Tour de Slovaquie #1a : classements complets

Classement de l’étape 1a

1 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
2 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
3 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
4 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 03h21’48
5 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 03h21’48
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
7 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
8 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
9 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
10 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
11 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 03h21’48
12 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
13 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 03h21’48
14 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
15 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 03h21’48
16 HOELGAARD Markus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
17 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
18 NEUMAN Dominik CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
19 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
20 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
21 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 03h21’48
22 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
23 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 03h21’48
24 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
25 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 03h21’48
26 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03h21’48
27 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
28 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
29 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
30 BOOM Lars NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
31 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 03h21’48
32 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
33 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
34 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
35 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
36 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
37 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
38 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
39 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
40 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 03h21’48
41 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
42 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
43 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
44 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
45 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
46 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 03h21’48
47 SHILOV Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
48 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
49 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
50 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
51 PORSEV Alexander RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
52 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
53 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
54 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
55 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 03h21’48
56 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
57 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
58 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
59 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03h21’48
60 SKAARSETH Anders NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
61 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
62 SLEEN Torjus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
63 WEENING Pieter NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
64 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
65 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
66 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
67 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
68 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
69 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
70 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
71 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
72 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
73 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
74 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
75 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
76 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
77 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
78 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
79 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
80 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 03h21’48
81 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 03h21’48
82 BABIC Adrian SVK SLOVAKIA 03h21’48
83 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 03h21’48
84 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
85 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
86 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
87 ANDERSEN Idar NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
88 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
89 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 03h21’48
90 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
91 BEERS Matthew RSA UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
92 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
93 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
94 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
95 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
96 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
97 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 03h21’48
98 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
99 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
100 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 03h21’48
101 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
102 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
103 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
104 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
105 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
106 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 03h21’48
107 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 03h21’48
108 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03h21’48
109 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 03h21’48
110 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
111 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
112 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
113 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
114 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
115 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 03h21’48
116 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
117 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
118 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
119 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 03h21’48
120 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
121 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
122 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
123 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 03h21’48
124 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 03h22’40
125 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 03h21’48
126 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ 03h21’48
127 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 03h23’05
128 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 03h23’07
129 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE 03h23’07
130 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 03h23’12
131 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
132 STASH Mamyr RUS GAZPROM – RUSVELO 03h23’24
133 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h23’24
134 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h23’28
135 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h23’45
136 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03h23’45
137 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03h23’45
138 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
139 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
140 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 03h23’45
141 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
142 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
143 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 03h21’48
144 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
145 COMA Richard SVK SLOVAKIA 03h25’16
146 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h28’07
DNF FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM

Classement général

1 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 03h21’42
2 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’44
3 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’45
4 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’46
5 SKAARSETH Anders NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’46
6 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’47
7 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 03h21’48
8 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 03h21’48
9 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
10 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
11 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
12 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
13 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
14 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 03h21’48
15 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
16 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 03h21’48
17 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
18 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 03h21’48
19 HOELGAARD Markus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
20 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
21 NEUMAN Dominik CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
22 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
23 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
24 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 03h21’48
25 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
26 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 03h21’48
27 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
28 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 03h21’48
29 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03h21’48
30 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
31 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
32 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
33 BOOM Lars NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
34 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 03h21’48
35 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
36 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
37 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
38 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
39 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
40 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
41 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
42 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
43 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 03h21’48
44 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
45 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
46 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
47 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
48 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
49 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 03h21’48
50 SHILOV Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
51 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
52 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
53 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
54 PORSEV Alexander RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
55 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
56 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h21’48
57 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
58 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 03h21’48
59 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
60 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
61 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
62 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03h21’48
63 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
64 SLEEN Torjus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
65 WEENING Pieter NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
66 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
67 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
68 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
69 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
70 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
71 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
72 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
73 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
74 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
75 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
76 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
77 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
78 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
79 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
80 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
81 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
82 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 03h21’48
83 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 03h21’48
84 BABIC Adrian SVK SLOVAKIA 03h21’48
85 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 03h21’48
86 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h21’48
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
88 ANDERSEN Idar NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
89 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h21’48
90 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 03h21’48
91 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 03h21’48
92 BEERS Matthew RSA UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
93 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
94 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
95 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
96 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
97 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
98 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 03h21’48
99 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 03h21’48
100 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03h21’48
101 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 03h21’48
102 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
103 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
104 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
105 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
106 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03h21’48
107 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 03h21’48
108 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 03h21’48
109 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03h21’48
110 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 03h21’48
111 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
112 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
113 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
114 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 03h21’48
115 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 03h21’48
116 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 03h21’48
117 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
118 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03h21’48
119 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 03h21’48
120 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
121 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h21’48
122 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03h21’48
123 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 03h21’48
124 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 03h21’48
125 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ 03h21’48
126 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 03h21’48
127 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
128 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT – CHARLES 03h21’48
129 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h21’48
130 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 03h21’48
131 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 03h21’48
132 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03h21’48
133 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 03h22’40
134 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 03h23’05
135 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 03h23’07
136 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE 03h23’07
137 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 03h23’12
138 STASH Mamyr RUS GAZPROM – RUSVELO 03h23’24
139 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03h23’24
140 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03h23’28
141 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03h23’45
142 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03h23’45
143 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03h23’45
144 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 03h23’45
145 COMA Richard SVK SLOVAKIA 03h25’16
146 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03h28’07

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


69 + = 70