Tour de Suisse #8 : ordre et horaires de départ du CLM

1 14:31:00 WOUTERS Enzo LTS BEL
2 14:32:00 EDMONDSON Alexander MTS AUS
3 14:33:00 SCHILLINGER Andreas BOH GER
4 14:34:00 ROWE Luke INS GBR
5 14:35:00 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC BEL
6 14:36:00 RICHEZE Ariel Maximiliano DQT ARG
7 14:37:00 BOHLI Tom UAD SUI
8 14:38:00 SAJNOK Szymon CCC POL
9 14:39:00 NIBALI Antonio TBM ITA
10 14:40:00 TUFT Svein RLY CAN
11 14:41:00 MANNION Gavin RLY USA
12 14:42:00 THOMSON Jay Robert TDD RSA
13 14:43:00 COUSIN Jérôme TDE FRA
14 14:44:00 HOLLENSTEIN Reto TKA SUI
15 14:45:00 SCULLY Thomas EF1 NZL
16 14:46:00 HOELGAARD Daniel GFC NOR
17 14:47:00 VANENDERT Jelle LTS BEL
18 14:48:00 BRITTON Robert RLY CAN
19 14:49:00 ANDERSON Ryan RLY CAN
20 14:50:00 MORKOV Michael DQT DEN
21 14:51:00 VIVIANI Elia DQT ITA
22 14:52:00 LINDEMAN Bert-Jan TJV NED
23 14:53:00 GRELLIER Fabien TDE FRA
24 14:54:00 IMHOF Claudio SUI SUI
25 14:55:00 BODNAR Maciej BOH POL
26 14:56:00 ROOSEN Timo TJV NED
27 14:57:00 ROELANDTS Jurgen MOV BEL
28 14:58:00 ZABEL Rick TKA GER
29 14:59:00 WISNIOWSKI Lukasz CCC POL
30 15:00:00 BEWLEY Sam MTS NZL
31 15:01:00 CARPENTER Robin RLY USA
32 15:02:00 BOUDAT Thomas TDE FRA
33 15:03:00 GAROSIO Andrea TBM ITA
34 15:04:00 THOMAS Benjamin GFC FRA
35 15:05:00 GOGL Michael TFS AUT
36 15:06:00 DEGENKOLB John TFS GER
37 15:07:00 JANSE VAN RENSBURG Reinard TDD RSA
38 15:08:00 JOYCE Colin RLY USA
39 15:09:00 BURGHARDT Marcus BOH GER
40 15:10:00 GARCIA CORTINA Ivan TBM ESP
41 15:11:00 LATOUR Pierre-Roger ALM FRA
42 15:12:00 MORI Manuele UAD ITA
43 15:13:00 DOCKER Mitchell EF1 AUS
44 15:14:00 MCNULTY Brandon RLY USA
45 15:15:00 VANDENBERGH Stijn ALM BEL
46 15:16:00 VANMARCKE Sep EF1 BEL
47 15:17:00 SMIT Willem Jakobus TKA RSA
48 15:18:00 LIENHARD Fabian SUI SUI
49 15:19:00 DOULL Owain INS GBR
50 15:20:00 KRISTOFF Alexander UAD NOR
51 15:21:00 BARBERO CUESTA Carlos MOV ESP
52 15:22:00 OSS Daniel BOH ITA
53 15:23:00 AGNOLI Valerio TBM ITA
54 15:24:00 VAN DER SANDE Tosh LTS BEL
55 15:25:00 PÖSTLBERGER Lukas BOH AUT
56 15:26:00 ARNDT Nikias SUN GER
57 15:27:00 VAN DER HOORN Taco TJV NED
58 15:28:00 FRIESECKE Gian SUI SUI
59 15:29:00 SAGAN Peter BOH SVK
60 15:30:00 WARBASSE Lawrence ALM USA
61 15:31:00 LAMPAERT Yves DQT BEL
62 15:32:00 SLAGTER Tom-Jelte TDD NED
63 15:33:00 NATAROV Yuriy AST KAZ
64 15:34:00 KRAGH ANDERSEN Søren SUN DEN
65 15:35:00 LIGTHART Pim TDE NED
66 15:36:00 GRMAY Tsgabu Gebremaryam MTS ETH
67 15:37:00 HANSEN Adam LTS AUS
68 15:38:00 DEWULF Stan LTS BEL
69 15:39:00 ASGREEN Kasper DQT DEN
