
148 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
149 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo
150 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
151 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
152 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
153 Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors 0:06:30
154 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:08:55
155 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
156 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH
157 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
158 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
159 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
160 Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo
161 Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH
162 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
163 Max Walscheid (Ger) Team Sunweb
164 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
165 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
166 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH
167 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
168 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
169 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
170 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:10:42
171 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
172 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:12:41
173 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo
174 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo
175 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
176 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:18

Classement général


1 Michał Kwiatkowski (Pol) Team Sky 9:10:52
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:14
3 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:00:25
4 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:00:28
5 Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 0:00:30
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
7 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:32
8 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:33
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
10 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:35
11 Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:37
12 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott
13 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 0:00:42
14 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
15 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:00:43
16 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
17 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo 0:00:45
18 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:00:47
19 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:48
20 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
21 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:00:49
22 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:50
23 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
24 David De La Cruz (Spa) Team Sky 0:00:53
25 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:54
26 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
28 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:56
29 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:00:58
30 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:00:59
31 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:01:01
32 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
33 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:07
34 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data 0:01:16
35 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:30
36 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:01:31
37 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:01:36
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:37
39 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:40
40 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:44
41 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:01:50
42 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:01:52
43 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:01:54
44 Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:01:59
45 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:02:00
46 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:02:01
47 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin 0:02:07
48 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:02:14
49 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:16
50 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:21
51 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:02:22
52 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:02:36
53 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:02:51
54 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:54
55 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:55
56 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:02:57
57 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:00
58 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:03:05
59 Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin 0:03:08
60 Jetse Bol (Ned) Burgos BH 0:03:19
61 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:03:21
62 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:30
63 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:03:31
64 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:03:44
65 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo 0:03:47
66 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:00
67 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
68 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:04:05
69 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:04:13
70 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:04:14
71 Benjamin King (USA) Dimension Data 0:04:33
72 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ 0:04:34
73 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:04:37
74 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin 0:04:40
75 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:04:42
76 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH 0:04:44
77 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
78 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:04:46
79 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 0:04:55
80 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:04:56
81 Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 0:05:06
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:05:20
84 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:38
85 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:06:02
86 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ 0:06:12
87 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:06:34
88 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:07:16
89 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:07:17
90 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:07:26
91 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:37
92 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ 0:07:40
93 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:07:41
94 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:07:49
95 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:08:07
96 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:08:46
97 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:09:06
98 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:09:53
99 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:10:00
100 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:10
101 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:35
102 Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida 0:10:37
103 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:10:47
104 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH 0:11:01
105 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:11:10
106 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:11:25
107 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:27
108 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:11:28
109 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:11:34
110 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:11:38
111 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 0:11:43
112 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:11:48
113 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:12:01
114 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo 0:12:04
115 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:12:30
116 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:12:42
117 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 0:12:44
118 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 0:13:08
119 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:29
120 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:13:50
121 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:13:56
122 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:13:59
123 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
124 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:14:01
125 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 0:14:04
126 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:05
127 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
128 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:14:17
129 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:14:20
130 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:14:27
131 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors 0:14:30
132 José Mendes (Por) Burgos BH 0:14:35
133 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:14:38
134 Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH 0:14:41
135 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:14:42
136 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:14:45
137 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin 0:14:56
138 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:15:09
139 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:10
140 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:15:16
141 Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team 0:15:55
142 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:16:06
143 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:16:17
144 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:16:28
145 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:16:32
146 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:16:37
147 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:42
148 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:16:44
149 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky 0:17:04
150 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:17:13
151 Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors 0:17:31
152 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:15
153 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo 0:18:19
154 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:18:20
155 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:19:42
156 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH 0:20:04
157 Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo 0:20:08
158 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:20:27
159 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors 0:20:31
160 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH 0:20:48
161 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 0:20:49
162 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:22:26
163 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:43
164 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:22:55
165 Max Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:23:08
166 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:23:16
167 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:23:17
168 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:23:32
169 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:23:33
170 Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH 0:23:38
171 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:23:41
172 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:23:55
173 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:25:18
174 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:26:43
175 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo 0:48:35
176 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 1:00:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 25 = 26