Vuelta al Tachira #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 COLON JOHAN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:59:18
2 RAJOVIĆ DUŠAN TEAM CORRATEC
3 QUEVEDO XAVIER ANTONIO VENEZUELA PAIS FUTURO
4 MORA LUIS GUILLERMO TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
5 HONIG REINIER GLOBAL CYCLING TEAM
6 MASCO-POLO LUIS CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA
7 SUESCA MARCO TULIO IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
8 VILORIA ENMANUEL CICLOCORSE
9 BLANCO JULIO CESAR INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB
10 PAREDES CÉSAR NICOLÁS JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
11 NIEVES XAVIER PEGASUS LA GUAIRA
12 ALARCON JOSÉ GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
13 ABREU JORGE VENEZUELA PAIS FUTURO
14 GARCÍA JOSÉ WLADIMIR DEPORTIVO TACHIRA
15 RUBIO YOHANDRI JOSUE MU TRAINING – BANESCO
16 CAMPOS RONIEL DEPORTIVO TACHIRA
17 BECERRA EDUIN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
18 GONZALEZ HECTOR SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA
19 MORALES RICKY TEAM CORRATEC AMERICA
20 TAGLIANI FILIPPO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
21 RAMÍREZ JHOAN SEBASTIAN TEAM GESPROM COLOMBIA
22 TORRES CARLOS ALBERTO DEPORTIVO TACHIRA
23 RUJANO JEISON JOSÉ TEAM CARABOBO
24 SANABRIA CESAR VENEZUELA PAIS FUTURO
25 NIJSSEN KENNY GLOBAL CYCLING TEAM
26 VILLASMIL ALEXANDER FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
27 EUGENIO YONATHAN MIGUEL LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
28 CAMARGO JONATHAN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
29 NAVA JOHN ALBERTO DEPORTIVO TACHIRA
30 FUENTES YORMAN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
31 CASTANO NEUBERY JHS – GRUPO MOYA
32 FORERO BARRERO JUAN SEBASTIAN JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
33 SÁNCHEZ NELSON ISMAEL TEAM CORRATEC AMERICA
34 ESPINEL JUAN ALCIDES JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
35 GUTIERREZ PEDRO VENEZUELA PAIS FUTURO
36 CAÑAVERAL JOHAN TEAM CORRATEC AMERICA
37 VAN EMPEL ETIENNE GLOBAL CYCLING TEAM
38 ROJAS BRANDON ALEJANDRO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
39 BRICEÑO YIMMI JOSÉ LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
40 ALBA JUAN DIEGO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
41 RAMIREZ YURGEN VENEZUELA PAIS FUTURO
42 VELEZ SANTIAGO TEAM GESPROM COLOMBIA
43 PEREZ JAHIR TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
44 PAREDES ANDERSON TIMOTEO FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
45 CAMARGO NELSON JHS – GRUPO MOYA
46 ARAUJO JHONNY ALEXANDER VENEZUELA PAIS FUTURO
47 AROCHA REINALDO GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
48 TOVAR EMMANUEL CICLOCORSE
49 MERCHAN DIDIER DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
50 MARQUEZ RAMON LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
51 VIGO MARTÍ DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
52 OSORIO JUAN FELIPE IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
53 RAMIREZ YILBER FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
54 HERRERA STIVEN ALEXANDER JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
55 PINTO LUIS MU TRAINING – BANESCO
56 RUIZ JUAN JOSÉ DEPORTIVO TACHIRA
57 GUEVARA GREGORY REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS
58 SEQUERA PEDRO PEGASUS LA GUAIRA
59 DELGADO YEISSON JHS – GRUPO MOYA
60 CASTILLO JOSÉ MU TRAINING – BANESCO
61 CANO ACEVEDO KEVIN JHOJAN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
62 AYALA JULIAN TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
63 BALDACCINI DAVIDE TEAM CORRATEC
64 MENDOZA DAVID MU TRAINING – BANESCO
65 ROA KEVIN LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
66 RUBIANO MIGUEL ANGEL HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA
67 ATAPUMA DUVAN CAMILO JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
68 PARRA MYKEL TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
69 ABREU DANIEL JHS – GRUPO MOYA
70 RESTREPO HERRERA JUAN PABLO IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
71 SANCHEZ CASTILLO LUIS JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
72 NIEVES HECTOR CICLOCORSE
73 AREVALO ANDERSON LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
