Tour de Wallonie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA 04:21:36
2 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
3 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
4 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
5 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
6 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
7 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
8 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:00
9 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
10 MENTEN Milan BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
11 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
12 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
13 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
14 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 00:00:00
15 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
16 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
17 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
18 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
19 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
20 VAN DER LIJKE Nick NED RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
21 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
22 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX 00:00:00
23 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
24 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
25 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA 00:00:00
26 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
27 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
28 AERTS Toon BEL 00:00:00
29 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
30 KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
31 HOELGAARD Daniel NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
32 MEEUSSEN Witse BEL 00:00:00
33 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 00:00:00
34 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
35 REINDERS Elmar NED RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
36 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
37 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
38 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 00:00:00
39 MERTZ Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
40 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
41 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
42 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
43 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
44 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
45 VANDEBOSCH Toon BEL 00:00:00
46 REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
47 RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS 00:00:00
48 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
49 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
50 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
51 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
52 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
53 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:00:00
54 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
55 BOHLI Tom SUI COFIDIS 00:00:00
56 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
57 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
58 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
59 BARBOSA Diogo POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
60 LIETAER Eliot BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
61 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTALENERGIES 00:00:00
62 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
63 FERDINANDE Anton BEL 00:00:00
64 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
65 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
66 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
67 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
68 HANSEN Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
69 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
70 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
71 MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX 00:00:00
72 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
73 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
74 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
75 SWEECK Laurens BEL 00:00:00
76 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:00
77 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:00
78 HERRADA Jesus ESP COFIDIS 00:00:00
79 LAWLESS Christopher GBR TOTALENERGIES 00:00:00
80 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
81 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
82 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
83 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 00:00:00
84 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
85 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
86 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 00:00:00
87 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
88 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
89 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 00:00:00
90 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
91 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
92 ISERBYT Eli BEL 00:00:00
93 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
94 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
95 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:00
96 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 00:00:00
97 BARTA William USA EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
98 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 00:00:00
99 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL CYCLING TEAM 00:00:00
100 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA 00:00:00
101 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
102 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
103 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 00:00:00
104 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
105 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
106 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:00
107 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 00:00:00
108 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:00
109 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:00
110 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 00:00:00
111 TERPSTRA Niki NED TOTALENERGIES 00:00:00
112 KAMP Ryan NED 00:00:00
113 VANTHOURENHOUT Michael BEL 00:00:00
114 OWEN Logan USA EF EDUCATION – NIPPO 00:00:00
115 GOEMAN Andreas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
116 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:00
117 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
118 PETIT Adrien FRA TOTALENERGIES 00:00:35
119 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 00:00:35
120 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 00:00:55
121 VAN MELSEN Kevin BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:01:15
122 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:01:30
123 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:02:19
124 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX 00:02:32
125 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:03:18
126 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:03:44
127 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:03:44
128 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 00:04:14
129 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:05:41
130 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:05:41
131 VAN DER HAAR Lars NED 00:05:41
132 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO 00:05:41
133 RICCITELLO Matthew USA HAGENS BERMAN AXEON 00:05:41
134 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:05:41
135 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:05:41
136 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:41
137 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:05:41
138 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:05:41
139 VAN GESTEL Dries BEL TOTALENERGIES 00:05:41
140 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 00:05:41
141 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:05:41
142 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:06:42
143 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:06:42
144 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:06:42
145 HAAS Nathan AUS COFIDIS 00:06:42
146 BOURGOYNE Lucas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06:42
147 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06:42
148 MARIËN Daan BEL 00:06:42
149 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 00:09:10
150 WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:09:10
151 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:09:10
152 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:09:10
153 TANFIELD Harry GBR TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:09:10
154 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 00:09:10
155 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 00:09:10
156 BEPPU Fumiyuki JPN EF EDUCATION – NIPPO 00:09:10
157 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:09:10
158 BEKAERT Yentl BEL 00:09:10
159 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 00:09:10
160 RONHAAR Pim NED 00:09:10
161 AERTS Thijs BEL 00:09:10
162 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 00:09:10
163 HULGAARD Morten DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:09:10
164 DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX 00:09:10
165 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 00:09:10
166 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 00:09:10
167 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:18:12
168 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ 00:18:12

