Tour de Wallonie #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 02:34:42
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
3 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
4 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:00
5 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
6 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
7 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
8 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
9 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 00:00:00
10 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:00:00
11 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
12 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
13 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTALENERGIES 00:00:00
14 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
15 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA 00:00:00
16 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
17 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
18 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
19 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
20 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
21 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 00:00:00
22 KAMP Ryan NED 00:00:00
23 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
24 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
25 MENTEN Milan BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
26 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
27 VAN DER LIJKE Nick NED RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
28 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
29 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
30 MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX 00:00:00
31 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
32 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA 00:00:00
33 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
34 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 00:00:00
35 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
36 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
37 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
38 HERRADA Jose ESP COFIDIS 00:00:00
39 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
40 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:00
41 DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
42 BOHLI Tom SUI COFIDIS 00:00:00
43 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
44 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
45 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:00:00
46 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
47 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
48 LAWLESS Christopher GBR TOTALENERGIES 00:00:00
49 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
50 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
51 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
52 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
53 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
54 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
55 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
56 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:00
57 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
58 HANSEN Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
59 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
60 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
61 LIETAER Eliot BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
62 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
63 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
64 BARTA William USA EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
65 VANDEBOSCH Toon BEL 00:00:00
66 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
67 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
68 VAN GESTEL Dries BEL TOTALENERGIES 00:00:00
69 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
70 OWEN Logan USA EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
71 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
72 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:00
73 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
74 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
75 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
76 MEEUSSEN Witse BEL 00:00:00
77 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
78 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
79 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
80 VANTHOURENHOUT Michael BEL 00:00:00
81 REINDERS Elmar NED RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
82 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 00:00:00
83 VAN DER HAAR Lars NED 00:00:00
84 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
85 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
86 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
87 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
88 HOELGAARD Daniel NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
89 REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
90 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX 00:00:00
91 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
92 KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
93 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
94 GOEMAN Andreas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
95 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
96 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
97 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
98 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
99 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
100 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
101 RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS 00:00:00
102 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
103 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 00:00:00
104 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 00:00:00
105 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 00:00:00
106 SWEECK Laurens BEL 00:00:00
107 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
108 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
109 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 00:00:00
110 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
111 VAN MELSEN Kevin BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
112 FERDINANDE Anton BEL 00:00:00
113 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
114 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
115 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 00:00:00
116 BARBOSA Diogo POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
117 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
118 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
119 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
120 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
121 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 00:00:00
122 MERTZ Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
123 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
124 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
125 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:00
126 TERPSTRA Niki NED TOTALENERGIES 00:00:00
127 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
128 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
129 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 00:00:00
130 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
131 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
132 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 00:00:00
133 AERTS Toon BEL 00:00:00
134 RONHAAR Pim NED 00:00:00
135 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
136 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
137 BOURGOYNE Lucas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
138 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
139 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 00:00:00
140 RICCITELLO Matthew USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
141 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
142 ISERBYT Eli BEL 00:00:00
143 BEKAERT Yentl BEL 00:00:00
144 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:00
145 AERTS Thijs BEL 00:00:00
146 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
147 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 00:00:00
148 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
149 MARIËN Daan BEL 00:00:00
150 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
151 BEPPU Fumiyuki JPN EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
152 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:00
153 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
154 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:28
155 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:37
156 PETIT Adrien FRA TOTALENERGIES 00:00:49
157 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:59
158 TANFIELD Harry GBR TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:59
159 HULGAARD Morten DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:59
160 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX 00:00:59
161 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:01:15
162 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA 00:01:16
163 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:01:16
164 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:01:29
165 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:39
166 WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:01:39
167 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:02:40

