Tour d’Italie féminin #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 VAN VLEUTEN Annemiek (NED) MITCHELTON SCOTT 3:53:20
2 VAN DER BREGGEN Anna (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:01:16
3 NIEWIADOMA Katarzyna (POL) CANYON / /SRAM RACING 0:01:16
4 LUDWIG Cecilie Uttrup (DEN) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:01:29
5 MOOLMAN-PASIO Ashleigh (RSA) CCC – LIV 0:03:07
6 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo (ESP) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:03:07
7 HARVEY Mikayla (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:03:11
8 PALADIN Soraya (ITA) CCC – LIV 0:03:52
9 MAGNALDI Erica (ITA) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:03:55
10 SPRATT Amanda (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:03:57
11 CHABBEY Elise (SUI) EQUIPE PAULE KA 0:04:00
12 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane (ESP) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:04:11
13 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:04:22
14 LONGO BORGHINI Elisa (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:04:22
15 VOS Marianne (NED) CCC – LIV 0:04:28
16 BANKS Elizabeth (GBR) EQUIPE PAULE KA 0:06:10
17 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea (COL) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:06:10
18 GILL Nadine Michaela (GER) BIZKAIA – DURANGO 0:06:10
19 CAVALLI Marta (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:06:14
20 LABOUS Juliette (FRA) TEAM SUNWEB 0:06:14
21 BUJAK Eugenia (SLO) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:07:04
22 FRANCHI Elena (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:08:04
23 RAGUSA Katia (ITA) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:08:16
24 MACKAIJ Floortje (NED) TEAM SUNWEB 0:08:16
25 VAN DIJK Ellen (NED) TREK – SEGAFREDO 0:08:16
26 LIPPERT Liane (GER) TEAM SUNWEB 0:08:16
27 SHAPIRA Omer (ISR) CANYON / /SRAM RACING 0:08:16
28 AALERUD Katrine (NOR) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:08:16
29 CHAPMAN Brodie (AUS) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:08:16
30 MUZIC Evita (FRA) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:08:16
31 BARNES Hannah (GBR) CANYON / /SRAM RACING 0:08:16
32 KERN Špela (SLO) LVIV CYCLING TEAM 0:08:24
33 STULTIENS Sabrina (NED) CCC – LIV 0:08:24
34 FISHER-BLACK Niamh (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:08:26
35 GAREEVA Aigul (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:09:16
36 NOVOLODSKAYA Maria (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:09:17
37 VYSOTSKA Ievgeniia (UKR) LVIV CYCLING TEAM 0:09:24
38 NEYLAN Rachel (AUS) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:09:29
39 GUDERZO Tatiana (ITA) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:09:29
40 AMIALIUSIK Alena (BLR) CANYON / /SRAM RACING 0:09:29
41 KIRCHMANN Leah (CAN) TEAM SUNWEB 0:09:29
42 MEERTENS Lone (BEL) LOTTO SOUDAL LADIES 0:10:59
43 VALSECCHI Silvia (ITA) BEPINK 0:11:04
44 SANGUINETI Ilaria (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:11:04
45 CANUEL Karol-Ann (CAN) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:11:04
46 WILES Tayler (USA) TREK – SEGAFREDO 0:11:04
47 PIETERS Amy (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:11:04
48 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard (DEN) EQUIPE PAULE KA 0:11:04
49 DEIGNAN Elizabeth (GBR) TREK – SEGAFREDO 0:11:04
50 BEEKHUIS Teuntje (NED) LOTTO SOUDAL LADIES 0:12:46
51 ZANARDI Silvia (ITA) BEPINK 0:12:46
52 SILVESTRI Debora (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:12:46
53 RIVERA Coryn (USA) TEAM SUNWEB 0:12:46
54 BERTIZZOLO Sofia (ITA) CCC – LIV 0:12:46
55 JACKSON Alison (CAN) TEAM SUNWEB 0:12:46
56 ŽIGART Urška (SLO) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:12:46
57 KOPECKY Lotte (BEL) LOTTO SOUDAL LADIES 0:12:46
58 CONFALONIERI Maria Giulia (ITA) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:13:10
59 BRENNAUER Lisa (GER) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:13:10
60 DHOORE Jolien (BEL) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:13:44
61 KLEIN Lisa (GER) CANYON / /SRAM RACING 0:13:44
62 BORGLI Stine (NOR) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:13:44
63 MALCOTTI Barbara (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:13:44
64 CASASOLA Sara (ITA) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:13:44
65 GUAZZINI Vittoria (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:13:44
66 CAMPBELL Teniel (TTO) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:13:44
