Tour de Suisse #1 : ordre et horaires de départ du CLM

1 HNIK Karel VAT 14:37:00
2 KREDER Raymond ROP 14:38:00
3 BAILLIFARD Valentin ROT 14:39:00
4 SZMYD Sylwester CCC 14:40:00
5 LOBATO Juan Jose MOV 14:41:00
6 TURGOT Sébastien ALM 14:42:00
7 VANOTTI Alessandro AST 14:43:00
8 HOLLENSTEIN Reto IAM 14:44:00
9 PINEAU Cédric FDJ 14:45:00
10 KUDUS Merhawi DDD 14:46:00
11 RICHEZE Ariel Maximiliano EQS 14:47:00
12 BENOOT Tiesj LTS 14:48:00
13 BEVIN Patrick CPT 14:49:00
14 JI Cheng TGA 14:50:00
15 FARIA DA COSTA Mario LAM 14:51:00
16 VAN ASBROECK Tom TLJ 14:52:00
17 VAN POPPEL Danny SKY 14:53:00
18 BODNAR Maciej TNK 14:54:00
19 GILBERT Philippe BMC 14:55:00
20 TXURRUKA Amets OGE 14:56:00
21 ZOIDL Riccardo TFS 14:57:00
22 MAMYKIN Matvey KAT 14:58:00
23 PODLASKI Michal VAT 14:59:00
24 LAMMERTINK Maurits ROP 15:00:00
25 PASQUALON Andrea ROT 15:01:00
26 HIRT Jan CCC 15:02:00
27 ARCAS Jorge MOV 15:03:00
28 MINARD Sébastien ALM 15:04:00
29 MALACARNE Davide AST 15:05:00
30 BRANDLE Matthias IAM 15:06:00
31 EIKING Odd Christian FDJ 15:07:00
32 BERHANE Natnael DDD 15:08:00
33 STYBAR Zdenek EQS 15:09:00
34 LIGTHART Pim LTS 15:10:00
35 VILLELLA Davide CPT 15:11:00
36 LUDVIGSSON Tobias TGA 15:12:00
37 FARIA DA COSTA Rui LAM 15:13:00
38 BOUWMAN Koen TLJ 15:14:00
39 KNEES Christian SKY 15:15:00
40 SAGAN Peter TNK 15:16:00
41 VAN GARDEREN Tejay BMC 15:17:00
42 NIELSEN Magnus Cort OGE 15:18:00
43 REIJNEN Kiel TFS 15:19:00
44 MACHADO Tiago KAT 15:20:00
45 POLNICKY Jiri VAT 15:21:00
46 TOLHOEK Antwan ROP 15:22:00
47 KRIZEK Matthias ROT 15:23:00
48 GROSSSCHARTNER Felix CCC 15:24:00
49 SUTTERLIN Jasha MOV 15:25:00
50 GAUDIN Damien ALM 15:26:00
51 SMUKULIS Gatis AST 15:27:00
52 FRANK Mathias IAM 15:28:00
53 PICHON Laurent FDJ 15:29:00
54 BRAMMEIER Matthew DDD 15:30:00
55 LAMPAERT Yves EQS 15:31:00
56 VAN DER SANDE Tosh LTS 15:32:00
57 ZEPUNTKE Ruben CPT 15:33:00
58 BARGUIL Warren TGA 15:34:00
59 CIMOLAI Davide LAM 15:35:00
60 KELDERMAN Wilco TLJ 15:36:00
61 BOSWELL Ian SKY 15:37:00
62 BOARO Manuele TNK 15:38:00
63 WYSS Danilo BMC 15:39:00
64 HAYMAN Mathew OGE 15:40:00
65 RAST Gregory TFS 15:41:00
66 RESTREPO VALENCIA Jhonatan KAT 15:42:00
67 GRADEK Kamil VAT 15:43:00
68 KREDER Michel ROP 15:44:00
69 JAUN Lukas ROT 15:45:00
70 PONZI Simone CCC 15:46:00
71 CASTROVIEJO Jonathan MOV 15:47:00
72 SERGENT Jesse ALM 15:48:00
73 BOOM Lars AST 15:49:00
74 PANTANO Jarlinson IAM 15:50:00
75 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ 15:51:00
76 FARRAR Tyler DDD 15:52:00
77 GAVIRIA Fernando EQS 15:53:00
78 VANENDERT Jelle LTS 15:54:00
79 SKUJINS Toms CPT 15:55:00
80 OOMEN Sam TGA 15:56:00
81 POLANC Jan LAM 15:57:00
82 CASTELIJNS Twan TLJ 15:58:00
83 GOLAS Michal SKY 15:59:00
84 GATTO Oscar TNK 16:00:00
85 SCHÄR Michael BMC 16:01:00
86 BEWLEY Sam OGE 16:02:00
87 DEVOLDER Stijn TFS 16:03:00
88 KOZONCHUK Dmitriy KAT 16:04:00
89 STACHOWIAK Adam VAT 16:05:00
90 DUIJN Huub ROP 16:06:00
91 PIRES Bruno ROT 16:07:00