Classement général

1 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA 06:56:08
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 06:56:08
3 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 06:56:12
4 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 06:56:12
5 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:56:12
6 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 06:56:12
7 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 06:56:13
8 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 06:56:14
9 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX 06:56:14
10 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 06:56:15
11 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 06:56:15
12 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM 06:56:16
13 AERTS Toon BEL 06:56:16
14 OWEN Logan USA EF EDUCATION – NIPPO 06:56:16
15 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:56:17
16 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 06:56:17
17 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:56:17
18 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 06:56:18
19 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 06:56:18
20 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:56:18
21 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 06:56:18
22 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 06:56:18
23 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 06:56:18
24 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 06:56:18
25 MENTEN Milan BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:56:18
26 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:56:18
27 VAN DER LIJKE Nick NED RIWAL CYCLING TEAM 06:56:18
28 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 06:56:18
29 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 06:56:18
30 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 06:56:18
31 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:56:18
32 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 06:56:18
33 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA 06:56:18
34 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO 06:56:18
35 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 06:56:18
36 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 06:56:18
37 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 06:56:18
38 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTALENERGIES 06:56:18
39 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 06:56:18
40 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 06:56:18
41 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:56:18
42 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 06:56:18
43 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:56:18
44 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:56:18
45 BOHLI Tom SUI COFIDIS 06:56:18
46 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 06:56:18
47 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM 06:56:18
48 MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX 06:56:18
49 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 06:56:18
50 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 06:56:18
51 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 06:56:18
52 MEEUSSEN Witse BEL 06:56:18
53 VANDEBOSCH Toon BEL 06:56:18
54 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 06:56:18
55 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX 06:56:18
56 HERRADA Jose ESP COFIDIS 06:56:18
57 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 06:56:18
58 REINDERS Elmar NED RIWAL CYCLING TEAM 06:56:18
59 HOELGAARD Daniel NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 06:56:18
60 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 06:56:18
61 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 06:56:18
62 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 06:56:18
63 LIETAER Eliot BEL B&B HOTELS P/B KTM 06:56:18
64 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:56:18
65 KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CYCLING TEAM 06:56:18
66 HANSEN Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 06:56:18
67 LAWLESS Christopher GBR TOTALENERGIES 06:56:18
68 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 06:56:18
69 KAMP Ryan NED 06:56:18
70 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 06:56:18
71 REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:56:18
72 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:56:18
73 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 06:56:18
74 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 06:56:18
75 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 06:56:18
76 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 06:56:18
77 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 06:56:18
78 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 06:56:18
79 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL CYCLING TEAM 06:56:18
80 RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS 06:56:18
81 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 06:56:18
82 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 06:56:18
83 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 06:56:18
84 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 06:56:18
85 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 06:56:18
86 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:56:18
87 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 06:56:18
88 BARTA William USA EF EDUCATION – NIPPO 06:56:18
89 MERTZ Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:56:18
90 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 06:56:18
91 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 06:56:18
92 FERDINANDE Anton BEL 06:56:18
93 BARBOSA Diogo POR HAGENS BERMAN AXEON 06:56:18
94 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 06:56:18
95 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:56:18
96 SWEECK Laurens BEL 06:56:18
97 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 06:56:18
98 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 06:56:18
99 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 06:56:18
100 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 06:56:18
101 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 06:56:18
102 VANTHOURENHOUT Michael BEL 06:56:18
103 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 06:56:18
104 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 06:56:18
105 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:56:18
106 GOEMAN Andreas BEL TARTELETTO – ISOREX 06:56:18
107 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 06:56:18
108 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 06:56:18
109 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX 06:56:18
110 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 06:56:18
111 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM 06:56:18
112 ISERBYT Eli BEL 06:56:18
113 TERPSTRA Niki NED TOTALENERGIES 06:56:18
114 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 06:56:18
115 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 06:56:18
116 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 06:56:18
117 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 06:56:53
118 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 06:57:13
119 VAN MELSEN Kevin BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 06:57:33
120 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA 06:57:34
121 PETIT Adrien FRA TOTALENERGIES 06:57:42
122 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 06:57:48
123 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 06:58:37
124 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 06:59:36
125 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX 06:59:49
126 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 07:00:02
127 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 07:00:02
128 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 07:00:32
129 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 07:01:59
130 VAN GESTEL Dries BEL TOTALENERGIES 07:01:59
131 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 07:01:59
132 VAN DER HAAR Lars NED 07:01:59
133 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 07:01:59
134 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO 07:01:59
135 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 07:01:59
136 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 07:01:59
137 RICCITELLO Matthew USA HAGENS BERMAN AXEON 07:01:59
138 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 07:01:59
139 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL CYCLING TEAM 07:01:59
140 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 07:02:58
141 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 07:03:00
142 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 07:03:00
143 BOURGOYNE Lucas USA HAGENS BERMAN AXEON 07:03:00
144 MARIËN Daan BEL 07:03:00
145 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 07:03:00
146 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 07:03:15
147 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 07:04:15
148 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 07:05:24
149 DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX 07:05:28
150 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 07:05:28
151 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 07:05:28
152 RONHAAR Pim NED 07:05:28
153 BEKAERT Yentl BEL 07:05:28
154 AERTS Thijs BEL 07:05:28
155 BEPPU Fumiyuki JPN EF EDUCATION – NIPPO 07:05:28
156 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 07:05:28
157 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 07:05:28
158 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 07:05:28
159 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 07:05:56
160 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 07:06:05
161 TANFIELD Harry GBR TEAM QHUBEKA NEXTHASH 07:06:27
162 HULGAARD Morten DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 07:06:27
163 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 07:06:57
164 WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 07:07:07
165 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 07:08:08
166 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 07:14:30
167 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ 07:16:09

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*