Tre Valli Varesine Dames : classement complet

1 Arlenis Sierra Canadilla (Cub) A.R. Monex Women’s Pro Cycling Team 2:27:14
2 Mavi Garcia (Spa) Ale’ BTC Ljubljana
3 Rachel Neylan (Aus) Women Cycling Sport
4 Barbara Malcotti (Ita) Valcar-Travel & Service 0:00:27
5 Silvia Magri (Ita) Valcar-Travel & Service 0:01:00
6 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg
7 Eleonora Camilla Gasparrini (Ita) Valcar-Travel & Service
8 Maria Vittoria Sperotto (Ita) A.R. Monex Women’s Pro Cycling Team
9 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano
10 Katia Ragusa (Ita) A.R. Monex Women’s Pro Cycling Team
11 Debora Silvestri (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
12 Francesca Barale (Ita) ASD VO2 Team Pink
13 Beatrice Rossato (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria
14 Anastasiia Chursina (Rus) Ale’ BTC Ljubljana
15 Greta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
16 Camilla Alessio (Ita) BePink
17 Tatiana Guderzo (Ita) Ale’ BTC Ljubljana 0:01:08
18 Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano 0:01:09
19 Nadia Quagliotto (Ita) BePink 0:01:34
20 Monica Castagna (Ita) Veneto 0:02:49
21 Sylvie Swinkels (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:03:02
22 Francesca Pisciali (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria
23 Giulia Giuliani (Ita) GB Junior Team 0:03:08
24 Jade Teolis (Fra) A.R. Monex Women’s Pro Cycling Team
25 Anastasia Carbonari (Ita) Born to Win G20 Ambedo
26 Giorgia Vettorello (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
27 Federica Piergiovanni (Ita) Valcar-Travel & Service
28 Chiara Reghini (Ita) Veneto
29 Ljubljana Laura Tomasi (Ita) Ale’ BTC
30 Matilde Vitillo (Ita) BePink
31 Elizabeth Stannard (GBr) Valcar – Travel & Service
32 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-Travel & Service
33 Ljubljana Alessia Patuelli (Ita) Ale’ BTC
34 Valentina Scandolara (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano 0:05:18
35 Giorgia Simoni (Ita) Born to Win G20 Ambedo
36 Angela Oro (Ita) Veneto
37 Silvia Valsecchi (Ita) BePink
38 Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano 0:05:56
39 Belle de Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:06:28
40 Iris Monticolo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
41 Alessia Missiaggia (Ita) GS Mendelspeck
42 Alice Capasso (Ita) ASD VO2 Team Pink
43 Nicole Fede (Ita) GB Junior Team
44 Sofie van Rooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:07:13
45 Vittoria Ruffilli (Ita) GB Junior Team
DNF Prisca Savi (Ita) BePink
DNF Maria Pia Chiatto (Ita) A.R. Monex Women’s Pro Cycling Team
DNF Vania Canvelli (Ita) BePink
DNF Francesca Balducci (Ita) Born to Win G20 Ambedo
DNF Martina Sgrisleri (Ita) Born to Win G20 Ambedo
DNF Giorgia Cisamolo (Ita) GB Junior Team
DNF Alice Gasparini (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria
DNF Irene Affolati (Ita) GS Mendelspeck
DNF Stefania Foccoli (Ita) GS Mendelspeck
DNF Tatiana Chili (Ita) GS Mendelspeck
DNF Elisa Dalla Valle (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Elisa Tonelli (Ita) ASD VO2 Team Pink
DNF Virginia Bortoli (Ita) Veneto
DNF Beatrice Trento (Ita) Veneto
DNF Ljubljana Anna Trevisi (Ita) Ale’ BTC
DNF Gemma Sernissi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano
DNF Prisca Savi (Ita) BePink
DNF Lara Krähemann (Swi) Born to Win G20 Ambedo
DNF Alice Palazzi (Ita) Born to Win G20 Ambedo
DNF Sonia Rossetti (Ita) GB Junior Team
DNF Emanuela Zanetti (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria
DNF Simona Bortolotti (Ita) GS Mendelspeck
DNF Anna Chili (Ita) GS Mendelspeck
DNF Giorgia Bariani (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Aurora Mantovani (Ita) ASD VO2 Team Pink
DNF Cristina Tonetti (Ita) ASD VO2 Team Pink
DNF Elena Contarin (Ita) Veneto

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*