Classement général

1 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA 04:21:26
2 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 04:21:30
3 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 04:21:30
4 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX 04:21:32
5 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 04:21:33
6 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM 04:21:34
7 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:21:35
8 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:21:35
9 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:21:35
10 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 04:21:36
11 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 04:21:36
12 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 04:21:36
13 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 04:21:36
14 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 04:21:36
15 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:21:36
16 MENTEN Milan BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:21:36
17 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 04:21:36
18 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 04:21:36
19 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO 04:21:36
20 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 04:21:36
21 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:21:36
22 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:21:36
23 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 04:21:36
24 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 04:21:36
25 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 04:21:36
26 VAN DER LIJKE Nick NED RIWAL CYCLING TEAM 04:21:36
27 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:21:36
28 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX 04:21:36
29 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 04:21:36
30 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA 04:21:36
31 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 04:21:36
32 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 04:21:36
33 AERTS Toon BEL 04:21:36
34 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:21:36
35 KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CYCLING TEAM 04:21:36
36 HOELGAARD Daniel NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:21:36
37 MEEUSSEN Witse BEL 04:21:36
38 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 04:21:36
39 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM 04:21:36
40 REINDERS Elmar NED RIWAL CYCLING TEAM 04:21:36
41 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:21:36
42 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:21:36
43 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 04:21:36
44 MERTZ Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:21:36
45 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:21:36
46 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 04:21:36
47 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 04:21:36
48 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 04:21:36
49 VANDEBOSCH Toon BEL 04:21:36
50 REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:21:36
51 RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS 04:21:36
52 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 04:21:36
53 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 04:21:36
54 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:21:36
55 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 04:21:36
56 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 04:21:36
57 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 04:21:36
58 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 04:21:36
59 BOHLI Tom SUI COFIDIS 04:21:36
60 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 04:21:36
61 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 04:21:36
62 BARBOSA Diogo POR HAGENS BERMAN AXEON 04:21:36
63 LIETAER Eliot BEL B&B HOTELS P/B KTM 04:21:36
64 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTALENERGIES 04:21:36
65 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:21:36
66 FERDINANDE Anton BEL 04:21:36
67 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:21:36
68 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 04:21:36
69 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:21:36
70 HANSEN Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 04:21:36
71 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 04:21:36
72 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:21:36
73 MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX 04:21:36
74 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 04:21:36
75 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:21:36
76 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:21:36
77 SWEECK Laurens BEL 04:21:36
78 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:21:36
79 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 04:21:36
80 HERRADA Jesus ESP COFIDIS 04:21:36
81 LAWLESS Christopher GBR TOTALENERGIES 04:21:36
82 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX 04:21:36
83 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 04:21:36
84 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 04:21:36
85 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 04:21:36
86 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:21:36
87 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 04:21:36
88 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:21:36
89 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:21:36
90 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 04:21:36
91 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 04:21:36
92 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 04:21:36
93 ISERBYT Eli BEL 04:21:36
94 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 04:21:36
95 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:21:36
96 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 04:21:36
97 BARTA William USA EF EDUCATION – NIPPO 04:21:36
98 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 04:21:36
99 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL CYCLING TEAM 04:21:36
100 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA 04:21:36
101 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM 04:21:36
102 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:21:36
103 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 04:21:36
104 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:21:36
105 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:21:36
106 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:21:36
107 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 04:21:36
108 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 04:21:36
109 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 04:21:36
110 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 04:21:36
111 TERPSTRA Niki NED TOTALENERGIES 04:21:36
112 KAMP Ryan NED 04:21:36
113 VANTHOURENHOUT Michael BEL 04:21:36
114 OWEN Logan USA EF EDUCATION – NIPPO 04:21:36
115 GOEMAN Andreas BEL TARTELETTO – ISOREX 04:21:36
116 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 04:21:36
117 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:21:36
118 PETIT Adrien FRA TOTALENERGIES 04:22:11
119 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 04:22:11
120 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 04:22:31
121 VAN MELSEN Kevin BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:22:51
122 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 04:23:06
123 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 04:23:55
124 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX 04:24:08
125 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:24:54
126 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 04:25:20
127 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 04:25:20
128 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 04:25:50
129 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:27:17
130 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:27:17
131 VAN DER HAAR Lars NED 04:27:17
132 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO 04:27:17
133 RICCITELLO Matthew USA HAGENS BERMAN AXEON 04:27:17
134 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:27:17
135 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:27:17
136 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 04:27:17
137 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 04:27:17
138 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 04:27:17
139 VAN GESTEL Dries BEL TOTALENERGIES 04:27:17
140 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 04:27:17
141 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL CYCLING TEAM 04:27:17
142 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:28:18
143 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:28:18
144 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:28:18
145 HAAS Nathan AUS COFIDIS 04:28:18
146 BOURGOYNE Lucas USA HAGENS BERMAN AXEON 04:28:18
147 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 04:28:18
148 MARIËN Daan BEL 04:28:18
149 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 04:30:42
150 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 04:30:46
151 WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:30:46
152 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 04:30:46
153 PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:30:46
154 TANFIELD Harry GBR TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:30:46
155 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 04:30:46
156 BEPPU Fumiyuki JPN EF EDUCATION – NIPPO 04:30:46
157 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 04:30:46
158 BEKAERT Yentl BEL 04:30:46
159 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 04:30:46
160 RONHAAR Pim NED 04:30:46
161 AERTS Thijs BEL 04:30:46
162 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 04:30:46
163 HULGAARD Morten DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 04:30:46
164 DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX 04:30:46
165 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 04:30:46
166 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 04:30:46
167 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 04:39:48
168 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ 04:39:48

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*