70 15:40:00 VALGREN ANDERSEN Michael TDD DEN
71 15:41:00 ALBASINI Michael MTS SUI
72 15:42:00 FARIA DA COSTA Rui Alberto UAD POR
73 15:43:00 KÜNG Stefan GFC SUI
74 15:44:00 CALMEJANE Lilian TDE FRA
75 15:45:00 MOHORIC Matej TBM SLO
76 15:46:00 BATTAGLIN Enrico TKA ITA
77 15:47:00 HAAS Nathan TKA AUS
78 15:48:00 MATTHEWS Michael SUN AUS
79 15:49:00 STANNARD Robert MTS AUS
80 15:50:00 BOUCHARD Geoffrey ALM FRA
81 15:51:00 BYSTRØM Sven Erik UAD NOR
82 15:52:00 CONTRERAS PINZON Rodrigo AST COL
83 15:53:00 SCHÄR Michael CCC SUI
84 15:54:00 CARRETERO Hector MOV ESP
85 15:55:00 GENIETS Kevin GFC LUX
86 15:56:00 KING Benjamin TDD USA
87 15:57:00 OURSELIN Paul TDE FRA
88 15:58:00 STUYVEN Jasper TFS BEL
89 15:59:00 TOLHOEK Antwan TJV NED
90 16:00:00 CARTHY Hugh EF1 GBR
91 16:01:00 HIRSCHI Marc SUN SUI
92 16:02:00 BROWN Nathan EF1 USA
93 16:03:00 ANACONA Winner Andrew MOV COL
94 16:04:00 BEVIN Patrick CCC NZL
95 16:05:00 VAN AVERMAET Greg CCC BEL
96 16:06:00 BADILATTI Matteo SUI SUI
97 16:07:00 DEVENYNS Dries DQT BEL
98 16:08:00 PELLAUD Simon SUI SUI
99 16:09:00 TRENTIN Matteo MTS ITA
100 16:10:00 THALMANN Roland SUI SUI
101 16:11:00 MÄDER Gino TDD SUI
102 16:12:00 GESCHKE Simon CCC GER
103 16:13:00 KELDERMAN Wilco SUN NED
104 16:14:00 BRAMBILLA Gianluca TFS ITA
105 16:15:00 ELISSONDE Kenny INS FRA
106 16:16:00 MONFORT Maxime LTS BEL
107 16:17:00 CRADDOCK G Lawson EF1 USA
108 16:18:00 SWIFT Ben INS GBR
109 16:19:00 BOUWMAN Koen TJV NED
110 16:20:00 SANCHEZ GIL Luis Leon AST ESP
111 16:21:00 FRANK Mathias ALM SUI
112 16:22:00 MORABITO Steve GFC SUI
113 16:23:00 FABBRO Matteo TKA ITA
114 16:24:00 MAS BONET Luis Guillermo MOV ESP
115 16:25:00 KREUZIGER Roman TDD CZE
116 16:26:00 CASTROVIEJO Jonathan INS ESP
117 16:27:00 CONCI Nicola TFS ITA
118 16:28:00 KUDUS Merhawi AST ERI
119 16:29:00 SICARD Romain TDE FRA
120 16:30:00 PARET-PEINTRE Aurélien ALM FRA
121 16:31:00 FELLINE Fabio TFS ITA
122 16:32:00 SOLER Marc MOV ESP
123 16:33:00 FRANKINY Kilian GFC SUI
124 16:34:00 KÄMNA Lennard SUN GER
125 16:35:00 BIDARD François ALM FRA
126 16:36:00 BETANCUR Carlos MOV COL
127 16:37:00 SCHELLING Patrick SUI SUI
128 16:38:00 HENAO MONTOYA Sergio Luis UAD COL
129 16:40:00 SPILAK Simon TKA SLO
130 16:42:00 ROCHE Nicolas SUN IRL
131 16:44:00 ARU Fabio UAD ITA
132 16:46:00 MAS NICOLAU Enric DQT ESP
133 16:48:00 BENOOT Tiesj LTS BEL
134 16:50:00 HIRT Jan AST CZE
135 16:52:00 POZZOVIVO Domenico TBM ITA
136 16:54:00 KONRAD Patrick BOH AUT
137 16:56:00 DENNIS Rohan TBM AUS
138 16:58:00 BERNAL GOMEZ Egan Arley INS COL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


17 + = 18