74 IBARRA RUBEN FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA
75 HERNANDEZ CARLOS MANUEL TEAM CORRATEC AMERICA
76 RIOS CRISTIAN TEAM CORRATEC AMERICA
77 PEDROZA ANDRES CAMILO HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 00:03
78 RIVAS ANGEL PEGASUS LA GUAIRA 00:29
79 SILVA REINEL JOSE GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:34
80 MINQUET LUIS SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 00:38
81 MEDINA RAFAEL GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:52
82 FRANCO MALDONADO JHONATAN ALEXANDER HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 01:05
83 DÍAZ ENRIQUE REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS
84 YAGUARO ISAAC TEAM CARABOBO
85 SAAVEDRA JUAN SEBASTIAN TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE 01:08
86 SARMIENTO JUAN DIEGO FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA
87 SANCHEZ YOHAN SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 01:10
88 ARELLANO WILKLERMAN WILLIAM FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:12
89 BARBOZA JUAN MANUEL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 01:56
90 MARCHIORI LEONARDO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 02:38
91 GANDIN STEFANO TEAM CORRATEC
92 MASOTTO GIULIO TEAM CORRATEC 02:42
93 ANAYA SEBASTIAN GIANNINI CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 03:05
94 RODRIGUEZ RUDDY REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 03:12
95 MOLINA FRANKLIN BARINAS INDEPORTE 03:21
96 BUIJK BART GLOBAL CYCLING TEAM
97 MENDEZ DAWERSON INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:28
98 CONTRERAS JOSÉ INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB
99 MUNOZ SERGIO D CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:41
100 TELLEZ OSCAR DANIEL TEAM CORRATEC 06:00
101 MATUTE FREDD HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 09:37
102 SIERRA BRIAN HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 09:43
103 MEDINA MANUEL EDUARDO PEGASUS LA GUAIRA 11:28
104 MOLINA EDGARDO GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
105 CASTRO CARLOS GUZMAN SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 16:19
106 DIAZ JORGE CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 16:31
107 DIAZ RODOLFO REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 17:46
108 GUZMAN ELIEZER DANIEL REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 22:08
109 NIEVES JESUS GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
110 QUIROGA YAHIR GLOBAL CYCLING TEAM 22:28
111 PITTI JOSE TEAM CORRATEC 22:53
112 MENESES HENRY PEGASUS LA GUAIRA 22:58
113 GARCIA LUIS KLEIBER FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA
114 MUNOZ SERGIO S CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA
115 ROJAS MÁXIMO ELIECER TEAM CARABOBO 23:35
116 ALVAREZ OCMAR ANIER FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 23:53
117 GARCIA ALEXIS CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA
118 GUERRERO YENFRON JESUS PEGASUS LA GUAIRA 24:08
119 GANAN KEVIN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:10
120 GARCIA CHARLES INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB
121 MOLINA DANIEL ALEJANDRO BARINAS INDEPORTE
122 REVETE BRAYAN MU TRAINING – BANESCO 24:54
123 SAAVEDRA RAUL TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE 26:15
124 PATIÑO IVAN JOSE REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 27:42
125 GÓMEZ LUIS TEAM CARABOBO 30:58
126 HIGUERA JEAN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 31:42
127 SALVATIERRA FRANCISCO FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 31:47
128 PACHECO ISAAC MOISÉS SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 31:57
129 IBARRA JAN CHRIS BARINAS INDEPORTE 31:59
130 LEI GODOY DIEGO CICLOCORSE 32:02
131 FERNANDEZ EDUARDO BARINAS INDEPORTE 32:04
132 RANGEL JOSÉ CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 32:07
133 MERCADO GREGORI RAUL SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 32:12
HD GARZON FELIZ JAVIER CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 46:18
HD SIERRA NELSON HERNANDO CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 48:28
HD PATIÑO JHON EDWERT TEAM GESPROM COLOMBIA 50:40
HD CUELLAR JOSE LUIS HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 56:00