67 LELEIVYTE Rasa (LTU) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:13:44
68 MORENO CANCHON Blanca Liliana (COL) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:13:44
69 CECCHINI Elena (ITA) CANYON / /SRAM RACING 0:13:44
70 FAHLIN Emilia (SWE) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:13:44
71 BROWN Grace (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:13:44
72 ROSSATO Beatrice (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:14:16
73 KENNEDY Lucy (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:15:45
74 BOOGAARD Maaike (NED) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:16:20
75 HÁJKOVÁ Markéta (CZE) BEPINK 0:17:34
76 DUVAL Eugénie (FRA) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:17:34
77 ROY Sarah (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:17:34
78 WINDER Ruth (USA) TREK – SEGAFREDO 0:17:39
79 VAN DE VELDE Julie (BEL) LOTTO SOUDAL LADIES 0:17:42
80 ROOIJAKKERS Pauliena (NED) CCC – LIV 0:20:00
81 BIANNIC Aude (FRA) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:25:08
82 FRAPPORTI Simona (ITA) BEPINK 0:25:08
83 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (ESP) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:25:09
84 ERIC Jelena (SRB) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:25:09
85 CORDON RAGOT Audrey (FRA) TREK – SEGAFREDO 0:25:15
86 PARKINSON Abby-Mae (GBR) LOTTO SOUDAL LADIES 0:25:17
87 MARTURANO Greta (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:25:17
88 HOLDEN Elizabeth (GBR) BIZKAIA – DURANGO 0:25:17
89 CANVELLI Vania (ITA) BEPINK 0:25:17
90 POTOKINA Anna (RUS) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:25:42
91 ARZUFFI Alice Maria (ITA) BIZKAIA – DURANGO 0:25:44
92 CATARZI Giorgia (ITA) BEPINK 0:26:08
93 PIRRONE Elena (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:26:08
94 BORGHESI Letizia (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:26:08
95 BARONI Francesca (ITA) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:26:08
96 ELBUSTO ARTEAGA Ainara (ESP) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:26:11
97 JASINSKA Malgorzata (POL) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:26:11
98 GUARISCHI Barbara (ITA) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:26:18
99 WILD Kirsten (NED) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:26:22
100 VIECELI Lara (ITA) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:26:22
101 QUAGLIOTTO Nadia (ITA) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:26:26
102 KLIMOVA Diana (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:26:49
103 REUSSER Marlen (SUI) EQUIPE PAULE KA 0:27:28
104 TREVISI Anna (ITA) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:27:28
105 OBERHOLZER Carla (RSA) BIZKAIA – DURANGO 0:27:34
106 BIRYUKOVA Julia (UKR) LVIV CYCLING TEAM 0:28:46
107 CIPRIANI Carmela (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:28:51
108 SHARGA Olena (UKR) LVIV CYCLING TEAM 0:28:51
109 SIERRA CANADILLA Arlenis (CUB) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:28:51
110 ZABELINSKAYA Olga (UZB) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:28:51
111 SHEKEL Olga (UKR) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:28:51
112 MARCHESINI Giulia (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:28:51
113 BUURMAN Eva (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:28:51
114 TENNIGLO Moniek (NED) MITCHELTON SCOTT 0:28:51
115 TOMASI Laura (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:28:51
116 BARIANI Giorgia (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:28:51
117 GONZALEZ BLANCO Lucia (ESP) BIZKAIA – DURANGO 0:29:08
118 SESSI Arianna (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:29:20
119 PISCIALI Francesca (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:29:20
120 PALADIN Asja (ITA) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:31:07
121 FIDANZA Arianna (ITA) LOTTO SOUDAL LADIES 0:31:07
122 GILABERT VILAPLANA Ariana (ESP) BIZKAIA – DURANGO 0:33:09
123 ALONSO DOMINQUEZ Sandra (ESP) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:33:39
124 DALLA VALLE Elisa (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:34:06
125 BALDUCCI Michela (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:34:06
HD BALEIŠYTE Olivija (LTU) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:40:52
HD COLLINELLI Sofia (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:40:52
HD SERNISSI Gemma (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:40:52
HD FIDANZA Martina (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:40:52