92 SAMOILAU Branislau CCC 16:08:00
93 ANACONA GOMEZ Winner Andrew MOV 16:09:00
94 RIBLON Christophe ALM 16:10:00
95 WESTRA Lieuwe AST 16:11:00
96 ZAUGG Oliver IAM 16:12:00
97 REZA Kévin FDJ 16:13:00
98 THOMSON Jay DDD 16:14:00
99 VERMOTE Julien EQS 16:15:00
100 WALLAYS Jelle LTS 16:16:00
101 KOREN Kristijan CPT 16:17:00
102 SKJOESTAD LUNKE Sindre TGA 16:18:00
103 DURASEK Kristijan LAM 16:19:00
104 LINDEMAN Bert-Jan TLJ 16:20:00
105 LOPEZ GARCIA David SKY 16:21:00
106 MCCARTHY Jay TNK 16:22:00
107 ATAPUMA Darwin BMC 16:23:00
108 JUUL JENSEN Christopher OGE 16:24:00
109 SCHLECK Frank TFS 16:25:00
110 CHERNETSKI Sergey KAT 16:26:00
111 SIMON CASULLERAS Jordi VAT 16:27:00
112 VAN DER LIJKE Nick ROP 16:28:00
113 BRÜNGGER Nico ROT 16:29:00
114 PATERSKI Maciej CCC 16:30:00
115 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka MOV 16:31:00
116 LATOUR Pierre-Roger ALM 16:32:00
117 LOPEZ MORENO Miguel Angel AST 16:33:00
118 WYSS Marcel IAM 16:34:00
119 MAISON Jérémy FDJ 16:35:00
120 NIYONSHUTI Adrien DDD 16:36:00
121 KEISSE Iljo EQS 16:37:00
122 ARMEE Sander LTS 16:38:00
123 BRESCHEL Matti CPT 16:39:00
124 TEN DAM Laurens TGA 16:40:00
125 NIEMIEC Przemyslaw LAM 16:41:00
126 MARTENS Paul TLJ 16:42:00
127 KIRYIENKA Vasil SKY 16:43:00
128 ROVNY Ivan TNK 16:44:00
129 TEUNS Dylan BMC 16:45:00
130 ALBASINI Michael OGE 16:46:00
131 STETINA Peter TFS 16:47:00
132 BYSTRÖM Sven Erik KAT 16:48:00
133 KOCH Jonas VAT 16:49:00
134 DE VRIES Berden ROP 16:50:00
135 STÜSSI Colin ROT 16:51:00
136 DE LA PARTE Victor CCC 16:52:00
137 DOWSETT Alex MOV 16:53:00
138 DUPONT Hubert ALM 16:54:00
139 SCARPONI Michele AST 16:55:00
140 ELMIGER Martin IAM 16:56:00
141 ELISSONDE Kenny FDJ 16:57:00
142 JANSE VAN RENSBURG Reinardt DDD 16:58:00
143 CONTRERAS Rodrigo EQS 16:59:00
144 ROELANDTS Jurgen LTS 17:00:00
145 DOMBROWSKI Joseph CPT 17:01:00
146 GESCHKE Simon TGA 17:02:00
147 ARASHIRO Yukiya LAM 17:03:00
148 TANKINK Bram TLJ 17:04:00
149 KÖNIG Leopold SKY 17:05:00
150 SAGAN Juraj TNK 17:06:00
151 DILLIER Silvan BMC 17:07:00
152 DURBRIDGE Luke OGE 17:08:00
153 STUYVEN Jasper TFS 17:09:00
154 LAGUTIN Sergey KAT 17:10:00
155 CIESLIK Pawel VAT 17:11:00
156 WEENING Pieter ROP 17:12:00
157 KOHLER Martin ROT 17:13:00
158 MARYCZ Jaroslaw CCC 17:14:00
159 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon MOV 17:15:00
160 PERAUD Jean-Christophe ALM 17:16:00
161 DE VREESE Laurens AST 17:17:00
162 DEVENYNS Dries IAM 17:18:00
163 LE BON Johan FDJ 17:19:00
164 SIUTSOU Kanstantsin DDD 17:20:00
165 VAKOC Petr EQS 17:21:00
166 WELLENS Tim LTS 17:22:00
167 TALANSKY Andrew CPT 17:23:00
168 FRÖHLINGER Johannes TGA 17:24:00
169 BONO Matteo LAM 17:25:00
170 GESINK Robert TLJ 17:26:00
171 THOMAS Geraint SKY 17:27:00
172 PETROV Evgeny TNK 17:28:00
173 SANCHEZ Samuel BMC 17:29:00
174 MATTHEWS Michael OGE 17:30:00
175 CANCELLARA Fabian TFS 17:31:00
176 SPILAK Simon KAT 17:32:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


72 + = 75