Vuelta #10 : classements complets

Classement de l’étape 10

1 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 4:08:08
2 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
5 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
6 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo
7 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
8 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
9 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
10 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
11 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
13 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
16 Max Walscheid (Ger) Team Sunweb
17 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors
18 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
19 Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
20 Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH
21 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
22 Jetse Bol (Ned) Burgos BH
23 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
25 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
26 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
27 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
28 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH
29 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
30 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
31 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
32 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors
33 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
34 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin
35 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
36 Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo
37 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
38 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
39 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
40 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
41 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
42 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
43 Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida
44 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe
45 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
46 David De La Cruz (Spa) Team Sky
47 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
48 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal
49 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
50 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo
51 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott
52 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ
53 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
54 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
55 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
56 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
57 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo
58 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
59 Sergio Henao (Col) Team Sky
60 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
61 Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team
62 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
63 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
64 Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida
65 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
66 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
67 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data
68 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
69 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
70 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
71 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
72 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
73 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
74 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
75 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
76 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
77 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo
78 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
79 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
80 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors
81 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
82 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
83 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
84 José Mendes (Por) Burgos BH
85 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
86 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
87 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
88 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
89 Benjamin King (USA) Dimension Data
90 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
91 Igor Anton (Spa) Dimension Data
92 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
93 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
94 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ
95 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH
96 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
97 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
98 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
99 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
100 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
101 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo
102 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
103 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe
104 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
105 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
106 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
107 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
108 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
109 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
110 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
111 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
112 Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH
113 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
114 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
115 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
116 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
117 Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo
118 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:22
119 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
120 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
121 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
122 Winner Anacona (Col) Movistar Team
123 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
124 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
125 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
126 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
127 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
129 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
130 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
131 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
132 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
133 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
134 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
135 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
136 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
137 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo
138 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
139 Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida
140 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
141 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
142 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
143 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
144 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
145 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
146 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
147 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
148 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
149 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
150 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo
151 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
152 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
153 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:00:32
154 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH 0:00:52
155 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH
156 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
157 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
158 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:00:55
159 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:01:01
160 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott
161 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:01:10
162 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin
163 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
164 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:01:40
165 Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors 0:01:42
166 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:01:45
167 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:01:51
168 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:22
169 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 0:02:57
170 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:08:47
171 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
172 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:13:18
173 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
DNF Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
DNS Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates

Classement général

1 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 41:03:00
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:01
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:14
4 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:16
5 Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 0:00:17
6 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:24
7 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:27
8 Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:32
9 Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:43
10 George Bennett (NZl) LottoNL-Jumbo 0:00:47
11 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 0:01:08
12 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 0:01:15
13 David De La Cruz (Spa) Team Sky 0:01:26
14 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:01:50
15 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:02:10
16 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:02:33
17 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:02:43
18 Benjamin King (USA) Dimension Data 0:03:01
19 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:03:17
20 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:04:29
21 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:05:04
22 Louis Meintjes (RSA) Dimension Data 0:05:27
23 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:05:44
24 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:06:01
25 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:09:08
26 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:09:28
27 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:10:12
28 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:45
29 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:11:35
30 Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 0:11:50
31 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:12:03
32 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:12:37
33 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:49
34 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:13:26
35 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:13:57
36 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:14:01
37 Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:11
38 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:15:12
39 Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:15:51
40 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:15:55
41 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:16:53
42 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:21:38
43 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:22:14
44 Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:22:30
45 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:22:36
46 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo 0:22:47
47 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:26:01
48 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:26:42
49 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:26:44
50 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:28:16
51 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:29:00
52 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:29:46
53 Winner Anacona (Col) Movistar Team
54 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:30:42
55 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:31:22
56 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin 0:31:32
57 Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:32:37
58 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:32:45
59 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:32:48
60 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:33:10
61 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:34:31
62 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:34:51
63 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:35:09
64 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ 0:36:14
65 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:36:57
66 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:37:12
67 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:37:34
68 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:39:27
69 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos BH 0:39:51
70 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:40:38
71 Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:41:35
72 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:41:37
73 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:41:49
74 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:42:24
75 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:43:10
76 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:43:32
77 Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:43:39
78 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:44:44
79 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:44:47
80 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:45:41
81 José Mendes (Por) Burgos BH 0:45:44
82 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:46:28
83 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:46:30
84 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:46:35
85 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin 0:47:16
86 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:47:58
87 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:48:17
88 Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ 0:48:21
89 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ 0:50:20
90 Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team 0:52:40
91 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:54:14
92 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:55:06
93 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:56:47
94 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 0:58:26
95 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:59:32
96 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:59:55
97 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 1:02:06
98 Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH 1:02:20
99 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1:02:37
100 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 1:02:42
101 Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates 1:02:58
102 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 1:03:10
103 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 1:03:38
104 Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH 1:04:54
105 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:04:57
106 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 1:05:14
107 Jordi Simon Casulleras (Spa) Burgos BH 1:06:15
108 Jetse Bol (Ned) Burgos BH 1:07:33
109 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 1:07:37
110 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 1:07:57
111 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 1:08:13
112 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 1:08:35
113 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 1:08:50
114 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:09:27
115 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:10:45
116 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 1:10:48
117 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 1:10:51
118 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 1:10:54
119 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 1:11:06
120 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:11:49
121 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 1:12:26
122 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin 1:12:40
123 Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida 1:13:22
124 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 1:13:32
125 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 1:14:52
126 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 1:15:10
127 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:16:06
128 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:16:26
129 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 1:16:54
130 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:17:09
131 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 1:17:26
132 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 1:17:48
133 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 1:18:08
134 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1:18:26
135 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:18:50
136 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1:19:15
137 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 1:19:16
138 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 1:19:31
139 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
140 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 1:19:55
141 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 1:20:00
142 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:20:04
143 Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors 1:20:56
144 Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo 1:21:04
145 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:21:09
146 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin 1:22:10
147 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 1:22:53
148 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:23:07
149 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 1:23:25
150 Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo
151 Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo 1:23:35
152 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 1:24:03
153 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:24:12
154 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH 1:24:56
155 Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors 1:27:59
156 Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:28:12
157 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:29:22
158 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky 1:30:55
159 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 1:31:03
160 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 1:31:08
161 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:32:04
162 Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors 1:33:39
163 Pablo Torres Muiño (Spa) Burgos BH 1:35:00
164 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 1:38:05
165 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 1:38:14
166 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 1:40:26
167 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ 1:41:53
168 Max Walscheid (Ger) Team Sunweb 1:42:52
169 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 1:44:11
170 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo 1:46:01
171 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 1:57:11
172 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 2:01:58
173 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 2:07:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


69 + = 75