HD GASPARINI Alice (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:40:54
HD DOBRYNINA Kseniia (RUS) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:43:45
HD PATTARO Francesca (ITA) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:56:18
HD RADOTIC Mia (CRO) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:56:52
HD FEDE Nicole (ITA) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:58:13
HD SIMEONI Elis (ITA) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:58:42
DNF DE ROECK Naomi (BEL) LVIV CYCLING TEAM
DNF TURNBULL Fiona (GBR) LVIV CYCLING TEAM

Classement général

1 VAN VLEUTEN ANNEMIEK (NED) MITCHELTON SCOTT 4:13:20
2 VAN DER BREGGEN ANNA (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:01:18
3 NIEWIADOMA KATARZYNA (POL) CANYON / /SRAM RACING 0:01:33
4 LUDWIG CECILIE UTTRUP (DEN) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:02:54
5 HARVEY MIKAYLA (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:03:26
6 MOOLMAN-PASIO ASHLEIGH (RSA) CCC – LIV 0:03:54
7 GARCIA CAÑELLAS MARGARITA VICTO (ESP) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:04:01
8 SPRATT AMANDA (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:04:07
9 CHABBEY ELISE (SUI) EQUIPE PAULE KA 0:04:15
10 LONGO BORGHINI ELISA (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:04:27
11 VAN DEN BROEK-BLAAK CHANTAL (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:04:30
12 PALADIN SORAYA (ITA) CCC – LIV 0:04:39
13 MAGNALDI ERICA (ITA) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:04:43
14 SANTESTEBAN GONZALEZ ANE (ESP) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:04:59
15 VOS MARIANNE (NED) CCC – LIV 0:05:15
16 BANKS ELIZABETH (GBR) EQUIPE PAULE KA 0:06:25
17 LABOUS JULIETTE (FRA) TEAM SUNWEB 0:06:33
18 CAVALLI MARTA (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:07:10
19 PATIÑO BEDOYA PAULA ANDREA (COL) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:07:37
20 BUJAK EUGENIA (SLO) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:07:58
21 VAN DIJK ELLEN (NED) TREK – SEGAFREDO 0:08:21
22 MACKAIJ FLOORTJE (NED) TEAM SUNWEB 0:08:35
23 LIPPERT LIANE (GER) TEAM SUNWEB 0:08:35
24 SHAPIRA OMER (ISR) CANYON / /SRAM RACING 0:08:37
25 BARNES HANNAH (GBR) CANYON / /SRAM RACING 0:08:37
26 GILL NADINE MICHAELA (GER) BIZKAIA – DURANGO 0:09:05
27 STULTIENS SABRINA (NED) CCC – LIV 0:09:11
28 CHAPMAN BRODIE (AUS) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:09:41
29 MUZIC EVITA (FRA) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:09:41
30 AALERUD KATRINE (NOR) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:09:43
31 KIRCHMANN LEAH (CAN) TEAM SUNWEB 0:09:48
32 AMIALIUSIK ALENA (BLR) CANYON / /SRAM RACING 0:09:50
33 GUDERZO TATIANA (ITA) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:10:23
34 RAGUSA KATIA (ITA) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:10:34
35 FRANCHI ELENA (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:11:00
36 DEIGNAN ELIZABETH (GBR) TREK – SEGAFREDO 0:11:09
37 CANUEL KAROL-ANN (CAN) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:11:12
38 PIETERS AMY (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:11:12
39 JØRGENSEN EMMA CECILIE NORSGAARD (DEN) EQUIPE PAULE KA 0:11:15
40 GAREEVA AIGUL (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:11:17
41 NOVOLODSKAYA MARIA (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:11:18
42 WILES TAYLER (USA) TREK – SEGAFREDO 0:11:22
43 KERN ŠPELA (SLO) LVIV CYCLING TEAM 0:11:29
44 NEYLAN RACHEL (AUS) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:11:54
45 SANGUINETI ILARIA (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:12:00
46 VYSOTSKA IEVGENIIA (UKR) LVIV CYCLING TEAM 0:12:29
47 FISHER-BLACK NIAMH (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:12:31
48 VALSECCHI SILVIA (ITA) BEPINK 0:12:32
49 RIVERA CORYN (USA) TEAM SUNWEB 0:13:05
50 JACKSON ALISON (CAN) TEAM SUNWEB 0:13:05
51 BERTIZZOLO SOFIA (ITA) CCC – LIV 0:13:33
52 DHOORE JOLIEN (BEL) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:13:52
53 BROWN GRACE (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:13:54
54 CONFALONIERI MARIA GIULIA (ITA) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:13:58
55 BRENNAUER LISA (GER) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:13:58
56 KLEIN LISA (GER) CANYON / /SRAM RACING 0:14:03
57 CECCHINI ELENA (ITA) CANYON / /SRAM RACING 0:14:03
58 ZANARDI SILVIA (ITA) BEPINK 0:14:14
59 KOPECKY LOTTE (BEL) LOTTO SOUDAL LADIES 0:14:29
60 GUAZZINI VITTORIA (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:14:40
61 MALCOTTI BARBARA (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:14:42