HD CALERO WILLIAM ALEJANDRO TEAM GESPROM COLOMBIA
HD RODRIGUEZ ANDERSON CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 57:24
DNF LOCKE TYLER TEAM CORRATEC AMERICA
DNS CONTRERAS DARWIN LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES –
DNS TORRES CRISTIAN CAMILO TEAM GESPROM COLOMBIA
DNS CASTILLO ANUAR DAVID TEAM GESPROM COLOMBIA

Classement général

1 COLON JOHAN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:59:08
2 RAJOVIĆ DUŠAN TEAM CORRATEC 00:04
3 QUEVEDO XAVIER ANTONIO VENEZUELA PAIS FUTURO 00:06
4 VILLASMIL ALEXANDER FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:07
5 MERCHAN DIDIER DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
6 NAVA JOHN ALBERTO DEPORTIVO TACHIRA 00:08
7 MORA LUIS GUILLERMO TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE 00:09
8 SUESCA MARCO TULIO IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
9 HONIG REINIER GLOBAL CYCLING TEAM 00:10
10 MASCO-POLO LUIS CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA
11 VILORIA ENMANUEL CICLOCORSE
12 BLANCO JULIO CESAR INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB
13 PAREDES CÉSAR NICOLÁS JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
14 NIEVES XAVIER PEGASUS LA GUAIRA
15 ALARCON JOSÉ GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
16 ABREU JORGE VENEZUELA PAIS FUTURO
17 GARCÍA JOSÉ WLADIMIR DEPORTIVO TACHIRA
18 RUBIO YOHANDRI JOSUE MU TRAINING – BANESCO
19 CAMPOS RONIEL DEPORTIVO TACHIRA
20 BECERRA EDUIN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
21 GONZALEZ HECTOR SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA
22 MORALES RICKY TEAM CORRATEC AMERICA
23 TAGLIANI FILIPPO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
24 RAMÍREZ JHOAN SEBASTIAN TEAM GESPROM COLOMBIA
25 TORRES CARLOS ALBERTO DEPORTIVO TACHIRA
26 RUJANO JEISON JOSÉ TEAM CARABOBO
27 SANABRIA CESAR VENEZUELA PAIS FUTURO
28 NIJSSEN KENNY GLOBAL CYCLING TEAM
29 EUGENIO YONATHAN MIGUEL LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
30 CAMARGO JONATHAN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
31 FUENTES YORMAN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
32 CASTANO NEUBERY JHS – GRUPO MOYA
33 FORERO BARRERO JUAN SEBASTIAN JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
34 SÁNCHEZ NELSON ISMAEL TEAM CORRATEC AMERICA
35 ESPINEL JUAN ALCIDES JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
36 GUTIERREZ PEDRO VENEZUELA PAIS FUTURO
37 CAÑAVERAL JOHAN TEAM CORRATEC AMERICA
38 VAN EMPEL ETIENNE GLOBAL CYCLING TEAM
39 ROJAS BRANDON ALEJANDRO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
40 BRICEÑO YIMMI JOSÉ LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
41 ALBA JUAN DIEGO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
42 RAMIREZ YURGEN VENEZUELA PAIS FUTURO
43 VELEZ SANTIAGO TEAM GESPROM COLOMBIA
44 PEREZ JAHIR TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
45 PAREDES ANDERSON TIMOTEO FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
46 CAMARGO NELSON JHS – GRUPO MOYA
47 ARAUJO JHONNY ALEXANDER VENEZUELA PAIS FUTURO
48 AROCHA REINALDO GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
49 TOVAR EMMANUEL CICLOCORSE
50 MARQUEZ RAMON LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
51 VIGO MARTÍ DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
52 OSORIO JUAN FELIPE IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
53 RAMIREZ YILBER FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ
54 HERRERA STIVEN ALEXANDER JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
55 PINTO LUIS MU TRAINING – BANESCO
56 RUIZ JUAN JOSÉ DEPORTIVO TACHIRA
57 GUEVARA GREGORY REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS
58 SEQUERA PEDRO PEGASUS LA GUAIRA
59 DELGADO YEISSON JHS – GRUPO MOYA
60 CASTILLO JOSÉ MU TRAINING – BANESCO
61 CANO ACEVEDO KEVIN JHOJAN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
62 AYALA JULIAN TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
63 BALDACCINI DAVIDE TEAM CORRATEC
64 MENDOZA DAVID MU TRAINING – BANESCO
65 ROA KEVIN LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
66 RUBIANO MIGUEL ANGEL HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA
67 ATAPUMA DUVAN CAMILO JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
68 PARRA MYKEL TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE
69 ABREU DANIEL JHS – GRUPO MOYA
70 RESTREPO HERRERA JUAN PABLO IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA
71 SANCHEZ CASTILLO LUIS JB – CALZADO POWER – ARROZ ZULIA
72 NIEVES HECTOR CICLOCORSE
73 AREVALO ANDERSON LOTERÍA DEL TÁCHIRA – CONCAFÉ BANDES
74 IBARRA RUBEN FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA
75 HERNANDEZ CARLOS MANUEL TEAM CORRATEC AMERICA
76 RIOS CRISTIAN TEAM CORRATEC AMERICA
77 PEDROZA ANDRES CAMILO HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 00:13
78 RIVAS ANGEL PEGASUS LA GUAIRA 00:39
79 SILVA REINEL JOSE GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:44
80 MINQUET LUIS SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 00:48
81 MEDINA RAFAEL GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 01:02
82 YAGUARO ISAAC TEAM CARABOBO 01:13
83 FRANCO MALDONADO JHONATAN ALEXANDER HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 01:15
84 DÍAZ ENRIQUE REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS
85 SAAVEDRA JUAN SEBASTIAN TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE 01:18
86 SARMIENTO JUAN DIEGO FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA
87 SANCHEZ YOHAN SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 01:20
88 ARELLANO WILKLERMAN WILLIAM FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:22
89 BARBOZA JUAN MANUEL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:06
90 MARCHIORI LEONARDO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 02:48
91 GANDIN STEFANO TEAM CORRATEC
92 MASOTTO GIULIO TEAM CORRATEC 02:52
93 ANAYA SEBASTIAN GIANNINI CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 03:15
94 RODRIGUEZ RUDDY REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 03:22
95 MOLINA FRANKLIN BARINAS INDEPORTE 03:31
96 BUIJK BART GLOBAL CYCLING TEAM
97 MENDEZ DAWERSON INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:38
98 CONTRERAS JOSÉ INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB
99 MUNOZ SERGIO D CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:51
100 TELLEZ OSCAR DANIEL TEAM CORRATEC 06:10
101 MATUTE FREDD HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 09:47
102 SIERRA BRIAN HERRERA SPORT – ROPA DEPORTIVA 09:53
103 MEDINA MANUEL EDUARDO PEGASUS LA GUAIRA 11:38
104 MOLINA EDGARDO GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
105 CASTRO CARLOS GUZMAN SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 16:29
106 DIAZ JORGE CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 16:41
107 DIAZ RODOLFO REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 17:56
108 GUZMAN ELIEZER DANIEL REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 22:18
109 NIEVES JESUS GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
110 QUIROGA YAHIR GLOBAL CYCLING TEAM 22:38
111 PITTI JOSE TEAM CORRATEC 23:03
112 MENESES HENRY PEGASUS LA GUAIRA 23:08
113 GARCIA LUIS KLEIBER FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA
114 MUNOZ SERGIO S CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA
115 ROJAS MÁXIMO ELIECER TEAM CARABOBO 23:45
116 ALVAREZ OCMAR ANIER FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 24:03
117 GARCIA ALEXIS CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA
118 GUERRERO YENFRON JESUS PEGASUS LA GUAIRA 24:18
119 GANAN KEVIN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:20
120 GARCIA CHARLES INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB
121 MOLINA DANIEL ALEJANDRO BARINAS INDEPORTE
122 REVETE BRAYAN MU TRAINING – BANESCO 25:04
123 SAAVEDRA RAUL TEAM SAAVEDRA – GELVEZ – INDENORTE 26:25
124 PATIÑO IVAN JOSE REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 27:52
125 GÓMEZ LUIS TEAM CARABOBO 31:08
126 HIGUERA JEAN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 31:52
127 SALVATIERRA FRANCISCO FARMACIA DEL AHORRO – GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 31:57
128 PACHECO ISAAC MOISÉS SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 32:07
129 IBARRA JAN CHRIS BARINAS INDEPORTE 32:09
130 LEI GODOY DIEGO CICLOCORSE 32:12
131 FERNANDEZ EDUARDO BARINAS INDEPORTE 32:14
132 RANGEL JOSÉ CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 32:17
133 MERCADO GREGORI RAUL SABE MIEL – BKC – SELECCIÓN ARAGUA 32:22

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*