62 CAMPBELL TENIEL (TTO) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:14:42
63 MEERTENS LONE (BEL) LOTTO SOUDAL LADIES 0:14:51
64 SILVESTRI DEBORA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:15:04
65 FAHLIN EMILIA (SWE) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:15:09
66 LELEIVYTE RASA (LTU) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:16:21
67 ŽIGART URšKA (SLO) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:16:33
68 BEEKHUIS TEUNTJE (NED) LOTTO SOUDAL LADIES 0:16:38
69 CASASOLA SARA (ITA) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:16:54
70 KENNEDY LUCY (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:16:57
71 ROSSATO BEATRICE (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:17:12
72 BOOGAARD MAAIKE (NED) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:17:14
73 ROY SARAH (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:17:43
74 WINDER RUTH (USA) TREK – SEGAFREDO 0:17:44
75 BORGLI STINE (NOR) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:17:55
76 DUVAL EUGéNIE (FRA) FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:18:59
77 VAN DE VELDE JULIE (BEL) LOTTO SOUDAL LADIES 0:19:22
78 MORENO CANCHON BLANCA LILIANA (COL) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:19:30
79 HÁJKOVÁ MARKéTA (CZE) BEPINK 0:19:34
80 ROOIJAKKERS PAULIENA (NED) CCC – LIV 0:20:48
81 BIANNIC AUDE (FRA) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:26:35
82 FRAPPORTI SIMONA (ITA) BEPINK 0:26:36
83 RODRIGUEZ SANCHEZ GLORIA (ESP) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:26:36
84 PARKINSON ABBY-MAE (GBR) LOTTO SOUDAL LADIES 0:27:00
85 PIRRONE ELENA (ITA) VALCAR – TRAVEL & SERVICE 0:27:04
86 WILD KIRSTEN (NED) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:27:10
87 MARTURANO GRETA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:27:35
88 CATARZI GIORGIA (ITA) BEPINK 0:27:36
89 REUSSER MARLEN (SUI) EQUIPE PAULE KA 0:27:43
90 ERIC JELENA (SRB) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:27:44
91 HOLDEN ELIZABETH (GBR) BIZKAIA – DURANGO 0:28:12
92 JASINSKA MALGORZATA (POL) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:28:36
93 ARZUFFI ALICE MARIA (ITA) BIZKAIA – DURANGO 0:28:39
94 GUARISCHI BARBARA (ITA) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:28:42
95 BORGHESI LETIZIA (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:28:45
96 CORDON RAGOT AUDREY (FRA) TREK – SEGAFREDO 0:28:46
97 KLIMOVA DIANA (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:28:50
98 QUAGLIOTTO NADIA (ITA) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:28:51
99 POTOKINA ANNA (RUS) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:28:52
100 CANVELLI VANIA (ITA) BEPINK 0:28:54
101 BUURMAN EVA (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:28:59
102 BARONI FRANCESCA (ITA) SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA 0:29:18
103 VIECELI LARA (ITA) CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 0:29:22
104 TREVISI ANNA (ITA) ALE’ BTC LJUBLJANA 0:29:52
105 ELBUSTO ARTEAGA AINARA (ESP) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:30:20
106 OBERHOLZER CARLA (RSA) BIZKAIA – DURANGO 0:30:29
107 TENNIGLO MONIEK (NED) MITCHELTON SCOTT 0:30:45
108 ZABELINSKAYA OLGA (UZB) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:30:52
109 SIERRA CANADILLA ARLENIS (CUB) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:31:09
110 SHEKEL OLGA (UKR) ASTANA WOMEN’S TEAM 0:31:09
111 TOMASI LAURA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:31:09
112 BARIANI GIORGIA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:31:09
113 CIPRIANI CARMELA (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:31:28
114 MARCHESINI GIULIA (ITA) AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO 0:31:28
115 BIRYUKOVA JULIA (UKR) LVIV CYCLING TEAM 0:31:51
116 SHARGA OLENA (UKR) LVIV CYCLING TEAM 0:31:56
117 SESSI ARIANNA (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:32:16
118 PISCIALI FRANCESCA (ITA) EUROTARGET – BIANCHI – VITTORIA 0:32:16
119 FIDANZA ARIANNA (ITA) LOTTO SOUDAL LADIES 0:32:50
120 PALADIN ASJA (ITA) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:33:32
121 GONZALEZ BLANCO LUCIA (ESP) BIZKAIA – DURANGO 0:33:53
122 ALONSO DOMINQUEZ SANDRA (ESP) CRONOS – CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:36:04
123 DALLA VALLE ELISA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:38:01
124 GILABERT VILAPLANA ARIANA (ESP) BIZKAIA – DURANGO 0:39:43
125 BALDUCCI MICHELA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:40:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =